Приятные улучшения, украсят игру (1 Viewer)

Хотелось бы иметь возможность выкачку хотя бы одного из 3 сабов до 85 уровня, с такой фишкой игрокам

  • да

    Голосов: 2 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
216
Реакции
95
Баллы
28
Ты еще напиши что белефы на новых серверах не у каждого.Федерация х15 уже сколько лет живет, бф за последние пару лет научились многие фармить, кто-то ботом, кто-то клан подтягивает, но это не значит что там сеты появляются на раз два.

Вот тебе статистика, чтобы собрать 1 сет нужно зафармить бф 60+ раз, и да, скорее всего это будет роба сет.

А теперь считай сколько времени уходит при стабильном фарме 2 раза в неделю и подумай проживет ли столько сервер.

А потом еще прикинь как люди пересрутся когда надо будет кому-то одному дать этот сет, чтобы он его в итоге зармтшил))

Даже если тебе повезет и ты с аукциона возьмешь какую-то недостающую часть, то последний пункт это все равно не отменяет.

Нужна такая БФ?

п.с.: на Федерацию потом приходи, научишься фармить
Нет людей что-бы зафармить ее на новых серверах, нет проблем с инфой как фармить, как делить дроп, сколько штук надо убить, есть проблема собрать хотя бы 10 человек с чарами которые под это подойдут

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
По поводу блес фреи, да ее можно убить, но чаще всего сервер заканчивается или его вливают в х15 даже не понюхав этот концепт игры, а это по сути огромный и очень интересный контент, на сколько я понимаю за последние 3-4 года на НОВЫХ серверах рпг не собрали даже 1 эля сета, ну или хотя-бы успели с ним как то норм поиграть. Нет людей что-бы зафармить ее на новых серверах, нет проблем с инфой как фармить, как делить дроп, сколько штук надо убить, есть проблема собрать хотя бы 10 человек с чарами которые под это подойдут
Проблема в сложности или в том что сервер закрывают? На видео у Верона БФ фармят титаны в дино/морай с крушаками, неужели на х15 с нпс бафами орки не могут сварить крушаки и дино/морай сеты?))

Т.е если очень хочется то можно? Я не могу в 1 лицо драться против пачки и по этому админы могли бы мне запилить скиллы как у белефа или драконов?!

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Предложение дальше допиливать патчик с АВТО ЛС и т.д. спс сингулярису
А тебе

На жри И Гори

"У Дизармера Pidarasa Девственника 50-летнего очко порвалось сам себя самотыгом долбит деревянным и весь в дерьме Желчью кидается )))) "
Параша, камон под струю вставай, уринотерапию пора начинать))

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Параша, камон под струю вставай, уринотерапию пора начинать))
Pidaras Pohel Naxyu Vыrodok ебаныi'

На жри И Гори

"У Дизармера Pidarasa Девственника 50-летнего очко порвалось сам себя самотыгом долбит деревянным и весь в дерьме Желчью кидается )))) "

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Pidaras Pohel Naxyu Vыrodok ебаныi'
На жри И Гори

"У Дизармера Pidarasa Девственника 50-летнего очко порвалось сам себя самотыгом долбит деревянным и весь в дерьме Желчью кидается )))) "
Даже если тебе сегодня уже ссали на лицо, лишняя струя тебе точно не помешает, так сказать " тебе к лицу")

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
216
Реакции
95
Баллы
28
Проблема в сложности или в том что сервер закрывают? На видео у Верона БФ фармят титаны в дино/морай с крушаками, неужели на х15 с нпс бафами орки не могут сварить крушаки и дино/морай сеты?))Т.е если очень хочется то можно? Я не могу в 1 лицо драться против пачки и по этому админы могли бы мне запилить скиллы как у белефа или драконов?!
Мой ответ на 5 странице в самом низу

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Нет людей что-бы зафармить ее на новых серверах, нет проблем с инфой как фармить, как делить дроп, сколько штук надо убить, есть проблема собрать хотя бы 10 человек с чарами которые под это подойдут
Ты негодуешь, что БФ никто не успевает зафармить на вновь открытых серверах и как следствие собрать элегии сеты, ссылаясь на то, что не хватает людей и что ты предлагаешь???

 
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
216
Реакции
95
Баллы
28
Ты негодуешь, что БФ никто не успевает зафармить на вновь открытых серверах и как следствие собрать элегии сеты, ссылаясь на то, что не хватает людей и что ты предлагаешь???
Предлагаю увеличить лвл хотя-бы одного саба до 85 лвл, тогда можно попробовать и в меньшей пачке убить ее. Да и плюс к этому можно профы миксовать и легко находить пачку как на фарм так и на пвп, но тут я так понял такого не когда не будет

Как собственно и АВТОЛУТА хотя бы для пвп серверов даже за донат

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Предлагаю увеличить лвл хотя-бы одного саба до 85 лвл, тогда можно попробовать и в меньшей пачке убить ее. Да и плюс к этому можно профы миксовать и легко находить пачку как на фарм так и на пвп, но тут я так понял такого не когда не будет
Как собственно и АВТОЛУТА хотя бы для пвп серверов даже за донат
Т.е ты предлагаешь апнуть саб джудика для фарма блесс фреи , но из за этого саб класса поменяются сетапы кп в гвг и мпвп, не плохо, не плохо. Как ты считаешь, почему джудика создали 80го лвла и почему у него импульсы при заточке на +30 висят всего лишь по 30 секунд?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
216
Реакции
95
Баллы
28
Т.е ты предлагаешь апнуть саб джудика для фарма блесс фреи , но из за этого саб класса поменяются сетапы кп в гвг и мпвп, не плохо, не плохо. Как ты считаешь, почему джудика создали 80го лвла и почему у него импульсы при заточке на +30 висят всего лишь по 30 секунд?
но тут я так понял такого не когда не будет

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Жалко а серверу изменения нужны на других проектах уже много реализовано типа сабов 85 люди играют им нравится.
вы даже не допускаете возможности что тут тоже играют люди?и им нравится как есть

 
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
217
Реакции
25
Баллы
28
вы даже не допускаете возможности что тут тоже играют люди?и им нравится как есть
а вы допускаете возможности что тут играют потому что на данный момент НЕГДЕ играть

и из 2х какашек часть выбрала РПГ , а часть другую какаху и жрут ее на другом форуме

 
Последнее редактирование модератором:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43

Melanholik

Members +
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
157
Реакции
24
Баллы
0
Мде, человек предложил здравые вещи, которые уже есть на других проектах и прекрасно бы подошли бы сюда, чтобы разбавить это болото, но "Адепты Чистого ПТСа" хотят снова хрючить на магах в 2х локациях.
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
но тут я так понял такого не когда не будет
если нужен джуд на блесс Фрею, то не проще ли снизить требование по лвлу на вход?)

а так, давно пора апнуть на х15+ серверах лвл всем рб, да и сделать всем респ вечером (может получиться пивипи контент), в этом нет ничего нового, уже было на мейне.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх