Приятные улучшения, украсят игру (1 Viewer)

Хотелось бы иметь возможность выкачку хотя бы одного из 3 сабов до 85 уровня, с такой фишкой игрокам

  • да

    Голосов: 2 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
xyesos ananist сливают тебе в рот бомжи твоего двора
default_rofl.gif
А чего ты так дымишься дырявый энтузиаст? Ты предложил добавить к ПОФ еще крит дмг физ атаки и саму физ атаку к уже имеющимся бонусам крит атаки и физ атаки и тебе сразу же слили на лицо, ты предложил убрать бонусную трату мп у S/D под предлогом что барды проседают по мп тебе сразу же слили на лицо. Ты заскулил о фулке саппортов за спиной, тебе сразу же слили на лицо. Чел, твоя способность впитывать белок меня поражает. Так что впору обсуждать, бомжи каких дворов дворов и вокзалов подкармливают тебя из кожанного шланга.

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
А чего ты так дымишься дырявый энтузиаст? Ты предложил добавить к ПОФ еще крит дмг физ атаки и саму физ атаку к уже имеющимся бонусам крит атаки и физ атаки и тебе сразу же слили на лицо, ты предложил убрать бонусную трату мп у S/D под предлогом что барды проседают по мп тебе сразу же слили на лицо. Ты заскулил о фулке саппортов за спиной, тебе сразу же слили на лицо. Чел, твоя способность впитывать белок меня поражает. Так что впору обсуждать, бомжи каких дворов дворов и вокзалов подкармливают тебя из кожанного шланга.
Че хочу то и буду добовлять Обсоска с мнение в рот ебаного Pidarasa еще бы не спросил
default_rofl.gif


Иди бL9ять пизди что куртки нада убрать Онлайн взлетит
default_good.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Считаешь это нормальным играй у меня другое мнение.
Мнение - понятие о чём-либо, убеждение, суждение, умозаключение, вывод, точка зрения по теме, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов или эмоциональном отношении к ним.

А вот фантазии дырявых петухов как ты, тут никого не интересуют.

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Че хочу то и буду добовлять Обсоска с мнение в рот ебаного Pidarasa еще бы не спросил
default_rofl.gif

Иди бL9ять пизди что куртки нада убрать Онлайн взлетит
default_good.gif
Есть инфа, что ты можешь сразу два взять в рот.

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Мнение - понятие о чём-либо, убеждение, суждение, умозаключение, вывод, точка зрения по теме, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов или эмоциональном отношении к ним. А вот фантазии дырявых петухов как ты, тут никого не интересуют.
Ахаха ты чмо ебLивое год тут на куртки ныл НА ТВОЕ МНЕНИЕ АДМИНАМ НА СРАТЬ ПОНЯЛ SyKA
default_rofl.gif
хYu куда куртки уберут ты понял Тварь Ебана9 ????? и ЗА АЦП xYu банить будут ПИZДИ сколько хочешь РОТАН обосанный Бомжами
default_rofl.gif


 
Последнее редактирование модератором:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Считаешь это нормальным играй у меня другое мнение.
корейцы создали эти хроники такими , и я либо принимаю их такими либо нет

я принимаю

ведь есть сервера со съехавшей на бекрень механикой , и там тоже играют люди

так может каждому свое?)

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Дебил про лоу рейт базар ты тупой там совсем Pidaras?
"La2 RPG Клуб ] Олимпия [x15] - High Five - официальное открытие 24 марта 2023! ] Беседка Олимпия" Шкварка, ты у п о р н о игнорируешь этот комментарий. Вот за это тебе и сливают на лицо по кд.

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Ахаха ты чмо ебLивое год тут на куртки ныл НА ТВОЕ МНЕНИЕ АДМИНАМ НА СРАТЬ ПОНЯЛ SyKA
default_rofl.gif
хYu куда куртки уберут ты понял Тварь Ебана9 ????? и ЗА АЦП xYu банить будут ПИZДИ сколько хочешь РОТАН обосанный Бомжами
default_rofl.gif
Туши свой разработанный пердак)))) Кстати по поводу курток это не моё мнение, а мнение разрабов игры, на ХФ не было рарных курток, так что все претензии к ним и тебе снова обоссали лицо))

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
корейцы создали эти хроники такими , и я либо принимаю их такими либо нет я принимаю

ведь есть сервера со съехавшей на бекрень механикой , и там тоже играют люди

так может каждому свое?)
Патчи исправление дороботки есть и будут всегда и дальше продолжайются. Корейцы так же продолжают менять игру на 3-х версиях.

Нерф правка баланса дыри баги

Самим корейцам не понравился HF5 и они сделали что- то другое

Хватит нести бред про разработчиков, когда они сами своим творением были не довольны.

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Туши свой разработанный пердак)))) Кстати по поводу курток это не моё мнение, а мнение разрабов игры, на ХФ не было рарных курток, так что все претензии к ним и тебе снова обоссали лицо))
Ахаха иди ной на куртки Xyu их когда уберут на тебя насрать
default_rofl.gif


 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Патчи исправление дороботки есть и будут всегда и дальше продолжайются. Корейцы так же продолжают менять игру на 3-х версиях.
Нерф правка баланса дыри баги

Самим корейца не понравился HF5 и они сделали что- то другое

Хватит нести бред про разработчиков, когда они сами своим творением были не довольны.
Дырявый, в каких хрониках корейцы убрали затраты мп у S/D? В каких хрониках корейцы добавили ацп в игру? В каких хрониках один из КОВ/ПОВ имел двойной бонус крит урона или физ/маг урона в отличии от других?

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Дырявый, в каких хрониках корейцы убрали затраты мп у S/D? В каких хрониках корейцы добавили ацп в игру? В каких хрониках один из КОВ/ПОВ имел двойной бонус крит урона или физ/маг урона в отличии от других?
АХаха несите носилки РАЗРАБЫ игры не довольны рар куртками АХАХаа ты там с кем из разрабов общаешся))))))))))

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Ахаха иди ной на куртки Xyu их когда уберут на тебя насрать
default_rofl.gif
Вот видишь, я же знал что тебе понравится обычная для тебя процедура , тебе слили на лицо и провели по губам, всё как всегда и все остались довольны.

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Патчи исправление дороботки есть и будут всегда и дальше продолжайются. Корейцы так же продолжают менять игру на 3-х версиях.
Нерф правка баланса дыри баги

Самим корейцам не понравился HF5 и они сделали что- то другое

Хватит нести бред про разработчиков, когда они сами своим творением были не довольны.
ну ясное дело что вам виднее)

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Вот видишь, я же знал что тебе понравится обычная для тебя процедура , тебе слили на лицо и провели по губам, всё как всегда и все остались довольны.
Ахахах одно и тоже пишет даун ниче сказать не может Носилки Дебилу он с разрабами общается на счет рар курток )))))))))
default_rofl.gif


 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
АХаха несите носилки РАЗРАБЫ игры не довольны рар куртками АХАХаа ты там с кем из разрабов общаешся))))))))))
Зачем мне общаться с разрабами? Они выложили эту инфу в открытый доступ и об этом писали админы с рпг клаба. Я снова тебе слил на лицо чел.

Пруфы есть и они говорят о обратном. https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_Throne_2....al,_Patch_Notes

Эффекты Сетов Брони

Одев обычную верхнюю часть брони вместе с masterwork-версиями других частей брони того же сета, персонаж получит как обычные сетовые бонусы, так и бонусы от каждой masterwork-части.

Верхняя часть является исключением из вышеуказанного правила. Т. к. каждая masterwork верхняя часть имеет собственный сетовый бонус, наборы из различных частей masterwork и обычных предметов вместе с masterwork верхней частью не даст вам обычных сетовых бонусов, связанных с данным сетом.

Крафт предметов был модифицирован и теперь невозможно создать masterwork верхнюю часть брони.

Существующие masterwork верхние части можно обменять на любую другую masterwork-часть того же сета или на обычный эквивалент. Например: Masterwork Dynasty Breastplate можно обменять на обычный Dynasty Breastplate или на Masterwork Dynasty Boots. Всё это можно проделать через Blacksmith of Mammon.

Никакие характеристики рарным курткам уменьшать не следует, рарные куртки необходимо удалить из игры , т.к в игре их быть не должно.

https://forum.rpg-club.org/threads/101722?

Внимание! Данные изменения распространяются на сервера High Five хроник Федерация [x15] и БеZzZумие [x1000]. На сервер Президент [x3] не распространяются.

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
ну ясное дело что вам виднее)
Для разрабов Корейцев HF5 был провал, они решили пересобрать игру. HF5 это не идеал они бы дальше добовляли и правили все моменты(и все не дочеты оставили без изменений), но они практически сделали новую игру. Потому в классическом варианте ла2 остановилась на HF5 со всеми ее проблемами и недоработками.

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Что с ебалом опущ?

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Зачем мне общаться с разрабами? Они выложили эту инфу в открытый доступ и об этом писали админы с рпг клаба. Я снова тебе слил на лицо чел.Пруфы есть и они говорят о обратном. https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_Throne_2....al,_Patch_Notes

Эффекты Сетов Брони

Одев обычную верхнюю часть брони вместе с masterwork-версиями других частей брони того же сета, персонаж получит как обычные сетовые бонусы, так и бонусы от каждой masterwork-части.

Верхняя часть является исключением из вышеуказанного правила. Т. к. каждая masterwork верхняя часть имеет собственный сетовый бонус, наборы из различных частей masterwork и обычных предметов вместе с masterwork верхней частью не даст вам обычных сетовых бонусов, связанных с данным сетом.

Крафт предметов был модифицирован и теперь невозможно создать masterwork верхнюю часть брони.

Существующие masterwork верхние части можно обменять на любую другую masterwork-часть того же сета или на обычный эквивалент. Например: Masterwork Dynasty Breastplate можно обменять на обычный Dynasty Breastplate или на Masterwork Dynasty Boots. Всё это можно проделать через Blacksmith of Mammon.

Никакие характеристики рарным курткам уменьшать не следует, рарные куртки необходимо удалить из игры , т.к в игре их быть не должно.

https://forum.rpg-club.org/threads/101722?

Внимание! Данные изменения распространяются на сервера High Five хроник Федерация [x15] и БеZzZумие [x1000]. На сервер Президент [x3] не распространяются.
Але дебил на х15 щас нет курток рарных? Иди на ковчег рар курток нету ХуLи ты ныл год)))))))
default_tease.gif


Ты видел че щас разрабы навертели АВТО ОХОТА ОНИ ЩА ЗА АВТО ОХОТУ ГОУ АВТО ОХОТУ ))))))))))))

АВТО ЦР АВТО ГХП ВСЕ РАЗРАБЫ ))))) го че ты раз на разрабов ссылаешся ГО У ВСЕХ БАФ как На эссенце )))))))))))))))
default_good.gif


 
Последнее редактирование модератором:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Для разрабов Корейцев HF5 был провал, они решили пересобрать игру. HF5 это не идеал они бы дальше добовляли и правили все моменты(и все не дочеты оставили без изменений), но они практически сделали новую игру. Потому в классическом варианте ла2 остановилась на HF5 со всеми ее проблемами и недоработками.
и именно по тому что вы так считаете , команда рпг клаб втопчет в грязь свою приверженность классической хф ,которой так гордилась все эти годы и изменит поф ПП)))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх