Политика сервера (2 Viewers)

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
а то что нелигитно играть на софте тебя не смущает?
да и обычно когда выигрывают гвг об этом не орут на форуме, а делают сборку фрапсов из выигрышей что бы подытожить сервер
а когда замечено такое мутное дело как софт, обычно молчат в тряпку
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
чтоб я еще когда нибудь подрался с янзом я хз, я лучше пр нажму чем с таким чмом дратьсянайс янз сперва гвг забиваешь,потом петишишь, вар снимет ради квеста,берет пушки и снова сосет....

гг
Cудя по видео, ты и так не флагался стоял, флагнулся только твой сорк авторескиллом в коня
default_biggrin.png
И не нужно плиз делать вид, что ты только сейчас начнешь ПРиться, ты же и так это делал.

 
Последнее редактирование модератором:

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
391
Реакции
365
Баллы
64
я думаю в большинстве паков есть софт,другое дело как ты его юзаешь и какие галочки ставишь это да
 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
ну если ты не топил и ты не какого отношения не имеешь к политике,то зачем ты сюда вылез то?

Иди русский язык поучи, топитель. Сейчас основная масса сервера тебя догонит в ближайшие недели, а очередная твоя шестерка кинет тебя, осознав то, с каким дегенератом играет, и будешь ты снова добираться и хуйца у всех отсасывать, а в конечном итоге продашь все за копейки. И не смей говорить, что я тебя соскамил, все твои мемберы свои доли получили, я только твою забрал, ибо скоту деньги не нужны.

Сидишь, давишь по 15+ часов, чтобы хотя бы так какое-то время почувствовать свою важность, хотя по факту ты - 0, и любая средняя пачка на равном бусте тебя изи переедет. Все твои сомнительные успехи - заслуга огромного прайма и твоих мемберов, но не тебя, твой пак мог бы просто взлететь, если бы в нём заменили ПЛа на более адекватного и умного человека. Зато на форуме ты просто Богом себя ощущаешь, в каждой теме ты затычка, считаешь всех гнилыми и тупыми, один ты такой умный, знающий обо всех истину.

Я играл с очень многими людьми в паках и остался со всеми в прекрасных отношениях, но не с тобой, ибо ты единственный, кто смог разозлить меня. А если спросить про тебя у кого угодно, то каждый второй скажет, какой ты кусок дерьма. Вот пример твоей низости: я тебя опустил и в игре и на форуме как-то, а ты пошел дальше, попытавшись затронуть меня выдуманными тобою фактами про мою личную жизнь, хотя, если посмотреть на твои фотографии и послушать твою речь, то станет понятно, что ни одна вменяемая девушка с тобой даже общение поддерживать не станет. Тебе 32 года (или около того), ты работаешь за копейки и ничего за душой не имеешь, зато играешь по 15+ часов, взяв ради этого отпуск (ну поехать же куда-то отдохнуть этот нищеброд себе позволить не сможет), и на форуме выебываешься как будто ты бог.

В общем, молодец, к успеху идешь, так и до 40 недалеко.

 

NoDamage

Members +
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
пу где видео гвг ? или ждать пол года
 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
дык уже разбанили , второй раз думаю не будут банить за одно и тоже гвг
хотя может оказаться что там вся пати на софте, что уж сильно будет дорого)
скандалы,интриги,расследования
продолжаем
 
Последнее редактирование модератором:

PREZIDENT

Members +
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
103
Реакции
5
Баллы
0
чтоб я еще когда нибудь подрался с янзом я хз, я лучше пр нажму чем с таким чмом дратьсянайс янз сперва гвг забиваешь,потом петишишь, вар снимет ради квеста,берет пушки и снова сосет....

гг
вчера в дв у тебя хавло не закрывалось, а теперь ты петушара ноешь что тебя за софт петишки дают! хлеборезку чаще прикрывай, а то 1 извилину и ту наверно продуло

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
квест янз закрыл,вар запетишил, теперь вар поднял..
найс игра
 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
Что там по новостям?Финт подрубил софт,но ему не помогло,я правильно понял?
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
кандидат местных легитов походу зашкварился
 

zOliver

New member
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Одни ботомрази кричат, что другие ботомрази сидят на софте. 2018 подходит к концу, а ничего не меняется.
 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
а че такое "рескилл сорка на коня" ? Т.к. про софт узнал со здешних форумов, я хз как ето все выглядит в пвп
smile.gif
)) Последний раз видел валкера у сеструхи в 2006м. Ну паравозных ботов тоже видно со стороны, но пвп?
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а че такое "рескилл сорка на коня" ? Т.к. про софт узнал со здешних форумов, я хз как ето все выглядит в пвп
default_smile.png
)) Последний раз видел валкера у сеструхи в 2006м. Ну паравозных ботов тоже видно со стороны, но пвп?
та то страшная тема, не лезь туда

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
а че такое "рескилл сорка на коня" ? Т.к. про софт узнал со здешних форумов, я хз как ето все выглядит в пвп
default_smile.png
)) Последний раз видел валкера у сеструхи в 2006м. Ну паравозных ботов тоже видно со стороны, но пвп?
невнятная циферка прав, тебе лучше не лезть в это говно и спать спокойно, а то проснешься пидаром, в паке финта и внезапно баном на 25 кусков (даже не знаю что из этого всего хуже)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх