Позиционирование во всех позах (1 Viewer)

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
10 живых рыл занимающихся олимпом это докуя. У нас за все время существования кп олимпом занимались от силы 4-5-6 игроков в разное время.Особенного скила от вас не заметил, перед стартом ХФ, были бои в кб, не знаю, кто там заводил чаров, но итог печален все ваши бывшие хиро скиловость которых вы так доказываете слили птс на наших основ. Медея отдалась Нифиртити. Ваш хавк ника не помню Унику. Сургеон Минздраву, а Джаз Теске. После этого вы сразу же забили.
10 живых-это самый топовый показатель,обычно было 3-4(ран,славик,плак,андер).

От тебя и от твоих сокланов скила я так и не заметил(хотя есть 4 исключения-Рябыч,Бисан порой,Антошка Минздрав и Бласт).

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Алиска вроде собиралась заняться ситуацией с заливом, еще в апреле чтоли, или когда я туда заходил
С умилением бы понаблюдал на салатов в опене =)
Даже может стряхнул бы пыль с орка
biggrin.gif
 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Алиска вроде собиралась заняться ситуацией с заливом, еще в апреле чтоли, или когда я туда заходилС умилением бы понаблюдал на салатов в опене =)

Даже может стряхнул бы пыль с орка
default_biggrin.png
Мне тож дайти знать если чо.

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ага и будет он сливать птс каждому твинку. Чтобы ты там не говорил, все равно нужен шмот эпик проточка. Потому что даже если ты раз зафидишь такого твина, то на следующий месяц его могут перелить в кб, которое твой твин отбить не сможет.
При таких волнах в опене кб можно отмести в сторону. Даже если мыслить по твоему серавно для получения героя этого по сути достаточно щас. Удержать героя это уже другой вопрос.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Будешь себя плохо вести - позвоню твоей маме!
А вот х*юшки, я дома пока что
default_biggrin.png


Если уж затронули тему олимпа, то я, пожалуй, продолжу)

Немезя, я знаю точно, что были заливы и других проф кроме варков\бд\свс. Одну могу назвать профу - тх. Может и не всех тх заливали. Но LxT заливали точно
default_smile.png
Единственное, что я могу сказать о эмерах
default_biggrin.png


Эльфы: Основными фармерами были ряба, байс, которые имели все +6 части разного атрибута, бласт и антошка.

В основном ав, тх занимался бласт, уж он то умел
default_smile.png


После ухода бласта на некоторое время, эльфы стали просто заливать тх, посадили игоря(уника), если не ошибаюсь.

Как ряба мне утверждал в рк как-то, что пусть кровь из носа у него пойдёт, но тх он зальёт... Получается, что для рябы тх должен был быть хиро 100%. Жаль, нет скринов, где он мне пм рвёт о хиро тх
default_biggrin.png


За остальными профами не особо следил.

БСы: Из фармеров помню одного анала за сб. Больше ничего
default_biggrin.png


Матурити: Могу сказать одно, если просили о помощи, никогда не отказывали. Всегда всё делалось дружно. Не получилось залить\зафармить. Ну и х*й с ним. За то веселились, когда кто-то пьяный заходил в рк
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
10 живых-это самый топовый показатель,обычно было 3-4(ран,славик,плак,андер).От тебя и от твоих сокланов скила я так и не заметил(хотя есть 4 исключения-Рябыч,Бисан порой,Антошка Минздрав и Бласт).
От тебя я как бы тоже скила не заметил.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
При таких волнах в опене кб можно отмести в сторону. Даже если мыслить по твоему серавно для получения героя этого по сути достаточно щас. Удержать героя это уже другой вопрос.
Как это отмести в сторону? А если у твоего противника много твинов, в кб можно налить свыше тысячи птс. Или ты говоришь о ситуации когда нет конкурентов, тогда конечно наплевать во что одет твинк.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
После ухода бласта на некоторое время, эльфы стали просто заливать тх, посадили игоря(уника), если не ошибаюсь.Как ряба мне утверждал в рк как-то, что пусть кровь из носа у него пойдёт, но тх он зальёт... Получается, что для рябы тх должен был быть хиро 100%. Жаль, нет скринов, где он мне пм рвёт о хиро тх
default_biggrin.png


За остальными профами не особо следил.
Один раз смог отбить хиро тх, а понтов как будто прошел игру. Притом ты тупо перелил, да я не спорю, что ты сам фармил, но хиро тк тебя сделали ваши танки.

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Один раз смог отбить хиро тх, а понтов как будто прошел игру. Притом ты тупо перелил, да я не спорю, что ты сам фармил, но хиро тк тебя сделали ваши танки.
Какие понты?

Я лишь пишу так, как оно было.

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Один раз смог отбить хиро тх, а понтов как будто прошел игру. Притом ты тупо перелил, да я не спорю, что ты сам фармил, но хиро тк тебя сделали ваши танки.
Танки подключились в тот момент когда Ряба начал активный фид пафоса! В поединке 1 на 1 при встрече на арене пафос практический всегда терпел от ласта, я уже выкладывал в аналогичной теме скрины их нескольких боев. Вообще если по сути я за берса на олимпе убивал 90% ножей всего серванта которые на тот момент ходили в опен, ну оно и понятно, скила здесь как такового нет - берс на ГФе по дефолту идет убийца ножей. Но легче всего я убивал пафоса и адреналина. Труднее всех был бласт. Там шансы практический были 50/50 бой длился 1-2 секунды. Кароч хочу сказать в пафосе было много пафоса.
default_biggrin.png
Он фармил опен - не отрицаю, но когда появлялся конкурент Ряба с Байсом его начинали фидить мало по малу так как сам он не тянул.

ПС. И кстати не один раз отбил хиро, а с первого раза, по своему желанию, собрался пришел увидел победил.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Писать можно по разному.
Это да! Но одно дело когда пишет человек который был непосредственным участником описываемых событий, а другое дело когда пишет человек исходя просто из чувства солидарности со своими сокланами не зная как было на самом деле.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Танки подключились в тот момент когда Ряба начал активный фид пафоса! В поединке 1 на 1 при встрече на арене пафос практический всегда терпел от ласта, я уже выкладывал в аналогичной теме скрины их нескольких боев. Вообще если по сути я за берса на олимпе убивал 90% ножей всего серванта которые на тот момент ходили в опен, ну оно и понятно, скила здесь как такового нет - берс на ГФе по дефолту идет убийца ножей. Но легче всего я убивал пафоса и адреналина. Труднее всех был бласт. Там шансы практический были 50/50 бой длился 1-2 секунды. Кароч хочу сказать в пафосе было много пафоса.
default_biggrin.png
Он фармил опен - не отрицаю, но когда появлялся конкурент Ряба с Байсом его начинали фидить мало по малу так как сам он не тянул.
Ага на ГФ берсы были супер, только ты заканчивал месяц с 2 птсами. И не надо мне сейчас кидать понты какой ты крутой берс не разу не хиро и как ты круто дагеров сливал. И какой ты мегакрутой папка по сравнению с уником и адреналине. Это смешно как минимум.

Как бы пафос это чар Рябы и нет ничего удивительного, что он сливал на него свои птсы.

Кто там первый кого лить начал это уже не важно. Факт в том, что на следующий месяц ласт сделал рерол.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Это да! Но одно дело когда пишет человек который был непосредственным участником описываемых событий, а другое дело когда пишет человек исходя просто из чувства солидарности со своими сокланами не зная как было на самом деле.
Я как раз знаю как было дело на самом деле. Я видел бои, сидел в ТСе.

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ага на ГФ берсы были супер, только ты заканчивал месяц с 2 птсами. И не надо мне сейчас кидать понты какой ты крутой берс не разу не хиро и как ты круто дагеров сливал. И какой ты мегакрутой папка по сравнению с уником и адреналине. Это смешно как минимум.Как бы пафос это чар Рябы и нет ничего удивительного, что он сливал на него свои птсы.

Кто там первый кого лить начал это уже не важно. Факт в том, что на следующий месяц ласт сделал рерол.
Ваших дагеров любой берс к земле прислонял (за исключением бласта), тут нет никакой крутости, убить дагера особенно вашего - это норма для куры, но это не значит что я фармил олимп. О чем тут говорить я хз, ваши ножи сами убивались об зеркало я даже не успевал зарашить
default_biggrin.png
. Адреналин с царем на меня за вечер по 5 раз попадали и падали от одного и того же скила. Я хз где можно оставить мозг чтобы не понять элементарного. Теперь конечно в таких неудачах сейчас никто не признается.

Касательно моих птс - может я и заканчивал месяц с двумя птс, но я ходил в опен, побеждал и терпел поражение набивал по 200+ боев. А ты чем лучше? что ты делал в тот момент? Тебя вообще не было на олимпе. Ну может заводил как всегда пару тройку твинов поздней ночью для залива кб и не более. Я хоть пытался фармить самостоятельно, ты даже не вылазил на арену.

Хотя кому я это пишу. Я спать, дискутировать с тобой - пустая трата времени. Я тебе про Ивана ты мне про барана.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
У Салата ПМС забанил меня на 3 дня. Пишу с Лехиного компа.

P.S. РазВеДКа

Зритель не есть участник
Как и ты сам.

Ваших дагеров любой берс к земле прислонял (за исключением бласта), тут нет никакой крутости, убить дагера особенно вашего - это норма для куры, но это не значит что я фармил олимп. О чем тут говорить я хз, ваши ножи сами убивались об зеркало я даже не успевал зарашить
default_biggrin.png
. Адреналин с царем на меня за вечер по 5 раз попадали и падали от одного и того же скила. Я хз где можно оставить мозг чтобы не понять элементарного. Теперь конечно в таких неудачах сейчас никто не признается.
Касательно моих птс - может я и заканчивал месяц с двумя птс, но я ходил в опен, побеждал и терпел поражение набивал по 200+ боев. А ты чем лучше? что ты делал в тот момент? Тебя вообще не было на олимпе. Ну может заводил как всегда пару тройку твинов поздней ночью для залива кб и не более. Я хоть пытался фармить самостоятельно, ты даже не вылазил на арену.

Хотя кому я это пишу. Я спать, дискутировать с тобой - пустая трата времени. Я тебе про Ивана ты мне про барана.
Точно так же как и ты падал от любого берса.

Да я не вылазил, но ты выходя каждый месяц и делая как ты говоришь по 200 боев так за берса играть и не научился. Сколько с того момента времени прошло? Больше двух лет и где твои достижения? Гордишься тем, что убивал класс который ты точно должен побеждать, 2 года назад, гц тебя.

P.S. Я офф походу на 3 дня, наш модер вообще страх потерял банит за нечего делать.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх