Предложение на рассмотрение (2 Viewers)

Опрос для игроков: нравится ли вам эта идея?

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Кому надо и так все прекрасно покупают и продают,без всяких гарантов.
 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Кому надо и так все прекрасно покупают и продают,без всяких гарантов.
Возможно так и есть. Тем не менее - если будет предоставлена такая возможность - разве это не упростит этот момент?

Те кто не занимается обменом и кому это не интересно - этого касаться не будет, им это не навредит.

Тем кто занимается - очень приятное дополнение, как по мне.

 

iiiCocaine

Members ++
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
0
всё для людей
biggrin.gif
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Ребят. я просто скажу так, на это физически не будет времени. Данная процедура слишком затратна во временной валюте, а сколько таких продаж\покупок будет в первые пол года? десятки, как не сотни.
 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Ребят. я просто скажу так, на это физически не будет времени. Данная процедура слишком затратна во временной валюте, а сколько таких продаж\покупок будет в первые пол года? десятки, как не сотни.
Сейчас уже начинают появляться желающие покупать и продавать чаров. Но сейчас их не так много.

Начинать можно с 1-2 ответственных за это дело. Далее, в последствии, увеличивать это количество по потребности. Или наоборот уменьшать, если это не будет пользоваться успехом.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
оплачиваются только услуги гаранта, а рассчитаться хоть аденой, хоть живыми крокодилами можно
 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
оплачиваются только услуги гаранта, а рассчитаться хоть аденой, хоть живыми крокодилами можно
Я может ограничен в информации, мы про один и тот же гарант говорим? Гарант - услуга на стороннем сайте, которая за свои услуги берёт реальные деньги, верно?

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Рмт в легит, норм темка
 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Идея очень даже хорошая.
А чтобы это реально сделали и администрация имела с этого прибыль, можно добавить в ГМ шоп что-то вроде свитка (как проходка в лабу), который дает право игроку через ДЛ (дов.лицо) совершать данное действие. Т.е. при обмене этот итем необходимо передать ДЛ. Скажем сделать цену на предмет 100 рур. Причем сделать так, чтобы итем покупался через ЛК так, чтобы его покупка была осуществима лишь донатом, а не скупкой рур за адену.
Что-то вроде того)))
Смысл ясен, а как сделать это - другой вопрос)
 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Идея очень даже хорошая.А чтобы это реально сделали и администрация имела с этого прибыль, можно добавить в ГМ шоп что-то вроде свитка (как проходка в лабу), который дает право игроку через ДЛ (дов.лицо) совершать данное действие. Т.е. при обмене этот итем необходимо передать ДЛ. Скажем сделать цену на предмет 100 рур. Причем сделать так, чтобы итем покупался через ЛК так, чтобы его покупка была осуществима лишь донатом, а не скупкой рур за адену.

Что-то вроде того)))

Смысл ясен, а как сделать это - другой вопрос)
Спасибо за поддержку)

 

FollowMe

New member
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
0
Идея очень даже хорошая.А чтобы это реально сделали и администрация имела с этого прибыль, можно добавить в ГМ шоп что-то вроде свитка (как проходка в лабу), который дает право игроку через ДЛ (дов.лицо) совершать данное действие. Т.е. при обмене этот итем необходимо передать ДЛ. Скажем сделать цену на предмет 100 рур. Причем сделать так, чтобы итем покупался через ЛК так, чтобы его покупка была осуществима лишь донатом, а не скупкой рур за адену.

Что-то вроде того)))

Смысл ясен, а как сделать это - другой вопрос)
а ну т.е. ты купил этот свиток за 100 + 500 рубасей за смену мыла или перенос чара, накладно выходит.

да и чем проще процедура переноса персов с ака на ак, тем больше будет случаев их воровства. а надзирателей за совершениями сделок из числа гмов выделять не будут, ну я так думаю...

 

FollowMe

New member
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
0
Предлагаю открыть в гиране нотариальную контору) купля\продажа, аренда чаров, уходишь с серва - оставляешь наследство, которое делится между основами клана, если не указаны наследники ну и т.п., админам жишь нехреном заняться)
 
OP
OP
Rime

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
а ну т.е. ты купил этот свиток за 100 + 500 рубасей за смену мыла или перенос чара, накладно выходит.да и чем проще процедура переноса персов с ака на ак, тем больше будет случаев их воровства. а надзирателей за совершениями сделок из числа гмов выделять не будут, ну я так думаю...
Стоимость это уже другой вопрос. Данное предложение, грубо говоря, в стадии "Альфа". Понятно, что есть что доработать. Но, как по мне, идея имеет право жить. Так как данную систему наблюдал на другом сервере и она пользовалась огромным спросом. Понятно, что необходимо продумать моменты, для того чтобы администрация имела с этого пользу, но это, как уже сказал ранее, другой вопрос.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх