Приятные улучшения, украсят игру (1 Viewer)

Хотелось бы иметь возможность выкачку хотя бы одного из 3 сабов до 85 уровня, с такой фишкой игрокам

  • да

    Голосов: 2 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
ПОФ от ПП хуже КОВа Варка из за того, что у КОВ есть буст хп 20%, а хаст саб скиллом выбивается в пределах определённого рейнжа, условно если это арчер пак то на рейнже 400+ триггер не вылетит.
Не, ну я согласен, что 20% хп лучше, чем 20% мп, а гф иногда мб полезен.

Но у пп есть рес, манаберн, корни, резисты, Mystic Immunity, Spell Turning, Penetrating Attack, которая стакается с хексом (но это не точно), и конечно же КК. И для большинства ситуаций это полезнее чем стан, который не точится, рефлект, магнус и гф. И никакие 20% хп от кова не сделают варка полезнее чем пп.

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Не, ну я согласен, что 20% хп лучше, чем 20% мп, а гф иногда мб полезен.
Но у пп есть рес, манаберн, корни, резисты, Mystic Immunity, Spell Turning, Penetrating Attack, которая стакается с хексом (но это не точно), и конечно же КК. И для большинства ситуаций это полезнее чем стан, который не точится, рефлект, магнус и гф. И никакие 20% хп от кова не сделают варка полезнее чем пп.
Дело в том что где нужен Варк, ПП его не замент, другое дело , что ПП может быть в пати лишь в том случае, если рядом находится пати с овером, который будет давать реген цп и хилл на альянс, вот тогда пп может раскрыться в полную силу, т.к ПП накинет ГШ ( а скорее всего пати с овером будет через магов) и ЦЦ, при этом у ПП будет возможность снимать оппонентам ГШ и накидывать ГМ + блок Шелд, снимая комбо баф на п деф+майт, т.е лишать потенциальных оппонентов если мили -ГМ, -Майт, и соответственно с магами наоборот, магам накидывать ГМ вместо ГШ, лишая их тем самым 15% п дефа, но это все настолько тонкий контроль что забей. Крч применение ПП есть даже без буста бафов пп. Т.е основную роль бафера в данном случае всеравно будет выполнять овер на две пати, а пп лишь добавляет бафы + по мелочи мешает оппонентам.

 
Последнее редактирование модератором:

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Дело в том что где нужен Варк, ПП его не замент, другое дело , что ПП может быть в пати лишь в том случае, если рядом находится пати с овером, который будет давать реген цп и хилл на альянс, вот тогда пп может раскрыться в полную силу, т.к ПП накинет ГШ ( а скорее всего пати с овером будет через магов) и ЦЦ, при этом у ПП будет возможность снимать оппонентам ГШ и накидывать ГМ + блок Шелд, снимая комбо баф на п деф+майт, т.е лишать потенциальных оппонентов если мили -ГМ, -Майт, и соответственно с магами наоборот, магам накидывать ГМ вместо ГШ, лишая их тем самым 15% п дефа, но это все настолько тонкий контроль что забей. Крч применение ПП есть даже без буста бафов пп. Т.е основную роль бафера в данном случае всеравно будет выполнять овер на две пати, а пп лишь добавляет бафы + по мелочи мешает оппонентам.
Ну это справедливо в нынешних условиях. Но если дать возможность пп бафать сразу всю пати, тогда пп, как минимум, будет не хуже варка в большинстве ситуаций. ВК все еще будет актуален в ситуациях, когда нужен будет вампирик, но луки и мили паки через ШЕ смогут спокойно играть через пп.

 
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
По поводу коре и орфен(СТАТОВ БИЖИ И ДРОПА) надо решать с админами, я просто вынес что можно было бы сделать.
По поводу саппов, например бд свс смоги бы активно помогать в пвп- агр-кансел с дуал дагеров-контроль дса. ПП- +1 берн в пати, есть рес, И,мунка уже получается интерес а надо по сути добавить скилл бафа на всю пати, я не шарю в кодах птс сервера но вроде как сделать это реально.
По поводу сабов, 1 саб до 85 не 3 и пускай он будет например первый или третий. Это так же бустанет не популярные профы или профы которые плохо фармят.
По поводу блес фреи, да ее можно убить, но чаще всего сервер заканчивается или его вливают в х15 даже не понюхав этот концепт игры, а это по сути огромный и очень интересный контент, на сколько я понимаю за последние 3-4 года на НОВЫХ серверах рпг не собрали даже 1 эля сета, ну или хотя-бы успели с ним как то норм поиграть
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Еще можно было бы добавить автолут в донат шоп хотя-бы для пвп серверов, даже если его прайс будет 1500 рур в месяц
 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Ну это справедливо в нынешних условиях. Но если дать возможность пп бафать сразу всю пати, тогда пп, как минимум, будет не хуже варка в большинстве ситуаций. ВК все еще будет актуален в ситуациях, когда нужен будет вампирик, но луки и мили паки через ШЕ смогут спокойно играть через пп.
А что сейчас мешает собрать 2 пака, один маг пак через ОЛ, второй пак видимо мили с ПП , раз акцент делается на ПП, который якобы снимает ГШ, накидывая ГМ+блок шелд, лишая тем самым таргет -30% п дефа, без внесения изменений ПП? Тем более я так понимаю что как раз таки в этом и есть фишка ПП, что в отличии от ВК, ПП может заменять бафы на цели!!! тогда как ВК может лишь бафать своих сопартийцев!

 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Пздц вы дичь обсуждаете, какой нахер пп в пати, пейте таблетки
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Еще можно было бы добавить автолут в донат шоп хотя-бы для пвп серверов, даже если его прайс будет 1500 рур в месяц
автолут не можно

а давно НУЖНО вводить на пвп сервера

я уже писал как меня заебало на некре лутать 20 банок на хп/ману/баф жопы

пока я среди них запикапаю адену

либо урезать дроп хербов, иначе это дичь полная

(типа на сервере есть баффер - было бы хорошо удалить вообще дроп всех банок с бафами кроме гризли и урезать раза в 2/3 дроп банок на хп

иначе даже пвп местами в кринж превращаются - в школе пытаешься какого нибудь одноклассника ушатать с вертухи, а он убивает пачку махумов и весь твой урон впитывает на выпавших хп банках)

p.s.

по автолуту кстати тоже

можно чтоб он собирал только вещи/адену

тогда и боты на спотах не превратятся в терминаторов, которых надо будет долго расковыривать и в целом баланс в пвп не пострадает

(но дроп банок кроме маны/гризли в любом случае я бы резал)

 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
В смысле дичь? Обоснуй
ПП бесполезная профа в пати и она никогда не будет живым классом в пати, зачем это обсуждать? Давайте добавим лучше пуджа из доты в л2, можно будет хукать челов и быстро фокусить

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
ПП бесполезная профа в пати и она никогда не будет живым классом в пати, зачем это обсуждать? Давайте добавим лучше пуджа из доты в л2, можно будет хукать челов и быстро фокусить
Я же привел пример того, как ПП мог бы быть полноправным участником пати, лишь при наличии рядом второго пати , а именно маг пати с овером, который и будет выполнять роль основного бафера на 2 пати, а пп будет лишь раскидвать ГШ и ГМ как своим так и оппонентам+ накидывать блок шелд, тем самым снимая комбат баф на пдеф и п атаку , т,е снижать п деф таргета до -30% (-40%) , если это будет делаться в ассист с ше+ стигма то там вары будут на 1 любой удар, тем более что гипотетически ПП является участником исключительно мили пати. Вот я и спрашиваю как такая схема может быть "дичью"? Где в том что я расписал не рабочий момент?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Я же привел пример того, как ПП мог бы быть полноправным участником пати, лишь при наличии рядом второго пати , а именно маг пати с овером, который и будет выполнять роль основного бафера на 2 пати, а пп будет лишь раскидвать ГШ и ГМ как своим так и оппонентам+ накидывать блок шелд, тем самым снимая комбат баф на пдеф и п атаку , т,е снижать п деф таргета до -30% (-40%) , если это будет делаться в ассист с ше+ стигма то там вары будут на 1 любой удар, тем более что гипотетически ПП является участником исключительно мили пати. Вот я и спрашиваю как такая схема может быть "дичью"? Где в том что я расписал не рабочий момент?
1 - у пп нет гейта

2 - нормальный мили пак дерется через овера а вк тупо окно для бафа (особенно если это условный будущий х15 где лишнего овера качнуть это на пол дня делов)

3 - кто в здравом уме будет бегать в пвп кидать гм на пацанов..

да с таким успехом можно бегать и трейд всем кидать с любого чара и пп для этого не нужен..

4 - блок щита есть у биша

но в любом случае - сделать пп баф сразу всей пачки это удобно

 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Я же привел пример того, как ПП мог бы быть полноправным участником пати, лишь при наличии рядом второго пати , а именно маг пати с овером, который и будет выполнять роль основного бафера на 2 пати, а пп будет лишь раскидвать ГШ и ГМ как своим так и оппонентам+ накидывать блок шелд, тем самым снимая комбат баф на пдеф и п атаку , т,е снижать п деф таргета до -30% (-40%) , если это будет делаться в ассист с ше+ стигма то там вары будут на 1 любой удар, тем более что гипотетически ПП является участником исключительно мили пати. Вот я и спрашиваю как такая схема может быть "дичью"? Где в том что я расписал не рабочий момент?
Я не пойму, ПП вместо варка? который сразу без таргета всю пати бафает? или вместо 1 дд,танка?

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
1 - у пп нет гейта2 - нормальный мили пак дерется через овера а вк тупо окно для бафа (особенно если это условный будущий х15 где лишнего овера качнуть это на пол дня делов)

3 - кто в здравом уме будет бегать в пвп кидать гм на пацанов..

да с таким успехом можно бегать и трейд всем кидать с любого чара и пп для этого не нужен..

4 - блок щита есть у биша
1 Что такое гейт? Масс самон?

2 Доводилось видеть мувики с рпг клаба сорки+глад как мейн дд через овера, хотя зачастую читаю состав мили пачек идут через вк. В чем профит овера в мили паке? Нагружать работой бишей из за дебафов?

3 Я предположил что ПП в пачке будет вместо Варка, варк крутит бафы и выбивает триггер, разве задача у ПП будет сложнее? Прожать 3 кнопки в ассист? ГМ+блок шелд + берн? Разве трейд режет у таргета 40% п деф?

4 Блок щита у биша имеет рейнж 200 и приличный кд ( без коня в пати около 15 секунд), + на бише лежит задача хилить, экстренно хилить, клинсить, бернить, тогда как что пп что варк не особо обременены задачами.

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Я не пойму, ПП вместо варка? который сразу без таргета всю пати бафает? или вместо 1 дд,танка?
Вместо варка . Весь основной баф идет от ОЛ из первой маг пачки, а ПП дефолтный без изменений, накидывает лишь ГШ/ГМ/ЦЦ кому что надо, только и всего. Овер ведь может бафать весь клан не находясь с мемберами в пати, так же ресторить цп и хп.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
1 Что такое гейт? Масс самон?2 Доводилось видеть мувики с рпг клаба сорки+глад как мейн дд через овера, хотя зачастую читаю состав мили пачек идут через вк. В чем профит овера в мили паке? Нагружать бишей аз за дебафов?

3 Я предположил что ПП в пачке будет вместо Варка, варк крутит бафы и выбивает триггер, разве задача у ПП будет сложнее? Прожать 3 кнопки в ассист? ГМ+блок шелд + берн? Разве трейд режет у таргета 40% п деф?

4 Блок щита у биша имеет рейнж 200 и приличный кд ( без коня в пати около 15 секунд), + на бише лежит задача хилить, клинсить, бернить, тогда как что пп что варк не особо обременены задачами.
1 да

2 вк для пве, овер как дебафер для пвп

34 - да канеш можно так будет играть..

но.. это хуже овера) и в целом на этом можно закончить обсуждение пп как эффективного бойца в мили паке

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Имхо бижу коре и орфена не нужно переделывать. Просто добавить актуалный дроп и лвл боссу поднять.
БФ отлично фармится без джудов и без элегия сетов.
Барды с дуалдаггерами? Это же беда! Бард который думает что онДД это плохой бард.
Пп бафает всю пати? Помнится как все ржали над астериосом, теперь сами пришли к тому же.
По поводу сабов до 85го лвл. Имхо идея не плохая, было бы еще не плохо что бы как то проработать момент что бы на этот саб модно было бы сделать актуальные саб скилы. Типа что бы на одном чаре было 2 полноценных класса со вмеми плюшками.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Имхо бижу коре и орфена не нужно переделывать. Просто добавить актуалный дроп и лвл боссу поднять.БФ отлично фармится без джудов и без элегия сетов.

Барды с дуалдаггерами? Это же беда! Бард который думает что онДД это плохой бард.

Пп бафает всю пати? Помнится как все ржали над астериосом, теперь сами пришли к тому же.

По поводу сабов до 85го лвл. Имхо идея не плохая, было бы еще не плохо что бы как то проработать момент что бы на этот саб модно было бы сделать актуальные саб скилы. Типа что бы на одном чаре было 2 полноценных класса со вмеми плюшками.
по сабам -ну его в баню

по фрее все верно - вот только скакуны по серверам сбегаю с серва вместо ее фарма

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ПП бесполезная профа в пати и она никогда не будет живым классом в пати, зачем это обсуждать? Давайте добавим лучше пуджа из доты в л2, можно будет хукать челов и быстро фокусить
Я думаю дичь пишешь ты, а пп по лучше варка будет если ее чуть поменяют как и везде это уже сделали

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Я думаю дичь пишешь ты, а пп по лучше варка будет если ее чуть поменяют как и везде это уже сделали
Так играй кто тебе мешает, чет не видел ни где пп боевых

 

Users who are viewing this thread

Верх