Повышение онлайна (1 Viewer)

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
ИМХО, на любой сервер куда не пойти будут куча хиро с кучей эпиков!!!
Повторю много выше сказаных фраз, не хочешь тут играть уходи и не трынди=)
Те кто хотят играть будут играть, если будет вайп то я уверен что множество старых играков уйдет, думаю и ты тоже!
P.S. специально для тя люцифер, хочеться диабло? не играй в Lineage2 иди на http://us.blizzard.com/ru-ru/games/
P.S.S. это тема создана для решения проблемы связаной с поднятией онлайна, не для того что вы тут ныли, а ныть иди туда http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=11486
 
Последнее редактирование модератором:

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
А срача в хиро нету потомучто энигма и спарта, слилася АУ, если хиро вам вернуть будет срач=)
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
DarkStаr, ты тут что ваще флудишь? Ты же с х1.
P.s. В этой теме не считают сообщения
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
я с х3, высер не засчитан.
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Гному КручеВсех - я конечно понимаю что кричать рекламу это круто, но не каждые же 5 минут, когда в гиране живых от силы пяток человек. Не боись покупатель тебя найдет и обязательно все купит
smile.gif
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Порядком задолбили всякие DarkStаr'ы, Sams0N'ы и Lucifer'ы.
Вы только осуждаете действия тех кто пытаеться что то сделать, а сами вы что сделали что бы поднять онлайн сервера?!
Вот имено НЕЧЕГО, Вы только ноете!
А если взять самсон, то я перечитал все темы где он писал что либо, так вот всё что он пишит это "антиагитация х3". Спрашиваеться какая твоя цель? Чтобы все ушли? Чтобы сервер закрыли? Или что, обьясни может я дурак чего то не понимаю!
Или же вы не чего не можете добиться тут нечего, и поэтому так себя ведете? Хотя нет я знаю вы наверно "меганагибаторы" и боитесь что придут сильные игроки, которых вы уже не нагнете?=)
У вас нет возможности помоч? Посадить ботов на торговлю? Или еще что то? Ну и что из этого? Играйте сами и не осуждайте тех кто пытаеться хоть что то сделать
Народ вот скажите неуж то не заметно тендеции поднятия онлайна? Когда я сюда пришел онлайн был чуть больше 100+, сейчас достигает 200+ причем почти каждый вечер такой онлайн, плюс видно много новых игроков!
А и кстати видил я пару случаев когда приходят люди в Гиран и спрашивают как на серваке, ну типо лаги баги и тд, и народ который тут играет начинает гнать пургу, типо на сервере постояные лаги играть не возможно, щли бы вы отсюда лучше и искалб другой сервер!!!!!!!! Кто это делает и зачем? ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ ЭТО НЕ ПРАВДА
Кто писал что на сервере нельзя найти не крафта не вещей, так нет, все это есть и реально купить!!!
PS вступаю в клуб единомышленников=)
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
школота такая школота
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не обращайте на ДаркКрана внимания, и он быстро потеряет интерес к вашему топику.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Не обращайте на ДаркКрана внимания, и он быстро потеряет интерес к вашему топику.
Потому что топик то скучный :)

 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
школота такая школота
Смотрю сам не давно школу закончил
default_smile.png
Забыл наверное прекрасные школьные годы и теперь с высоты прожитых лет мудро взираешь на таких же бывших школьников.
default_laugh.png


 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
ну без либидона офк обойтись не могло)
Смотрю сам не давно школу закончил
default_smile.png
Забыл наверное прекрасные школьные годы и теперь с высоты прожитых лет мудро взираешь на таких же бывших школьников.
default_laugh.png
просто не нашлось других слов чтобы прокомментировать унылые высеры этого автора. к тому же утверждение помоему более чем справедливо)
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Топик скучен и уныл,100500 таких тем было ничего не изменилось и не измениться на х3 никогда. Переодически на мертвом сервере х3,всплывают темы нубов которым жалко своих 2-3 месяцев игры потерять и уйти на другой сервер,что что-то надо менять. Никому не нужен этот х3 чтобы что-то на нем менять.
Жаль,что мне целый год игры на мертвом сервере понадобился чтобы это понять. Теште себя дальше тем,что кто-то приходит или серв растет. 90% нубов это ваши же твинки. А большинство остольных уйдут через неделю-месяц,когда поймут как тут печально. Я хз кто там кому слился,я как был хиро так и остался,хотя не заходил сюда уже около месяца. На этом унылом сервере достаточно 1 вечера фарма варов на олли чтобы стать хиро кому угодно. И некоторые аушные хиро тоже ушли,так что про слив - не актуально. Вообще про хиро разгавор не о чем.
А то что старые игроки не стали бы играть после вайпа - ну и х с ними. Пришли бы 500 новых. Я бы лично стал играть.
Да и онлайн 200+ чел... Побегайте ради интереса по миру х3,и 50 человек на насчитаете,пробежав все города и споты.
 
Последнее редактирование модератором:

lLulu

Members +++
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
0
артур не ипи мозг) когда был переход на грацию, я предлагала вайп, ты же заныл что не надо, типа уйдешь и тд и тп. что только сейчас мозг заработал? раньше то чем думал?
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Я не помню такого. Возможно такое было конечно,но я думал тогда что с переходом на грацию финал онлайн вырастет и т.д. и т.п. Это было очень круто,грация финал,да еще всекагнаоффе. Конечно я был против в тот момент,но теперь то мы видим что ничего не изменилось. И каждый 2 сервер теперь с ровной гф.
 
Последнее редактирование модератором:

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
странные люди %) прийти, отписаться, что из вашей инициативы ничего не выйдет, топик скучный и бла бла бла %)
топик отличный, Гномочке, Норкейну респект.
Фанатам вайпа - в лес, вайп никогда ничего не решал.
Нытиков (хотя на данный момент в этой теме их не наблюдается вроде), которых пугают 2-3 хиро на пустом сервере - в лес или на х30
пусть поиграют там и поймут, что даже на этих рейтах найдутся чудаки, которые станут хиро раньше, чем они.
 
OP
OP
G

Gnomochka

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Во по нафлудили то
smile.gif
Народ, как и на каждом форуме тут имеются люди считающие себя круче и умнее всех и на их взгляд их слово неоспоримо и верно на 100% но вот беда вроде и говорят много чего хорошего/плохого но выглядит это как то что они неудачники (что не так) и сервер ну просто полное гавно и мазы нету никакой, да плюс к тому 90% сообщений вообще ни по теме а лишь личная переписака и осыпание друг друга грязью... Но дело не в этом, этот топик создан для тех кто решился помочь серверу тут ненужны те кто нас отговаривает от этого, засерает, просто кому нечего делать или те кто нерешился на это, тема для тех кто хочет и может а не для всякого рода нытиков, флудеров, идиотов которые нихира нимогут а только отбивают руки остальным.
На сервере у меня ни разу небыло ни лагов ни глюков и прочей лебуды, разве что в связи с переходом на грацию, но эта трабла давно уже решена. Если и есть у когото глюки лаги и прочее то это 100% изза его провайдера или компа - это я для тех кто отпугивает новичков говоря что здесь жуткие лаги и т.д.
Про хиро, низнаю даже, кого они беспокоят? меня лично никогда не безпокоили да и не волновали. Если ты боишься хиро ну или того что у тебя нету мазы стать им то ты либо лох либо брюзга ищущий только лёгкие пути. Про замки тоже самое. Короче на каждую хитрую Ж найдётся Х с резьбой и нечего бояться...
Про то что можно стать хиро за пару дней с нуля, это брехня и просто нелепость - высказывание по ходу самоуверенного инбицылоеда который в добавок не находит более актуальных и верных фактов для дискуссирования в этом топике. Фармить РБ могут только уже давно играющие тут люди и не без денег и не без персов соответсвующих уровней а их не так уж много (именно тех который фармят) да и фарм сам по себе детский и особо не пугающий так что говорить что сборка и гео гавно опять же нелепо, поиграйте на руоффе если вам тут куёво только вот сами будете не рады разочарованы в серваке в итоге и поначалу будете донатить всю свою и родительскую зарплату а потом наслаждаться тем какие вы крутые и чмырить такие вот темки... Короче не занимайтесь куйнёй пожалуйста.
По теме могу сказать, что прирост конечно маленький мы дали но дали пусть и загрузили ботов тем самым на сколькото подняв онлайн ими же самими, но всётаки новенькие стали появляться намного чаще + рынок в гиране стал больше и разнообразней, появилась конкуренция и знаете хоть я и сам торгую меня это только радует. Есть одно но, сейчас все выставили торгашей и возможно торговля не идёт успешно и есть вероятность что Вы опустите руки - не сдавайтесь пусть даже ничего не продаётся это обязательно продасться самое главное в том что вы создаёте рынок, а рынок для многих начинающих играть оооооооочень важно! Да и для нас, для старичков как.... нету слов.
Ктото тут говорил про тихую аггетацию с руоффа - думаю это не вариант, мы просто наступим не теже грабли на которые уже сто раз наступали другие люди с других серверов до нас. - не буду раскрывать подробности, кому надо сам меня поймёт.
Из новых предложений - можно создать клан и всех невечков гнать туда поскольку придя сюда человек видит топ кланы или пустые кланы поиграв там он понимает что это совершенно неоправдывает его надежды толи изза того что клан вроде и топовый а в пати побегать по лву нескем толи играть в пустом клане... а создать свой духа нехватает. Незнаю но может прокатить но опять же кто этим будет заниматься? за себя отвечу, я бы очень хотел но не имею возможности из-за нехватки времени.
Ещё что можно придумать, ктото тут отписался про летопись времён... возможно прокатит но прирост будет мизерный. Про сообщения на форуме - меобязательно захламить форум новыми сообщениями можно лишь прикрыть тройкой четвёркой темок новыми и добавить по 1-2 сообщения в старые сообщения не во все, но опять же если прирост и будет то мелкий.
Активнее голосуйте и пишите коментарии в л2топе положительные, ставьте пяторочки.
Кстати кто то тут говорил про то что может 2 раза в день голосовать, мне очень интересно как это сделать?
И ещё забыл сказать... про всякие там вайпы и т.д. возможно это в чьихто глазах бы исправило ситуацию, но как правило после проведения таких мероприятий становиться только хуже дело даже не в том что люди игравшие на серве уходят, дело в том что уходя остаётся много отрицательных коментов и слухов по интернету ну и новый народ соответсвенно читая это ни хочет на такой серв, темболее ему хочется играть на стабильном серве а не на том на которым уже был прецендент и не исключает такой расклад в дальнейшем... Палка о двух концах... Так что если и остаётся нам чтото делать так это решать самим и действовать самим.
По поводу действий администрации - да они сейчас что могут сделать? - по игровому процессу всё впорядке, они могут только потратиться на рекламу серва и у меня есть предложение - помню както играл толи на абиссе толи ещё гдето так вот там была такая херь типо того что если полгода или год неиграешь акк удаляется. - это освободило бы базы и возможно освободило бы количество зареггенных ""Мёртвых" акков со всеми вытекающими последствиями...
 
OP
OP
G

Gnomochka

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
dire Респект! Видал какой ты отзыв оставил в комментах на л2 топе! +100!!!
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Не осилил. Да было бы круто если бы сервер ожил и я был бы очень рад как и все и играл бы как и все. Жаль дули свои на +11 сломал и ы сеты переломал,хорошо что эпики у меня отняли быстрее чем я до них добрался
smile.gif
))
А сервер действительно Наиотличнейший во всем и очень классный,администрация крутая (как-то за деньги пытался у них кое что незначительное купить - отказали
smile.gif
да и помогают оперативно в решении проблем). Я тут играл с открытия. Потом на ру оффе вкачал себе 8х+,все равно вернулся сюда. Тут есть что-то чего нету на других серверах,своя атмосфера особая,едиственное чего у него нет - это онлайна. Был бы онлайн - было бы все.
И играю я сейчас на говно сервере где можно за вмз купить все вплоть до А сетов и редких пушек и это офицально (а скрытый донат?) постоянные фейлы,ддос атаки,админы полное УГ которым пофигу на игроков и нужно лишь больше бабла срубить. И все об этом знают. И платят бабло и покупают шмотки. 90% онлайна хотят рулить и им нах не нужно начинать с 0 когда вокруг все вкачены. И меня и всех это устраивает. Там игра началась с 0 и там есть офигенный онлайн только поэтому там 99% людей и играют.
А тут ничего не измениться как бы вам этого не хотелось. И как он стал мертвым сервером,так и останеться. И только вайп спасет положение. Припомните через пол годика-годик когда ваш интузиазм иссякнет мои слова,когда вкачаетесь,оденетесь по фулу и переточитесь... А потом вдруг поймете,что зря и нах вы столько времени убили - ибо играть и воевать то нескем.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Gnomochka, хотелось бы тебя поддержать, но к сожалению вынужден согласится с Люцифером, есть некий минимум он-лайна, который х3 уже давно переступил.
Вместо вайпа, лично я бы предложил открыть еще один х3, но англоязычный. Судя по он-лайну на нелепых рейтах х30, сейчас в мире большой дефицит на фришные Грации Финал)
 

Users who are viewing this thread

Верх