Посмотрим, кто поиграет, в чей мир и кем (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
//Летописец задумчиво наблюдал за потухающим камином. народу в таверне было немного, все же раннее утро... в воздухе витали запахи дыма и кофе. кто то предложил открыть дверь, что бы воздух лета наполнил солнцем своды таверны. Внезапно дверь, протестующе взвизгнув петлями распахнулась, и вместе с порывом ветерка и яркими солнечными лучами на пороге возник силуэт. Длинные ушки и светлое облако волос выдавали в посетителе - светлого эльфа. Тяжело дыша, он дошел до скамьи, и облокотившись на стол сел... //

ЭЛЬФ:

- Locky!!!!... Демоны!!!.. Нападение!!! Измена!!!
//все с интересом посмотрели на светлого... //
Кружку сидра! да похолоднее!
//эльфу подали чашу, он залпом ее выпил. Утерев губы платком эльф продолжил..//
Я возвращался из нейтральной зоны, где зачищал долину от пауков. Моя охота была удачной и многие из этих тварей никогда не причинят никому вреда. Проходя мимо Замка Gludio, я заметил человека крадущегося вдоль стены. Мне показалось странным, что кто-то ночью ходит по разрушенной части замка - я решил проследить за ним.
Во дворе замка лунный свет случайно попал ему на лицо: это был Герцог Gludio!
Я проследовал за ним до тайной комнаты в подвале, где находился алтарь. Там моим глазам представилось…

//Внезапно Летописец оборвал рассказ светлоухого//
Летописец

- Постой! у меня есть кристалл времен и мы можем увидеть и услышать все, что видел и слышал ты. Положи руки на кристалл
//светлый несмело кладет руки на кристалл словно цепенеет//

ЭЛЬФ:

- Даааа... хорошая вещь... этот кристалл позволит нам незримо присутствовать при их разговоре....
//все повернулись к Летописцу и словно оказались где-то в другом измерении//

Тайная комната в подвале замка GLUDIO…
Темное мрачное подземелье... по полу тянет холодом, откуда-то слышен звон металла, стоны-шорохи... неяркие дымные факелы освящают небольшое помещение...
Посреди пентаграммы, начертанной чем-то красным на полу, стоит мрачный алтарь, пропитанный кровью. Герцог Gludio зажег факелы, стоящие по лучам звезды и произнес…

Герцог Gludio:


- Призываю тебя Locky, демон Преисподней, хозяин легионов ада! услышь и приди!
Воздух над пентаграммой начал сгущаться и образовал нечто, напоминающее портал. Из портала пахнуло замогильной сыростью и холодом... вспыхнул яркий свет…перед Герцогом стоял Демон Locky…

LOCKY:

- Приветствую, Герцог. Все ли идет по плану?


Герцог Gludio:


- Да мой повелитель.. Кроме того, что твои слуги не смогли помочь мне завладеть ExtezZzy .
//в его глазах блеснул гнев//

LOCKY:

- Терпение, друг мой! Со временем ты получишь и её и власть, которую так жаждешь. Но сначала помоги мне и моим братьям проникнуть в этот мир… Готово ли то, о чем я просил?

Герцог Gludio:


- Да, отряды чернокнижников уже разбили лагеря около Aden’a, поселения Эльфов и Oren’a. Но… Повелитель, почему именно эти места?

LOCKY:

- Ты глупец! Эльфы стерегут корни Мирового Древа - основы светлой магии этого мира. Захватив Aden, мы разрушим систему государства на континенте. Из Oren’a нам откроется дорога на Ivory Tower - цитадель магов...
Этот мир лишь ступень на пути моего величия... я должен покорить его, дабы завладеть ВНЕШНИМ МИРОМ!!!
Как обстоят дела с ИЗБРАННЫМИ? Мои доблестные РЫЦАРИ нашли СВЕТЛЫЕ ВРАТА – точки появления ИЗБРАННЫХ?


Герцог Gludio:


- Да, повелитель... после того как вы столь хитроумно заточили БОГИНЮ, удача не покидает нас.

LOCKY:

- Богиня сбежала… старейшина Ордена «Девяти» Kelvin освободил ее. Хотя… это вышло случайно – и он не знает, кого именно освободил… Вряд ли кто-нибудь догадается, что в образе единорога томиться БОГИНЯ…
Так, что насчет ВРАТ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Герцог Gludio:


- Мы нашли почти все СВЕТЛЫЕ ВРАТА!

LOCKY:

- ВСЕ? Их несколько?

Герцог Gludio:


- Да, мой повелитель

LOCKY:

- Где они находятся?

Герцог Gludio:


- На данный момент мы нашли врата:
* на Talking Island
* рядом с Elven Village, кстати, непосредственно под Древом Жизни
* в Shillien Temple, что неподалеку от Dark Elven Village
Мы уверены, что существуют и другие врата, скорее всего, они находятся в землях трудяг и в землях зеленокожих…
//Герцог усмехнулся//

LOCKY:

- О, если бы мог я закрыть СВЕТЛЫЕ ВРАТА, что бы эти проклятые избранники Богов никогда не могли приходить в НАШ МИР! мне нужны ТЕМНЫЕ ВРАТА с их помощью я смогу пойти в мир ИЗБРАННЫХ... ИЗБРАННЫЕ... проклятые смертные, называющие себя ИГРОКАМИ... ХА! голубая кровь... мы еще посмотрим, кто поиграет, в чей мир и кем....
СМОТРИ !!!

//в когтистой лапе появилось живое бьющееся сердце//
СЕРДЦЕ ИЗБРАННОГО... много таких сердец у меня, и когда последнее окажется в моих руках - я стану поистине всемогущим! Свет обратится в тьму! Тьма станет созидательной и я воцарю хаос во всех мирах! УА-ХА-ХА-ХА-ХА!
// сжимает лапу, облизывает с когтей кровь//

Герцог Gludio:


- Мы можем уничтожать всех ИЗБРАННЫХ, расставив в точках их появления РЫЦАРЕЙ из Ордена «Черной змеи»...
ИЗБРАННЫЕ будут обречены – Я, с твоей помощью взойду на ТРОН ADEN’a, а ТЫ -
получишь последний ИНГРЕДИЕНТ, для создания ТЕМНЫХ ВРАТ – СВИТОК ADEN’a!!!
Ведь МЕЛ СУДЬБЫ и КЛЮЧ МИРОВ уже находятся у тебя…


LOCKY:

- Да…я чувствую…у нас все получится! ТЫ будешь повелевать ЭТИМ МИРОМ, а Я - властвовать во ВНЕШНЕМ МИРЕ – МИРЕ ИЗБРАННЫХ
А теперь иди и готовься к битве. Мы начнем свое нападение … с Дерева Жизни в Elven Village.

//Locky исчезает//

Герцог Gludio:


- нда... жутковато, но все мне на руку... я взойду на ТРОН ADEN’a... и все приползут на коленях умолять о милости... ха-ха-ха-ха….. в том числе и…. ExtezZzy....
//внезапно…Locky возвращается//

LOCKY:

- И запомни... в этот раз не должно быть ошибок! если хоть один из этих ИЗБРАННЫХ взойдет на ТРОН ADEN’a...
//демона передернула//
Это будет конец... конец моему величию... эти выродки - заполонят все миры! НИКОГДА!!!!!!!! так что не допусти провала!

Снова в Таверне…
//Легкий стон сорвался с губ светлоухого. Все разом вздохнули, вновь ощутив себя в уютной теплой таверне, а не мрачном сыром каземате. Лица выражали решимость а руки лежали на клинках... В наступившей тишине, где, казалось, еще слышались отголоски крика демона, эльф свалился без чувств//
Летописец

- Отнесите юношу наверх ему необходимо хорошенько выспаться... Все видели сами – комментарии излишни.
Встречаемся в Giran’e в субботу 16 июня 20:00(Мск). Мы должны быть готовы отразить АТАКУ LOCKY на Дерево Жизни. К тому же – надо навестить старину Kelvin’a…давненько я не видел моего зеленокожего друга – сорви голову.
//Летописец удалился к себе в комнату, а постояльцы перешептывались «избранные… орден черной змеи, игроки...»//
P.S. надеюсь намек на ИЗБРАННЫХ и ВНЕШНИЙ МИР понятен
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Бледный эльф стоял у окна. Его взгляд был устремлен вдаль к родным лугам и лесам. Выдержит ли Древо атаку из преисподней? он не знал этого. Но точно знал, что приложит все усилия чтобы мерзкие демоны не прикоснулись к коре Древа-Матери. Древо- Мать зовет! все на борьбу!
 

LKASH

New member
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Однако :) Хотелось-бы узнать, а что дальше то делать? Или у нас все подряд избранные?
smile.gif

И кстати оружие он мне так и не поменял =\
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
хмм... действительно странно
smile.gif
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Однако :) Хотелось-бы узнать, а что дальше то делать? Или у нас все подряд избранные?
default_smile.png
И кстати оружие он мне так и не поменял =\
Он меняет начальное оружие, а не топовое -)

Видимо удалил начальное, вот и не меняет.

А дальше читать евенты, тогда будет понятней.

 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
– Не видать LOCKY мира избранных, ведь не зря же наши братья и сёстры сложили свою голову в прошлых битвах ...не видать!
//Почти прокричал воин, при этом голос его был полон решимости и ненависти. А рукой он своей крепко сжимал рукоять клинка.//
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Слушая летописца Вий понимал, что будет жарко и весело как всегда.
- да поглатит LOCKY пламя вечности ! - сказал он выходя из таверны.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Эльф возвращался в таверну встревоженный. Его мысли были об одном:сегодня, охотясь в Нейтральной Зоне, он встретил темного эльфа по имени КИЛЛ. Он говорил о новом ордене. Ордене Шилен. Он говорил о тьме. Тьма захватила его душу. Его глаза были черны, как и душа, как и имя. Но такие фанатики есть всегда. Эльфа больше тревожил сам орден. Не встанет ли он на путь Locky? Не атакует ли из под тишка Древо-Мать? Эльф не знал. Но он дал себе обещание за ними присматривал.
 

MaGnyS

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
За Древо Жизни!!!!!!! За Родину Светлых Эльфов!!!!!!! Уррррааааааааааааа!!!
 

LKASH

New member
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Не забудьте хорошенько размяться перед битвой!
cool.gif

1.JPG
2.JPG

 
Последнее редактирование модератором:

Ведьма

New member
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да, дыханье тьмы ясно чувствуется в этом мире... Беспричинные ссоры, войны, предающие огню мирные поселения, лучшие друзья становятся врагами... Под знамена ночи встают даже самые преданные защитники света. Тьма всегда выглядит как легкий путь достижения власти, через силу, через реки крови, через диктат. Во тьме нет гармонии света. Свет дает свободу, в нем нет жестоких рамок и жажды власти, свет это созидание. Как известно разрушение всегда более легкий путь и вот уже каждый обиженный на весь мир человечишка готов открыть врата преисподней отдав свою родную землю на растерзание беспощадным демонам! Я знаю, что дорога Света предназначена только для избранных и не всем хватит духу противостоять соблазну тьмы. Но баланс должен быть всегда, иначе наше шаткое бытие свалится в пучину хаоса. Мы не можем допустить и не допустим воцарения власти какого-то самозванного, тщеславного демона над нашим родным миром! Со всем уважением к тем, кто встал под знамена тьмы этого мира, прошу вас не поддаться LOCKY, ибо он представляет собой не тьму, а всеуничтожающий дьявольский огонь!

Это говорю вам я - темная, вставшая на сторону света.
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Дверь таверны распахнулась и все увидили на пароге темного ельфа, это был Кемпер. Увидив его Интокс незаметно схватился за недавно сделаный меч, но увидив позади него его друзей опустил его и потянулся к элю.
- Я стоял у парога и все слышал. Я считаю нужно атаковать справой староны замок глудио и уничтожить Лорда! Внезапность вот что сыграет нам на пользу!
Кемпер с друзьями присели за свободный столик который находился в противоположном углу от Интокса.
- Бармен! Выпивки нам да покрепче и побольше, у меня сегодня хорошее настроение!
 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
Влад Допивал очередной Бокал эля... Его взгляд упал на кошку... Но кошкой это было назвать сложно эта была пантера Морогота. Она мурлыкала под столом и просила у хозяина чего нибудь фкусненького....
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
DragonSolo уже два дня бился над освоением новых заклинаний и формулы потихоньку выстраивались в некое подобие заклятий но в друг дверь в его тайную лабораторию открылась и на пороге появился дроу в запылившихся одеждах и запинаясь от волнения сказал.
-Прости что отвлекаю от работы но у меня срочные вести от наших друзей в Глудио.
И с поклоном протянул свиток. Маг быстро прочитав письмо резко встал и нервно зашагал по комнате.
-Я знаю что надо ,вот возьми это письмо нашим союзникам и скажи что наши братья и сестры будут там обязательно мы должны помочь светлым , даже если это противоречит нашим принципам и взглядам.
Сказал маг и протянул письмо гостю ,тот еще раз поклонившись развернулся и ушел осторожно закрыв за собой дверь.
-Хочется нам или нет но сейчас на весах мирозданья лежат наши жизни ,все наши жизни и назад дороги нет ,мы должны бороться.
Подумал маг и еще упорней стал изучать новые заклинания..........
 

ark

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ph34r.gif
светлые призываю вас встать вместе со мной на зашиту дерева-материю
 

L1FE

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
76
Реакции
6
Баллы
0
Да, дыханье тьмы ясно чувствуется в этом мире... Беспричинные ссоры, войны, предающие огню мирные поселения, лучшие друзья становятся врагами... Под знамена ночи встают даже самые преданные защитники света. Тьма всегда выглядит как легкий путь достижения власти, через силу, через реки крови, через диктат. Во тьме нет гармонии света. Свет дает свободу, в нем нет жестоких рамок и жажды власти, свет это созидание. Как известно разрушение всегда более легкий путь и вот уже каждый обиженный на весь мир человечишка готов открыть врата преисподней отдав свою родную землю на растерзание беспощадным демонам! Я знаю, что дорога Света предназначена только для избранных и не всем хватит духу противостоять соблазну тьмы. Но баланс должен быть всегда, иначе наше шаткое бытие свалится в пучину хаоса. Мы не можем допустить и не допустим воцарения власти какого-то самозванного, тщеславного демона над нашим родным миром! Со всем уважением к тем, кто встал под знамена тьмы этого мира, прошу вас не поддаться LOCKY, ибо он представляет собой не тьму, а всеуничтожающий дьявольский огонь!
Это говорю вам я - темная, вставшая на сторону света.
глупцы, вы ослеплены своей избранностью, а вспомните что сделал Эйнхазад с великанами. Богиня созидания? нуну. Вы просто слепцы которыми прикрываются ваши "Боги". Шилен и Паагрио принимают нас всем сердцем, они понимают нас - просвященных.

(никого не хотел обидеть это отыгрыш, надеюсь меня поймут
default_rolleyes.gif
)

З.ы вопрос к админам: а что нам, темным делать на ивенте???

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
З.ы вопрос к админам: а что нам, темным делать на ивенте???
Cтоять тихонько в сторонке или путаться в ногах у светлоухих. За темных биться не дают, а за светлых я не пойду
default_angry.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх