Повышение онлайна (1 Viewer)

Транс

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
6
Реакции
34
Баллы
0
Ладно тебе 30 ....
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
признаю... округлил немного в большую сторону)
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
На деле на сервере порядка 60-70 человек, но в городах действительно не так много народа.
Рынок мал, народ предпочитает кач.
Онлайн преимущественно вечерний.
 

Транс

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
6
Реакции
34
Баллы
0
Мы придем и заполоним рынок ) Ну если вас будет 70 человек на осаде, то нормуль )
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Какие 70 человек? 70 живых человек даже во время осад нету. 30 человек может и есть на осадах с окнами.
Скачайте прогу l2online и не задавайте глупых вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:

Транс

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
6
Реакции
34
Баллы
0
Хреново =\\
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
админы не пора банить таких лиц как Люцифер? запарили они уже дискредитировать х3
с такими личностями точно никаких плюсов неполучится
 
Последнее редактирование модератором:

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Lucifer продолжает гробить любимый сервер жизнеутверждающими высказываниями
biggrin.gif

На деле в конкретный момент времени реальный онлайн значительно снижен подобной "жизнеутверждающей" темой с голосованием и "красивыми" комментами некоторых зарвавшихся хиро.
Вообще - живой онлайн был незначительно, но больше. Если конкретно сегодня или вчера не набиралось даже 60-70 - причина указана выше.
С вашим приходом, сносом подобных тем и (это мечта, конечно, но все же) баном чата некоторых самодовольных глупцов онлайн начнет увеличиваться. Вернутся те, кому проехались по ушам хиро-чате, кого смутила тема с призывами сложить руки и ждать милости господней к вайпу. Да и новые игроки уже появляются, пока в линейной прогрессии, не только из вашего клана/альянса.
Остается надеяться, что инициативы игроков не будут задавлены, инициатива администрации по PR поддержке именно этого сервера появится и вопрос с вашим трансфером будет решен в самые короткие сроки.
Главное - не сдаваться и не унывать
smile.gif
...это отличный сервер с кучей рабочих фишек, вплоть до грации, интересными рейтами и своей историей.
 

KapiN

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
0
))) А ведь поправде так оно и есть.... ну а в том что сервер у вас хороший не сомневаемся именно поэтому и рвёмся к вам и хотим уже начать гамать свами в самый ближайший возможный срок)
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
поэтому и рвёмся к вам и хотим уже начать гамать свами в самый ближайший возможный срок)
кто-то мешает заводить чаров и качать их по обычной схеме? почему Вас должны откуда-то переносить, если Ваш шмот и левелы не имеют никакого отношения к Раше?

сервер действительно очень хороший, сколько за последнее время лоу-рейтовых фришек пересмотрел, включая руоф) лучше Раши ничего нет) но конкретно на х3 он-лайн был сильно подорван двумя последовательными уходами топ-алли и стартом руофа, так уж сложилось.

Сейчас два варианта, либо подымать онлайн рисованием для новичков чаров 76 уровня, под знаком переноса их откуда-то) Либо ре-стартануть сервер в новых реалиях, для естественного роста за счет игроков нацеленных на конкурентную игру.

Кстати, в условиях Раши, рисование новичкам чаров 76 уровня, по моему будет худшим для репутации сервера, чем вайп.

И не надо нас с Люцифером ругать) Просто мы реалисты, и хотим играть в линейку, а не прозябать на пустом сервере.

 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
А они живут в мечтах и надеяться что тут когда-то будет 100500 онлайна и они будут бегать своими любимыми пикселями,все такие модные среди нубов)))
Пс. Перенос не спасет,а лишь продлит отмирание сервера,итог тут будет только один в любом случае. Рейтовка уже не втащит. Ру офф х3,если под рунами на експу сидеть) Тут нужны радикальные меры и смена рейтов)
 
Последнее редактирование модератором:

KapiN

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
0
ПО чему не хотим качаться с нуля? да потому что мы как и вы играли год а кто и больше на сервере и тоже чегото достигли, у нас там рейты не х100 а х3 поэтому и не хотим и не будем начинать с 0, да и ризон вам какой будет если мы с 0 начнём пока мы вам конкуренцию составим вы все уже позабиваете. А причём тут рисование я так и не уяснил если всёже нас решат перевести мы выложим ссылку на сервер там всё описанно : Рейты, стастика игроков даже форум почитать я ещё раз повторюсь мы не с пвп сервера перевестись хотим и если ты не знаешь, при переносе чаров к вам они удаляться с того сервера так что я бы не назвал это рисованием. Но если ты считаешь что это не правильно, да ради бога успехов вам тогда в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Да мне не жалко, тогда уж просто надо сделать акцию - всем новичкам, за такой-то период, сразу по чару с 3-ей профой.
И действительно хотелось бы увидеть ссылку на ресурс откуда Вы хотите уйти, не думаю что это можно будет считать рекламой)
Хочу Вам пояснить, для нашего общего блага, своим переходом Вы можете создать положительный прецендент или наоборот затянуть агонию, но в любом случае вряд ли тут онлайн скоро доберется до играбельной величины.
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
меня одно удивляет, ну что вас так тянет на мертвыйй сервер, мобов гнуть?Оо .. ну не понимаю я такого..
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Ahuromazda мде. Вернулся недавно с неплохими идеями, но как обычно, все закончилось дурным стебом и полуправдивым трешем.
epsylon еще один из чужого монастыря.
 
Последнее редактирование модератором:

KapiN

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
0
если нас и переведут мы в любом случае будем урезанны и без эпика чего переживать, не ужели конкуренция это плохо? прибавиться пвп, начнуться походы для начала на аку орфэна закена баюма, я не думаю что это будет негативным фактором для сервера, а ссылку на рисурс вы увидет посмотрите всё от статистики до форума но только когда будет ясно по поводу перевода, так как если адмитнистрация прежняя прознает о переводе нас всех по банят и тогда нас к вам точно не переведут. так что терпение даммы и господа. мёртвый яб не сказал сервер хорошь в плане сборки и то что нема доната а онлаин будет, я не пойму почему я не играя на вашем сервере больше за него мазу чем вы тяну)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
KapiN, ладно, я пообещал Вас не отпугивать, дерзайте)
Скинь хоть в личку ссылку на Ваш сервер, обещаю ее никому не показывать)
 

Deregate

Members +++
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Время хороший лекарь..но некоторым дисидентам по дискредитации БОЛЬШОЙ минус! личьно я верю в лучшее.
и многим бы здесь пожал личьно руку.

Безнадежное даже может быть самым надежным(Апокриф)
 

Users who are viewing this thread

Верх