Посмотрим, кто поиграет, в чей мир и кем (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

L1FE

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
76
Реакции
6
Баллы
0
нуну*сказал эльф* вряд ли твоя бронь устоит перед мечом тьмы и хаоса*эльф отходит и садится за столик вместе с орком перед этим кинув мешочек монет* дай нам выпить,а остальное оставь себе, человек.*он обратился к орку*похвально,насилие - путь к хаосу уважаю, Abdula, не зря орки порождения огня, каждый раз видя вас в действии в этом утверждаюсь
 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
Громадная туша уселась , заняв сидалищем всю скамейку
Свирепый оскал исказил и без того прекрасное лицо орка
-Будь трижды проклят этот мир ! да что эти людишки знают о чести ! - думая что его никто не слышит ,
зеленокожий , отчаянно брызжа слюной , буквально кричал в лицо собеседнику .
-жалкие крысы ! это последнее и самое гадкое творение грен каина , уж ты то должен знать !
Да как они смеют говорить мне о чести ! те , кто бьет ножами в спину , те ,кто воруют твои вещи прямо из под носа ,
те , кто и понятия не имеют о святом бое без дурацких трюков и фокусов !

Пламя конфликта стихло так же внезапно , как и возникло . Но сердце юного орка разрывалось от ненависти и злости .
Не от того , что была поругана его честь , не от того что не ответили на столь открытый вызов, нет .
Первый раз ктото решил проблему за него . и при этом никто даже не был покалечен .
Взгляд остановился на мече , воткнутом прямо в деревянный пол. Он не знал других способов решения проблем .
да еще и этот эльф ... или дроу ..

А он всего лишь сидел и молча улыбался . Черные глаза с любопытством смотрели на изливающуюся бурными потоками ярость ,
наслаждаясь гневом и злостью . радуясь порождению тьмы.
Эльфы .. те еще прихвостни , а этот еще и в мецената поиграть решил .
Но он чемто отличался от других , окружающий мир не был ему так уж безразличен
по крайней мере он не человек , и этим он уже нравился орку .
Он бросил взгляд на дроу , но тот все смотрел и ехидно улыбался
чтото дернуло прямо в груди зеленокожего
впервые Абдула Хорг Угршагаш увидел друга
http://img187.imageshack.us/my.php?image=72277256iv6.jpg
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Кажется продолжения не будет.. Даже орк растерялся, он явно не ожидал такого подвоха. Ну, тем лучше... Темный сново откинулся назад, поерзал устраиваясь поудобнее и толи задремал, толи просто углубился в свои мысли. Однако посох с колен не убрал ,видимо не до конца веря в то, что все разрешится столь мирно. Трактирщик вроде как остался доволен, хотя с орка он явно расчитывал получить на пару монет больше, да и меч видимо чего то стоил, может быть даже больше чем представлял его владелец... все может быть...
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
*воин,сидевший за большим и дружным столом, распивал напитки и вел беседы со своими друзьями и соратниками... ему абсолютно не было дела до ребячества молодых "зеленых" еще совсем орков... но когда краем уха он уловил нотки угроз, прозвучавших из уст наглеца в адрес Летописца... суровый взгляд воина устремился на Abdul'u .. в туже секунду в тени прилавка распахнулись огромные кошачьи глаза... медленными изящными движениями черная пантера выходила из тени... ее неистовый взор вызывал дикую панику и холодный пот у каждого кто даже случайно встретился с ней взглядом...огромные белые клыки..томный и зловещий рык от которого волосы становятся дыбом.. мышцы были напрежены и в любую секунду по команде хозяина она была готова севершить прыжок и пустить кровь столь нахальному орку... //пантера все приблежалась, размеренно лязгая своими нифритовыми когтями... орк, пребывая в ступоре, подпустил ее настолько близко, что не заметил как мощная пасть уткнулась ему в пах и столь драгоценные яички оказались в очень незавидном положении//
- Ни с тем огнем ты вздумал играть - *произнес воин, покручивая и разглядывая огромный дедовский топор* - Я бы мог предложить тебе бой, но думаю никому не интересно смотреть как ты сражаешься с моим щитом //ХахаХАгхаГХА//*раздался хохот сидящих вокруг* - Тебе лучше пойти домой, прихватив своего друга... похоже эль не дает вам расслабиться, но и нам //легкая пауза//..мешать не стоит.
*орк нервно сглотнул...он явно был в панике и не было понятно услышал ли он совет*
- Ты меня понял? *внушашающе переспросил воин, пытаясь удостовериться*
 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Странный орк, подумал темный, наблюдая за развитеем событий одним глазом, обычный представитель зеленокожих просто употребил бы пару крепких слов, распаляя себя, и ринулся на этого наглого хумана невзирая на шансы.. . Да ему бы и в голову не пришло что то там про шансы думать... Конечно получил бы свою долю тумаков, после чего проковылял бы к двери, бормоча проклятия и размахивая руками. не забывая кидать угрозы в сторону обидчика. И возможно даже вернулся бы через пару часов, но уже не один... А этот какой то не такой оказался.. Странный орк..
 
Последнее редактирование модератором:

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
{ну ладно , будем выкручиваться с юмором }
наглый человек сморел и усмехался, смеялись и все гости ...
пантера оставалась в том же положении , приказа хозяина отступать не было . но ей явно было трудно.
пасть патнеры была не так велика , как орочье хозяйство, и ей пришлось раззинуть ее что есть мочи .
наивный человечишка увидел в глазах орка страх .глаза зеленокожего бегали , видимо ища спасения .
но это был отнюдь не страх . он искал ... бродил взглядом по таверне ,
выискивая знакомые силуеты .. ДА ! вот оно !
молодая орчиха наклонилась , совсем ненарочно уронив свой меч на пол. орку даже не пришлось напрягаться -
пантера вмиг осталась без притока воздуха . и вот тогда орк рашил поднатужился - несчастная кошка начала задыхатсья ,
улыбки исчезли с лиц посетителей ...
-АХ ТЫ САДИСТ А НУ ПРЕКРАТИ !
он был бы и рад закончить это позорное действо . да вот хозяйство видимо крепко застряло у пантеры в глотке
-УЖАС !
-НЕМЫСЛИМО !
-а она первая начала !
-КОШМАР !
-ОТДЕРИТЕ ЕЕ !
и вот уже сам хозяин многострадального животного забеспокоился. великий воин не знал что делать - отрубить имущество орку -
лишить любимое животное жизни
но вот уже подоспели гномы с инструментами , а великолепная орчиха поспешно скрылась, не желая наблюдать за вопиющим развратом
еще мгновенье - и усилиями всей таверны животное было освобождено ...
орк смеялся от души - не сказать что ему было особенно приятно , но ему "услужило" животное столько могучего воина , еще и по его приказу ...
может быть мне и не суждено пробить твой щит , зато я крепко могу врезать своей дубиной ! =D
и вот уже все смеялись не над орком ....
 
Последнее редактирование модератором:

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
*протянула руку в ответ и крепко пожала* благодарю вас, Arzy, мне действетельно очень приятно. *открытая улыбка*
*нервно окинула челку и обратилась к молодому орку*
я прошу тебя- умерь гнев не стоит обижать Летописца... если темному нравится играть тобой и ты не против- пожалуйста, но не забывай, что огонь не только бывает диким...
*покосилась на свечи и камин потом протянула ладошку*
не злись на меня- давай просто не будем горячиться. предлагаю распить в знак примирения пару кувшинов старого вина, которое, я уверена, найдется в таверне.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
упс.... не успела ответить раньше))))
факт предложения распития алкогольных напитков и тд. должен быть до сцены исязания несчастной животинки ))))))
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Жестко и весело
smile.gif
))
Пожалуй будь я там я бы тоже не знал что делать
smile.gif
))
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Извиняюсь, но
ABDULA +1
smile.gif

P.S. не сдержался:)
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Темный во все глаза смотрел за тем, как издеваются над.. вот над кем, он бы затруднился сказать... Да, такого эти стены пожалуй еще не видели... Да и хуман тоже такого явно не видел и не ожидал увидеть, он стоял приоткрыв рот но все еще сохранял гордую позу хозяина положения, но выражение лица выдавало его, он уже не владел ситуацией.. Да и его друзья едва сдерживали смех.
- Ну, такое зрелеще нужно залить...
Пробормотал темный выдвигась из-за стола.
- Трактирщик, кружку лучшего пойла мне... И вон тому орку...
Темный кивнул в сторону победителя кошачьих.
Ошалелый трактирщик принес выпивку и поставил перед темным.
- Орк.. Как тебя там.. Абдула, да? Иди сюда, выпей, я угощаю, ты явно заслужил... Такого я еще не видел.
Да, это явно не простой орк, я был прав...
Эльф посмотрел на потерявшего дар речи хумана - этому тоже не помешает выпивка, но тут одной кружкой не обойтись.. Ничего, его есть кому угостить.
Не зря я тут остался, всетаки интуиция у меня еще работает.. думал темный возвращаясь за свой столик с выпивкой. Его сосед все еще сидел на своем месте и было не ясно, спит он или просто в шоке от увиденного. Усевшись на место, темный сделал пару глотков и стал рассматривать посетителей, сонливость как рукой сняло, даже нога и ухо на время перестали напоминать о том, как несправедливо с ними обошлись. В противоположеном углу сидел еще один сын Шиллен, раньше его тут небыло. Он явно первый раз попал в такое место как это, и видимо чувствуя себя не совсем в своей тарелке, глазел по сторонам.
Привыкай... привыкай, подумал темный. не такое еще увидеш.. хотя такое уже врядли - тут же додумал продолжил он свою мысль.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
*воин пребывал в легком недоумении от произошедшего... уж чего-чего, но такого поворота событий он точно не ожидал*
//пауза... немного отвисшая челюсть закрывается... в глазах бьет искра и воин тут же заливается забойным смехом//
- Аххагггахахаха - Может это безумие или не правильно, но я хочу, чтоб ты присел за наш стол *глядя на орка прослизившимися от смеха глазами, произнес воин* - Только... Летописец *обратился он к трактиршику* Нет ли у нас какого-нибудь ...эммм...гммм .. якоря чтоли, хозяйство его усмирить. А то войдет сюда какая орчиха, так он нам весь стол перевернет.
- ХАхахахХАгха *раздался дружный смех в таверне*
- А если две орчихи зайдет? *раздался вопрос откуда то из толпы и на секунду поверг всех в раздумье*
- Ну, чтож. Придется дыру заделывать в потолке
smile.gif

*И вновь в таверне покатилась волна убойного смеха*
- Летописец, 47 пинт эля за наш стол! *сквозь смех произнес воин* Хотя...*немного прикинув* и еще 14 сверху //нужно будет хорошенько откачать пантерку, а то случившееся для нее не меньший стрес *думал он про себя*//
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
DragonSolo оторвался то своих свитков и посмотрел на гостей таверны уставшими глазами которые уже четвертый день не видели сна (ну и пусть) *да странно я даже не заметил как прошел еще один день и вот на дворе уже снова ночь а я так и не приблизился к ответу на мой вопрос , как уничтожить Локи (или хотя бы по попытаться ) .
Отвернувшись обратно он увидел что в глазах сидящего на против него дроу читается явное недовольство тем что он сидит рядом и мешает ему отдыхать в месте с новым соседом ( и виновником всех событий )
-Прошу прощения если помишал вам отдыхать .
Сказав это маг встал и поклонившись подошел к стойке бара сказал
-Мне кажется что сейчас не самое лучшее время для межрассовых конфликтов и если вы не возражаете я оплачу все убытки (сказав это он отвязал от пояса увесистый кошель и бросил его в руки трактирщику)
Улыбнувшись сноровке трактирщика убравшего кошель с аденами под стойку , маг оглядев всех посетителей трактира .
И увидел целительницу и воительнцу столь смело защитивших хозяина трактира ( да и сам трактир тоже )
-Очеровательные леди позвольте вам выразить свое восхищение вашим смелым и благородным поступком и вернуть храброй леди RIFFI ее украшение ( которое он выкупил у трактирщика ).
С этими словами он протянул украшения целительнице и еще раз поклонившись пошел за крайний столик где окунулся в чтения свитков и фолиантов давно минувших дней.......
(Извеняюсь что не доглядел леди Riffi)
 
Последнее редактирование модератором:

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*вдоволь насмеявшись девушка потягивала дармовое угощение. Сегодня в таверне было шумно, и этот шум радовал гораздо больше холодного и сосредоточенного спокойствия, последовавшего за тяжелой битвой.
Взгляд ее остановился на угрюмом некроманте...ему тоже не давал покоя жаждущщий власти демон...Наемница подхватила кружку с пивом, и подошла к столику мага*
- я недавно была в Башне слоновой кости...чародей дал мне свиток, но я не знаю древнеэльфийского....попробуешь прочитать?
*и положила на стол самодельный список свитка, искренне надеясь, что правильно перерисовала странные загогулины...и надеясь, что некромант не спросит ее на каких языках она вообще умеет читаь и писать*
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Услышав что к нему обратились DragonSolo оторвался от своих изысканий и посмотрел на симпатичную девушку которая положила перед ним на стол свиток на котором было написано не очень разборчиво что то на одном из очень древних языков и взяв в руки свиток начал было его переводить как вдруг к своему стыду понял что даже не представился , отложив свиток в сторону маг встал и поклонившись сказал.
-Простите что сразу не представился я DragonSolo маг и ученый по совместительству ( об остальных своих занятиях он решил умолчать ) а вы если я не ошибаюсь леди Airen.
Сказав это он подал знак трактирщику что бы тот принес еще один бокал и присев обратно сказал
-А теперь если вы не возражаете я попытаюсь прочитать этот свиток с древним текстом ( кем то не очень хорошо переписанный с оригинала )
И погрузился в перевод свитка....
-Да леди это может занять немного времени.
Пробубнил маг уже полностью погрузившийся в свиток..........
 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
*слегка повернул голову, чтобы лучше слышать бормотание соседа*
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
DragonSolo внимательно читал свиток , когда почувствовал к своей персоне чей то интерес и используя ментальный взгляд у видел что его не давний сосед решил послушать что он делает и не отрываясь от перевода свитка прочитал заклинание пространственной завесы и улыбнувшись с спокойной душой продолжил свой труд ( не забыв отхлебнуть из бокала и подмигнуть Airen )........
 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Разачарованно вздохнув подпер рукой голову и пробормотав "ну и ладно", стал ждать результата перевода. Впрочем, кое что стало ясно с его соседом, а информация бесполезной не бывает...
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*девушка уютно устроилась с бокалом в руке, улыбнулась магу и приготовилась долго (и очень тихо) ждать, не мешая умному человеку возиться с непонятными словами...на взгляд темного она внимание обратила, но не приставать же к нему со странными вопросами? Ясное дело, что ей не одной интересно содержимое свитка*
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
DragonSolo смог перевести большую часть свитка но написанное не складывалось в голове в единую картинку он старался но у него не получалось.
*Надо найти более знающего в древних манускриптах человека и если я не ошибаюсь то лучше чем Летописец с этим свитком разобраться мне не кто не сможет
Подумал маг и оторвал взгляд от свитка оглядевшись вокруг он посмотрел на Airen и сказал.
-Любезная Airen я перевел текст свитка .... правда только не все но здесь явно есть некоторая информация о демоне одно из имен которого Локи и есть не что, что я не могу понять и мне нужна помощь , более компетентного человека и этот человек Летописец.
Еще раз внимательно окинув взглядом зал маг сказал но уже тише ( хотя заклинание завесы еще действовало )
-Вы моглибы мне в этом помочь , просто я не очень хорошо знаком с Летописцем ( зато начитан ) и вам такой красивой леди будет это сделать гораздо легче чем мне магу отшельнику , но я буду рядом если вы не возражаете .
И замер смотря в глаза леди Airen с надеждой что она ответит *да
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх