Позиционирование во всех позах (1 Viewer)

OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
P.S. Я офф походу на 3 дня, наш модер вообще страх потерял банит за нечего делать.
Мы не сильно растроимся, подзадержись там по больше, о великий мастер умеющий играть за все классы и карающий олимп одним взглядом.

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
А вот х*юшки, я дома пока что
default_biggrin.png
Если уж затронули тему олимпа, то я, пожалуй, продолжу)

Немезя, я знаю точно, что были заливы и других проф кроме варков\бд\свс. Одну могу назвать профу - тх. Может и не всех тх заливали. Но LxT заливали точно
default_smile.png
Единственное, что я могу сказать о эмерах
default_biggrin.png


Эльфы

БСы
Мешок сам себя заливал(с ваших то птс
default_biggrin.png
),а лхт занимался в основном слб\арбой\бишом и прочими,тх не его мейн если можно так выражаться.

Про эльфов я тоже самое писал,ряба байс бласт антоша.

форумного героя разведку на олимпе не встречал\не видел :c

От тебя я как бы тоже скила не заметил.
забавно это слышать от никчемного "покорителя" форума.

в двойне забавней-от человека,который кроме чужих заслуг ничего и не имеет.

Точно так же как и ты падал от любого берса.
Он меня разок слил на арене.

Одно дело идти на героя,другое-получать удовольствие от игры за класс и помогать клану.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Да, так)Я знаю, что тот школьник сп*здил ник.
Того школьника звали Дима ему было 15 лет, в клане от него толку было 0,5%, постоянно барыжыл и жмотил сокланам наживаясь на них. Я лично его кикал и с ТСа и один раз из клана. Но Пашка ска мягкий человек пацан ему плакался и он его принимал обратно.

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Того школьника звали Дима ему было 15 лет, в клане от него толку было 0,5%, постоянно барыжыл и жмотил сокланам наживаясь на них. Я лично его кикал и с ТСа и один раз из клана. Но Пашка ска мягкий человек пацан ему плакался и он его принимал обратно.
Но Ксеф или Пашка дали условие: "Даёшь 1.5к тубрей и заберём в клан". Тот дал 1к
default_biggrin.png


 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
го оли ;*
p.s. дарти божило, остальные заливные и не очень.
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
salat mydila
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Мы не сильно растроимся, подзадержись там по больше, о великий мастер умеющий играть за все классы и карающий олимп одним взглядом.
Ты конечно не растроишься в мое отсутствие тебе не придется вазилинить свою попку каждый день.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
забавно это слышать от никчемного "покорителя" форума.в двойне забавней-от человека,который кроме чужих заслуг ничего и не имеет.

Он меня разок слил на арене.

Одно дело идти на героя,другое-получать удовольствие от игры за класс и помогать клану.
На больше чем сам дурак, я вижу ты не способен.

Ну так пусть получает в чем проблемы, но за такое время должен же быть прогресс.

 
Последнее редактирование модератором:

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Надеюсь ты себя заливного к ним не относишь?
пффффф, ок. мнение ссыкливого дауна нынче вызывает лишь смех и негодование за деградирующую нацию :\

Согласен, но думаю смысл предложения и без этой запятой понятен.
такие же умственно-отсталые школозаврики бы поняли и оценили, сейчас они и подтянутся, не переживай, ты тут будешь не один такой.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
пффффф, ок. мнение ссыкливого дауна нынче вызывает лишь смех и негодование за деградирующую нацию :\
такие же умственно-отсталые школозаврики бы поняли и оценили, сейчас они и подтянутся, не переживай, ты тут будешь не один такой.
Ты можешь сколько угодно отрицать, но ты криворукий заливной ущерб агрещий лукарей.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх