Предложение на рассмотрение (2 Viewers)

Опрос для игроков: нравится ли вам эта идея?

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HeyFata1ity

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
147
Реакции
26
Баллы
0
Davaite rmt uzakonim:)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Руры или адену, игровые блага. Только внутри сервера.
Кароч смотри сюда браток. Администрация врятли этим всем будет заниматься, писали уже. Но идея у тебя живая, т.к. худо-бедный спрос но будет. На руофе это все было, там долгоиграющие хиро (люди которые по много месяцев в хирочате и их весь серв знает) выступали гарантами при сделках, либо могли просто крикнуть в хч "игрокнейм не кидает", правда делали это они тока если знакомы были хотябы с одной стороной. Так вот, тут ты можешь поступить иначе. Ты можешь создать клан на 5 человек, дать ему созвучное название, набрать туда несколько друзьяшек, и заниматься гарантами. Предварительно там везде спамить - на форуме, в вк, садить твинков с объявками, поиск групы, хирошауты. Через время твое название клана будет уже на слуху у людей и к вам начнут обращаться. Будете л2 юристы.

 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Кароч смотри сюда браток. Администрация врятли этим всем будет заниматься, писали уже. Но идея у тебя живая, т.к. худо-бедный спрос но будет. На руофе это все было, там долгоиграющие хиро (люди которые по много месяцев в хирочате и их весь серв знает) выступали гарантами при сделках, либо могли просто крикнуть в хч "игрокнейм не кидает", правда делали это они тока если знакомы были хотябы с одной стороной. Так вот, тут ты можешь поступить иначе. Ты можешь создать клан на 5 человек, дать ему созвучное название, набрать туда несколько друзьяшек, и заниматься гарантами. Предварительно там везде спамить - на форуме, в вк, садить твинков с объявками, поиск групы, хирошауты. Через время твое название клана будет уже на слуху у людей и к вам начнут обращаться. Будете л2 юристы.
Если администрация не откликнется на предложение - скорее всего именно так и сделаю. Большое спасибо за отличное предложение.

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Если администрация не откликнется на предложение - скорее всего именно так и сделаю. Большое спасибо за отличное предложение.
Администрация не откликнется,ты не первый кто такую идею предлагает.Как выше сказали,если бы хотели,то давно бы реализовали это,а так,можно только на форуме порассуждать)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Администрация не откликнется,ты не первый кто такую идею предлагает.Как выше сказали,если бы хотели,то давно бы реализовали это,а так,можно только на форуме порассуждать)
идея то кстати рабочая, и не занята никем, ток тут придется тратить уйму сил на пиар ну и игра превратится в трейд, и че потом со всей этой игровой валютой делать? рмтшить? хеехе... кароч может и выстрелит

 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Администрация не откликнется,ты не первый кто такую идею предлагает.Как выше сказали,если бы хотели,то давно бы реализовали это,а так,можно только на форуме порассуждать)
В том то и дело: если я не первый и ранее подобная тема поднималась, то возможно администрация и обратит внимание. Ведь как бывает: один раз скажешь человеку о проблеме, он ответит "да, да, понял" и скорее всего забудет. Но если у* твердить, о наличии проблемы, то человек задумается, что проблема всё таки есть и будет искать пути решения.

Здесь, я надеюсь, сработает тот же принцип. Я отправил в сапорт это предложение, пока жду ответа.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Проголосовала ЗА, зная, что не взлетит. Не потому что идея нехороша (она вообще-то стара, как мир), а потому что здесь никто не будет этим заниматься.
Эту идею лучше всего было бы реализовать автоматической в виде "в ЛК есть меню для переноса, указываешь, какого чара продаешь, с какого ника заберешь за него РУРы и на какой ник их хочешь получить. На мейл продавцу и покупателю приходит код подтверждения, который они оба вводят в ЛК, и чар переносится на тот аккаунт, с которого забирались РУРы"
+- так я это вижу.
Людские ресурсы сильно дороже подобной простенькой системы.
Если сам соберешься проявить инициативу, то лучше было бы, чтобы твою "юридическую" роль подтвердили админы. И им меньше петишек по таким делам разбирать, и тебе прибыль, и людям уверенность.
 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Проголосовала ЗА, зная, что не взлетит. Не потому что идея нехороша (она вообще-то стара, как мир), а потому что здесь никто не будет этим заниматься.Эту идею лучше всего было бы реализовать автоматической в виде "в ЛК есть меню для переноса, указываешь, какого чара продаешь, с какого ника заберешь за него РУРы и на какой ник их хочешь получить. На мейл продавцу и покупателю приходит код подтверждения, который они оба вводят в ЛК, и чар переносится на тот аккаунт, с которого забирались РУРы"

+- так я это вижу.

Людские ресурсы сильно дороже подобной простенькой системы.

Если сам соберешься проявить инициативу, то лучше было бы, чтобы твою "юридическую" роль подтвердили админы. И им меньше петишек по таким делам разбирать, и тебе прибыль, и людям уверенность.
Добрый день.

Спасибо за аргументированный ответ.

Направил обращение в сапорт, буду ждать обратной связи. Если ответ не будет положительным - воспользуюсь Вашим и Yamy советами.

 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Добрый день.Спасибо за аргументированный ответ.

Направил обращение в сапорт, буду ждать обратной связи. Если ответ не будет положительным - воспользуюсь Вашим и Yamy советами.
Ответа что-то так и нет...)

Наверное, действительно, придётся организовывать общими усилиями самостоятельно)

 

fgfg

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Обычно все более-менее крупные продажи/обмены чаров проходят через КЛов топ кланов, которых все знают, но таким людям некогда заниматься подобным, потому либо ты просто ищешь людей, кто поручится за продавца чара, либо надеешься что не кинут.
Я вот не раз пробовал побыть гарантом на других серверах, но как правило люди пишут в самый неудобный момент, а еще и жестко тупят в процессе сделки, тем самым тратя время гаранта, которое не окупается полученной "комиссией". Как правильно написала Издевка - написанная один раз автоматическая система дешевле человеко-часов.
Вариант для автора - создаешь тему, что хочешь стать гарантом, договариваешься с администрацией, что при первом же случае кидалова с твоей(в лице гаранта) стороны - ты получаешь пермач на форуме и в игре, а жертвы килалова получают возврат утерянного. Любой из админов отписывается об этом в твоей темке и подтверждает твой игровой ник. Тем самым ты получаешь возможность давать людям ссылку на эту тему. Цветной ник не понадобится, если будет итак подтвержден админом в теме. Комиссию за продажи чаров уже берешь сам на свое усмотрение. А чтобы хоть какому-то из админов было не в падлу зайти и отписаться в теме, да еще и подписаться на разбор петишки о кидалове (ну вдруг ты кинешь обе стороны в какой-то крупной сделке и закроешь свой конторку) - ты закидываешь N-ое кол-во руров через ЛК в пожертвование серверу в док-во серьезности своих намерений и компенсации потраченного на тебя времени
biggrin.gif
.
 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Если администрация не откликнется на предложение - скорее всего именно так и сделаю. Большое спасибо за отличное предложение.
Вопрос, зачем нужен ты? И кто ты такой? Чтобы тебе доверяли.

Можно создать клан, набрать туда друзяшек, с кем пьешь яжку, но люди верить тебе не будут.

И как было сказано выше, это РМТ. Только РМТ с царской админской руки, и два оппонента не будут сидеть нервно на кухне и курить, переживая что их забанят, кой админчик подумает обратное.

 

fgfg

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Москва, что тебе всюду рмт то мерещится, чел про продажу чаров ЗА РУРЫ/АДЕНУ пишет, он же сам и сдаст нарушителя при попытке одной из сторон вовлечь риал-мани в сделку, либо любой из его "клиентов" може провести проверку на добросовестность и сдать его самого за проведение сделок не игровых.
Вот я хоть и не верю, что тема взлетит, но только ЗА такую штуку, мне лично проще отдать лишние 100 рур игровому гаранту при покупке сапорта 79+ за 3000 рур, чем ждать пока кто из проверенных знакомых будет продавать. А пока вот приходится ждать, ибо покупать кота в мешке не хочется.
 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Москва, что тебе всюду рмт то мерещится, чел про продажу чаров ЗА РУРЫ/АДЕНУ пишет, он же сам и сдаст нарушителя при попытке одной из сторон вовлечь риал-мани в сделку, либо любой из его "клиентов" може провести проверку на добросовестность и сдать его самого за проведение сделок не игровых.
Вот я хоть и не верю, что тема взлетит, но только ЗА такую штуку, мне лично проще отдать лишние 100 рур игровому гаранту при покупке сапорта 79+ за 3000 рур, чем ждать пока кто из проверенных знакомых будет продавать. А пока вот приходится ждать, ибо покупать кота в мешке не хочется.
А что одному мешает написать другому: давай я продам чара за 20кк, а ты мне кинешь на карту 3000 рублей, чтобы меньше % платить. Ну или, что-то такое. Кстати, на лиру так делал, продавал чара за 10кк со шмотками, чтобы меньше % отдавать за сделку. Изи рмт. С царской админской руки ты продаешь за реал и куришь спокойно, осознавая, как прекрасен мир.

 

phantomamx

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
116
Реакции
24
Баллы
0
Также убедительная просьба ко всем комментирующим: не блокируйтесь и не вставайте в оппозицию, пожалуйста, а аргументированно опишите - чем именно данное предложение будет мешать игровому процессу(в том числе и Вашему), почему это следует или не следует рассматривать.Спасибо за понимание.
пожалуй аргументирую.

КАК ТО ФИОЛЕТОГО!

КоВ в кп есть. выкачаю своего чара со своим ником.

 

fgfg

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
давай я продам чара за 20кк, а ты мне кинешь на карту
А что мешает не кидать потом на карту
default_biggrin.png
. Каким дебилом надо быть, чтобы согласиться продать чара за 20кк, ведь никто не гарантирует что остальное тебе дадут левыми. Вся суть гаранта как-раз в том и есть - прорачность сделки и исключение кидалова. Чтобы провести нелегальную сделку через игрового гаранта - он должен тоже быть в курсе, а это уже другая история, и можно же проверку на добросовестность устраивать
default_smile.png
, зачем ему рисковать ради 100 рур при угрозе пермобана.

 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Вопрос, зачем нужен ты? И кто ты такой? Чтобы тебе доверяли. Можно создать клан, набрать туда друзяшек, с кем пьешь яжку, но люди верить тебе не будут.

И как было сказано выше, это РМТ. Только РМТ с царской админской руки, и два оппонента не будут сидеть нервно на кухне и курить, переживая что их забанят, кой админчик подумает обратное.
После такого рода комментария, у меня есть сомнения, что ты полностью понимаешь аббревиатуру. Да бы иметь максимальное понимание, позволь объяснить: РМТ(RMT) - Real Money Trade, что в переводе означает "Торговля реальными деньгами". Предложение, которое обсуждается здесь - совершенно противоположное данной аббревиатуре, т.к. предлагается продажа\обмен только за ИГРОВУЮ валюту (адена, руры, эквип).

p.s. "с кем пьешь яжку" - я не пью спиртное.

p.s.s. "люди верить тебе не будут." - вопрос не однозначный, ибо реклама двигатель торговли. Человек, ни разу не проявивший себя в обмане, а наоборот имеющий положительные отзывы - может начать пользоваться спросом. Если нет - значит всё останется так, как есть сейчас.

Данное предложение вынесено для улучшения и разнообразия игрового процесса. На самом деле мне несколько трудно понять, откуда может быть негатив, т.к. если ты не планируешь покупать\продавать персов - значит тебе, в принципе, должно быть параллельно, а если не исключаешь такую возможность - то, соответственно, относишься положительно.

пожалуй аргументирую.КАК ТО ФИОЛЕТОГО!

КоВ в кп есть. выкачаю своего чара со своим ником.
Вот, кстати, яркий пример. Спасибо PhantomAMX.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А что одному мешает написать другому: давай я продам чара за 20кк, а ты мне кинешь на карту 3000 рублей, чтобы меньше % платить. Ну или, что-то такое. Кстати, на лиру так делал, продавал чара за 10кк со шмотками, чтобы меньше % отдавать за сделку. Изи рмт. С царской админской руки ты продаешь за реал и куришь спокойно, осознавая, как прекрасен мир.
у тебя в школе занятия отменили чтоли?

привет школьник, давай ты продашь чара за 20кк, а я тебе кину на карту 3000 рублей, чтобы меньше % платить, ОК, [гарант проверяет чара и адену и подтверждает сделку], спасибо за чара, досвидания

снова привет школьник, давай я продам чара за 20кк, а ты мне кинешь на карту 3000 рублей, чтобы меньше % платить, ОК, ток теперь ты мне сначала 3к перечисляешь а потом я чара даю гаранту, спасибо за 3к, досвидания

 

HeOo

New member
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
0
Плюсую. +
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх