Политика сервера (1 Viewer)

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Но ведь "стрелочка" ниже пупка твоей матушки, освятит и укажет нужный мне путь-))00))
Ясно. Очередной умо лишенный мамкоёб. Мамкоёбы в л2, это те кому не дают, и они мечтают хотя бы у старушках?

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Ясно. Очередной хейтер "софта". Хейтер софта в л2 это тот кто никогда не сталкивался с его использованием в игре, ибо в 76 лабе он не нужен, но сами бы не прочь его использовать , но слишком тупые что бы выйти за пределы "Принимать автоматически своих ботов"?
У тебя небольшая опечатка, я исправил -))09)00)9

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0

blessingzxc

Members +
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
ясно очередная стена пиздежа от бездарной хуйни даже читать лень столько букв от дегенерата
ладно все финт ласт месседж тебе, начинаю деградировать от общения с тобой
по факту мы имеем что у тебя маг забанился за софт, мои маги нет по этому нахуя ты пиздишь про софт в пати янза я не врубаюсь
твоя задача на этом серве тупо разлвекать челов на форуме своими прохладными историями про перевес в миллион пачек, про забитые гвг и твои несуществующие победы в этой игре, в то время как ты стоишь в очередной раз в хв возле гк регеня ману после очередной жорки дерьмища
 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ясно очередная стена пиздежа от бездарной хуйни даже читать лень столько букв от дегенераталадно все финт ласт месседж тебе, начинаю деградировать от общения с тобой

по факту мы имеем что у тебя маг забанился за софт, мои маги нет по этому нахуя ты пиздишь про софт в пати янза я не врубаюсь

твоя задача на этом серве тупо разлвекать челов на форуме своими прохладными историями про перевес в миллион пачек, про забитые гвг и твои несуществующие победы в этой игре, в то время как ты стоишь в очередной раз в хв возле гк регеня ману после очередной жорки дерьмища

вот давай честно, было такое что на юг я пригнул и попросил дать мне мп банки и подратсья на тп без мобов ? и кто вин ?

Няма ваш же в пм мне писал давай подеремся и я попросил дать мне взять мп и подеремся т.к до этого я с какой то пачкой с вашего клана дрался, ведь там было 9х9 без мобов и все же справедливо,почему ты не хочешь признать это я хз, а твои маги не в бане потому что я не когда не пойду петишить не кого и не опущусь до уровня янза,но драться с такими людьми как вы зашквар, т.к проиграют отмазки,выйграют грязь, но по человечески признать свое поражения вы не можете

 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
ясно очередная стена пиздежа от бездарной хуйни даже читать лень столько букв от дегенераталадно все финт ласт месседж тебе, начинаю деградировать от общения с тобой

по факту мы имеем что у тебя маг забанился за софт, мои маги нет по этому нахуя ты пиздишь про софт в пати янза я не врубаюсь

твоя задача на этом серве тупо разлвекать челов на форуме своими прохладными историями про перевес в миллион пачек, про забитые гвг и твои несуществующие победы в этой игре, в то время как ты стоишь в очередной раз в хв возле гк регеня ману после очередной жорки дерьмища
гвг финту проиграл, и запетишил (это как звучит, ЗАПЕТИШИТЬ ПАЧКУ ФИНТА)

Можешь хоть 3 месяца теперь за ним бегать, не отмоешься)))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
мне это напомнила бионд и гвг с пастером на лив с сервера,столько высера было, но пастер хоть как мужик признал что проиграл, а вы с таким чсв будите искать сто причин что найти отмазку, это так же как тут Юля сливается от темы и несет чушь, но каждый день предлагал цифрам подраться и они вкл дурака.
 
Последнее редактирование модератором:

blessingzxc

Members +
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
забавный манямирок, где финт выигрывает гвг, а не стоит афк в городе сутки напролёт
когда высрешь следущий пост не забудь упомянуть, что убил мою пати с офф пати праной + под джудом, в то время когда ты был на твинках для квины + у янза перевес в 30 пачек и он не апает вар
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
забавный манямирок, где финт выигрывает гвг, а не стоит афк в городе сутки напролёткогда высрешь следущий пост не забудь упомянуть, что убил мою пати с офф пати праной + под джудом, в то время когда ты был на твинках для квины + у янза перевес в 30 пачек и он не апает вар

ты от темы не отходи,я вопрос задал, было такое что на юге вы отошли я взял мп и мы подрались без мобов честно предложения с вас было эта ? и какой был итог ?

 
Последнее редактирование модератором:

blessingzxc

Members +
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
ты от темы не отходи,я вопрос задал, было такое что на юге вы отошли я взял мп и мы подрались без мобов честно предложения с вас было эта ?
92ea95fa0e00b11d7d51dbd072261769-full.png


всё, прощай

пизди дальше про свои победы без мобов под мобами с варом или без, ты нихуя не пруфнул досихпор чепуха, только пиздишь на форуме без умолку

врубай рескил дальше и расчехляй мамулин кошелек на руры

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
92ea95fa0e00b11d7d51dbd072261769-full.png
всё, прощай

пизди дальше про свои победы без мобов под мобами с варом или без, ты нихуя не пруфнул досихпор чепуха, только пиздишь на форуме без умолку

врубай рескил дальше и расчехляй мамулин кошелек на руры

ясно, просто пиздабол который сливается от вопроса

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Издевка боится выйти гвг с Финтом, ФИнт не выкладывает фрапсы, точнее ни тко не выкладывет, боятся банов за софт. Интересно, интересно
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
финт который называет пиздаболом это нечто)))
видео файта будет? почему все бояться выложить фрапс? народ требует
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
Так ключ забрали у финта или нет?или после разбана подобное повторится снова?А еще не понятно,почему финт защищает своего пати мембера играющего на софте)))
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Поехал я на работку, надеюсь вечером фрапсики будут)
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
если кто то из пати цифер скажет что я не предлагал им подратся,то я дам пруфы где не раз я предложил им подраться,по поводу янза уже видно что я прямо задал вопрос три раза, а шавка с пати янза тупо сливается от ответа.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
щас бы угрожать пруфами, которые ты потом не даешь... xD
совсем аутист...где видос7)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх