Повышение онлайна (1 Viewer)

Gnomochka

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Надоело ныть и слушать нытьё по поводу маленького онлайна на сервере. Дело в том что игра стала не такой интересной нету конкуренции, нельзя нормально сходить на РБ, собрать ту или иную шмотку в конце концов осталось только пара-тройка кланов с более менее нормальным онлайном! Уже ни раз хотел перейти на другой сервер но всё таки остаюсь здесь по прежнему, почему? А потому что сборка сервера действительно хорошая, много интересных эвентов, людей, администрация прикладывает все усилия для хорошей нас с Вами игры, мы находимся на 5 месте в топе. Вопрос почему маленький онлайн? У меня есть версия (сужу по себе):
1) Лично я не могу голосовать за сервер так как у меня проблема с ip ну впрочем это у многих (каждый раз пишет что вы уже голосовали
smile.gif
))
2) Человеку пришедшему только только на сервер очень трудно найти себе даже пару для кача, купить соски, поднять бобла, короче тухло, и рано или поздно он сдаётся и переходит на другой сервак.
3) Никто никто никто не предпринимает никаких усилий (это я говорю про нас, игроков) для поднятия онлайна сервера, я не говорю что все должны сидеть с утра до ночи в игре, нет, но создать стимул новым потенциальным игрокам мы можем, но об этом далее...
4) Цены торговцы ломят в геометрической прогрессии т.к. нет конкуренции - люди сам тоже этим занимался, но можно же подумать об новичках и не гнать к примеру ССЦ по 20-25а!
5) Может быть ещё какието элементы я упустил, но я надеюсь вы добавите ещё пару причин.
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Во-первых:
Обсудить проблему и способы её решения.
Во-вторых:
Создать круг единомышленников
В-третьих
Распределить обязанности (извините за это слово но по другому я никак не могу выразиться)
В-четвёртых
Действительно захотеть лучшего а не просто как и прежде ныть и бездействовать.
Короче, есть мысль следующая:
С голосованием ясно но всё же сегодня я проголосовать не смог но смог поставить оценку серверу на http://l2top.ru/ там где оценивается работа администрации, качество сборки, канал сервера, наличие эвентов. Кроме того написал пару хороших комментариев и осудил плохие комментарии. - это даёт нам ещё 1 + к достижению нашей цели поскольку новечки часто руководствуются местоположению баннера сервака и отзывам об нём при выборе места где они будут играть...
Предлогаю Вам делать это по возможности каждый день. И ещё я даже послал смску за 30 центов
smile.gif
дабы голосовать за сервак, я не обнищал ни капли
biggrin.gif
ну это на усмотрение каждого...
С созданием группы единомышленников - пишите сюда, не стесняйтесь, вместе думаю мы решим проблему. Кстати мой ник в игре Gnomochka, Elfochka, Gnomylechka и т.д. та самая которая с золотым ником по жизни и супермаркет держит
smile.gif

Про обязанности отдельно - ну голосование, отзывы, коментарии эт понятно. Но есть мыслишка по внутреннему миру... Заключается в следующем: Относительно торгашей цены не сильно завышать, сам буду в близжайшее время снижать цены. Если есть действительно желание заинтересовать приток людей то надо стимулировать их, тем чтоб создать спрос и предложение
smile.gif
короче посадить ботов или просто персов на скупку ресов в деревнях и на продажу сосок. Думаю это не так уж и сложно, а КПД будет налицо, гарантирую. К примеру Вам придётся просто загрузить пару ботов ну или одного или трёх и просто их посадить на скупку или продажу, пусть это даже Вам особого прироста не даст но всёже создаст благоприятные условия для начинающих. Со своей стороны могу посадить к примеру ботов на скупку и продажу штук 4 гденибудь в любой начальной деревне или малньком городе, с вашей же стороны было целесобразней посадить н-ое количество ботов в другом месте. Думаю мысль понятна.
Ну и напоследок скажу. Никто не поможет нам, мы должны понять и принять необходимые меры, а не бежать как крысы с тонущего корабля. И темболее не ленится кликнуть лишний раз на оценку серва или отписать пару строк в коментах. Думаю всё вышеперечисленное в наших силах и не составит особого труда и ни от кого не убудет, другое дело если действительно это невозможно изза нехватки производительности системы или плохого качества соедениеия.
Спасибо за внимание, надеюсь меня поддержут, ну а если не поддержут то моглибы Вы хотябы не ныть на форуме что всё плохо и не обвинять во всём админов!
С уважением Gnomochka.
 

Faberge

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
97
Реакции
12
Баллы
0
1) Голосовать можно через прокси, сложновато найти, но реально.
2) Только пришедшего, возмёт почти любой клан в академку. А там обычно и "подъёмные" выдадут и шоты.
3) Усилия в рассаживании торг. ботов, походу не помогают.
4) Цены да, диктует сам рынок.
5) Возможно людей пугает что уже есть куча S грейда и хиро. Хотя, кто понимает, это ерунда на самом деле.
Я сам с х3, но пока тоже временно забросил, т.к. при таком онлайне нет рынка, а для меня это более 50% интереса в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
жаль, что вы меня не слушали
rolleyes.gif

я ведь пытался пояснить вам, в чем проблема сервера.
на том же 30х подняли рейты на квест итемы до 5х, и споил до 3х-10х, онлайн там нормальный, и рынок там есть.
возмите за пример и просите цефея сделать квесты 3х и споил 2х-3х хотя бы. вот откуда появится рынок.
зы. ах. да, попросите своих ""хиро"" НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ в хиро чат
laugh.gif
не все знают где он отключается, а читать это невозможно, мягко говоря отталкивает.
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Объявлений об этом не было...но квест рейты на х3 уже с две недели х3. Не могу гарантировать, что на все квесты, выполнял только несколько.
Спойл как был х3, еще до начала великой кампании "Сделаем сервер под себя", так и остается х3.
Как я и говорил, основная проблема сервера не в этом. - Даже если сейчас вместо сайта раши повесить табличку "НА СЕРВЕРЕ WORLD КВЕСТ РЕЙТЫ СДЕЛАЛИ х3", это не поможет значительно увеличить онлайн.
Про хиро чат +1.
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
+1 ко всему выше изложеному!
Все конечно хорошо, я не против посадить пару ботов! Но по поводу сосок проблемотично, т.к. бот у меня их не крафтит, а в ручную крафтить не всегда есть возможность!
Бот ток торгавать может?! Это так или с моим ботом не все ок'ей?
 

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
Все верно гномачка пишеш... ВСТУПАЮ В РЯДЫ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ)...только с ботом мои грандиозные ожидания не совсем оправдались
сложный он какой -та,неудобный,ну спрошу тебя по этому поводу в игре)
Даа..сосок вечно нехватает в продаже ,стараюсь по возможности регулярно садить паралитика Калисто,но этого оч мало)..(кстати цену я снизила на соски-
ты меня застыдил)))) Так что САДИТЕ СОСОЧКИ!!!!
Насчет хиро чата +1 хаха,иногда довольно забавно их почитать))0
Вобщем да,онлайн пока только оставляет желать лучшего ... но "старички" возвращаются потихоньку по крайне мере из моих знакомых и ВСЕ говорят
что лучше РАШИ и в частности х3 они не видели.
Так что все велкам к нам!!! главное не сцать
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
И меня берите в клуб
wink.gif
C Gnomochka полностью согласен. Готов тоже посадить пару, тройку ботов... Вот, только с крафтом сосок, как написал Norkeyn проблема. Если вместе найдем решение и не получим бан от администрации - готов посадить круглосуточного бота на соски...
Если что, в игре ПМ Ljar...
P.S. Голосую каждый день с двух IP
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

Gnomochka

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Давыайте засыпем админов письмами
smile.gif
Может чем помогут
smile.gif

И кстати про ботов, крафтить ботом не пробовал, но крафчу основной гномкой потом на ботов соски перекидываю, не без помощи ше конечно...
Совет - если создаёте бота прокачайте его хотябы до 15 лвла там скил на предел веса будет, сосок умещается в 2 раза больше.
Ща напишу как ботом пользоваться там ничё сложного и систему он не жрёт как окно...
Качаем бота тут https://www.rpg-club.net/dl/bot_rpgclub.exe устанавливаем по умолчанию по адресу C:\Program Files\RPGCLUB_BOT заходим туда видим файлик под названием "loader" отсылаем ярлычёк на рабочий стол, запускаем. Появляется окошечко с кучей всего непонятного и ненужного
smile.gif
видем вверху 5 полей ввода, 1-й нам ненужен там по умолчанию, на втором выбираем [2]World в 3-м номер чара ну первый второй итд... в 4-ом свой логин ну а в пятом пароль и жмём кнопачку login после чего ждём пока полностью загрузится у меня если всё хорошо с сторочках внизу экрана появляется надписи
12:22:30 Link GameServer Succeed.
12:22:35 -]Enter Char[1].
12:22:37 Welcome to the World of Lineage II.
и справа появляется описание моего перса итд...
чтоб посадить бота на продажу жмём справа сверху кнопку "Basic Action" там выбираем и жмём "Private Store - Sell" появляется оконце сверху что имеем в наличии снизу что уже высталвенно на продажу... кликаем на то чно хотим впарить вводим цену и количество снизу в поле вводим надпись которая будет над головой торгаша и жмём "confirm" и всё бот барыжит, ну с покупкой всё тоже самое только в Basic Action выбираем "Private Store - Buy"
Кстати если нехотите чтобы окно бота мешалось снизу на панели задачь заходим с верху окна бота в "Viev" там нажимаем на "Hide Window" и иконка работающего бота у нас отображается там где виндовские часики и остальная лебуда...
Про бота вроде всё, ща у меня загружено 7 ботов и 1 окно компу ваще пофиг а если б запустил 8 окон то был бы ппц сами представляете наверно, короче полезность бота на лицо.
На днях буду запускать 11 ботов просто листок с акками ща у друга а поймать его сложновато
smile.gif

Кстати ща как разживусь деньгами всех ботов одену в д шмот ну чтобы они не так уж смахивали на ботов
smile.gif

По поводу рейтов на квесты говорят поправили, друган был в шоке когда прошёл 2-ю профу за пару часов со всеми перекурами, грит мол итемы сразу штук по 10 падают квестовые...
Не забываем заходить и голосовать на л2топ, ща свою девушку тож заставляю голосовать хоть она и неиграет в л2
smile.gif
Мы уже на 3 месте в рейтинге! Это хороший результат!
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Ну, бота на покупку и продажу с этим проблем нет. Вот с крафтом не понятно - есть ли за него бан? Можно бы было попробовать автоматизировать крафт и продажу сосок.
 
OP
OP
G

Gnomochka

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
На продажу крафта пашет а вот сам крафт х/з ща проверю... Проверил - не пашет
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

Gnomochka

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Вот мы уже на 2-м месте в л2 топе! Всего то за пару - тройку дней, и онлайн поднялся, если заметили, незначительно особо но поднялся!
 

Dymine

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Можно провести осторожную (подчеркиваю ОСТОРОЖНУЮ) агитацию игроков руоффа, там как раз народные волнения на почве недовольства услугами "Иннова".
Ну и пользуясь случаем: А нельзя ли на x1 поднять рейты дропа и т.п. как на руофском с ПА?
happy.gif
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Да вчера онлайн был 217, даже во время осад обычно меньше=)
 

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
уря уря мы растем ))) вчера + сегодня видела новеньких чему оч рада))соски Д пакупают оч хорошо)
старательно начала голосовать ..посмотрим)
 

P1PeNG0D

New member
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
форум надо оживлять, а то больше половины в х3 ветке 2008 года
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Согласен, а так же участвовать в конкуресе летопись времен и т.п. Может кто наваяет репортажек или видео с предстоящих ТВ и осад.
 
Последнее редактирование модератором:

Dymine

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО, проведите перепись "населения" (реального) серверов. Всем интересно будет и вам повод подумать.
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Тем не менее новые люди появились на сервере за последние дни.
То что срача в хиро чат не будет - это же классно. Ушло пару человек - да и счастливого им пути.
И вайп дело не спасет, ИМХО. Если кого то останавливает наличие хиро в S и с эпиками, то они и после вайпа найдут повод для жалоб.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх