Предложения/улучшения в преддверии перезапуска сервера х1000 (1 Viewer)

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Вы сами убили сервер до онлайна в 20 человек, л2 это игра соперничества за споты, замки, крепости, флаги и городские ивенты рпг. Фармят город и осады панды, пвп возле лоа под иконами и прочей лабуденью это не пвп или вы думаете топ пвп это фир и убить? (зафирь и убей моба) эффект тот же, геймплея нету у вас, маги друг другу бьют по 1000 если повезет или пвп с СБ (джони хрен догонишь), по этому я собераю луко пачку для разнообразной игры и делаю 2й сайд чтобы както противостоять пандам чтобы были осады и фан, но полвина зерга сидит в штурмах и ноют что панды их много и тд, а я один иду портив пачки, да падаю но и могу слить и + практика за арбу в пвп=) почему вайпали сервер? салат захватил все что можно, столб замки и школу полномочий, пофармить незя было, а что сейчас получается? тоже самое, столб у панд, хиро чат уныл одни твинки которые даже не онлайн, один вася хоть как то разбавляет хиро чат.
По поводу улучшения сервера

1. Убрать бафера в замке в данж зону

2. Удалить все токены оли и хиро квики (из-за твинко залива и тд)

3. Вернуть фарм зону в школу

4. Заменить стартовый дино сет на топ шмот без возможности модификации типа комон на 30 дней (кому надо тот нафармит и за 10 дней на норм шмот в школе)

5. Пропиарить сервер гденить, хотябы на своем сайте=)))

PS цены на сервере неадекватные, помню однажды это убило х3
Ты вообще о чем? я на хф тут играл первый месяц только после перехода с ГФ. Какие фиры и сб? я всю жизнь играл за танка. Кто такие панды? я их знать не знаю. Что там салат захватил? когда я играл он максимум что захватывал это крепость. На этом сервере не надо делать сайды. Его надо закрыть и открыть новый.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
pzdc infrared, sletai ti 15 boev i tebe qhp na mesiac xvatit )
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Я думаю тебе известно что я всегда играл за ав - сейчас они отрыжка Шиллен какая-то, на берсе играть как на мейне желания ноль
WOpCaIJ2eis.jpg
y_d5c6963b.jpg


Даже когда в руках были топ берсы, я их использовал в основном для фарма аденки, на олимп по фану очень редко залетал

3VqtKKCXpd8.jpg


И луков было достаточно на гф, хз о каком ты балансе

z_ef80d27c.jpg


Не знаю не одного плюса хф в сравнении с предыдущими хрониками, кроме того что столбики на оли добавили.

Я хоть аргументирую в спорах, когда ваши аргументы заканчиваются на словах "давайте тогда интерлюд поставим" или "на хф контента больше", а какого контента, чем эти изменения лучше сделали игру? Может тогда будете голосовать ГоД поставить? Там тоже контента добавили и гораздо больше чем на хф
Я тоже аргументирую свою точку зрения, и не вижу не 1 плюса в пользу ГФ, это скучные и однообразные хроники, с одной топовой локой ХБ, унылым оли, еще более читерными курами. Как вспомню эти унылые сеты...

Какие тебе еще аргументы нужны?

Что тебе не нравится в интерлюд?

Ты правда думаешь что хроники изменят людей?)

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Я тоже аргументирую свою точку зрения, и не вижу не 1 плюса в пользу ГФ, это скучные и однообразные хроники, с одной топовой локой ХБ, унылым оли, еще более читерными курами. Как вспомню эти унылые сеты... Какие тебе еще аргументы нужны?

Что тебе не нравится в интерлюд?

Ты правда думаешь что хроники изменят людей?)
Называть обычные отговорки и стрелки аргументами, не делает их аргументами. Я уже объяснял все плюсы гф не говоря про хб не слова, а ты не назвал не одного плюса хф, кроме столбиков на олимпе вокруг которых бегают все кому не лень. Может тебе как гладу и вставляют хф, но я очень не доволен магами и дагерами каких их сделали потом и делать на этих паганых хрониках кроме как торчать в лоа нечего, вот бесит меня лоа, ненавижу хантер вилладж, куда мне пойти? Раньше я мог фармить красивый дино остров, пвпшится на баракиеле, в варке, кетре, воа, хс где локация интересная, даже в пагане и мосе было в удовольствие побегать пофармить

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
pvp v hs, ketre, warke itd bili obyslovleni tem, 4to 3 profi ne davalis besplatno/ne bilo kv itemov v magazine
daggeri ne oneshotaiut potomy 4to y vsex cc/cop/earh song etc
na hf etix baffov y npc prosto ne bilo )))
delo ne v xronikax, bratyxa
biggrin.gif
 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
pvp v hs, ketre, warke itd bili obyslovleni tem, 4to 3 profi ne davalis besplatno/ne bilo kv itemov v magazine
daggeri ne oneshotaiut potomy 4to y v* cc/cop/earh song etc

na hf etix baffov y npc prosto ne bilo )))

delo ne v xronikax, bratyxa
default_biggrin.png
В твоих словах есть смысл но в большинстве нет. Никогда не помню что бы пвпшится с нубами приходили в хс, кетру, варку. Так же мос, дино остров, паган итд никак не относятся к прохождению 3 профессии.

По теме дмг, то так же как висит сс, ирч, чоп, ков и тому подобное, так же на дагерах висят денсы на крит, тот же сс, вики. Проблема в системе атрибутов и переточке скиллов на дуель. Еще я заметил что при максимальном разгоне евы на пв 250+ с уе всякими, с руки по тебе в любом случае прилетит из 10 ударов больше одного, работу уворота от скиллов с корабликом я заметил только против гладов, а зеркало у ав вообще просто анимация. Взять в пример еще магов, они теперь бьют по 1к думаешь изза чего? Попробуй разгони у сх максимульную м атаку, думаешь кого убьешь с вортекс - слага? Тут совсем не баф всему вина. Минусов хф с предыдущими хрониками больше, чем плюсов.

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
я тебе говорю:
убрать ДС\Ковы с обсолента - совсем другая игра будет
smile.gif

Тут каждый со своей колокольни смотрит. Мне вот хф больше по душе - это правда.
 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
я тебе говорю:
убрать ДС\Ковы с обсолента - совсем другая игра будет
default_smile.png


Тут каждый со своей колокольни смотрит. Мне вот хф больше по душе - это правда.
Олимп показывает обратное

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Называть обычные отговорки и стрелки аргументами, не делает их аргументами. Я уже объяснял все плюсы гф не говоря про хб не слова, а ты не назвал не одного плюса хф, кроме столбиков на олимпе вокруг которых бегают все кому не лень. Может тебе как гладу и вставляют хф, но я очень не доволен магами и дагерами каких их сделали потом и делать на этих паганых хрониках кроме как торчать в лоа нечего, вот бесит меня лоа, ненавижу хантер вилладж, куда мне пойти? Раньше я мог фармить красивый дино остров, пвпшится на баракиеле, в варке, кетре, воа, хс где локация интересная, даже в пагане и мосе было в удовольствие побегать пофармить
Как бы написал плюсы хф над гфом, если ты их в упор не замечаешь, то это твое дело. Не увидел не одного плюса в пользу ГФ, кроме того что по твоим словам когда то было круто, это не аргумент.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
pvp v hs, ketre, warke itd bili obyslovleni tem, 4to 3 profi ne davalis besplatno/ne bilo kv itemov v magazine
daggeri ne oneshotaiut potomy 4to y v* cc/cop/earh song etc

na hf etix baffov y npc prosto ne bilo )))

delo ne v xronikax, bratyxa
default_biggrin.png
Хорошо, что хоть ты это понимаешь Уасян.

 
Последнее редактирование модератором:

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
О опять Вайп? Я ворвусь
censored2.gif
biggrin.gif
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
da ne bydet tyt wipe, yspokoites yje )
 

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Вы предлагаете гф с норм фармос, без магаза.. ок, через месяца 3 такого серва будут старички с норм шмотом, с кучей окон с профами, а новичек зайдет, поймет что ему фармить 3 месяца без норм пвп, без нагиба и также свалит...
На этом серве почти все норм как для пвп серва, с небольшими минусами:
- много мертвых лок: добавить дроп тубрей где-нибудь еще
- разрыв между новичками и старичками слишком огромный: убрать дистракшены, которые за долгое время игры уж слишком много дают, убрать квики которые имбалансны в пвп, и новичкам недоступны, упростить фарм кратеи( шанс дропа) и еще по мелочам
- уберите уже из начальных предметов нг, д шмот, куча бесполезной фигни: чар все равно 66 создается
- элегию выпилить из магазина: против элегии и с Дино драться можно, колоссального преимущества она не дает, точки скиллов дорого стоят: опять же новички не могут ничего заточить, и в пвп ничего ничего не представляют- онлайн удерживать за счет ивентов, осад, олимпа, а не мободроча, который можно и на соседних ваших сервах получить
Суть пвп серва - пвп, а когда ты не можешь ничего сделать против игрока, который тут год, желание играть оипадает
Я с рпг клабом с 11-12 года, и пвп сервак всегда был как отдых между лоу-рейтом, но всегда отбивало желание играть то, что для обычного пвп без намерения войти в топ нужно крабить.. тут даже недели игры не хватит, чтобы на расслабоне пвпшиться
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Суть пвп серва - пвп, а когда ты не можешь ничего сделать против игрока, который тут год, желание играть оипадаетЯ с рпг клабом с 11-12 года, и пвп сервак всегда был как отдых между лоу-рейтом, но всегда отбивало желание играть то, что для обычного пвп без намерения войти в топ нужно крабить.. тут даже недели игры не хватит, чтобы на расслабоне пвпшиться

Точна точна! Как щас помню - полгода втачивался и одевался, и это я еще ивенты у топклана отбивал. А сейчас новичку ивенты просто не доступны, если не топ клан, то я не дам если в игре, не я так еще пара топчиков найдется. Донатить в серв, где мало людей тоже мало кто захочет. Донат в точки бессмыслен - достать с ларца что то полезное вложив в него 150р - невозможно. Пандоры нет и заточить шмот на 6 - долго, сложно и не сводит на нет хорошее настрое. С ивентов падает только хлам, ну помимо тубриков, который нигде никем не юзается (ресы петомцев, малые банци цп, бутылки с бафами, хилки обычные, бсое и прочее г). Ничего на серве не меняют, кроме как забрать что то полезное что давало преимущество в пвп с топ кланом.

Первое что надо придя на серв - потратить много времени чтобы нафармить адены на топ шмот и точки. Потом расстроившись уйти с серва - так как к ивенту просто не подойти. Либо стать подсосом топлана с целью попасть туда ради фарма - не ради фана, а ради фарма.

Это больше фарм серв чем пвп.

 

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Еще предложения:
- убрать нафиг возможность запускать окна на этом серве: всякие дестры которые заряжают икону и влетают на лимитах по одному удару на чара (на моих глазах норм одетого танка дестр с одного крита снес), сб воруют у окон бафы нужные, старичкам слишком легко фармить, заливные оли, все рб чекаются окнами (лишая возможность новеньких наткнуться на них и зафармить) и т.д. и т.п. Так хоть для фарма рб/лабы объединяся живые будут, появятся живые сапы (просто станут актуальны) (но для этого убрать ограничение для фреи/фринты, и без додов на моей памяти даже на лоу-рейте фармились, а один и в основное пати можно пихнуть)
- убрать из магаза норм эпик, сделать только теневой, чтобы фарм эпиков был актуален для получение норм бижи и ее заточки (и если к этому убрать возможность окон ,то уж точно порезать статы некоторых эпиков, чтобы в 1-2 пака живых реалньо было убить)
- олимп оставить так как есть, только можно добавить какую-то награду в виде тубриков даже за проигранный бой как компенсация (хоть оли мб живее будет)
- осады раз в неделю (сервер пвп как-никак, а осада это составляющая пвп)
В итоге (добавляю к этому мое сообщение выше): те, кто хотят крабить, будут инсты организовывать и играть норм пачками в интересную игру без лишних окон и овер буста; те, кто хотят пвп, обойдутся шмотом/бижей/пухами по сертификатам и теневым эпикам, заточат нормально скиллы (про удешевление гц я писал выше), заатрибутят чутка, сделают сабы (что стоит 100кк всего) и пойдут в бой.
P.S. заточки ни в коем случае нельзя добавлять в магаз
 
Последнее редактирование модератором:

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
И вы все забываете, насколько уникален этот сервер
Пвп сервер, который живет 5 лет (это как я помню), с птс сборкой, с состоявшимся комьюнити (пусть и не многочисленным)
И вы при этом хотите убить фишку самого долго-живущего пвп х1000 полным перезапуском
Удалить с сервера некоторые вещи реально можно, но не удалять все и запускать новый сервер без этой ее особенности
ибо если делать новый пвп-сервер, то все будут ждать типичный пвп сервер ,где есть все сразу, но на птс сборке. А придут и из-за ваших желаний (я уверен голосование будет слито из-за любителей гф х100) увидят обычный хардкорный сервак, просто где кач легче... и в итоге будете опять там 2,5 человека играть, и еще и часть текущих игроков уйдет
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
в итоге ты написал все про фарм серв. А я не хочу чтобы дестрам не было возможности подгружать нужные окна, и стил для сб. Я хочу воевать с дестром а не с убогим фирботом, который слез с дестра из-за невозможности подгрузить икону. Если какой то чар имеет возможность разогнать буст для пвп в лоа ( с вылетом на минутку пока икона висит) - то почему его надо лишать этой возможности? Нет давайте мы сделаем серв фир магов и будем все как идиоты бегать с одной кнопкай - фир... На ивентах ты не встретишь дестров если в пати нет живой иконы, а если встретишь - то какого-нибудь "мамко е ба малолетнего", который сделает бсое. Прикольно когда люди не играющие в пвп на серве - пишут как надо и что переделать.
Я не хочу опять фармить месяцами чтобы что то заполучить и как то заточиться, надеятся на то что зайдет живой саппорт в игру когда я играю. И да, на пвп серв очень много людей идет чтобы поиграть саппртом, который не имеет возможности подраться. И с какой радости надо убрать шмотье топовое из магаза? Я считаю что в магаз надо добавить шмот +6, который в 10 раз дороже обычного.
Ивентовую ситсему надо менять - давно писали об этом. Но админов устраивает что серв это приложение к топклану, который уже и на пвп не выходит, собрав все живое в одном клане.
Должны быть фарм зоны, круглосуточные - где задротствуя можно получить все тоже самое, что на ивентах.
Если нужен донат с этого серва - то надо ввести некоторые пвп вещи, которые нельзя заполучить за тубри, а только за пвп и за реал - типа ольфов 20х, или каких то вещей, позволяющих получать преимущество в пвп, или иного космического.
Я уже написал - на серве ничего не изменили из того что просим уже полгода - обсоленты стоят там где и стояли, с одного айпи на олимп можно регать бесконечное количество окон. Я так понимаю - топ клан все устраивает - админы довольны. Зато розу забрали, пандору убрали, ларцы с точками - это уже галимый развод - для того чтобы получить кристаллы тьмы мне не надо идти на ивент или покупать ларец, про бонус старты я молчу вообще.
На осадах итак есть саппорт, и обсолент на входе в кастовалку, от которого можно отжирать хп и цп.
Давайте уберем бафера, запретим больше одного окна, уберем топ шмот и пухи - ага и народ потянется на пвп серв... Крабить мобов месяцами и собирать 100 человек на антараса ради одной серьги, крафтить пухи с успехом 40%, добывая для них ресы - можно и на лоу рейте, не обязательно устраивать *графию на пвп серве.
А вот ввести вознограждение за участие в олимпе - это правильная идея! Но при условие что с одного айпи нельзя зарегать больше одного двух окон.
 
Последнее редактирование модератором:

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
в итоге ты написал все про фарм серв. А я не хочу чтобы дестрам не было возможности подгружать нужные окна, и стил для сб. Я хочу воевать с дестром а не с убогим фирботом, который слез с дестра из-за невозможности подгрузить икону. Если какой то чар имеет возможность разогнать буст для пвп в лоа ( с вылетом на минутку пока икона висит) - то почему его надо лишать этой возможности? Нет давайте мы сделаем серв фир магов и будем все как идиоты бегать с одной кнопкай - фир... На ивентах ты не встретишь дестров если в пати нет живой иконы, а если встретишь - то какого-нибудь "мамко е ба малолетнего", который сделает бсое. Прикольно когда люди не играющие в пвп на серве - пишут как надо и что переделать.Я не хочу опять фармить месяцами чтобы что то заполучить и как то заточиться, надеятся на то что зайдет живой саппорт в игру когда я играю. И да, на пвп серв очень много людей идет чтобы поиграть саппртом, который не имеет возможности подраться. И с какой радости надо убрать шмотье топовое из магаза? Я считаю что в магаз надо добавить шмот +6, который в 10 раз дороже обычного.

Ивентовую ситсему надо менять - давно писали об этом. Но админов устраивает что серв это приложение к топклану, который уже и на пвп не выходит, собрав все живое в одном клане.

Должны быть фарм зоны, круглосуточные - где задротствуя можно получить все тоже самое, что на ивентах.

Если нужен донат с этого серва - то надо ввести некоторые пвп вещи, которые нельзя заполучить за тубри, а только за пвп и за реал - типа ольфов 20х, или каких то вещей, позволяющих получать преимущество в пвп, или иного космического.

Я уже написал - на серве ничего не изменили из того что просим уже полгода - обсоленты стоят там где и стояли, с одного айпи на олимп можно регать бесконечное количество окон. Я так понимаю - топ клан все устраивает - админы довольны. Зато розу забрали, пандору убрали, ларцы с точками - это уже галимый развод - для того чтобы получить кристаллы тьмы мне не надо идти на ивент или покупать ларец, про бонус старты я молчу вообще.

На осадах итак есть саппорт, и обсолент на входе в кастовалку, от которого можно отжирать хп и цп.

Давайте уберем бафера, запретим больше одного окна, уберем топ шмот и пухи - ага и народ потянется на пвп серв... Крабить мобов месяцами и собирать 100 человек на антараса ради одной серьги, крафтить пухи с успехом 40%, добывая для них ресы - можно и на лоу рейте, не обязательно устраивать *графию на пвп серве.

А вот ввести вознограждение за участие в олимпе - это правильная идея! Но при условие что с одного айпи нельзя зарегать больше одного двух окон.
Если добавить шмот +6, то люди задерживаться не будут точно, и получится обычный пвп серв на месяц, теневой +6 шмот может и норм, короче, чтобы сервер надолго был, фарм-составляющая должна быть

но этот фарм не должен давать овер-буст, а улучшить кого-то максимум на 10-15%, которые можно невелировать своим скиллом хотя бы. И про фир я согласен про возврат пива я писал вроде (может и упустил), ну допустим не 100% резист, а 90%))

вот это уже не нормально, когда сб способно загрузить все нужные окна, летать стилить бафы и нагибать потом, особенно селф у сх, не все этим страдают, но кто страдает получает сильное преимущество, но при этом играть на сб желания у многих нет

В итоге как ты написал, на серве хорошо себя чувствуют сейчас фиро-боты, сб, дестры/тиры

если на сапорт забить, то взять другие классы: овер, все лукари, танки, все ножи, гномы, влы - все на дне при текущей ситуации

средненько глады себя чувствуют

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Я уже писал про сб. Стил сх не дает огромного буста - с атокой 4к я бью по магу - 900...1100, с атой 6к - я бью на 200 больше. В масс пвп стил эха бессмысленен - ибо стил в пвп противников его сразу сбивает. Вы судите об сб по топ клану где все варды. Поверь куда полезнее состились зеркало с шк. Если брать сб и бойца с таким же эквипом, то у сб преимуществ не много, кроме возможности быстро прыгать и сбивать таргет. С магами - ты раньше схватишь фир чем сольешь его хотя бы на половину. Танки против сб - это сложно - танк убить сб не способен, у него нет маг защиты и дистанционной атаки. У каждого класа есть свой контр класс. Убить биша сбшкой ваще не реально - хоть стил хоть не стил. Тут много домыслов про сб, выходите не одетыми физами и понятно что от сб идет дамаг по бафам. Сб и без денсов ударит по бафам не меньше - так скил работает. Дот же дагер убьет сб с 2х..3х беков. Дестр с удара без иконы.
Пиво не вернут - топ клан слишком долго ныл чтоб его пофиксили. Человек который его придумал что то знал про хв хроники все таки. Да и если вернут пифо - ну будут на сб все бегать как было раньше, опять появиться куча недовольных.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
я мне норм. я и на танке себя отлично чувствую, и на саппорте, и на луке )
 

Users who are viewing this thread

Верх