Презентация фильма! Только 18+! :D (1 Viewer)

OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ну пазяста заафил, дай нагнуть тебя)))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ну пазяста заафил, дай нагнуть тебя)))
ну вот видишь...я еще вернуться не успел, а ты уже передо мной унижаешься и умоляешь меня
default_happy.png


эх...соник,такой соник)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
ну вот видишь...я еще вернуться не успел, а ты уже передо мной унижаешься и умоляешь меня
default_happy.png

эх...соник,такой соник)
Не унижаюсь, а как недруга рекрутирую! Ты единственное трепло которое очень много кричало (даже больше меня), но так ничего толкового и не сделало, давай возвращайся - помоги дарк майтам)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Не унижаюсь, а как недруга рекрутирую! Ты единственное трепло которое очень много кричало (даже больше меня), но так ничего толкового и не сделало, давай возвращайся - помоги дарк майтам)
даркмайтам бы запросто помог, только вот одно но...их там нету,уже как полгода)

Да, кричал...и я частично добился того чего хотел, мой чар не пвп гангер и не файтер на осадах...я переносил чара на х15 онли из-за оли. Для осад самонь сая и т.д)

 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Бомжей с х1 в даркмайтах много, так что давай подключайся)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Бомжей с х1 в даркмайтах много, так что давай подключайся)
о да...я прям щас смотрю по сайту мемберов даркмайт и прям представляю, как гоняет на осадах сай,фелкон,манифесто,оги,танча,ликва,неш,соляра....ито это не даркмайты были)))Мемберов именно из клана даркмайт там 5-6 чел,ито я тоже сомневоюсь, что они в онлайн заходят...

я хз как у вас вообще осады идут с онлайном 300 тел(включаяторговых ботов)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Неш постоянно носом в пол падает) при чём тут ликв и оги?) Они вообще не в счёт, соляра на х7 унижается в твинко клане каком-то. Фелкон такой же неудачник как и ты, и осады его редко интересовали). Так что давай зоодрил, помоги нешу и нубу, вся надежда только на тебя. Выпроси пароль от манефесто и карай)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Неш постоянно носом в пол падает) при чём тут ликв и оги?) Они вообще не в счёт, соляра на х7 унижается в твинко клане каком-то. Фелкон такой же неудачник как и ты, и осады его редко интересовали). Так что давай зоодрил, помоги нешу и нубу, вся надежда только на тебя. Выпроси пароль от манефесто и карай)
омг...пас от манифесто? даже монах с моего чара забрал свои шмотки и пасы сменил...очем ты?))

 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ну я не знаю как ты так сделал, мне казалось что это меня все ненавидят) От кого у меня только пассов небыло...) Даже на ликвидатора залазил некоторое время)
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Попробуй выпросить, скажи что один фиг не играют))) Пусть дадут тебе пасс от нуба с бесконечным анакимом или от мани)))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ну я не знаю как ты так сделал, мне казалось что это меня все ненавидят) От кого у меня только пассов небыло...) Даже на ликвидатора залазил некоторое время)
я вот щас в игру зашел....смотрю хиро столб...ты даже на еще более мертвом сервере чем х1 в топ 10 шилок не попал на олимпе, кого ты там унижать то собираешься? xD

 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ты упоротый чтоле?) Я шилку забросил сразу же после переноса, качал сорка, учавствовал в мидл варах. Потом забил - раздарил весь эпик и шмот. Сейчас без собстенного чара драйверю в кп у эксклюзива на осадах)) И делаю фрапсы, от лица биша\ММ\бд или на кого посадят)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ты упоротый чтоле?) Я шилку забросил сразу же после переноса, качал сорка, учавствовал в мидл варах. Потом забил - раздарил весь эпик и шмот. Сейчас без собстенного чара драйверю в кп у эксклюзива на осадах)) И делаю фрапсы, от лица биша\ММ\бд или на кого посадят)
так ц тебя даже собственного чара нет? xD

Ногебатор...унизитель,я хз...соник такой соник)))

А я то думал ты играть научился, а ты тупо чаров выпрашиваешь на осаду...8*(

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
так ц тебя даже собственного чара нет? xD
Ногебатор...унизитель,я хз...соник такой соник)))

А я то думал ты играть научился, а ты тупо чаров выпрашиваешь на осаду...8*(
Я и научился, просто предпочитаю не задрить и не бить мобов сутками на пролёт, это в вашем стиле ;].

 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Вон кася
biggrin.gif
Она проводит вечер на х15 так, грузит оконного овера и идёт бить личинок... Ну не печаль ли?
 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
"классные" осады 3 пака всего пвпшатся.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Я и научился, просто предпочитаю не задрить и не бить мобов сутками на пролёт, это в вашем стиле ;].
ухахахах...внутриклас тх на олимпе...и на этот сервер ты меня зовешь?( олимп межка вообще бывает?)

я же кот,мне без олимпа в игре вообще делать некуй(

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
ну тогда гуляй лесом чё) раз ты кроме как на коте фейлиться ничему не научился)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну тогда гуляй лесом чё) раз ты кроме как на коте фейлиться ничему не научился)
ну да...каждому свое...кто-то только на мертвых серверах твинков чужими чарами ногебать научился и посвящяет этому свое свободное время, да соник?
default_happy.png


 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Да ты прав, тебе только на форуме сидеть и выпендриваться)
 

Users who are viewing this thread

Верх