Предложение на рассмотрение (1 Viewer)

Опрос для игроков: нравится ли вам эта идея?

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
у тебя в школе занятия отменили чтоли?
привет школьник, давай ты продашь чара за 20кк, а я тебе кину на карту 3000 рублей, чтобы меньше % платить, ОК, [гарант проверяет чара и адену и подтверждает сделку], спасибо за чара, досвидания

снова привет школьник, давай я продам чара за 20кк, а ты мне кинешь на карту 3000 рублей, чтобы меньше % платить, ОК, ток теперь ты мне сначала 3к перечисляешь а потом я чара даю гаранту, спасибо за 3к, досвидания
Ты видимо один из его дружков, вместе яжку пьете в подъезде? Кстати, научись более адекватнее цитировать людей.

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
После такого рода комментария, у меня есть сомнения, что ты полностью понимаешь аббревиатуру. Да бы иметь максимальное понимание, позволь объяснить: РМТ(RMT) - Real Money Trade, что в переводе означает "Торговля реальными деньгами". Предложение, которое обсуждается здесь - совершенно противоположное данной аббревиатуре, т.к. предлагается продажа\обмен только за ИГРОВУЮ валюту (адена, руры, эквип).
p.s. "с кем пьешь яжку" - я не пью спиртное.

p.s.s. "люди верить тебе не будут." - вопрос не однозначный, ибо реклама двигатель торговли. Человек, ни разу не проявивший себя в обмане, а наоборот имеющий положительные отзывы - может начать пользоваться спросом. Если нет - значит всё останется так, как есть сейчас.

Данное предложение вынесено для улучшения и разнообразия игрового процесса. На самом деле мне несколько трудно понять, откуда может быть негатив, т.к. если ты не планируешь покупать\продавать персов - значит тебе, в принципе, должно быть параллельно, а если не исключаешь такую возможность - то, соответственно, относишься положительно.

Вот, кстати, яркий пример. Спасибо PhantomAMX.
Гуглишь? Решил в 2016 дать расшифровку аббревиатуре РМТ.

Если ты не понял, то открою тебе глаза. Такие как ты, "умники", появляются после каждого открытия сервера, можешь даже поискать темки. Все один в один, пытаются порвать штаты в районе пятой точки и доказать, это не РМТ, все легитно и законно. Ну что же, пример: решил так Алеша (ты будешь Алешкой у нас, не серчай) купить перса и сразу шмотки на него. Набрав в гугле "купить топового перса со шмотом" ему выдает сайт продажа-адены-на-рпг точка куюк, он зашел, отдал кровные свой 500 рублей, три месяца не жрал в столовке. Продавец сайта ему говорит: Алеша, вот тебе логин и пароль, создай тикет, что хочешь купить перса и сумму сделки поставь 20кк. Алешка все сделал, перевел продавцу 500 рублей, админчик сделку одобрил, все легитно, это не РМТ, "маму вашу", все законно.

РМТ нету?

А мораль сей басни такова, что 2-3% купят за руры, а когда сервак начнет сдыхать, ливнет пачка на другой серв, клан ливнет, ПЛ скажет что устал играть и т.д. продаст всех персов КП на своем мыле. Куча и куча других вариантов.

Алеша, как ты думаешь, этим людям нужны руры на это серве?

Твоя маленькая головка, видит лишь мир поверхностно.

А ты снова не понял, чухуя Я. Админы ничего предпринимать не будут, не будут выступать в роли гаранта, банить за это и т.д. А кинуть даже с гарантом всегда можно, либо испортить перса, чтобы потом забаняли и никто разбираться не будет в этом.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Делец, ты там спайсов курнул чтоле?
biggrin.gif
Я оплачиваю 500 рублей на стороннем сайте, админ мне высылает лог и пас, все. Если у админа нет аккаунта на продажу, он идет добывает его своими теневыми способами (качает на боте, крадет, покупает гдето еще). При чем тут местный гарант игровой валюты я хз. Даже если этот теневой админ купит у кого то чара за игровую валюту это будет легальной сделкой.
Я даже не знал что на форуме ты есть, +1 интересная личность, теперь я буду следить за твоими постами и рофлить с них.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
не ну идея с 3000 на карту это шедеврально просто :D
 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Гуглишь? Решил в 2016 дать расшифровку аббревиатуре РМТ.
Если ты не понял, то открою тебе глаза. Такие как ты, "умники", появляются после каждого открытия сервера, можешь даже поискать темки. Все один в один, пытаются порвать штаты в районе пятой точки и доказать, это не РМТ, все легитно и законно. Ну что же, пример: решил так Алеша (ты будешь Алешкой у нас, не серчай) купить перса и сразу шмотки на него. Набрав в гугле "купить топового перса со шмотом" ему выдает сайт продажа-адены-на-рпг точка куюк, он зашел, отдал кровные свой 500 рублей, три месяца не жрал в столовке. Продавец сайта ему говорит: Алеша, вот тебе логин и пароль, создай тикет, что хочешь купить перса и сумму сделки поставь 20кк. Алешка все сделал, перевел продавцу 500 рублей, админчик сделку одобрил, все легитно, это не РМТ, "маму вашу", все законно.

РМТ нету?

А мораль сей басни такова, что 2-3% купят за руры, а когда сервак начнет сдыхать, ливнет пачка на другой серв, клан ливнет, ПЛ скажет что устал играть и т.д. продаст всех персов КП на своем мыле. Куча и куча других вариантов.

Алеша, как ты думаешь, этим людям нужны руры на это серве?

Твоя маленькая головка, видит лишь мир поверхностно.

А ты снова не понял, чухуя Я. Админы ничего предпринимать не будут, не будут выступать в роли гаранта, банить за это и т.д. А кинуть даже с гарантом всегда можно, либо испортить перса, чтобы потом забаняли и никто разбираться не будет в этом.
Касательно "маленькая головка" - при рассмотрении такого рода текста, я могу сделать вывод, что у автора данного поста "маленькая головка", так как твои аргументы не подкреплены достоверной информации и свою правоту ты пытаешься доказать какими-либо личностными оскорблениями. Спасибо за бесполезный диалог, дальнейшую дискуссию с тобой вести не имеет смысла.

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Касательно "маленькая головка" - при рассмотрении такого рода текста, я могу сделать вывод, что у автора данного поста "маленькая головка", так как твои аргументы не подкреплены достоверной информации и свою правоту ты пытаешься доказать какими-либо личностными оскорблениями. Спасибо за бесполезный диалог, дальнейшую дискуссию с тобой вести не имеет смысла.
Также убедительная просьба ко всем комментирующим: не блокируйтесь и не вставайте в оппозицию, пожалуйста, а аргументированно опишите - чем именно данное предложение будет мешать игровому процессу(в том числе и Вашему), почему это следует или не следует рассматривать.Спасибо за понимание.
Как-то не логично получается. Ты решил выепнуться на форуме, придумал оригинальную вещь, просишь людей не сливаться и активно обсуждать ее, а сам же, отказываешь от чужих комментарий. Странно.

Делец, ты там спайсов курнул чтоле?
default_biggrin.png
Я оплачиваю 500 рублей на стороннем сайте, админ мне высылает лог и пас, все. Если у админа нет аккаунта на продажу, он идет добывает его своими теневыми способами (качает на боте, крадет, покупает гдето еще). При чем тут местный гарант игровой валюты я хз. Даже если этот теневой админ купит у кого то чара за игровую валюту это будет легальной сделкой.
Я даже не знал что на форуме ты есть, +1 интересная личность, теперь я буду следить за твоими постами и рофлить с них.
Сразу видно, будешь работать на заводе.

 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Как-то не логично получается. Ты решил выепнуться на форуме, придумал оригинальную вещь, просишь людей не сливаться и активно обсуждать ее, а сам же, отказываешь от чужих комментарий. Странно.
Ни в коем случае. Я с радостью почитаю АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ комментарии, а не выплеск негатива с переходом на попытку оскорблений.

Т.е. я с радостью с тобой подискутирую, если это будет адекватный диалог, а не выяснение у кого и что маленькое.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
научись более адекватнее цитировать людей.
Научись "более адекватнее" формулировать свои претензии, не понятно ж нихрена.То, что люди обходят оплату процента за сделку решается элементарно - любая сделка по продаже чара имеет таксу в РУРах, строго зависящую только от лвл чара. Или вообще одну таксу на любую продажу чара.

И никаких тебе процентов.

И нет, продажа чара за адену и РУР на этом сервере официально разрешена. Что не раз подтверждалось неоднократной помощью от администрации людям, которых нагрели в подобных сделках. Так что зря напрягаешься.

 

lTampaBay

Members +
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Тема говно,закрывайте.
А автора,выпороть его!
 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Научись "более адекватнее" формулировать свои претензии, не понятно ж нихрена.То, что люди обходят оплату процента за сделку решается элементарно - любая сделка по продаже чара имеет таксу в РУРах, строго зависящую только от лвл чара. Или вообще одну таксу на любую продажу чара.

И никаких тебе процентов.

И нет, продажа чара за адену и РУР на этом сервере официально разрешена. Что не раз подтверждалось неоднократной помощью от администрации людям, которых нагрели в подобных сделках. Так что зря напрягаешься.
Буратино, ты свой нос не туда суешь.

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Ни в коем случае. Я с радостью почитаю АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ комментарии, а не выплеск негатива с переходом на попытку оскорблений.Т.е. я с радостью с тобой подискутирую, если это будет адекватный диалог, а не выяснение у кого и что маленькое.
Пускай другие засрут тебя.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
ага, директором, и буду тебя несостоявшегося экономиста штрафовать за лишние перекуры во время смены
default_biggrin.png
Откуда ты вылез? Залезь обратно в свою будку, псина.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Откуда ты вылез? Залезь обратно в свою будку, псина.
Базаришь как рак из конфы Мертвого.

кстати куплю твоего чара через твой гарант за рубль (на карту 3000), соглашайся

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Базаришь как рак из конфы Мертвого.
кстати куплю твоего чара через твой гарант за рубль (на карту 3000), соглашайся
Боюсь, тебе придется продать органы твоих близких и все имущество, дабы купить моего чара. Ну да ладно.

 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Последнее редактирование модератором:

CHepIsDeasH

New member
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Хорошая вещь была на Рейде, согласен. Но тут тебе не дадут этого сделать, ибо Кулич в наши времена делал сервер для людей, он был идеологом, а здесь для бабла, ты хочешь у "гарантов" забрать их хлеб. Поверь тебе этого не дадут сделать, всем давно срать на контингент играющий, к сожалению все сервера это коммерция.
 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Хорошая вещь была на Рейде, согласен. Но тут тебе не дадут этого сделать, ибо Кулич в наши времена делал сервер для людей, он был идеологом, а здесь для бабла, ты хочешь у "гарантов" забрать их хлеб. Поверь тебе этого не дадут сделать, всем давно срать на контингент играющий, к сожалению все сервера это коммерция.
Тут я с тобой полностью согласен.

 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Такие вещи на данный момент физически невозможны, в суппорте очередь из тикетов, люди днями ждут ответов, а продажа чаров занимает очень много времени. Проекты с онлайнами в 2-3 тысячи такое могут себе позволить, но не с нашим числом игроков. Закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх