Позиционирование во всех позах (1 Viewer)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Леха как всегда апнит забытую тему и убежит восвояси. Чтобы вы там не говорили на пару братаны, но ваши ножи всегда (кроме бласта) были гомном. Что адреналин, что царь, что прочие рандомы. Всегда за берса крошил их нон-стопом. 20 птс в конце месяца оставалось потому что помимо ножей были другие рукастые фармеры такие как танки, дестры (привет диля), куры - которых я не тащил. У меня боев было больше чем у вас вместе взятых. Я ходил на олимп и мне это было по нраву, несмотря на поражения. Конечно в такой ситуации в конце месяца останется 20-50 птс. Не стоит мне говорить что я не тащил опен, я этого не отрицаю и понтозакидушками не занимаюсь. Но в отличии от умного (в кавычках) разведки я хотя бы пытался фармить опен, я ходил на олимп! Вы ребята сколько я вас помню - что ты за СВСа, что Разведка были всегда бойцами ориентированными преимущественно для КБ и по большой части оттуда не вылазили. Был момент когда ты ходил СВСом в опен, но там в итоге все заканчивалось заливом. Так что не надо мне ля-ля. Чтобы там ни было в опене я за щику водил добрые 70% вашего клана кроме скиловых вышеупомянутых людей. Я забирал ПТС у ваших ножей и прочих рандомов и отдавал их Дартаньяну, Захару, Аналу, Диле, Рябе, Байсу, Беде, Вашему Минздраву и т.д.
ПС. Из ваших ножей всегда практический в 5 секунд убивались Пафос и царь. Царь вообще мне писал тонну негатива в ПМ после того как очередной раз просрет. Какой-то нервный пацан.
Да ты дно, столько играть за берса, который что на гф, что на ХФ был топ фармером оли и оставаться под конец оли с 2 птсами. Сколько играл за бд, а так за него играть и не научился. Достаю лук и беру асист по Плу, Аха ха ха. Ущерб одним словом.

Леха еще фармил на коте, который в отличии от твоего дно берса очень хорошо фармил оли и много раз брал хиро за кота. За свса он тоже ходил, бывало даже по 200 птс в опене нафармливал, только свсом фармить тяжело.

Ты можешь тут сколько угодно рассказывать сказки, о том как ты пол оли имел, но мы то знаем, что ты дно.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
не начинай напоминать мне саладиев, а именно видишь того, чего нет на самом деле
То есть ты агрился на мои посты в соседней теме не потому что тебя бомбануло? Позволь мне тебе не поверить.

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Нет ты дно...дальше че напишешь? днищеброд рассказать тебе как выглядит опен?
default_laugh.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Нет ты дно...дальше че напишешь? днищеброд рассказать тебе как выглядит опен?
default_laugh.png
В отличии от тебя я там хоть что то нафармливал, а не оставался с 2-мя птсами под конец месяца. Только сел на ММа и за один вечер нафармил 150 птс, а ты годами играешь за берса и толку 0, не разу не хиро бомж.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Леха как всегда апнит забытую тему и убежит восвояси. Чтобы вы там не говорили на пару братаны, но ваши ножи всегда (кроме бласта) были гомном. Что адреналин, что царь, что прочие рандомы. Всегда за берса крошил их нон-стопом. 20 птс в конце месяца оставалось потому что помимо ножей были другие рукастые фармеры такие как танки, дестры (привет диля), куры - которых я не тащил. У меня боев было больше чем у вас вместе взятых. Я ходил на олимп и мне это было по нраву, несмотря на поражения. Конечно в такой ситуации в конце месяца останется 20-50 птс. Не стоит мне говорить что я не тащил опен, я этого не отрицаю и понтозакидушками не занимаюсь. Но в отличии от умного (в кавычках) разведки я хотя бы пытался фармить опен, я ходил на олимп! Вы ребята сколько я вас помню - что ты за СВСа, что Разведка были всегда бойцами ориентированными преимущественно для КБ и по большой части оттуда не вылазили. Был момент когда ты ходил СВСом в опен, но там в итоге все заканчивалось заливом. Так что не надо мне ля-ля. Чтобы там ни было в опене я за щику водил добрые 70% вашего клана кроме скиловых вышеупомянутых людей. Я забирал ПТС у ваших ножей и прочих рандомов и отдавал их Дартаньяну, Захару, Аналу, Диле, Рябе, Байсу, Беде, Вашему Минздраву и т.д.
ПС. Из ваших ножей всегда практический в 5 секунд убивались Пафос и царь. Царь вообще мне писал тонну негатива в ПМ после того как очередной раз просрет. Какой-то нервный пацан.
Открою секрет берс должен убивать ножей как бы на Гф.

Про ножей: бласт был первым нормальным ножиком в клане, но адреналин и царь не хуже, покрайней мере всякие там "нагибаторы" вроде Яна(бога) садили лелира на своего чара, когда получали по щам.

Из дагеров был лелир и парламент самые норм, после адреналин и царь.

Про меня как кбшного бойца:

На гф у меня не было чара фармера олимпа и заниматься этим - мне не очень хотелось.

Зато я помогал клану с кб, заливом в опене.

Отбивал кб: свсов, бд, варков, сырков, и много еще кого.

Мой самая сложная драка за бд:

Конкретно анал и весь клан бс(делиармус, Беда, и все остальные фармеры) хотели отобрать у меня хиро бд и свс.

Разговор был такой мол доп*здишься останешься без хиро.

Беда кричал мы заберем 80% хиро

И вот анал залез в кб бд и отхватил там п*здюлей

Потом ему дали лук +16 и отхватил я.

После я прикинул какой у него атрибут сделал фул сет и анал больше в кб бд не выигрывал.

Он сказал пох в опене зафидю.

И вот они фидили 4 дня и налили 680 птс я в кб слив до 1 птса всех твинков налил 760

Т.к. мы с аналом постоянно ,походу дела, общались - я пошел на маленькую хитрость- поплакался что на чарах птс не осталось(хотя у меня было 10 твинов по 20 птс)(он не сомневался что хиро бд его)

Делик после этого сильно ругался и возмущался, а после извинялся сказал что "очень расстроен был что 4 дня фидили бд и не взяли"

После Бс уже не пробовали забрать у меня хиро за бд.

В след месяц Анал взялся за свса, но это уже др история, не столь интересная и эпическая.

В том числе поэтому они забили на фид хавка(бога не лили вообще)

В то же время бсы забирали сорка у митзо, и мы с ним были друзьями по несчастью.

Он помог мне в последний день олимпа я сделал 4 бд нубла(толпа дсов(чел 12) стояла перед нубл рб и ждала пока я загружу свои 4 бдшки)

На хф я олимпил за кота, свса, тк, фс в опене.

За свса:

4 раза убил вашего демонорика в вашей волне в результате он потерял хиро.

Убивал ксефа, екстази, митзо, юрикон, белеф, всех берсов, и очень докуя еще кого.

Почему олимпил за кота? кот лучше олимп фармер чем свс.

Про твои 20-50 птс, игорь уник в последние месяцы гф фармил по 700 птс на бакарди и сливал до нуля в своей волне.

(к сожалению когда ряба с байсом ушли они не расшарили своих чаров, и было время что нам в опен было отправить не кого.

Поэтому из клановых денег был проточен бакарди для фарма опена)

Столько же он фармил за фс на хф и тоже все сливалось в общий котел.

Я за кота столько не задрачивал но 500+ и слить в своей волне до 100 а после набрать до 250(чтоб на хиро хватило) в порядке вещей.

царь между делом фармил 200+ и сливал в общий котел.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Открою секрет берс должен убивать ножей как бы на Гф.
Я об этом говорил в прошлых постах неоднократно и даже указывал причину почему адреналин и царь и прочие ножи терпели неудачу. Секрета и какого-то пафосного скилового превосходства я из этого не делал. Я лишь констатировал факт и сравнивал их с бластом. Просто вы как всегда увидели фразу "я убивал вашего соклана на оли", дальше не дочитали, сделали свои выводы о том что "ага тут нубас понтуется своими несуществующими победами, ну-ка я ему ща напишу шобы не хвастался" и тут пошло-поехало, агры, простыни и т.д.

Про бласта с тобой соглашусь. Когда я попадал на Парламента - я нервничал
default_biggrin.png
Тут бой длился 3-5 секунд как в рулетке, либо его крит, либо мое зеркало. Но должен сказать бои с ним был одни из самых интересных. Иногда я даже спецом отказывался от применения дизарма (и не в свою пользу к сожалению).

Про твои 20-50 птс, игорь уник в последние месяцы гф фармил по 700 птс на бакарди и сливал до нуля в своей волне.(к сожалению когда ряба с байсом ушли они не расшарили своих чаров, и было время что нам в опен было отправить не кого.

Поэтому из клановых денег был проточен бакарди для фарма опена)
Не могу нечего сказать. На олимпе я встречался с Игорем (вроде) на Экзюпери давно 2 раза и счет был 1х1. С бакарди если не изменяет мне память я не встречался ни разу.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Секрета и какого-то пафосного скилового превосходства я из этого не делал. Я лишь констатировал факт и сравнивал их с бластом. Просто вы как всегда увидели фразу "я убивал вашего соклана на оли", дальше не дочитали, сделали свои выводы о том что "ага тут нубас понтуется своими несуществующими победами, ну-ка я ему ща напишу шобы не хвастался" и тут пошло-поехало, агры, простыни и т.д.
Дело не в этом, а в том, что тот же царь и адреналине, сами нафармили на тх определенное количество птс. Я помню царь каждый месяц птс по 200 в копилочку приносил, адреналине нафармливал больше, точно не помню сколько это надо у Лехи спросить и ему подлить нужно было не так много. А ты такой папка, сейчас я вас научу за тх играть нубы и тд. Ты сперва за берса научись хоть сколько то нафармливать, они фармили опен, а ты там отдавался.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Не могу нечего сказать. На олимпе я встречался с Игорем (вроде) на Экзюпери давно 2 раза и счет был 1х1. С бакарди если не изменяет мне память я не встречался ни разу.
Экзюпери на сколько я помню это чар Валеры (Барбитурата).

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Открою секрет берс должен убивать ножей как бы на Гф.Делик после этого сильно ругался и возмущался, а после извинялся

Я за кота столько не задрачивал но 500+ и слить в своей волне до 100 а после набрать до 250(чтоб на хиро хватило) в порядке вещей.
Халк убивать,Халк молодец.

По поводу делика-он постоянно так делал.Сначала по полной кого-то оскорблял,а после долго извинялся(может он девушка?о_о)

Я хз,даже когда сливал птс на клан-птс всегда шли в плюс.

А ты такой папка, сейчас я вас научу за тх играть нубы и тд.
Он никого тут не учил,в отличии от тебя,дружище.

Экзюпери на сколько я помню это чар Валеры (Барбитурата).
С барби связаны приятные воспоминания(пока мудаком не стал,jajaja).А Эксюпери я помню-зеркальный бой с ним остался в истории) (хотя тогда вроде бласт там сидел)

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Дело не в этом, а в том, что тот же царь и адреналине, сами нафармили на тх определенное количество птс. Я помню царь каждый месяц птс по 200 в копилочку приносил, адреналине нафармливал больше, точно не помню сколько это надо у Лехи спросить и ему подлить нужно было не так много. А ты такой папка, сейчас я вас научу за тх играть нубы и тд. Ты сперва за берса научись хоть сколько то нафармливать, они фармили опен, а ты там отдавался.
Что за мода встревать в чужую дискуссию? Ты вообще опен знаешь только по рассказам других, че с тобой вообще общаться малолетний днищеброд. Ты только можешь восхвалять свой клан и не более. Знаниями и скилом ты обделен. Поэтому покинь комнату матом тебя прошу
default_biggrin.png
Иди по дискутируй с косплеем и другими членами клана ДС - у вас нормально получается.

ПС. Хоть бы пост мой прочел внимательно. На фига мне писать про ваши внутренние перераспределения и доходы по ПТС. Мне это не интересно я о другом писал. И никого я не учил балабол.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
посоны, заказывали что нибудь с ebay?
на каком языке адрес писали?
написал на английском, пи
sleep.gif
ц как не уверен в нашей почте
biggrin.gif
 

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
С барби связаны приятные воспоминания(пока мудаком не стал,jajaja).
так начнем с того что барби изначально был подарен мне моим другом которому в свое время отдал его напарник ) валере я его отдал с переходом на хф так как был разочарован даггерами и у меня был хавк) про Экзюпери в свою очередь хочу сказать за берса не играл никогда =( а те светлые времена ГФА вспоминаются мне со слезою на щеке =\

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Что за мода встревать в чужую дискуссию? Ты вообще опен знаешь только по рассказам других, че с тобой вообще общаться малолетний днищеброд. Ты только можешь восхвалять свой клан и не более. Знаниями и скилом ты обделен. Поэтому покинь комнату матом тебя прошу
default_biggrin.png
Иди по дискутируй с косплеем и другими членами клана ДС - у вас нормально получается.
ПС. Хоть бы пост мой прочел внимательно. На фига мне писать про ваши внутренние перераспределения и доходы по ПТС. Мне это не интересно я о другом писал. И никого я не учил балабол.
Какая чужая? Это продолжение нашей с тобой.

Оли видел и с 2-мя птсами месяц не заканчивал.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Он никого тут не учил,в отличии от тебя,дружище.
О чем тут говорить я хз, ваши ножи сами убивались об зеркало я даже не успевал зарашить
default_biggrin.png
. Адреналин с царем на меня за вечер по 5 раз попадали и падали от одного и того же скила. Я хз где можно оставить мозг чтобы не понять элементарного. Теперь конечно в таких неудачах сейчас никто не признается.
В очередной раз балаболишь?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх