Презентация фильма! Только 18+! :D (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну самый же топовый отец с нериально скиловой игрой за кота поджав хвост слился с сервера, остались одни "urovnya niwebrodov vrode kikmastera".
"Идеала" что бы ровняться и стремиться не было...прости
Солярис?) он забил еще раньше чем я, почти сразу же после того, как нас покинула ланариель...он тебя так сильно обидел, что ты на него все дуешься?)
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
всех...ты только что сам сказал, что только через пару месяцев после кб тебе дали шмот погонять.
1) Меня уже на сервере на тот момент не было.
2) кингмастер, на сколько я помню, после того кб просрал хиро и тоже на время слился.
Из живых котов остался только катсу, и к сожалению я не знаю, что в дальнейшем с ним было и играет ли он сейчас на данный момент.
Нагнуть и стать среди твинков хиро...серьезно. Когда у меня такая ситуация на х1 была,я наоборот сбежал оттуда на х15, что бы конкуренты были. А ты пока были конкуренты слился, а как их не стало обратно вернулся и теперь вопишь о своем нагибе...вот что нас отличает радикально,бро
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
этот месяц - кинг мастер - 500+ птс, я - 2 последние недели - почти 800.
ок, я могу нагибать только твинков.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
бро, ты играешь на сервере, где онлайн 300 чел(включая твинков) 60% из которых твои сокланы....
Даже на х1, в период его вымирания играло людей больше...Я бы тебе конечно бы рассказал особенности олимпа на мертвом сервере, но мне лень...да и так забавно смотреть на nо, как ты тешишь себя тем, что ты берешь хиро на мертвом сервере без конкурентов, где почти большая часть олимпа это твои сокланы, которые отдают тебе бои при случае)
Даже когда х1 на х15 перенесли, контенгент хиро и рандомных чаров на оли был поприличней, чем щас,хиро дагер заливается в кб,хиро дестры в кб...ты себя никогда уважать не научишься)
Удачки, папка xD
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
начнем с того, что я не играю, а захожу иногда поолимпить. на данный момент у меня 0 боев на коте и 18 на коне, на 26-е число. и 300 человек и 60% моего клана - не вяжется с тем, что я под тагом твинко-клана, где играет 2 человека, один из которых я. собственно, мне может отдавать бои только 1 человек - и это, по твоим словам - большая часть олимпа, ок)))
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
на х15 есть +16 сакредюмор?
у мистера, я ничего себе не рисую, сам заточил сакредиум на 16 гма збн.

точно так же, как у мистера соляриса, я скрафтил мв хеллблейд.

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ещё "мистер смена кла во время осады без рестарта" или "у моего анакима 1б хп".
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
да это давно уже было, как открыли х7 только.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
_
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
Барни - РО 1 неделя
К слову, утверждения о том, что кто-то что-то себе нарисовал, например, на х15 - высшей пробы идиотизм.
Знали бы вы историю Комплекса и всех его эвентов - не писали бы такую чушь.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
ну расскажи нам, почему именно у ГМа оказалась маг пуха +16?
поверь, я знал на х1 ребят, которые точили пухи на +10 на заказ другим игрокам у которых гм панелек явно не было))

И пуха +16 не самое страшное, что мог бы сделать нуб...тем более, что руки правильно ею пользоваться у него тоже не высоко развиты)

Айкет такой айкет,опять бан...так ничему и не учится 8*(

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Зоофил это просто эмо нытик. Что было у него хиро на х1, что небыло - толку от него всё равно было меньше нуля) Раньше он пытался что-то делать, но видимо поняв что он ничтожество, он решил стать упоротым форумным троллем, который иногда заходил провести немного боёв и при рандомной победе тут же бежал на форум брызгаться слюнями)
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Нуб не раз доказывал что он не может честно играть, будь то продажи за реал, поиск багов или же использование ГМ панельки. С его неуравновешенной психикой и эмоциональными срывами (как девка в эти дни, реально) я вообще не понимаю как ему дали ГМа... Я конечно понимаю - он задницы ГМам лизал на ура, унижался перед ними и помогал на тестовых серверах... Но всё равно, нельзя же просто закрывать глаза... Чего стоит только тот срыв во время осады, когда после бана от глав админа он стал падать как унылая какашка и у него забрали руну. И тут же истерика, выход в офф и моментальное перекидывание Клан Лидера на другого человека....
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Зоофил это просто эмо нытик. Что было у него хиро на х1, что небыло - толку от него всё равно было меньше нуля) Раньше он пытался что-то делать, но видимо поняв что он ничтожество, он решил стать упоротым форумным троллем, который иногда заходил провести немного боёв и при рандомной победе тут же бежал на форум брызгаться слюнями)
Да, кот для осады явно бесполезен, как и в гангах(хотя гангал на сервере я почти больше всех под конец,хоть и не всегда удачно)

На олимпе с приходом хф я стал сильнейшим чаром и заливал своих сокланов...ибо это хф и самоны тут пздц

Гораздо интересен соник, который на оли всегда падал как кусок мяса и даже когда действующий хиро бестия ушла и у соника появился шанс стать хиро на мертвом сервере,будучи в топовом клане с топовыми чарами, он активно стал заливаться окнами пуская волны,но лилу,которую еле уговорили залиться под конец, его обгоняет и соник очень много ноет по этому поводу в чаты)))

На ганги почти никогда не ходил и вечно орал из города, что всех нагнет...На осадах та же ситуация, его сокланы дефят или отирают замки, а он больше всех орет на форумах, будто в соло затащил осаду, хотя во многих значимых замесах его и не было)

Перенесся на х15, но и там от его ше нету толка,плюс его единственного из камунити х1, которого не взяли в дм....в поле он боится флагаться об варов и его приходится уговаривать и наконец от бесполезности он бросает чара,забивает и теперь драйверит на голых чужих персах с чужим шмотом и выпендривается чужой "силой и славой" перед всеми на форуме.

Забавно

p.s. и просто так к слову, когда наш (а мы один раз были в одном с ним али) али фармил ак, я пропалил респ ак и соник просил никому в клане не говорить и зафармить ак в 2 рыла, что бы не делиться))))Но я то честный котик, ему отказал, после чего он спалил респ ак варам xD

Зоофил эмо,ога)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Да, кот для осады явно бесполезен, как и в гангах(хотя гангал на сервере я почти больше всех под конец,хоть и не всегда удачно)На олимпе с приходом хф я стал сильнейшим чаром и заливал своих сокланов...ибо это хф и самоны тут пздц

Гораздо интересен соник, который на оли всегда падал как кусок мяса и даже когда действующий хиро бестия ушла и у соника появился шанс стать хиро на мертвом сервере,будучи в топовом клане с топовыми чарами, он активно стал заливаться окнами пуская волны,но лилу,которую еле уговорили залиться под конец, его обгоняет и соник очень много ноет по этому поводу в чаты)))

На ганги почти никогда не ходил и вечно орал из города, что всех нагнет...На осадах та же ситуация, его сокланы дефят или отирают замки, а он больше всех орет на форумах, будто в соло затащил осаду, хотя во многих значимых замесах его и не было)

Перенесся на х15, но и там от его ше нету толка,плюс его единственного из камунити х1, которого не взяли в дм....в поле он боится флагаться об варов и его приходится уговаривать и наконец от бесполезности он бросает чара,забивает и теперь драйверит на голых чужих персах с чужим шмотом и выпендривается чужой "силой и славой" перед всеми на форуме.

Забавно

p.s. и просто так к слову, когда наш (а мы один раз были в одном с ним али) али фармил ак, я пропалил респ ак и соник просил никому в клане не говорить и зафармить ак в 2 рыла, что бы не делиться))))Но я то честный котик, ему отказал, после чего он спалил респ ак варам xD

Зоофил эмо,ога)
Ни одного слова правды.

А про АК вообще какой то бред, ты чё е*анулся головой вниз? Я хотел зафармить с нилой в двоём
default_biggrin.png
Потому что клан положил толстый х*й на АК, Фейтам я уже тогда не симпатизировал и срался в клане постоянно. Но вы (наши соалли) начали собираться на АК и сорвали мне фарм, тогда нила свалила с пати а я сел на оконного АВ (сабом) который вроде был в фурях, и начал срывать вам фарм. Сорвав его раз 10, я сделал скрины как вы полыхали в общий чат, угрожали и т.д. И смеялся над вами, я и ещё пара моих знакомых)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ни одного слова правды.
А про АК вообще какой то бред, ты чё е*анулся головой вниз? Я хотел зафармить с нилой в двоём
default_biggrin.png
Потому что клан положил толстый х*й на АК, Фейтам я уже тогда не симпатизировал и срался в клане постоянно. Но вы (наши соалли) начали собираться на АК и сорвали мне фарм, тогда нила свалила с пати а я сел на оконного АВ (сабом) который вроде был в фурях, и начал срывать вам фарм. Сорвав его раз 10, я сделал скрины как вы полыхали в общий чат, угрожали и т.д. И смеялся над вами, я и ещё пара моих знакомых)
ты фейлер я хз)))

С нилой это уже 2ой раз, когда ты пытался у своего же али скрысить ак, спасибо что напомнил xD

Соник такой соник,я хз)

 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
А теперь начнём разбор того бреда, который ты написал про меня и себя:
Во первых, ты удачно гангал? Не смеши мои копыта (с) Чек. Может быть ты гнул каких-то других кобр, на сабах или хз где. Когда я присутствовал в гангах я не разу, НЕ РАЗУ не видел чтобы ты что-то успешно сделал. Последний ганг который я помню против тебя - это ганг в пагане во время ГФ. Вы напали на меня и чертовку (или масу) не помню уже, ты емерком и какой-то третий подсос. Мы вас у*бали в кашу.
Во вторых, на оли мы с тобой встречались всего 1 раз(и я тебя убил без шансов вообще), так как я сказал что меня оли не интересует, я вообще к хиро стремился только ради клана, чтобы был лишний валор и чтобы хиро ШЕ было не у варов, а когда тратишь на что-то время - невольно начинаешь хотеть чтобы всё получилось. Ну и конечно когда ты 82 лвл и с 1 нюком, а против тебя 85 переточенная шилка с тучей нюков и мана бурном на 30 трудно соперничать на ВК. Тем более бестия была задротка раза в 3 больше моего и от столба вообще не отходила. В любом случае те несколько раз нам удавалось перелить её кланом (ибо Ла2 групповая игра, и все соло дротеры идут лесом).
В третьих, на счёт гангов. Я гангал всегда, даже когда шансов на победу небыло, но у меня была возможность помешать врагам что-то сделать. А тебе запомнился один из единичных случаев, когда у меня небыло интернета и я просто не мог шевелиться когда начинался замес. И так как ты упоротый троль, в добавок ко всему ещё и е*нутый на голову, ты внезапно позабыл все те ганги когда я мочился тебе на лицо... Ты наверно насмотрелся на бестию, которая убивала своими 4 нюками многих персов 1 на 1, но... ШЕ не ДД... ШЕ - саппорт, а саппорт должен в первую очередь хилить и лить мп. И поверь, мне можно было угорать, унижать вас и пыжиться в чаты. Вы просто слепые и не видели сколько пвп было выигранно именно из-за того что я затащил в пати.
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
ты фейлер я хз)))С нилой это уже 2ой раз, когда ты пытался у своего же али скрысить ак, спасибо что напомнил xD

Соник такой соник,я хз)
Ты сумасшедший. Это вы сорвали мне фарм, а я просто не стал терпеть и поджог вам задницы
default_biggrin.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А теперь начнём разбор того бреда, который ты написал про меня и себя:Во первых, ты удачно гангал? Не смеши мои копыта (с) Чек. Может быть ты гнул каких-то других кобр, на сабах или хз где. Когда я присутствовал в гангах я не разу, НЕ РАЗУ не видел чтобы ты что-то успешно сделал. Последний ганг который я помню против тебя - это ганг в пагане во время ГФ. Вы напали на меня и чертовку (или масу) не помню уже, ты емерком и какой-то третий подсос. Мы вас у*бали в кашу.

Во вторых, на оли мы с тобой встречались всего 1 раз(и я тебя убил без шансов вообще), так как я сказал что меня оли не интересует, я вообще к хиро стремился только ради клана, чтобы был лишний валор и чтобы хиро ШЕ было не у варов, а когда тратишь на что-то время - невольно начинаешь хотеть чтобы всё получилось. Ну и конечно когда ты 82 лвл и с 1 нюком, а против тебя 85 переточенная шилка с тучей нюков и мана бурном на 30 трудно соперничать на ВК. Тем более бестия была задротка раза в 3 больше моего и от столба вообще не отходила. В любом случае те несколько раз нам удавалось перелить её кланом (ибо Ла2 групповая игра, и все соло дротеры идут лесом).

В третьих, на счёт гангов. Я гангал всегда, даже когда шансов на победу небыло, но у меня была возможность помешать врагам что-то сделать. А тебе запомнился один из единичных случаев, когда у меня небыло интернета и я просто не мог шевелиться когда начинался замес. И так как ты упоротый троль, в добавок ко всему ещё и е*нутый на голову, ты внезапно позабыл все те ганги когда я мочился тебе на лицо... Ты наверно насмотрелся на бестию, которая убивала своими 4 нюками многих персов 1 на 1, но... ШЕ не ДД... ШЕ - саппорт, а саппорт должен в первую очередь хилить и лить мп. И поверь, мне можно было угорать, унижать вас и пыжиться в чаты. Вы просто слепые и не видели сколько пвп было выигранно именно из-за того что я затащил в пати.
салфеточку дать, слузы вытереть?)

при чем тут бестия я хз, тебя лилу унижала, как ребенка...

какие ганги?) ты шилкой всегда сидел и орал в городе, а на ганг ходил только на др черах, когда тебе разрешали это делать...типо ликвидатора, на котором были хиро скилы и хиро банки xD

мы сорвали фарм крыске, которая в тихую хотела спереть у альянса эпик)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
салфеточку дать, слузы вытереть?)при чем тут бестия я хз, тебя лилу унижала, как ребенка...

какие ганги?) ты шилкой всегда сидел и орал в городе, а на ганг ходил только на др черах, когда тебе разрешали это делать...типо ликвидатора, на котором были хиро скилы и хиро банки xD

мы сорвали фарм крыске, которая в тихую хотела спереть у альянса эпик)
Ты реально упоротый зоодрилка). Вообще-то лилу я убил 2 раза подряд (шилка в трансформе!!! на оффе такого небыло), а потом мы с ней не разу не встречались на оли. Ещё раз повторюсь что ты е*нутый головой вниз, ты тоесть сейчас говоришь, что я должен был идти соло и карать шилкой соло с 1 нюком? Ты думаешь что я реально настолько Crazy? Да ты прав - я такой, у меня под 1000 пвп на шилке набитых на соло гангах, потому что ДД нубы были и не тащили - приходилось самому делать. Все кого я был способен заковырять своим нон атрибут нюком - были неоднократно заковыряны, но что мне делать если у перса плащ зелени и 1000+ гцп? Ну выжгу я ему мп и что дальше?) И неужели ты думаешь, что если передо мной встанет выбор кем нагнуть варов, шилкой или заряженным орком с фул эпиком, я выберу шилку?)))

Вообще-то в тот раз была очередь фейтов фармить, клан знал что АК стоит - я пытался собрать людей, но все положили толстый х*й. И пытался фармануть с Нилой, единственной кто откликнулся. И тут пришли вы, и видимо подумали, что если убьёте неадекватного соника то проблем с фейтами не будет, потому что соник срётся с кланом каждый день с причиной и без причины? И правильно подумали!) Но вы не учли что я не стану терпеть, за что и получили тогда пожар в заднице и кучу срывов фарма, пока я не успокоился.

 

Users who are viewing this thread

Верх