Предложения/улучшения в преддверии перезапуска сервера х1000 (1 Viewer)

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Ну тут тоже главное не перестараться, а то все забьют на ивенты и будут соло крабить.К примеру сейчас в паке с мясного ивента на человека выходит 15-20 тубрей в среднем.

Если будет 30-40 за денс, да нафиг кому будут нужны эти ивенты. Все будут крабить соло.

Энергию верните в дроп с ивентов и норм будет.
Не думаю так как за споты будет пвп, и там ларцы падать не будут а только тубрики.

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Тогда надо это уже лоурейт ГФ, коих тут было много, и не 1 не жил. Да когда тут был гф пвп, тогда хв еще и не было и люди не знали про такие хроники как хф. После ХФ играть на ГФ, ну примерно как играть на интерлюде после ГФ, го интерлю д тогда х1000 с фармом и Крафтом, ведь тогда не будет просто одется, ведь этого же хочется?
Не сравнивай х*р с пальцем, все знают что такое гф, контингент ла2 сейчас 20+ и мало кто может как раньше на лоу тратить по 10 часов каждый день на игру, это не хф где рейты х15 чувствуются по экспе как х500 гф. Интерлюд сильно устарели, а грация золотая середина где еще не полностью испаганили игру и выглядит более менее современно.

Кто там еще говорил что контента на хф больше? С дуба рухнули? ХФ убил смысл игры и локации до s84 грейда, тем более с этими рейтами, а что там добавили7 а? Инстансы? Фрея? Закен? Очень интересная игра однако, а локацию то какую сделали, лоа, карики, так теперь и пойти больше некуда, профит только там получается, вот и попадаешь в замкнутый круг хв + лоа. Я уже забываю как гдд выглядит, аден, руна итд. Никакие вам настройки сервера не помогут, хф хроники сами по себе изи, убили большинство классов жирностью, где баланс то? Если убивать способны только кансел маги и то благодаря канселу и долгой бегатней (не вортекс-слаг как раньше), зиловики и сб

На ГФе саппорт ни о чем на Оли, да и в пвп 1 вс 1, на ХФе есть нюки, это норм
default_smile.png
Если ты не умеешь играть за сапорт, то это не значит что они не тащили на гф, особенно бп на оли, в отличии как они сейчас, и Беде привет передавай. Открою тайну, нюки и там были.

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
а я повторюсь:
онлайн был убит введением ковов-денсов в баффера и 3 профами за адену
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Если ты не умеешь играть за сапорт, то это не значит что они не тащили на гф, особенно бп на оли, в отличии как они сейчас, и Беде привет передавай. Открою тайну, нюки и там были.
Ок, дно, пусть тебе и дальше снятся твои розовенькие сны
default_biggrin.png


 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
было такое.Суть в том что на лоу рейте нужно тратить много времени на кач. Лично мне не хватает сейчас времени играть на лоу рейтах. Тут же ты быстро выкачиваешься и просто бегаешь фармишь и пвпшишься. Фана будет хватать абсолютно всем. Интерлюд это уже немного другая механика игры и работы скилов.
В том то и дело, что ГФ, интерлюд и ХФ, ГОД это разные механики игры.

Мне тоже заново качаться, фармить, точится, одеваться не в кайф, тем более на пвп серваке. Сейчас же заходи и пвпшся, кто тебе мешает, если руки есть, затащищ даже не переточенным чаром.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Не сравнивай х*р с пальцем, все знают что такое гф, контингент ла2 сейчас 20+ и мало кто может как раньше на лоу тратить по 10 часов каждый день на игру, это не хф где рейты х15 чувствуются по экспе как х500 гф. Интерлюд сильно устарели, а грация золотая середина где еще не полностью испаганили игру и выглядит более менее современно. Кто там еще говорил что контента на хф больше? С дуба рухнули? ХФ убил смысл игры и локации до s84 грейда, тем более с этими рейтами, а что там добавили7 а? Инстансы? Фрея? Закен? Очень интересная игра однако, а локацию то какую сделали, лоа, карики, так теперь и пойти больше некуда, профит только там получается, вот и попадаешь в замкнутый круг хв + лоа. Я уже забываю как гдд выглядит, аден, руна итд. Никакие вам настройки сервера не помогут, хф хроники сами по себе изи, убили большинство классов жирностью, где баланс то? Если убивать способны только кансел маги и то благодаря канселу и долгой бегатней (не вортекс-слаг как раньше), зиловики и сб

Если ты не умеешь играть за сапорт, то это не значит что они не тащили на гф, особенно бп на оли, в отличии как они сейчас, и Беде привет передавай. Открою тайну, нюки и там были.
Ну как бы на ГФе еще меньше разнообразия, ХБ или ХБ, выбор прост оогромный. В ХФ есть много локаций для чаров 83+, тот же ХБ, ЛОА, ДВ, СОА...итд итп.

Оли в ХФ, что бы ты не говорил, гораздо интереснее.

Забыл как выглядят другие города?, ну тут ты явно лукавишь, ведь в ГФ ты будешь знать только хейн и глудин, ты просто закрываешь глаза на то, что в ГФ еще больше недостатков, чем в ХФ. Недаром тут не 1 ГФ сервак не пошел. Когда был тот пвп серв, это были самые новые хроники, сейчас гф нафиг не кому не нужен. Пойми, того сервака уже не будет, не живи прошлым.

Да сейчас фирят, но а в гф будут берсы кататься и все будут кричать про это, в этой игре с каждыми хрониками намеренно вводят дисбаланс, был же фир нормальный до этого? а до этого не было берсов и сб, а до этого... так можно и до с1 дойти.

Возьми несколько бишей в пати и не будет фира, сами же фирите, а потом кричите про фир. Я говорю про магов в целом. Это командная игра, а все хотят гнуть соло. Побеждает команда.

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
На ГФ было больше живых локаций и командной игры потому, что у людей не было выбора.
1. Варка - были люди, тк всем надо было делать кв. на альянс.
2. Руна и прилегающие локации - опять же квесты в ВоСе на нобл + на нобл баракиель был нужен.
3. Паган - неплохо паравозилсь адена.
4. Гдд - квест в ХС.
5. 700 мобов - вообще была топ локация.
Сейчас все эти локации мервые тк 3 профа дается бесплатно. Такие дела.
Отсутствие ДС и ковов у баффера - люди вынуждены делать БД и СвС - как результат более живые все вышеописанные локации и выше онлайн, хоть и в большинстве своем оконный.
 
Последнее редактирование модератором:

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
В том то и дело, что ГФ, интерлюд и ХФ, ГОД это разные механики игры.
Мне тоже заново качаться, фармить, точится, одеваться не в кайф, тем более на пвп серваке. Сейчас же заходи и пвпшся, кто тебе мешает, если руки есть, затащищ даже не переточенным чаром.
Какой интерес играть на сервере с онлайном в 20 человек?

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Какой интерес играть на сервере с онлайном в 20 человек?
Зашел подрался, и не надо грузить кучу окон, ка вы говорите бд, свс чтобы живые были.

Все что вы хотите тут, есть на обычном серваке, не пвп, там бы и играли тогда. Там и барды живые и бишы и людей много и война за споты и инсты, и профы ручками, и долгое одевание и все что вам надо. Ну да рейты пониже. А тут элитный пвп сервак на хрониках ХФ!)

 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Зашел подрался, и не надо грузить кучу окон, ка вы говорите бд, свс чтобы живые были. Все что вы хотите тут, есть на обычном серваке, не пвп, там бы и играли тогда. Там и барды живые и бишы и людей много и война за споты и инсты, и профы ручками, и долгое одевание и все что вам надо. Ну да рейты пониже. А тут элитный пвп сервак на хрониках ХФ!)
А сейчас подумай...зашел новичок, ему нужно потратить кучу времени на фарм (купить шмот, заатрибутить, поточить скиллы)..на ивентах он не может заработать тубры, так как его сразу же убивают там и ему приходится фармить тоже лоа..все это он должен делать с осознанием того, что на этом сервере играет 20 человек. Думаешь он станет заниматься этим? я думаю что он откроет вкладку меню и выход из игры.

P.S. Закрыть этот сервер и открыть новый.

P.P.S. /summon Maxim (создавайте официальную голосовалку)

 
Последнее редактирование модератором:

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Зашел подрался, и не надо грузить кучу окон, ка вы говорите бд, свс чтобы живые были. Все что вы хотите тут, есть на обычном серваке, не пвп, там бы и играли тогда. Там и барды живые и бишы и людей много и война за споты и инсты, и профы ручками, и долгое одевание и все что вам надо. Ну да рейты пониже. А тут элитный пвп сервак на хрониках ХФ!)
на обычном сервере нет бафера, это основное и самое главное отличие пвп сервера.

все остальное, что ты перечислил, без этого л2 не л2, фарм, крафт, споил, социалка (рынок ), развитие перса и т.д. и т.п. без этого л2 сервак искусственно кастрирован.... пусть он и пвп направленный, но целенаправленно уничтожать большую часть контента это варварство.

как вариант для любителей экзотики оставить этот х1000, перевести его на какой нить домашний комп, пару десятков человек он потянет изи, а для норм пацанов открыть классику без мишуры и свистелок перделок.

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
В том то и дело, что ГФ, интерлюд и ХФ, ГОД это разные механики игры.
Мне тоже заново качаться, фармить, точится, одеваться не в кайф, тем более на пвп серваке. Сейчас же заходи и пвпшся, кто тебе мешает, если руки есть, затащищ даже не переточенным чаром.
Cкажи просто прямо что споришь только изза того, что у тебя персонаж одет и переточен и боишься потерять всё. Локаций с разнообразным контентом мноооого назвал, было весело почитать.

Факт есть факт, после гф большая часть задротской аудитории ла2 ушла, по понятным причинам и остались любители и это касается не только рпг.

Сейчас нет качественных гф пвп серверов, если запустить, то я думаю будет пушка, на открытии х3 было видно онлайн дикий, но мало кто позволит себе сейчас играть 24/7, темболее на лоу серверах рпг которые через год начинают умирать

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Cкажи просто прямо что споришь только изза того, что у тебя персонаж одет и переточен и боишься потерять всё. Локаций с разнообразным контентом мноооого назвал, было весело почитать. Факт есть факт, после гф большая часть задротской аудитории ла2 ушла, по понятным причинам и остались любители и это касается не только рпг.

Сейчас нет качественных гф пвп серверов, если запустить, то я думаю будет пушка, на открытии х3 было видно онлайн дикий, но мало кто позволит себе сейчас играть 24/7, темболее на лоу серверах рпг которые через год начинают умирать
Может хватит тут бред свой нести уже? Лучше в школу сходи, там тебя грамоте научат...

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
вспомнил про грамоту за третье место по получению грамот
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Cкажи просто прямо что споришь только изза того, что у тебя персонаж одет и переточен и боишься потерять всё. Локаций с разнообразным контентом мноооого назвал, было весело почитать. Факт есть факт, после гф большая часть задротской аудитории ла2 ушла, по понятным причинам и остались любители и это касается не только рпг.

Сейчас нет качественных гф пвп серверов, если запустить, то я думаю будет пушка, на открытии х3 было видно онлайн дикий, но мало кто позволит себе сейчас играть 24/7, темболее на лоу серверах рпг которые через год начинают умирать
Скажу прямо, начинать заново нет никакого желания. По поводу переточенного чара посмеялся, ничуть не круче твоих чаров, коих у тебя гораздо больше.

Тебе просто нужен старый сервер, у тебя там приятные воспоминания, я это понял, но пойми, такого сервера уже не будет. ГФ это убогие хроники, давайте интерлюд открывать!

Видимо тебе просто хочется гнуть за берса.

Хф это хроники где луки это луки, тиры это тиры, в ГФ луки ваще никакие, и где ты баланс на гф увидел?

 
Последнее редактирование модератором:

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Какой интерес играть на сервере с онлайном в 20 человек?
Вы сами убили сервер до онлайна в 20 человек, л2 это игра соперничества за споты, замки, крепости, флаги и городские ивенты рпг. Фармят город и осады панды, пвп возле лоа под иконами и прочей лабуденью это не пвп или вы думаете топ пвп это фир и убить? (зафирь и убей моба) эффект тот же, геймплея нету у вас, маги друг другу бьют по 1000 если повезет или пвп с СБ (джони хрен догонишь), по этому я собераю луко пачку для разнообразной игры и делаю 2й сайд чтобы както противостоять пандам чтобы были осады и фан, но полвина зерга сидит в штурмах и ноют что панды их много и тд, а я один иду портив пачки, да падаю но и могу слить и + практика за арбу в пвп=) почему вайпали сервер? салат захватил все что можно, столб замки и школу полномочий, пофармить незя было, а что сейчас получается? тоже самое, столб у панд, хиро чат уныл одни твинки которые даже не онлайн, один вася хоть как то разбавляет хиро чат.

По поводу улучшения сервера

1. Убрать бафера в замке в данж зону

2. Удалить все токены оли и хиро квики (из-за твинко залива и тд)

3. Вернуть фарм зону в школу

4. Заменить стартовый дино сет на топ шмот без возможности модификации типа комон на 30 дней (кому надо тот нафармит и за 10 дней на норм шмот в школе)

5. Пропиарить сервер гденить, хотябы на своем сайте=)))

PS цены на сервере неадекватные, помню однажды это убило х3

 
Последнее редактирование модератором:

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Скажу прямо, начинать заново нет никакого желания. По поводу переточенного чара посмеялся, ничуть не круче твоих чаров, коих у тебя гораздо больше.Тебе просто нужен старый сервер, у тебя там приятные воспоминания, я это понял, но пойми, такого сервера уже не будет. ГФ это убогие хроники, давайте интерлюд открывать!

Видимо тебе просто хочется гнуть за берса.

Хф это хроники где луки это луки, тиры это тиры, в ГФ луки ваще никакие, и где ты баланс на гф увидел?
Я думаю тебе известно что я всегда играл за ав - сейчас они отрыжка Шиллен какая-то, на берсе играть как на мейне желания ноль

WOpCaIJ2eis.jpg
y_d5c6963b.jpg


Даже когда в руках были топ берсы, я их использовал в основном для фарма аденки, на олимп по фану очень редко залетал

3VqtKKCXpd8.jpg


И луков было достаточно на гф, хз о каком ты балансе

z_ef80d27c.jpg


Не знаю не одного плюса хф в сравнении с предыдущими хрониками, кроме того что столбики на оли добавили.

Я хоть аргументирую в спорах, когда ваши аргументы заканчиваются на словах "давайте тогда интерлюд поставим" или "на хф контента больше", а какого контента, чем эти изменения лучше сделали игру? Может тогда будете голосовать ГоД поставить? Там тоже контента добавили и гораздо больше чем на хф

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх