Презентация фильма! Только 18+! :D (1 Viewer)

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
я просто её унижаю и на оли и словесно
laugh.gif
впрочем почему только её
huh.gif
я вас всех унижаю
laugh.gif
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
салфеточку дать, слузы вытереть?)при чем тут бестия я хз, тебя лилу унижала, как ребенка...

какие ганги?) ты шилкой всегда сидел и орал в городе, а на ганг ходил только на др черах, когда тебе разрешали это делать...типо ликвидатора, на котором были хиро скилы и хиро банки xD

мы сорвали фарм крыске, которая в тихую хотела спереть у альянса эпик)

Ты реально упоротый зоодрилка). Вообще-то лилу я убил 2 раза подряд (шилка в трансформе!!! на оффе такого небыло), а потом мы с ней не разу не встречались на оли. Ещё раз повторюсь что ты е*нутый головой вниз, ты тоесть сейчас говоришь, что я должен был идти соло и карать шилкой соло с 1 нюком? Ты думаешь что я реально настолько Crazy? Да ты прав - я такой, у меня под 1000 пвп на шилке набитых на соло гангах, потому что ДД нубы были и не тащили - приходилось самому делать. Все кого я был способен заковырять своим нон атрибут нюком - были неоднократно заковыряны, но что мне делать если у перса плащ зелени и 1000+ гцп? Ну выжгу я ему мп и что дальше?) И неужели ты думаешь, что если передо мной встанет выбор кем нагнуть варов, шилкой или заряженным орком с фул эпиком, я выберу шилку?)))
Вообще-то в тот раз была очередь фейтов фармить, клан знал что АК стоит - я пытался собрать людей, но все положили толстый х*й. И пытался фармануть с Нилой, единственной кто откликнулся. И тут пришли вы, и видимо подумали, что если убьёте неадекватного соника то проблем с фейтами не будет, потому что соник срётся с кланом каждый день с причиной и без причины? И правильно подумали!) Но вы не учли что я не стану терпеть, за что и получили тогда пожар в заднице и кучу срывов фарма, пока я не успокоился.
Убил Лилу 2 раза подряд и смылся как м**ак с вк, я неделю продрочила у столба вымаливая тебя регнуться чтобы смыть свой позор , а ты к**ёл не регнулся!!!! Пришлось стать хиро , такого даже на офе не бывало(

з.ы; и может хватит вам выяснять кто круче , как показало время х15 нагнули х1 и нагнули уже х7, а х1 только что и могут языками гнуть, ну или пустые сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
сперва я подумал, что маркиз научился играть, но конец заставил передумать(
Ты посмотри какая багнутая арена))) у меня лф в откате был...с ним был бы очный счет встреч 3:0 в мою пользу, в этом месяце

 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Убил Лилу 2 раза подряд и смылся как м**ак с вк, я неделю продрочила у столба вымаливая тебя регнуться чтобы смыть свой позор , а ты к**ёл не регнулся!!!! Пришлось стать хиро , такого даже на офе не бывало( з.ы; и может хватит вам выяснять кто круче , как показало время х15 нагнули х1 и нагнули уже х7, а х1 только что и могут языками гнуть, ну или пустые сервера.
Ну яж говорю, у нас на х1 походу даже не знают что такое норм пачка.)

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
завести чтоль свой пак на осады.
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Davai
Ved' unijat' rakizov I pro4ee gavno s x1 eto tak veselo xD
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Вообще-то я унижаю ракизов) В очередь.
 

Users who are viewing this thread

Верх