Позиционирование во всех позах (1 Viewer)

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Согласен, но думаю смысл предложения и без этой запятой понятен.
default_biggrin.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Все твоя дискуссия в конце сводится к одному и тому же - к твоей непомерной тупости. Как можно быть таким тупым я хз.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Бла бла бла,нас мало.Бла бла бла,есть мейн герои.

Бла бла бла,салат молодец.

Эмершен-максимум 10 живых рыл(на осадах порой 18).При этом,все герои были нафармлены(исключая варков всяких).

В чем сила брат?В скиле брат.
что же эмеры не вернулись и не показали как надо?

Тащить на старте ГФ повсеместно юзая квики.

Немезя накидал скрины и у всех на панели геройские кухп.

Было время когда эмер рунито вернулся.

Залез в кб свсов получил по щам

залез в кб бд получил по щам

залез в кб хавков ну ты понял.

Где скилл? или растерял по дороге?

Могу сказать больше - герои из Эльфов дадут жару героям из Эмеров.

Парламент , адреналин, царь убьют любого "дагера" из Эмеров.

Ряба с Байсом разорвут весь олимп.

Слб равной Рябе на сервере нету и не было

Байс порвет любого берса. Клубничка(никита) выпендривался какой он топ берс вернулся байс на 2 недели и никита стал заглатывать. Тоже самое было и с талем и со всеми др берсами.

Минздрав и царь насует за щеку сургеону и любому другому хилер классу(привет беда, и всякие там ущер*ные ППшки)

Я порву любого голожопого вашего свса и бд, и варка и много еще кого.

Уник порвет любого лука.

К магам не прие*ыватся ибо у нас их не было.

Агр детка.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Танки подключились в тот момент когда Ряба начал активный фид пафоса! В поединке 1 на 1 при встрече на арене пафос практический всегда терпел от ласта, я уже выкладывал в аналогичной теме скрины их нескольких боев. Вообще если по сути я за берса на олимпе убивал 90% ножей всего серванта которые на тот момент ходили в опен, ну оно и понятно, скила здесь как такового нет - берс на ГФе по дефолту идет убийца ножей. Но легче всего я убивал пафоса и адреналина. Труднее всех был бласт. Там шансы практический были 50/50 бой длился 1-2 секунды. Кароч хочу сказать в пафосе было много пафоса.
default_biggrin.png
Он фармил опен - не отрицаю, но когда появлялся конкурент Ряба с Байсом его начинали фидить мало по малу так как сам он не тянул.
ПС. И кстати не один раз отбил хиро, а с первого раза, по своему желанию, собрался пришел увидел победил.
default_biggrin.png
Танки подключались и за месяц до этого, и за два месяца, и за три, и всегда за тх была драчка.

Причем ласт большинство своих птс получал в кб, пафос в опене.

Ласт тянул пафоса потому что на последнего посадить было не кого. Бласт лежал в больнице. Ряба не умел за тх. Дени брат Байса был нубом(по моему мнению)

И на пафосе сидели: какой то ав из клана(он тоже на хиро шел) игорь уник(у него норм получалось), инфернус и еще докуя кто.(хз почему не садили Царя и играл ли он тогда)

Когда на нем сидел бласт он без залива делал по 500 птс в опене на себя и на пафоса.

Добавь к этому что ряба в том месяце уезжал на 2 недели, в результате на ваших танках скопилось много птс.

И вообще мы на не нужного тх просерали столько времени.

За которого на осадах иногда бегал инфернус в рандом паке(потому что у рябы был маг пак, а у сорана фул)

А в дейли его вообще не было видно.

Но у Рябы была идея фикс- пока он играет ТХ перманентно хиро.

В результате ушел ряба - ушел и хиро тх, пока не появился адреналин.

Но уже не когда тх не был приоритетным хиро

Я не спорю с тем, что тх вы отбили, но это было 1 раз - а сколько было фейлов до этого?

Но после того как Ласт стал хиро тх, он забил на тх и пересел на сыра потому что знал чудо опять не свершится.

Поэтому сказки про "увидил-победил" забудь, а байс к тому времени не играл уже давно(полгода где-то)

Убивал все дагеров? Да ты Крут!!! при этом под конец месяца имел 20 птс.

Я могу скинуть тему как тебя Завали нагнул голым персом.

Где тебя во все щели поимели на форуме Бс за твою криворукость

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=27265

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Очередное нытье.
Открою тебе секрет.

Все эти кб опен и тройки легко ловятся и контролятся.

и не дать залится конкуренту в кб очень просто.

Да олимп стал другим.

И сейчас на Оли именно групповая игра.

Поймать волну заливную, поймать тройку.

И теперь помимо набивания птс в опене, любому Хиро нужно еще контролировать кб.(х1000)

Хроники другие не Гф.

И это не только на х1000 просмотрите х7 залив х3 тоже залив.

Причем на х3 у трибунала был массовый залив в котором принимало участие 20+ паков(сливали птс на хиро)

Залив на х1000 был всегда, просто на гф не было ограничения по боям, по этому реального фармера перелить было очень сложно.

Только мешая ему фармить пуская контрл классы в волну.

Так к примеру пока летал ряба на танках птс вообще не было.

 

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
Тесак чисто ворвался как топ с х50 разрулил пацанов
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
И вообще мы на не нужного тх просерали столько времени.За которого на осадах иногда бегал инфернус в рандом паке(потому что у рябы был маг пак, а у сорана фул)

А в дейли его вообще не было видно.

Но у Рябы была идея фикс- пока он играет ТХ перманентно хиро.

В результате ушел ряба - ушел и хиро тх, пока не появился адреналин.

Но уже не когда тх не был приоритетным хиро
Тогда вообще было много хиро за которых никто не играл.

У Рябы был сыр мамаган, за которого никто не играл.

У Юры Элиен, которая тоже бегала без пати, а Юра бегал с нами за овера.

У Сорана Тк, хотя на всех осадах он гонял за бд Элизабет сван.

Так же была Арба Енви, которая тоже просто стояла, так как тогда была маг пати.

В итоге хиро было много 12-16+, а за них никто фактически на осадах и не играл.

Всякие там ппшки, хиро коты и прочая муть.

Из играющих хиро был Ряба, Теска и Нифиртити.

Тогда Теска решил сделать хиро пак, луков взяли потому что, многие тогда писали, что они на ХФ рвут все живое. И вот с этого момента начались сопли про пики.

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
вот это бомбануло
biggrin.gif
btw убивал байса и адреналина и царя на олимпе
ninja.gif
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
вот это бомбануло
default_biggrin.png
btw убивал байса и адреналина и царя на олимпе
default_ninja.gif
Помолчал бы, какое ты дно знают все. Как ты отхватывал от Игориного хавка, плакал и звал на помощь Делика тоже всем известно. И твой кл отзывался о тебе не лестно насколько я помню.

Мне по х*й меня один фиг в опене зафидят. Не твои ли это слова?

Так что не надо тут понты кидать аля Монро, я всех ваших дагеров на оли побеждал.

 
Последнее редактирование модератором:

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Помолчал бы, какое ты дно знают все. Как ты отхватывал от Игориного хавка, плакал и звал на помощь Делика тоже всем известно. И твой кл отзывался о тебе не лестно насколько я помню.Мне по х*й меня один фиг в опене зафидят. Не твои ли это слова?

Так что не надо тут понты кидать аля Монро, я всех ваших дагеров на оли побеждал.
девка ну что ты плачешь? побеждал, я в отличие от тебя не балаболю
default_biggrin.png
хавку проигрывал и что? уж от тебя то что то слушать, уволь
default_wink.png
тем более я вообще не так много ходил на олимп, но победы были и над многими, так что не брызгай тут слюнкой
default_wink.png


и о каком кле идет речь, известно видимо лишь тебе одному
default_ninja.gif


 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
девка ну что ты плачешь? побеждал, я в отличие от тебя не балаболю
default_biggrin.png
хавку проигрывал и что? уж от тебя то что то слушать, уволь
default_wink.png
тем более я вообще не так много ходил на олимп, но победы были и над многими, так что не брызгай тут слюнкой
default_wink.png

и о каком кле идет речь, известно видимо лишь тебе одному
default_ninja.gif
Сколько агра, задело за живое?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
агра?) ты смешон, если ты тут увидел агр - то мне тебя жаль)
Я увидел агр не только, здесь но и в других твоих постах в соседних темах. Славно тебя бомбануло.

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Леха как всегда апнит забытую тему и убежит восвояси. Чтобы вы там не говорили на пару братаны, но ваши ножи всегда (кроме бласта) были гомном. Что адреналин, что царь, что прочие рандомы. Всегда за берса крошил их нон-стопом. 20 птс в конце месяца оставалось потому что помимо ножей были другие рукастые фармеры такие как танки, дестры (привет диля), куры - которых я не тащил. У меня боев было больше чем у вас вместе взятых. Я ходил на олимп и мне это было по нраву, несмотря на поражения. Конечно в такой ситуации в конце месяца останется 20-50 птс. Не стоит мне говорить что я не тащил опен, я этого не отрицаю и понтозакидушками не занимаюсь. Но в отличии от умного (в кавычках) разведки я хотя бы пытался фармить опен, я ходил на олимп! Вы ребята сколько я вас помню - что ты за СВСа, что Разведка были всегда бойцами ориентированными преимущественно для КБ и по большой части оттуда не вылазили. Был момент когда ты ходил СВСом в опен, но там в итоге все заканчивалось заливом. Так что не надо мне ля-ля. Чтобы там ни было в опене я за щику водил добрые 70% вашего клана кроме скиловых вышеупомянутых людей. Я забирал ПТС у ваших ножей и прочих рандомов и отдавал их Дартаньяну, Захару, Аналу, Диле, Рябе, Байсу, Беде, Вашему Минздраву и т.д.
ПС. Из ваших ножей всегда практический в 5 секунд убивались Пафос и царь. Царь вообще мне писал тонну негатива в ПМ после того как очередной раз просрет. Какой-то нервный пацан.
 
Последнее редактирование модератором:

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Я увидел агр не только, здесь но и в других твоих постах в соседних темах. Славно тебя бомбануло.
не начинай напоминать мне саладиев, а именно видишь того, чего нет на самом деле

 

Users who are viewing this thread

Верх