Политика сервера (1 Viewer)

blessingzxc

Members +
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
янз петишит пачки я ору,что не сделать для победы...
ебаный клоун, какие пачки, че ты несешь? запетишили только твоего сорка, за дело

какой же ты реально ёбнутый чел, я в ахуе, у тебя маг в наглую юзает рескилл, а ты заходишь на форум и плачешься, что янз плохой кидает петишки

у тебя че в бошке реально все выглядело так, что ты будешь юзать все что хочешь и никто за это не накажет?

не пиши нихуя про ап вара на форуме больше, гнида ебучая, я сегодня половину вечера потратил бегая за тобой по дв, чтобы ты стоял афк и не флагался, нахуя тебе вар если ты не дерешься?

тупо клоун ебучий, посмотрите, сидит и плачет БЛЭТ АПНИТЕ ВАР ХНЫК ХНЫК НЕ МОГУ ИГРАТЬ, прилетает флагнутая пати ему на ебало - финт стоит афк никого не бьет и дальше пишет АПНИТЕ ВАР УЕБИЩА

 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
невнятная циферка прав, тебе лучше не лезть в это говно и спать спокойно, а то проснешься пидаром, в паке финта и внезапно баном на 25 кусков (даже не знаю что из этого всего хуже)
Ладно, гугл рулит https://otvet.mail.ru/question/63052936

манать у вас жаргон.

И да, такую срань замечал даже на х15
default_smile.png
Вся пати вышла во двор замка, встаю (ворота тронки, внутри)- еще даже анимашка у меня не окончилась - уже прилетело от магов снова со двора (они идут, спиной ко мне).... не похоже на человеков.

Ето че, бот? )

Ну и нахер так играть ваще...

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Хы, почитал рекламу адрика. Ваще классическое стандартное поведение (или +плагины) для игр типа вов/рифт на варзонах. Но токо там у всех же это есть, и особо не спасает потому. Мож просто разрешить адрик и сразу встраивать его в клиент ? За вычетом полного автомата ессно, оставить всякие сортировки по классам. По геймплею подтянется к современным играм, и преимуществ ни у кого не будет.
Вот скажем "рескил". В рифте (это игра еси че) ваще стандартная фишка клиента - фокус таргет. 1 комб ставит фокус, 2 его выделяет. Для макросов есть спец слово - скилл по фокус таргет работает - удобно в пвп да, хила на фокус ставиш сразу
smile.gif

В том же "рифте" бутылочки за пвп валюту - 4 часа на миникарте показывает всех игроков. Привет радарам ла2
smile.gif

Ну вопщем смысл такой - не можеш победить - возглавь
smile.gif
Тем более, в других играх все давно такое есть - главное, чтоб всем одинаково.
Да..ток мне кажется - забьют игроки
smile.gif
Смысл ла2 в том, что можно за стенкой текстуры ныкатся или за пределами видимости. В этом ее интерес, а с адриком - таких игр валом, где все видно и удобно.
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ето че, бот? )Ну и нахер так играть ваще...
сегодня, в эпоху 2к18го, весь бигвар на софте, потому что 30-летние мозги уже плохо соображают, да и вообще трудно в масс замесах что-то делать осмысленно без софтика, когда на тебя смотрит 150 ников в толпе. Есть правда всякие тактики, типо как на гфе лига просто забегают маг паками в толпу и спамят флешки, т.е. не дают дистанционный бой магами в физ хронах, это удивительно, но в это реально поверить, и это работает (50 на 50) и тем не менее там всегда 3-4 топ пака сзади которые всю "остальную работу" делают
default_rolleyes.gif


тут с этим борятся и не всегда успешно, тем не менее, это уже вопрос индивидульный - хочешь ли ты так играть? нужен ли тебе бигвар? на данном сервере много антагнутых паков играет по фанчику мобов бьёт и в эту темку даже не заходит)))

 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
сегодня, в эпоху 2к18го, весь бигвар на софте, потому что 30-летние мозги уже плохо соображают, да и вообще трудно в масс замесах что-то делать осмысленно без софтика, когда на тебя смотрит 150 ников в толпе. Есть правда всякие тактики, типо как на гфе лига просто забегают маг паками в толпу и спамит флешки)) в это реально поверить, и тем не менее там всегда 3-4 топ пака сзади которые всю "остальную работу" делают
default_rolleyes.gif
тут с этим борятся и не всегда успешно, тем не менее, это уже вопрос индивидульный - хочешь ли ты так играть? нужен ли тебе бигвар? на данном сервере много антагнутых паков играет по фанчику мобов бьёт и в эту темку даже не заходит)))
Та это не правильные слова "бигвар" и прочая срань. Этому есть уже давно названия в других играх "пвп арена/варзона", вот они че сотворили из ла2. Этот софт делает из ла2 любую другую современную игру, где пвп в виде матчей толпа-на толпу с заданием типа "захватить флаг", у флинта вон "отжать рб". Кароче, шли бы играть в тот же "рифт", там игроков не хватает
default_smile.png
)

Бигвар, это когда, пока вары вход в замок на твинках дефят - втихую кл ломает стенку нобл скиллом дракона, и читает замок
default_smile.png
- Вот это вар....они в ах..е и требуют от админа расследования - как так
default_smile.png
)

..еси че, мне почти 40
default_smile.png
Про адрики вот здесь узнал, и что "мозги сохнут" у меня ...пальцы болят да.. но это не от ла2
default_smile.png


...про 150 ников...ну так - то да, если каждые 2-3 мес новый сервер. У меня помню были макросы на 10-20 бишей варов...так я с ними варился 1.5 года на 1 сервере
default_smile.png
И без макросов наизусть знал ники.

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Скорей всего 2 пачки были на софте, вот и нет фрапсов не с одной из сторон, боятся. Зашквары оба.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Скорей всего 2 пачки были на софте, вот и нет фрапсов не с одной из сторон, боятся. Зашквары оба.
ну финт я считаю помножен на ноль всё-равно)) ворвался на форум, ворвался и обосрался) это уже не отмыть. 228 рыгаловка походу, но и 96 тож не очень)) петишки, снятие вара - слабые

 
Последнее редактирование модератором:

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
То ли дело нормальные работяги из 76 лабы, без стрелочек над головами, у* тратят по 2 часа в поисках "матки"Вот это нормальная игра!
ну так они докачаются и всё равно будут убивать финта))) просто люди не страдают комплексами 15-часового прайма на лайферском серваке и уверенно гриндят) и никаких проблем с долбящими в софт пачками

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
То ли дело нормальные работяги из 76 лабы, без стрелочек над головами, у* тратят по 2 часа в поисках "матки"Вот это нормальная игра!
Слабые софтеры до сих пор не знают как искать матку в 50+ лабах, и что то пиздят на легитов. Ты без галочки гавно, которое даже не знает как скилы его персонажа выглядят.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Да, хорошо что мы Финта в авторитеты не возвели, вот бы рофл был. Справедливый спрос о фрапсах игнорирует, в игре шульмует и шпилит под интерес. Не надежный. В общем предлагаю его из блатных в шестерки пока перевести, где ему самое место.
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Да, хорошо что мы Финта в авторитеты не возвели, вот бы рофл был. Справедливый спрос о фрапсах игнорирует, в игре шульмует и шпилит под интерес. Не надежный. В общем предлагаю его из блатных в шестерки пока перевести, где ему самое место.
Пора для шестерок отдельный барак строить, много их стало

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
рмт бичье что то рассуждает о софте.
как это мило.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ебаный клоун, какие пачки, че ты несешь? запетишили только твоего сорка, за делокакой же ты реально ёбнутый чел, я в ахуе, у тебя маг в наглую юзает рескилл, а ты заходишь на форум и плачешься, что янз плохой кидает петишки

у тебя че в бошке реально все выглядело так, что ты будешь юзать все что хочешь и никто за это не накажет?

не пиши нихуя про ап вара на форуме больше, гнида ебучая, я сегодня половину вечера потратил бегая за тобой по дв, чтобы ты стоял афк и не флагался, нахуя тебе вар если ты не дерешься?

тупо клоун ебучий, посмотрите, сидит и плачет БЛЭТ АПНИТЕ ВАР ХНЫК ХНЫК НЕ МОГУ ИГРАТЬ, прилетает флагнутая пати ему на ебало - финт стоит афк никого не бьет и дальше пишет АПНИТЕ ВАР УЕБИЩА

с тобой драться ? ты же дерьмо....

Янз всю жизнь даже на сервер его не пусками из-за софта петишит, я бы понял если это мидл пачка была,но янз играя на софте забивает гвг после которого проиграв идет питишит считаю зашквар, приходя на спот дерется где то он то я вин, я пригнул на юг чтоб взять мп, янз пригнул за мной и не давая их взять я сказал давай я беру мп и честно подеремся, вы отошли, взял мп дали счет вы отлетели при чем даже не кого не убив и тут мне в пм полетело лови петишки бла бла бла и эта пати говорит мне че то ? ты видишь только свои победы, но то что ты просрал ты это признать не хочешь и для меня даже общаться с такими людьми противно, которые снимают вары чтоб закрыть квесты, проиграв идут петишить чтоб варов было меньше (имея на пачек 5 точно перевес выше) и после всех петишек и закрытия квеста поднимают вар и говорят че то ? я конечно знал что янз дерьмо еще то,но я не когда не думал что он так низко упадет и играть тут с таким дерьмом желания нет, которое чтоб побить мобов снимает вар, я уж точно не шел пинать мобов,а думал что будет норм оппозиция, даже два дня назад когда янз на таблетки стоял на боте и 2 живых смотрела чтоб не чекали и я пришел они сразу пр чтоб не спалиться,но окном я видел что пати стояла на боте нелепа в глобал еще просил все пачки не петишить янза т.к играть будет не с кем,но янз понимая что сосет хуй делает все чтоб потом выйти на форум и сказать изи сервер...

я не когда больше 9х9 не буду драться с янзом после такого дерьма, считаю что нужно уметь проигрывать, а не когда проиграв столько грязи и петишки, я понимаю что вы думали что вот сейас изи итд, но когда отлетели вы не признали свои ошибки,а стали петишить и писать в пм для меня это мерзко и не красиво и после этого я лучше нажму пр т.к все кто у меня уже поняли кто такой янз чем пойти че то ему доказать когда у него на все сто отмазок....

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх