Предложение на рассмотрение (1 Viewer)

Опрос для игроков: нравится ли вам эта идея?

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Доброго времени суток.
Предложение больше к администрации, тем не менее и мнение игроков хотелось бы увидеть.
На данном сервере встречается такой игровой момент как "Продажа\Обмен Персонажей". Как Вам следующая идея - данную процедуру узаконить,а именно: выделить несколько игроков (или ГМов, на ваше усмотрение), которые бы производили такого рода обмен. Выглядеть это будет следующим образом: 1-ый продаёт персонажа, 2-ой хочет его купить. Они договариваются о цене и т.п. и ищут свободного ДЛа (Доверенного Лица), далее будучи в пати озвучивают условия обмена\продажи. ДЛ собирает плату со 2-го, принимает данные аккаунта с 1-го (меняет пароли и т.п.) и передаёт аккаунт 2-му. После того, как 2-ой получает персонажа\меняет пароли, ДЛ передает указанную сумму 1-му. Естественно весь процесс скриниться. Данные продажи\обмены можно производить не только за адены\руры, а также и за эквип.
В случае, если ДЛами выбираются игроки, ввести вознаграждение такие игроков за проделанную работу в виде адены или руров (которые буду оплачиваться сами игроки, желающие произвести обмен). Вознаграждение следует установить изначально, например не менее 1кк аден\ 50 руров. А в последствии, так как рынок развивается и адена обесценивается, возможность выбирать стоимость данной услуги на усмотрение ДЛа или группы ДЛов.
ДЛов, для того чтобы они отличались от других игроков, следует выделить. Например изменение ника и\или цвета ника : DL.Rime. В случае, если ДЛ кидает игроков (к сожалению такое тоже возможно, если ДЛы выбираются из обычных игроков), соответственно он теряет свой статус и, например, бан персонажа\аккаунта.
По моему мнению - данная услуга будет пользоваться большим спросом и обезопасит большую часть игроков от обмана(кидалово), что в свою очередь снизит подобные темы на форуме и в саппорте.
Более того, т.к. рейты можно считать низкими, и если персонаж надоел - качать нового будет утомительно. А с данной услугой проблема будет решена.
Так же имеется и выгода для сервера, ибо после смены персонажа - большая часть людей хотела бы сменить ник на свой - для этого есть замечательная функция на сайте "Переименовать".
В целом предложение описал, но если есть дополнительные вопрос - с радостью отвечу.
 

Ayanami

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
71
Реакции
16
Баллы
0
Отличная фишка была в свое время на родном сервере
biggrin.gif
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Все проблемы с продажей и обменом персонажами решаются достаточно просто - добавлением правила о запрете этого действия, с наказанием в виде бана.
Тогда и проблемы такого рода не возникнет.
 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
А через гарант купить? Есть же сервисы. В чем проблема?
 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Все проблемы с продажей и обменом персонажами решаются достаточно просто - добавлением правила о запрете этого действия, с наказанием в виде бана.Тогда и проблемы такого рода не возникнет.
А как же клиентоориентированность?

 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
А через гарант купить? Есть же сервисы. В чем проблема?
Через гаранты, на сколько мне известно, оплата идёт реалом.

В пример приведу себя: я крайне не люблю вливать в пиксели реальные деньги. Поэтому пользоваться гарантом врядли сочту приемлемым. Обменивать без гаранта - вызовет опасение. Качать нового - только если есть сильное желание и возможность.

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
А как же клиентоориентированность?

В пример приведу себя: я крайне не люблю вливать в пиксели реальные деньги. Поэтому пользоваться гарантом врядли сочту приемлемым.
Не видишь противоречий? Если ты не платишь, почему ты считаешь себя клиентом? Тебе никто ничего не должен, это фри_ту_плэй. Если ты покупаешь некий перечень услуг на сервере - тогда может идти речь о том, что ты являешься клиентом. А по контексту, тебя пустили поиграть, ничего с тебя не требуя, но и не обязаны тебе ни чем, при этом.

 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Не видишь противоречий? Если ты не платишь, почему ты считаешь себя клиентом? Тебе никто ничего не должен, это фри_ту_плэй. Если ты покупаешь некий перечень услуг на сервере - тогда может идти речь о том, что ты являешься клиентом. А по контексту, тебя пустили поиграть, ничего с тебя не требуя, но и не обязаны тебе ни чем, при этом.
Не вижу противоречий, т.к. речь идёт не только обо мне.

Более того, я могу считаться клиентом, т.к. являюсь некой рекламой на данном сервере - я на нём играю, а следовательно поднимаю показатель онлайна, а также рассказываю знакомым, на каком сервере я сейчас провожу время и на сколько он удобен и интересен.

Также, если Вы несколько внимательней прочтёте моё сообщение, то также перестанете видеть противоречия. Потому что я написал, цитирую: "я крайне не люблю вливать в пиксели реальные деньги", что, в свою очередь, не обозначает, что я этого не делаю.

Спасибо за выраженное мнение.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Также убедительная просьба ко всем комментирующим: не блокируйтесь и не вставайте в оппозицию, пожалуйста, а аргументированно опишите - чем именно данное предложение будет мешать игровому процессу(в том числе и Вашему), почему это следует или не следует рассматривать.
Спасибо за понимание.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
параллельно
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
В двух словах пост : Предлагаю ввести велосипед
О создателе темы: Глупый человек
О самой идее : Есть гаранты о которых писалось выше, не обязательно и даже не законно правилами сервиса пользоваться реальными деньгами. Обмен перса на эквип/руры/адену производится как вы сами пожелаете, гаранту оплата реалом.
О голосующих : Идиоты =)
PS. Давайте вместо добычи нефти изобретать Oil derrick .
PSS. Всем добра, создателю темы молнию в голову =)
 
Последнее редактирование модератором:

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Не взлетит
 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
не обязательно и даже не законно правилами сервиса пользоваться реальными деньгами
Более подробно, пожалуйста: о чем именно ты говоришь? Точнее ответом на что ты это говоришь.

Если не затруднит.

О самой идее : Есть гаранты о которых писалось выше
не обязательно и даже не законно правилами сервиса пользоваться реальными деньгами.
разве не противоречишь сам себе?

В двух словах пост : Предлагаю ввести велосипед
Я не предлагаю изобретать велосипед, я предлагаю его использовать в рамках сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Хотели бы сделать - уже бы давно сделали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх