Посмотрим, кто поиграет, в чей мир и кем (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Наемница устроилась за одной из дальних скамей, и медленно потягивала воду - битва принесла ей несколько неприятных ссадин, приятно отяжелила кисет с золотыми и подарила множество поводов для размышления...сильнее всего девушку тревожили те, кто во время Битвы за Кристаллы уничтожал других игроков - подло и со спины...попытки сражаться с такими были как ловля ветра голыми руками - ты одна а их много...
Наблюдая грусть в прекрасных глазах этой наемницы, Вий вспомнил, как он снес голову одному из зачинщиков массового хаоса (пвп) во время боя.

"И как браво она дралась с ними ..... эххх....."

Прочитав заклинание Вий сотворил маленький огненный цветок над бокалом наемницы, несколько секунд пламя играло и исчезло..... Он так и не заметил оценила ли прекрасная Airen, столько дружелюбный жест......

 
Последнее редактирование модератором:

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
ВАХАХАХА !
тысячей осколков кружка с пивом разлетелась об голову зеленокожего
СЛАВНАЯ БЫЛА БИТВА , БРАТ ANGRYMAN !
стул со всего размаху разбился о плечи второго орка
ТЫ ПРАВ БРАТ ABDULA ! НАДО ОТПРАЗДНОВАТЬ !
трактирщик чтото верещял и размахивал руками , пока его не заткнули летящие бутылки
АРРРРРРР
орки мутузили друг друга , разминая напряженные после боя мышцы
народ подключался к драке , круша таверну глудио . запах победы и вина витал в воздухе ..
каждый выражал радость по своему ..
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
*со второго этажа спустился эльф. Он заметил, что все присутствующие носили следы битвы. "как жаль, что я не смог присутствовать... Но дела внешнего мира слишком заняли меня"-думал он. -Друзья! Не могли бы вы рассказать мне о битве в двух словах?
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Терпение, друг мой, терпение...
//сказал Летописец, прдолжая вырисовывать буквы в заветной книге//
 
Последнее редактирование модератором:

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*девушка замерла от неожиданности - слишком много смерти и враждебного колдовства видела она в этой безумной битве...но цветок не таил в себе боли - он был очень красив....она улыбнулась...потом подняла глаза, ища сотворившего прекрасную иллюзию чародея, и увидела Вия...перед глазами вновь встало кровавое марево битвы...вновь из портала вышла Орфена...наемница непроизвольно опустила взгляд туда, где после боя на теле юноши зияла глубокая рана...*
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
*отвлеклась от книги и записей крайне вовремя... над головой пролетел стул...* что ж. мило... а главное мимо. *сверилась с записями и передала пару листков Летописцу* а все равно орки симпатишные. если, можно еще чашку кофе и совсем изумительно, если в него добавят коняку.*снова углубилась в записи*
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Оперевшись спиной об стену и сложив руки на груди, темный задремал под убаюкивающий гул таверны. Ему даже начал сниться какой то сон с участием гнома кричащего "Все ко мне!", но сам гном все не попадал в поле зрения, так что куда именно нужно было идти не ясно.. И это почему то не давало покоя... потом во сне появился какой то хуман, и со словами "Вы не возражаете..." настойчиво потянул из рук кружку... Но кружка была пустая, поэтому темный решил ее отдать нуждающемуся. Но тот, завладев кружкой, вдруг с криком "ВАХАХАХА !" грохнул ей об подвернувшегося гнома. От этого крика и звука разбившейся кружки темный проснулся. В зале подзадоривая друг-друга бушевали два орка. Бедный трактирщик, подумал эльф. Хотя, учитывая, что он потом сдерет с этих зеленых втридорога за все повреждения, которые те нанесут трактиру, да еще спишет на них пару-тройку неоплаченых кредитов, то не такой уж он бедный... По залу пролетели обломки стула, едва не зацепив сидящих у стойки, но те были опытными посетителями и мастерски увернувшись от обломков, продолжили заниматься своими делами, с интересом поглядывая на орков. По блеску в глазах некоторых из них было понятно, что они не останутся в стороне от мордобоя учиненного орками. "Все как всегда..." - вздохнул темный, стряхивая с рукава капли пива. Видимо кружка была не пустой, как мне приснилось - с неудовольствием подумал он. Тут в полумраке, слева от него, что то шевельнулось, покосившись в сторону движения он различил фигуру, явно принадлежавшую его собрату по расе... Судя по свиткам лежащим перед соседом, он видимо тоже был магом. Черт, какого черта его сюда принесло к чертям? Неужели в этом чертовом кабаке небыло ни одного пустого столика, что его сюда потянуло? Черт.. Хотелось просто посидеть и послушать свежие слухи...
- Простите, я задремал, не видел как вы подошли.. Доброй ночи.
Придется быть вежливым, хотя хочется как раз обратного. Орки продолжали бузить и привлекали все больше внимания.. От их воплей начинала болеть голова.. Хотя это могло быть и от того пойла, которым угощал своих посетителей трактирщик... И все же несмотря на орков, трактир был довольно уютным местечком.. И иногда довольно информативным.
 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
народ приходил в себя , собирая разбросанные вещи и расставляя все как было
потирая синяки, довольная морда уставились на трактирщика
всячески выражая свое недовольство , он взывал к возмещению своих убытков
-денег нет ! -гаркнул зачинщик драки , хотя это можно было увидеть по его экипировке .
единственно ценной вещью был его невероятных размеров меч , тупой и зазубренный , но огромный , словно гора металла свисавшая со спины гиганта.
как оружие человеку он никак не годился , но , испещренный следами великих битв , он представлял скорее антикварную ценность .
хозяин трактира недвусмысленно посмотрел на него , уже видя как он будет хвастаться этим мечем перед друзьями .
это понял даже орк .
-И не надейся человечишка . Это реликвия идущая от отца к сыну ! Этим мечом прапрадед ургшак разрубал вас напополам во время святой войны . ТЫ ПОПЛАТИШСЯ ЗА СВОЮ ДЕРЗОСТЬ , О СЫН БЕСЧЕСТИЯ !
Теперь все было серьезно , люди забеспокоились . Видя молодость орка, сразу нашлись смельчаки, готовые защитить старца .
что же будет дальше ? =D

 

Elfiyka

New member
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В таверну вошла молодая эльфийка, давно её не видели такой уставшей:
-Это был хаос....я не знаю как ещё назвать, то, что происходило у родного Древа-Матери....интересно зачем люди и, если я не ошибаюсь, гномы били кристаллы, защищавшие наше Древо-Мать....- она гневно осмотрела, тех кто бил те самые кристаллы - эта битва мне далась нелегко, но битвы и не должны даваться легко...
Она заказала кружку эля и, сев подальше от бушующих в таверне орков, ушла в себя, иногда попивая эль....
 

spider

New member
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Шум, доносившейся из таверны, разбудил дроу. Ему снился дом, подземелье, где он беззаботно провел свою молодость, но крики не давали ему покоя. Всю ночь он и его друг, могучий орк, провели в битве с нежитью.
Эльф поднялся с кровати и приоткрыл дверь. Он увидел молодого орка, который явно не хотел уступать в споре с трактирщиком.
–Молодой, горячий,– подумал дроу.–Я слишком устал, пусть сами разбираются!
Он улыбнулся молодой эльфийке и закрыл дверь.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
*целительница, услышав что кто то в ее любимой таверне пытается обидеть хозяина таверны возмутилась и поспешила на выручку*
судать*обратилась она к орку* если вы не прекратие свои выпадки в сторону этого достопочтимого господина- вам придется иметь дело со мной! ну и что что я всего лишь слабая девушка- мои заклятья исцеления умеют быть порой очень жестокими и не целить, а напротив....
*после короткой но пламенной речи, девушка грозно замахнулась на огромного орка своим простеньким посохом и уже гораздо спокойней продолжила*
и вообще я понимаю что у орков своеобразное мировосприятие, но черт подери как вам не стыдно!
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
- Чувство стыда у них тоже весьма своеобразное... - послышался тихий голос с хрипотцой за спиной целительницы, - К сожалению.
В таверну вошла невысокая девушка-воин. Ее рыжие волосы разметались, а глаза выдавали крайнюю степень усталости.
Она села за дальний столик, чтобы не слышать бесконечных дрязг, кои извечно возникали после битв и заказала ужин.
 

L1FE

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
76
Реакции
6
Баллы
0
*словно ниоткуда появился темный воин, он уже был в порядке, хотя прибавилось несколько шрамов на лице*поосторожнее клерик*сказал он гнусным голосом, ехидно улыбаясь* навряд ли твой посох сможет пробить орка, да и тем более орка и темного эльфа
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Орки вообще своеобразны*сказал эльф, вставая рядом с целительницей* Умерьте свой пыл, дети Огня! Что касается тебя, прихвостень демонов, мой посох не только палка!
 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
О, а орки мастера своего дела, подумал темный, они всетаки добились своего, спровацировали народ на драку.. Ну, теперь будет шумно и весело... Темный взял стоящий рядом с ним посох и положил его себе на колени - а то будет как в прошлый раз, сделают мне из него дуалы... Ну ну.. посмотрим, что из этого выйдет... Темному было большей частью все равно, что из этого выйдет, его интересы пока не затрагивались, да и устал он.. ныла нога (какой то монстр отдавил ее в свалке, и болело разодраное орком ухо, орк извинился, но уху от этого не полегчало.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Даа... Развод на ПвП по дефолту прерогатива Орков. Хотя больше я за этим замечал людей и Д.эльфов. Давайте все успокоимся и выпьем элю! Эй трактирщик! Эля всем, я угощаю.
smile.gif
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Арзу из своего угла посмотрела на того, кто взялся угощать всю таверну. На губах ее мельнула улыбка.
"Правильный ход, правильный" - подумала она.
 

Elkhe

New member
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Дверь таверны с тихим скрипом отворилась, и молодой темный эльф, стараясь быть как только можно незаметней, проследовал к свободному столу в дальнем углу комнаты. Заказав бокал красного вина, он стал с нескрываемым интересом рассматривать окружающих и прислушиваться к их разговорам.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
мне все равно темный ты или светлый, орк ты или дроу, я люблю жизнь во всех ее проявлениях. но если ваши законы чести позволяют вам обижать стариков и женщин, я не могу остаться в стороне.
*повернулась к трактирщику* вот возьмите *сняла единственное урашение- простенькие золотые серьги и отстегнула от пояса кошелек* это возместит вам часть убытков.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Воительница поднялась со своего места и подошла к Риффи.
- Миледи, я вижу в вас человека благородного. А посему позвольте мне выразить вам свое уважение и предложить вам руку дружбы, - Арзу протянула ладонь для рукопожатия, - Вы всегда можете расчитывать на мое дружеское плечо и мой меч!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх