Предложения/улучшения в преддверии перезапуска сервера х1000 (1 Viewer)

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
я мне норм. я и на танке себя отлично чувствую, и на саппорте, и на луке )
Угу, сидя в городе - не важно на ком ты ))). И саппорт это не только ШЕ, если чЁ!
default_tongue.png


 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Угу, сидя в городе - не важно на ком ты ))). И саппорт это не только ШЕ, если чЁ!
default_tongue.png
Про сидеть в городе - это сейчас было неожиданно, как минимум ))) Учтем, учтем...

 
Последнее редактирование модератором:

ciferki

New member
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Пардоньте если прохлопал, а когда старт то планируется?
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
yje startanyli, bratyxa!
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Всем привет.1) Осады по офу или чаще?

2) Магазин. Очень важно понять, какой должен быть магазин на ПвП сервере.

Что должно продаваться за валюту сервера, что за адену.

3) Чем заняться на ПвП сервере?

Эвенты (как сделать, чтобы одни и те же люди в итоге не узурпировали эвенты?)

Фарм зоны (если да, то что на них фармить? чтобы через определенное время ценности не сосредоточились в руках старичков)

Оли (по офу или какие-то изменения?)

4) РЕЙТЫ. Может ПвП сервер надо делать х50-х100, а не х1000? + может есть смысл делать ПвП-крафт сервер?

По хорошему нужен доскональный концепт ПвП сервера, созданный самими игроками, которые знают игру, знают официальную платформу (отличие от явы то большое). При этом фишкой сервера должна быть именно аутентичная игра, такая, какой ее придумали разработчики.

В интернете полно пвп ява серверов, где л2 уже не узнать, а вот ПвП серверов на официальной платформе - ОДИН.

Надо сделать из него КОНФЕТКУ!
Вот ей богу смешно это читать. Два года назад, когда вы решили запустить то дерьмо, на котором сейчас никто не играет, вам предлагали кучу концепций. И главное предложение в котором сходились все это минимум доната. В итоге нам ответили, что так не пойдет, что шмота за адену не будет. Мы сразу сказали, не взлетит, потому что никакой дурак не будет вкладывать 7к рублей в чара, дабы одеть и вточить его по фулу или фармить не пойми сколько. Сделали какой-то убогий теневой шмот, который якобы должен помочь новичкам, бла, бла, бла... В итоге никакой пользы новичкам от этого не было, в теневом шмоте ты проточенного чара не убьешь, а чтобы кого-то убить, надо или тратить жопочасы фармя или вкладывать деньги. Как итог сервер фейл еще до открытия.

Притом собиралось идти на оный сервер достаточно много людей, но мы поняв концепцию, ушли на второй день, через две недели на нем вряд ли играло больше 100 человек.

Я вот не понимаю, чего вы Максим сейчас пытаетесь понять? Как часто осады? Рейты? Евенты? Оли? Фарм зоны? Хроники? Да плевать на это все, вы хоть конфетку создайте не взлетит.

Вы уже кучу проектом зафелили из-за своих магазинов времен Шоков, где для того чтобы одется нормально нужно вкладывать по 5-7 тысяч рублей, 7х фейл, Год опять фейл(когда люди посчитали, что для топ шмота туда нужно вложить 20 к рублей), новый 1000х снова фэйл.

Что толку в открытии нового сервера, когда он снова не взлетит или эти зафейленые проекты вас ничему не учат?

Аверия каждый год открывает по 4 пвп сервера, который пользуются бешеной популярностью, гребут с них бабки, притом что сборка у них голимая баба-ява, вы же обладая сборками официального ГФ и ХФ в очередной раз жуете сопли, спрашивая о какой-то ерунде, евенты, хроники.... Ну, открыли вы эвенты, сильно они вам онлайн подняли?

В общем, я считаю, что разговаривать тут не о чем, как и не вижу смысла в открытие очередного пвп сервера от Рпг-клаба, который в очередной раз не взлетит, до тех пор пока вы сведете донат к минимум.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
В общем, я считаю, что разговаривать тут не о чем, как и не вижу смысла в открытие очередного пвп сервера от Рпг-клаба, который в очередной раз не взлетит, до тех пор пока вы сведете донат к минимум.
Ну даже не знаю...

I5JBfiYfDaU.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Вот ей богу смешно это читать. Два года назад, когда вы решили запустить то дерьмо, на котором сейчас никто не играет, вам предлагали кучу концепций. И главное предложение в котором сходились все это минимум доната. В итоге нам ответили, что так не пойдет, что шмота за адену не будет. Мы сразу сказали, не взлетит, потому что никакой дурак не будет вкладывать 7к рублей в чара, дабы одеть и вточить его по фулу или фармить не пойми сколько. Сделали какой-то убогий теневой шмот, который якобы должен помочь новичкам, бла, бла, бла... В итоге никакой пользы новичкам от этого не было, в теневом шмоте ты проточенного чара не убьешь, а чтобы кого-то убить, надо или тратить жопочасы фармя или вкладывать деньги. Как итог сервер фейл еще до открытия.Притом собиралось идти на оный сервер достаточно много людей, но мы поняв концепцию, ушли на второй день, через две недели на нем вряд ли играло больше 100 человек.

Я вот не понимаю, чего вы Максим сейчас пытаетесь понять? Как часто осады? Рейты? Евенты? Оли? Фарм зоны? Хроники? Да плевать на это все, вы хоть конфетку создайте не взлетит.

Вы уже кучу проектом зафелили из-за своих магазинов времен Шоков, где для того чтобы одется нормально нужно вкладывать по 5-7 тысяч рублей, 7х фейл, Год опять фейл(когда люди посчитали, что для топ шмота туда нужно вложить 20 к рублей), новый 1000х снова фэйл.

Что толку в открытии нового сервера, когда он снова не взлетит или эти зафейленые проекты вас ничему не учат?

Аверия каждый год открывает по 4 пвп сервера, который пользуются бешеной популярностью, гребут с них бабки, притом что сборка у них голимая баба-ява, вы же обладая сборками официального ГФ и ХФ в очередной раз жуете сопли, спрашивая о какой-то ерунде, евенты, хроники.... Ну, открыли вы эвенты, сильно они вам онлайн подняли?

В общем, я считаю, что разговаривать тут не о чем, как и не вижу смысла в открытие очередного пвп сервера от Рпг-клаба, который в очередной раз не взлетит, до тех пор пока вы сведете донат к минимум.
сраные 7 к не можешь потратить? убожество

 

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Нужен 100% вайп и реклама, как говрится с 0
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
убрали бы на олимпе ограничение в 60 боев , побольше бы народу заглядывало наверное )
 

OneWingSoul

Members +++
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
346
Реакции
32
Баллы
0
убрали бы на олимпе ограничение в 60 боев , побольше бы народу заглядывало наверное )
скорее окна бы больше заливали.

Тут как-то поднималась тема о том, что последний норм сервер тут был "Федерация".

И по настройкам дропа\экспы\инстов и прочего. Потому и прожил он почти 2 года. Но зачем делать что-то для людей и возвращаться к таким настройкам, если можно урезать всё в хлам и смотреть как одна часть донит в сервер, чтоб хоть что-то купить, а другая успешно выехав на старте распродаётся через месяц, ибо тут играть уже страшно становится, по сравнению с альтернативой.

Простите за оффтоп.

А на х1000 помимо цены шмота в шопе ещё и ивенты + мешочки с точками, как бы, немного убивают возможность существования экономики. Или уже тогда в приветствии инструкцию всем писать, как за неделю фарма креп, выкупить весь севрер
default_sad.png


 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
чтобы наделать себе овердохуя +16 пушечек и в синий чатик кричать "ax0a0x0x0x00x cuka noob"
Мы отклонились от темы.

Предлагаю что то типо ТвТ ивента, пати на пати кто победил тому плюшки. Сложность, что его надо проводить в ручную(

И провести бонус старт))

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Мы отклонились от темы. Предлагаю что то типо ТвТ ивента, пати на пати кто победил тому плюшки. Сложность, что его надо проводить в ручную(

И провести бонус старт))
На сервере нет столько народа, чтобы хотяб 2 норм пати сделать....

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
было бы круто вообще убрать камни атт из шопа (обсолент).
и камни будут в цене, и я наконец пойму для чего они были добавлены в дроп с ивент сундуков.
вот
а еще я мечтаю о костюмах всяких там асассинов, челных лыцалей и мушкетеров. И о плащиках как в ГоДе (с солнышками)
и респ Баюма сделать нормальным. А то уже простыми точками ломаем его. Совсем обесценилась бирюлька
 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
было бы круто вообще убрать камни атт из шопа (обсолент).
и камни будут в цене, и я наконец пойму для чего они были добавлены в дроп с ивент сундуков.

вот

а еще я мечтаю о костюмах всяких там асассинов, челных лыцалей и мушкетеров. И о плащиках как в ГоДе (с солнышками)

и респ Баюма сделать нормальным. А то уже простыми точками ломаем его. Совсем обесценилась бирюлька

Вот ведь долбаные ублюдки, баюма да простыми точками ломать... Fucken bastards)))

А по теме предложение убрать с дропа на ивентах баночки бафа, в магазе они стоят копейки, кому надо купит, а то они только инвентарь засоряют, или сделать дроп молока!

 
Последнее редактирование модератором:

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
Опять Вайп?
 

Users who are viewing this thread

Верх