Предложения/улучшения в преддверии перезапуска сервера х1000 (1 Viewer)

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Ну как бы первый и четвертый пункт противоречат друг другу. В том и прикол что не надо много фармить на шмот, но чтобы вточить его надо позадротить, в этом стимул.Эвенты собирают народ на МОТИВИРОВАННОЕ пвп.

Сундуки с дестракшен точками??? Ты хот ьзнаеш о чем говоришь??? Люди покупали по 100 золотых и вытаскивали только 1 дестракшен. Я сам открыл тут не 1 сотню золотых, и за 2 года активной игры тут выпаал только 1 дестракшен на пуху S грейда. На шмот выпала первая только вчера. С золотых ваще ничего путевого толком не падает.

А вточиться тут совершенно не проблема даже новичку, если есть понимание механики игры и немного смекалки.

Есть фарм зоны, есть рб, есть лаба, есть ивенты, что еще нада? Да придется потратить немного времени, но в этом суть всей этой игры, и любой игры в общем то.

Есть люди, которые карают тут даже в шмоте который выдается в начале игры))) Да неубить топового чара, а ты сразу хочешь создал чара, получил тут же хиро, 16 пуха, 7 сет и эпик и всех тут же нагнул?)))

Ну а валюта сервака, куда сейчас без нее, это же заработок администрации)
я понимаю о чем говорю у меня сакр +9 и точил я его дестракшенами, из 130 или 140 сундуков (уже не помню) я вытащил 4 дестакшен точки на пуху + еще на арм и еще кучу безопасных. я мог бы продолжить фарм и довести сарк до +15...

я лишь высказал свое мнение каким я вижу пвп сервер

ты можешь и дальше оставаться при своем, возможно и верном мнении , хотя онлайн сервера говорит об обратном.

 

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
тут на изи фармить 50 000 тубриков чотбы было все у чара, а это фарм не пол года даже
Смысл игры не в соло нагибе а в КП нагибе, это весело и профитно
 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
На счет хроник с*, что на ГФ делать? Тупо есть ХБ и все. Кататся берсом и станить всех? какой фан на пвп ГФа? Битва за споты, н оне на пвп серваке, тут не будет столько онлайна.
А в чем прелесть игры на ХФе? В том что все создают по 10 окон и фармят ими инсты? В свое время тут на ГФе было очень много игроков и фана. Хочешь фармить на хб..дерись за спот.

А по теме я бы вернул старый ГФ..немного отредактировал ГМ шоп..добавил ПВП ивенты.

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
На счет хроник с*, что на ГФ делать? Тупо есть ХБ и все. Кататся берсом и станить всех? какой фан на пвп ГФа? Битва за споты, н оне на пвп серваке, тут не будет столько онлайна.Кому то интерлюд нравится, давайте интерлюд пвп сделаем тогда уж.

Дело прежде всего в людях, хотят играть играют, не хотят не играют.

Тут годами люди фармят, на тот же 6 сет я фармил оч долго, не говоря про эпик и точку пухи.

Сделаеш слишком просто тоже не понравится, все быстро разовьются и уйдут.

По мне дак серв нормальный получился, в последнее время часто замесы 9на9 и борьба за ивенты каждый день.

А цели, какие цели в игре с капом по левелу 85, если у тебя фул эпик, сеты, пухи и тд? Тут все одеты примерно одинаково, во всех клаанх есть топы и есть бомжы. Саня тебе ли жаловаться на шмот? Новенькие приходят одеваются, кто уходит из клаан в клан.

Проблема в текучке и нежелании людей долго играть.

А так это тсерв довольно удачный, еще бы народа сюда поболе, и было бы крайне интересная борьба за ивенты (аналог мободроча на гфе).
Я знаю о чем говорю и видел почти всю историю сервера и скажу что самый пик был при переходе на гф первый год как минимум, а хф это был последний выстрел когда ушли последние норм играющие люди. Сервер был настроен очень интересно. 3 профу почти все делали квестом, а это вечные баталии на 700 мобах и рб, живое воа, живой хс, варка, кетра, не говоря про хб. Дино с венерой добывались оочень тяжело, не говоря про эпик. Фарм был основной паган, мос, дино остров итд где вечные войны за споты + на эпик боссах, фарм тиады, да и вообще гф это соло хроники больше всех подходящие под название пвп, где ножи это ножи, маги не один фир и кансел, сх не бесполезный кусок говна, а машина убийца от которой бегут, стоит просвет нажать, где каждый персонаж такой каким должен быть. Всяческие манипуляции с сетами, а не в одном на все случаи жизни. Куры конечно читеры те еще, но и они легко убиваются тем же дагером или магои на пару нюков. Хроники, где реально надо думать как убить и как не упасть от бекстаба из хайда. Я донес мысль почему хф уг? Лоа, лоа и еще раз лоа, Hunter village, разнообразие...

 
Последнее редактирование модератором:

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
А в чем прелесть игры на ХФе? В том что все создают по 10 окон и фармят ими инсты? В свое время тут на ГФе было очень много игроков и фана. Хочешь фармить на хб..дерись за спот.
А по теме я бы вернул старый ГФ..немного отредактировал ГМ шоп..добавил ПВП ивенты.
Я рад что хоть кто-то еще остался, кто понимает все прелести гфа, в сравнении с хф)

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
мне хф больше по душе, но я бы вернул 700 мобов, ГФшного баффера и пр.
smile.gif
 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
мне хф больше по душе, но я бы вернул 700 мобов, ГФшного баффера и пр.
default_smile.png
На хф делать абсолютно нечего с пвп рейтами, мне нравился старый рпг именно тем, что было очень сложно одеться и экономика была более менее развита, заработать можно было десятками способов, а сейчас ничего не ценится, даже адена, у большинства все девятки в инвентаре. Утерян стимул играть

 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Уже много времени прошло,когда будет ответ,что будет с серваком?новый будет сервак или нет?или вы на лето рассчитывайте,что то делать когда ни кого не будет)
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Я знаю о чем говорю и видел почти всю историю сервера и скажу что самый пик был при переходе на гф первый год как минимум, а хф это был последний выстрел когда ушли последние норм играющие люди. Сервер был настроен очень интересно. 3 профу почти все делали квестом, а это вечные баталии на 700 мобах и рб, живое воа, живой хс, варка, кетра, не говоря про хб. Дино с венерой добывались оочень тяжело, не говоря про эпик. Фарм был основной паган, мос, дино остров итд где вечные войны за споты + на эпик боссах, фарм тиады, да и вообще гф это соло хроники больше всех подходящие под название пвп, где ножи это ножи, маги не один фир и кансел, сх не бесполезный кусок говна, а машина убийца от которой бегут, стоит просвет нажать, где каждый персонаж такой каким должен быть. Всяческие манипуляции с сетами, а не в одном на все случаи жизни. Куры конечно читеры те еще, но и они легко убиваются тем же дагером или магои на пару нюков. Хроники, где реально надо думать как убить и как не упасть от бекстаба из хайда. Я донес мысль почему хф уг? Лоа, лоа и еще раз лоа, Hunter village, разнообразие...
вот тут согласен, хоть мне, как Бишу, те хроники не очень... но когда они были, было много фана в разных локах...

 

ThePeacefull

Members ++
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
234
Реакции
22
Баллы
0
А в чем прелесть игры на ХФе? В том что все создают по 10 окон и фармят ими инсты? В свое время тут на ГФе было очень много игроков и фана. Хочешь фармить на хб..дерись за спот.
А по теме я бы вернул старый ГФ..немного отредактировал ГМ шоп..добавил ПВП ивенты.
Полностью поддерживаю. Вернуть старый добрый ГФ с рейтами х1к, поправить бафера и гм шоп. Сейчас нигде не встретишь пвп сервер на платформе ГФ. Переходом на ХФ сервер просто загубили

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Полностью поддерживаю. Вернуть старый добрый ГФ с рейтами х1к, поправить бафера и гм шоп. Сейчас нигде не встретишь пвп сервер на платформе ГФ. Переходом на ХФ сервер просто загубили
На ГФе саппорт ни о чем на Оли, да и в пвп 1 вс 1, на ХФе есть нюки, это норм
default_smile.png


 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Я знаю о чем говорю и видел почти всю историю сервера и скажу что самый пик был при переходе на гф первый год как минимум, а хф это был последний выстрел когда ушли последние норм играющие люди. Сервер был настроен очень интересно. 3 профу почти все делали квестом, а это вечные баталии на 700 мобах и рб, живое воа, живой хс, варка, кетра, не говоря про хб. Дино с венерой добывались оочень тяжело, не говоря про эпик. Фарм был основной паган, мос, дино остров итд где вечные войны за споты + на эпик боссах, фарм тиады, да и вообще гф это соло хроники больше всех подходящие под название пвп, где ножи это ножи, маги не один фир и кансел, сх не бесполезный кусок говна, а машина убийца от которой бегут, стоит просвет нажать, где каждый персонаж такой каким должен быть. Всяческие манипуляции с сетами, а не в одном на все случаи жизни. Куры конечно читеры те еще, но и они легко убиваются тем же дагером или магои на пару нюков. Хроники, где реально надо думать как убить и как не упасть от бекстаба из хайда. Я донес мысль почему хф уг? Лоа, лоа и еще раз лоа, Hunter village, разнообразие...
все тоже самое можно сделать и на хфе

если сервер сделать классическим, а не элегия сеты +6-8 то и ножи будут актуальны

если сервер сделать классическим, без фул эпика за копейки включая белефа, то и маги не будут фир ботами

а еще вспомнить бесконечные квики... интересное пвп ?

при желании и на хфе можно организовать интересную игру, а контента на хфе ощутимо больше, присутствует некий баланс в пвп, как в поле, так и на олимпе.

хотя, если бы был выбор, играть на норм гфе или в то что есть сейчас, я бы выбрал гф
default_biggrin.png


Полностью поддерживаю. Вернуть старый добрый ГФ с рейтами х1к, поправить бафера и гм шоп. Сейчас нигде не встретишь пвп сервер на платформе ГФ. Переходом на ХФ сервер просто загубили
виноваты не хроники , а настройки с которыми их запустили...

 
Последнее редактирование модератором:

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Ребята, проблема не в хрониках, а проблема в самих вас. Убрать у бафера денсы сонги ничего не изменит, вы шилку грузите чтобы нагнуть равное вам кол-во варов у лоа, вы так же будете грузить бардов и тд, вам не лень грузить для стила сумонов, сх и тиров потртя тем самым геймплей другим игрокам, вам важен изи нагиб, или взять тот же хиро столб, один залив и руки не решают, на вопрос зачем вам столько хиро ответ один это же круто. Вам важны пвп метки ведь в них вы измеряете вашу крутость, а если прикинуть вы обычные софтеры которые жмут либо на фир либо на курс даже на олимпе по менталу и без бафа. Вы не ходите на осады потому что вы там ничего не можете, СБ это саппорт в массзамесах а не дамагаер. Ваш буст гораздо выше новичков которых вы сливая пишеите "ты дно", или массовое засилие в пандах которые ноют что нету фана, попробуйте сами изменить сервер чтобы было хоть какое то соперничество.
Линейка это прежде всего командная игра и разные профы чувствуют себя по особенному в тех или иных ситуациях, а вы старички превратили сервер в болото и теперь чем то не довольны.
PS 80% сервера это дебилы описаные выше которых на х3 или х7 обижают еще под гдд или в фоде и у которых ненависть друг к другу, а го писать петишки за софт друг на друга?
 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
виноваты не хроники , а настройки с которыми их запустили...
Поддерживаю. На ХФе гораздо больше интересного контента, взять ту же оли, на гфе она просто ужасна. Одна открытая арена, где от берса просто не убежать. Тут сколько раз уже открывался ГФ лоу рейт, и не один не жил....вообще не жил.

На любом серваке будут, топы, хоть какой рейт открой есть +6 сеты, есть +3 сеты, и те кто ен может сделать +6 будет ныть, что он не может и из за таких вот даунов серваки вайпать и все заного дабы они сного могли гнуть??? Ну на всяких бабаявах так и делают, рестарт каждый месяц. Сюда люди приходят прежде всего за стабильностью.

 
Последнее редактирование модератором:

ThePeacefull

Members ++
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
234
Реакции
22
Баллы
0
ну я бы так не сказал..когда играл в паке с Диалиной, то он по 300-400+ птс на ЕЕ легко набирал.
да тащили саппорты на гф, тут суть в руках была. Но и вспомни стистему оли, когда за бой можно было снять и 50 и 70 птс

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
На хф делать абсолютно нечего с пвп рейтами, мне нравился старый рпг именно тем, что было очень сложно одеться и экономика была более менее развита, заработать можно было десятками способов, а сейчас ничего не ценится, даже адена, у большинства все девятки в инвентаре. Утерян стимул играть
Тогда надо это уже лоурейт ГФ, коих тут было много, и не 1 не жил. Да когда тут был гф пвп, тогда хв еще и не было и люди не знали про такие хроники как хф. После ХФ играть на ГФ, ну примерно как играть на интерлюде после ГФ, го интерлю д тогда х1000 с фармом и Крафтом, ведь тогда не будет просто одется, ведь этого же хочется?

 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
да тащили саппорты на гф, тут суть в руках была. Но и вспомни стистему оли, когда за бой можно было снять и 50 и 70 птс
было такое.

Тогда надо это уже лоурейт ГФ, коих тут было много, и не 1 не жил. Да когда тут был гф пвп, тогда хв еще и не было и люди не знали про такие хроники как хф. После ХФ играть на ГФ, ну примерно как играть на интерлюде после ГФ, го интерлю д тогда х1000 с фармом и Крафтом, ведь тогда не будет просто одется, ведь этого же хочется?
Суть в том что на лоу рейте нужно тратить много времени на кач. Лично мне не хватает сейчас времени играть на лоу рейтах. Тут же ты быстро выкачиваешься и просто бегаешь фармишь и пвпшишься. Фана будет хватать абсолютно всем. Интерлюд это уже немного другая механика игры и работы скилов.

 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
было такое.Суть в том что на лоу рейте нужно тратить много времени на кач. Лично мне не хватает сейчас времени играть на лоу рейтах. Тут же ты быстро выкачиваешься и просто бегаешь фармишь и пвпшишься. Фана будет хватать абсолютно всем. Интерлюд это уже немного другая механика игры и работы скилов.
лоу рейт не значит что обязательно должен быть медленный кач

вообще экспа в л2 начиная от грации теряет свой % от общего контента

например в классике кач это 99% контента в хфе это % 5-10

поэтому если сделать экспу х1000, да и вообще любой рейт, это ни на что не повлияет т.к. сам кач занимает лишь малую долю всей игры.

а вот с другими рейтами следует быть очень осторожными т.к. это уже затрагивает весь оставшийся контент, не говоря уже о вводе магазина с вещами или еще каких то фарм зон и т.п.

л2 и так не блещет разнообразием , а если еще и искусственно резать и упрощать геймплей то и выходит то что сейчас на х1000.

по сути, для пвп сервера, достаточно поставить бафера, все остальные приблуды это удел кривых яв которые пытаются заманить игроков на свои ущербные сервера.

 

Users who are viewing this thread

Верх