Политика сервера (1 Viewer)

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
боже что у вас там творится. я тут еле лабу прошел 29 танки которые не агрят
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
так вара же нет
default_unsure.png
Финт уже всех победил?

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Да, не видишь на форуме пусто - все погибли
Праймы у них же, щас 4 часика отгриндят и явятся на разборки. Показать всем на форуме у кого длиннее

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Так одно ведёт к другому, это-же очевидно.
Так нет же, просто когда появляется 1 агрессор орущий на других благим русским матом, ему естественно отвечают так же)

А чем вам собственно мат не нравится ?)

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Какой милый рескилл там был
wub.gif
wub.gif
 

Rommie26

Members +
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
Так нет же, просто когда появляется 1 агрессор орущий на других благим русским матом, ему естественно отвечают так же)А чем вам собственно мат не нравится ?)
Нет, это не так. И сейчас вы употребляете слова не понимая их глубинный смысл. Употребляете просто как устоявшийся оборот речи.

А благой от слова благодать, а русский от слова русый, а мат от слова мать.

Освоив только это ^на уровне хорошо заученного уравнения из средней школы, вы никогда больше не будите отвечать агрессору матерной бранью.

Это контрпродуктивно.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Нет, это не так. И сейчас вы употребляете слова не понимая их глубинный смысл. Употребляете просто как устоявшийся оборот речи.А благой от слова благодать, а русский от слова русый, а мат от слова мать.

Освоив только это ^на уровне хорошо заученного уравнения из средней школы, вы никогда больше не будите отвечать агрессору матерной бранью.

Это контрпродуктивно.
Хотел что то ответить матом(не оскорблением) но сверху админ) Про оборот речи ввы правильно сказали, это просто слова, просто когда какому то деятелю, политику или царю вообщем не углублялся в эту тему, пришла в голову тупая идея, о а давайте сделаем это слово нехорошим что б его не называли, а то скучно живём. Это просто набор букв, так же как и весь этот текст.

 

NoDamage

Members +
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
FINT ау пиздабол видео кидай сюда за ебал там все вырезать
 

Rommie26

Members +
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
Про оборот речи ввы правильно сказали, это просто слова, просто когда какому то деятелю, политику или царю вообщем не углублялся в эту тему, пришла в голову тупая идея, о а давайте сделаем это слово нехорошим что б его не называли, а то скучно живём. Это просто набор букв, так же как и весь этот текст.
И опять вы заблуждаетесь. )

Светские властители никогда не имели никакого отношения к установлению печатного и не печатного ценза речи, но всегда его активно использовали в своих целях.

Морфологически сука и тёлка одного поля ягоды, и та и та 100% литературна, но одна умудрилась попасть в раздел современной матерной брани, а вторая только до жаргонизма доросла.

Как думаете почему?

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
И опять вы заблуждаетесь. )Светские властители никогда не имели никакого отношения к установлению печатного и не печатного ценза речи, но всегда его активно использовали в своих целях.

Морфологически сука и тёлка одного поля ягоды, и та и та 100% литературна, но одна умудрилась попасть в раздел современной матерной брани, а вторая только до жаргонизма доросла.

Как думаете почему?
ХЗ, да и пох как то) Про тёлку напомнил, над буд завтра говядины взять после работки)

 

Rommie26

Members +
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
Про тёлку напомнил, над буд завтра говядины взять после работки)
Ну видишь как всё просто на самом деле: телка вырастет, коровой станет, телёнка родит, молока даст и говядину с того телёнка.

А сука как брехала на луну так и будет дальше брехать, по ночам. Попусту. Пока не сдохнет.

Отсюда и разница в эмоциональном посыле между ними, хотя обе, повторюсь, 100% легитные.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
чтоб я еще когда нибудь подрался с янзом я хз, я лучше пр нажму чем с таким чмом драться
найс янз сперва гвг забиваешь,потом петишишь, вар снимет ради квеста,берет пушки и снова сосет....
гг
 
Последнее редактирование модератором:

NoDamage

Members +
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
чтоб я еще когда нибудь подрался с янзом я хз, я лучше пр нажму чем с таким чмом дратьсянайс янз сперва гвг забиваешь,потом петишишь, вар снимет ради квеста,берет пушки и снова сосет....

гг

забанили кого то? вид.ху кинь нагиба.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
янз петишит пачки я ору,что не сделать для победы...
 

Users who are viewing this thread

Верх