Посмотрим, кто поиграет, в чей мир и кем (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

L1FE

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
76
Реакции
6
Баллы
0
*после того как пантера чуть не порвала себе пасть,темный рассмеялся громко и мерзко*ладно орк я пожалуй пойду, мы с тобой еще встретимся, неприменно, зови меня если придется очень туго, ишну-теранор*темный уходит*
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
DragonSolo оторвался то своих свитков и посмотрел на гостей таверны уставшими глазами которые уже четвертый день не видели сна (ну и пусть) *да странно я даже не заметил как прошел еще один день и вот на дворе уже снова ночь а я так и не приблизился к ответу на мой вопрос , как уничтожить Локи (или хотя бы по попытаться ) .Отвернувшись обратно он увидел что в глазах сидящего на против него дроу читается явное недовольство тем что он сидит рядом и мешает ему отдыхать в месте с новым соседом ( и виновником всех событий )

-Прошу прощения если помишал вам отдыхать .

Сказав это маг встал и поклонившись подошел к стойке бара сказал

-Мне кажется что сейчас не самое лучшее время для межрассовых конфликтов и если вы не возражаете я оплачу все убытки (сказав это он отвязал от пояса увесистый кошель и бросил его в руки трактирщику)

Улыбнувшись сноровке трактирщика убравшего кошель с аденами под стойку , маг оглядев всех посетителей трактира .

И увидел гному и воительнцу столь смело защитивших хозяина трактира ( да и сам трактир тоже )

-Очеровательные леди позвольте вам выразить свое восхищение вашим смелым и благородным поступком и вернуть храброй леди RIFFI ее украшение ( которое он выкупил у трактирщика ).

С этими словами он протянул украшения гноме и еще раз поклонившись пошел за крайний столик где окунулся в чтения свитков и фолиантов давно минувших дней.......

хм... я конечно невыокая, но не на столько. я человек- клерик.)))) но з возвращение украшений спасибо. *полупоклон*

 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*девушка окончательно смутилась - теперь еще и Летописца просить для нее что то прочитать....все - надо срочно искать Маю и просить что бы она быстренько научила читать и писать по эльфийски - а то стыдно совсем*
- конечно, сейчас я его найду...
*и обвела глазами трактир, в поисках Мудреца...*
 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
"и как эти люди посмели ... да как это вобще .. ну это как бы ... да ваще
Море бесплатной выпивки давало о себе знать , и без того светлая голова помутилась , рождая уж совсем безумные мысли .
Слишком ного новых лиц увидел он сегодня . И даже толком ни с кем не подрался ... нет , определенно нужно было влить в себя
еще вина .
Даже наглец , который по всем законам и наставлениям старейших должен был стать страшнейшим врагом , до конца жизни ,
до последней капли крови, не казался уже таким плохим.
Еще кувшин залпом , и ему стало плевать на принципы .
"ну и не такой уж он и выскочка ...
сидевший рядом старался не отставать от зеленого , вливая в себя еще и еще славного пойла
бой перешел на застольные рубежи .
-Нич. ниччаво чяловече ! - язык совсем не слушался, и гигант с трудом удерживал свое тело
-ИА тебе Еще пАкараю в честнам бою ! - с этими словами он грюкнул кулаком по столу
-Канеша ! Естессна ! Ну ты типа эта. Учись, сынок ! - молвил воин , ударив по столу обеими руками
- Ну ты эта. Типа тоже того ! паду проветрюсь.- зеленая масса , пошатываясь , с трудом протиснувшись в двери , пошла искать где бы осквернить угол покрасивше
но так и не дойдя до своей цели , рухнула в ближайшие кусты шиповника .
но человек его уже не ждал - довольная морда покоилась среди закуски на столе . Последняя мысль промелькнула в угасающем сознании
"хорошо погуляли ....
 

Elkhe

New member
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Темный эльф, наблюдавший все произошедшее из своего угла, достал небольшой кусок пергамента и, улыбнувшись, что-то быстро начеркал на нем угольком. Затем он снова принялся наблюдать и прислушиваться.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
как хорошо, что все закончилось не мордобоем, а общей попойкой-думал эльф сидя в углу и попивая сок-а ведь могла пролиться кровь. Терпеть не могу кровь, когда она проливается из-за пустяков.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Воительница поднялась со своего места и подошла к Риффи.- Миледи, я вижу в вас человека благородного. А посему позвольте мне выразить вам свое уважение и предложить вам руку дружбы, - Арзу протянула ладонь для рукопожатия, - Вы всегда можете расчитывать на мое дружеское плечо и мой меч!
Эльф тихо подошел к воительнице и клерику.-был рад познакомится с вами обеими.позвольте и мне предложить вам свою дружбу.

 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Арзу тепло улыбнулась эльфу и протянула ему руку так же.
- Мое имя Арзу. И я с радостью принимаю вашу дружбу, сударь.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
\согласна с Арзу.\ *улыбка*
\очень приятно познакомиться\ *откинула с глаз вечно мешающую челку и в знак дружбы протянула ладошку*
\и все равно орки симптичные\*смущенно*
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Мои друзья-все у кого ещё осталась честь в наше нелегкое время, и кто не боится вступиться за слабого. Рад что такие ещё остались)//произнес эльф, целуя руку Арзу и кланяясь Риффи//
 
Последнее редактирование модератором:

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
все конечно хороша, а друзья так вообще здорово... но увы... изучение этого мира и прочие расшифровки древних сказаний отнимают почти все время. посему прошу меня извинить. *грустно вздохнула и забрав со стойки приготовленную кружку кофе ушла за свой неприметный столик заваленный старинными свитками, древними томами, кучей сломаных карандашей и прочего творческого хлама. вскоре целительница окончательно ушла в себя и целиком погрузилась в изучение очередной старинной легенды*
 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
В голове немного шумело от выпивки и возможно сказывался трудный день... Нужно проветриться, решил темный, он еще раз взглянув на своего соседа, о чем то шептавшегося с девушкой, хмыкнул и волоча за собой посох, направился к выходу. Стоило только подняться на ноги, как стало ясно, что он был куда более пьян, чем казалось "зверское пойло" подумал темный, пытаясь поймать ускальзающую ручку на двери, потом, поняв что эта задача ему не по силам, он просто навлился на дверь и вывалился на улицу. С неба пристально смотрела полная луна, от чего вокруг было довольно светло. Вдохнув пару раз свежего воздуха полной грудью, темный осмотрелся и заметил торчащие из кустов ноги. Вот, зеленый добрался до кровати - подумал он, зигзагами направляясь к орку. Орк похрапывая что-то бормотал во сне про котов, орчих и кому то жаловался на хуманов. Завистливо вздохнув, темный решил прогуляться вокруг трактира, пока не пройдет шум в голове. Сделав несколько шагов он попал в тень здания, и тут же под ноги попалась какая то ветка или корень, темный споткнулся, сделал еще несколько заплетающихся шагов, пытаясь востановить равновесие, но в конце-концов споткнулся об собственный посох и рухнул в кучку сена, сложеного у трактира. Откуда тут сено, трезво подумал эльф, но тут же сам себе ответил - видимо, чтобы было куда падать выпившим посетителям. Луны отсюда видно небыло, но было видно звезды, и они так мило кружились, что темного замутило, и он закрыл глаза. Трудный выдался денек.. И вечер интересный... Что же в том свитке? Интуиция подсказывала, что это не просто любовное послание, и этот свиток еще даст о себе знать... Глупенькая девочка, доверила перевод первому встречному.. Да еще и темному эльфу... Мысли начали путаться, снова явился гном, на этот раз он кричал что то про то, что нужно всем бить одного монстра, а не кому что придет в голову, потом появился орк, сказал кис-кис-кис и взявшись за руки с неизвестно откуда взявшейся гномкой с шишкой на голове, почему то улетел. Потом пришел сон без сноведений.
 
Последнее редактирование модератором:

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Алчный, кровожадный, безумный демон...Если таковой подчинит себе наш мир - худо будет всем. Я знаю, у Locky наверняка есть прислужники среди Избранных, помогающие ему ради власти или денег. Я не осуждаю вас, просто попрошу еще раз взвесить все плюсы и минусы. Под угрозой не только Внутренний мир, но и Внешний. И когда вопрос ставится таким ребром - даже я вынужден принять сторону Света.
Хотя ваше решение - это только ваше решение.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх