Презентация фильма! Только 18+! :D (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ты реально упоротый зоодрилка). Вообще-то лилу я убил 2 раза подряд (шилка в трансформе!!! на оффе такого небыло), а потом мы с ней не разу не встречались на оли. Ещё раз повторюсь что ты е*нутый головой вниз, ты тоесть сейчас говоришь, что я должен был идти соло и карать шилкой соло с 1 нюком?
Ты у лилу у тебя отбирала хиро, как у нуба, это факт бро)

Вот что класно...ты считаешь, что шилкой с 1 нюком гангать глупо, а меня, кота-сапорта с аркой 150 заставляешь идти гангать и говоришь, что я не о чем...хотя в всю игровую жизнь почти гангал в соло котом против фулок, ибо в клане редко мне кто либо шел помогать)

Так что ты там для себя определись кто из нас "е*нутый головой"

 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ты у лилу у тебя отбирала хиро, как у нуба, это факт бро)Вот что класно...ты считаешь, что шилкой с 1 нюком гангать глупо, а меня, кота-сапорта с аркой 150 заставляешь идти гангать и говоришь, что я не о чем...хотя в всю игровую жизнь почти гангал в соло котом против фулок, ибо в клане редко мне кто либо шел помогать)

Так что ты там для себя определись кто из нас "е*нутый головой"
Не отбирала, а я не заливался. Обычно мне заливали 300+ птс на межке, ибо норма хотел хиро шилку.

Я не заставляю тебя идти гангать, я заставляю тебя вернуться на сервер и взять наконец нормального перса себе если за кота ты на хиро не разу на х15 не залился. Ну я и говорю про твои ганги, что ты неудачник и профа твоя неудачная, даже шилка в морае с 2 шмотками атрибученными на 60 лучше тебя гангает
default_tongue.png
.

з.ы. Абосан и унижен!!!!!!))))))

5LrLHpOw0zc

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Не отбирала, а я не заливался. Обычно мне заливали 300+ птс на межке, ибо норма хотел хиро шилку.Я не заставляю тебя идти гангать, я заставляю тебя вернуться на сервер и взять наконец нормального перса себе
ну ты ж у нас гуру по выпрашиванию чаров и драйверенге на них...подгони мне какого-нить чара, м.б. на осадах побегаю

 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
ну ты ж у нас гуру по выпрашиванию чаров и драйверенге на них...подгони мне какого-нить чара, м.б. на осадах побегаю
Могу только пасс от повта дать, и то если не поменял и если я вспомню)))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0

Надо в подпись поставить)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
5LrLHpOw0zc Надо в подпись поставить)
ну да, когда сам ничего не можешь, остается радоваться только чужим победам, чо)

бой не стоит даже твоей подписи, монах свою бижу с меня снял...за 3 манаберна иссякла мп)Еще вон сними ролик с ммкой, где без бижи кадый фир идет)

 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Заовнен нуб, а пишешь ты только отмазы!
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Заовнен нуб, а пишешь ты только отмазы!
го на мдт своей хиро ммкой, пока я не ушел или опять отмазы?)

мне например не страшно при отсутствии некоторых шмоток на бой по фану выйти,нежели некоторым)

 
Последнее редактирование модератором:

Фелкон

Members +
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
0
вы оба уже не те,раньше интересно было читать ваш срач,сейчас вообще неочем)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
вы оба уже не те,раньше интересно было читать ваш срач,сейчас вообще неочем)
так раньше то я играл, в курсе всех собитий был и мог найти темы для срача, а щас ппц...хз чо там на х15 происходит, хз кто играет...вот и приходится прошлые, давно заезженные темы ворошить...ла2 уже не та,нет того азарта уже 8*(

я вот решил по форуму полазить, искал знакомые ники, вот увидел эту тему соника и докапался пофлудить
default_happy.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
го на мдт своей хиро ммкой, пока я не ушел или опять отмазы?)мне например не страшно при отсутствии некоторых шмоток на бой по фану выйти,нежели некоторым)
Хватит понтоваться) Вон тебя уже опустили) Сначало маркиз потом маел... Лолка

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Хватит понтоваться) Вон тебя уже опустили) Сначало маркиз потом маел... Лолка
ну пожалуйста,я хочу быть нагнутым самим соником!!! xD

ты можешь неуспеть...еще пару фейлов на оли и я могу психануть и еще ливнуть на пару месяцев) Не упусти шанс!!)

P.s. ну как хочешь,я пошел 8*(

 
Последнее редактирование модератором:

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
Харе болтать здесь..го всем сервером заливать Aja..кукушки сами не справляются
biggrin.gif
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
А ракиз до сих пор полыхает, о того что безрезультатно уже который месяц не может забрать хиро) Вступай в ДМ - они тебе помогут.
 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
А ракиз до сих пор полыхает, о того что безрезультатно уже который месяц не может забрать хиро) Вступай в ДМ - они тебе помогут.
Мне доставляет удовольствие, не будучи героем, унижать всех хиро
default_cool.png
........а не самим быть героем

 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Мне доставляет удовольствие, не будучи героем, унижать всех хиро
default_cool.png
........а не самим быть героем
И поэтому у тебя всё время горит задница и ты не упускаешь возможности поплакать что Ажу заливают?)

 

Users who are viewing this thread

Верх