Политический полигон сервера (1 Viewer)

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Да ты чо бозариш?! Я сичас сабиру топ пате хавкаф под быдэ, ыэсвыэс и варлакам! и ани канкретна всех парвут! чиста критами на 10к нагнут весь сервир!!! одмин нарисуй плиз 10 драконеков.
 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Политика сервера х10 убивает
biggrin.gif
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Где гномки О\/о

Я сичас сабиру топ пате хавкаф под быдэ, ыэсвыэс и варлакам! и ани канкретна всех парвут! чиста критами на 10к нагнут весь сервир!!! одмин нарисуй плиз 10 драконеков.
а мну каг собирет фулпати танкоф пад селфом и ппц вам... стрелы кончаццо
 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
*удалил эту ересь*
Нада меньше пить.
 
Последнее редактирование модератором:

Wolland

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
0
Да ты чо бозариш?! Я сичас сабиру топ пате хавкаф под быдэ, ыэсвыэс и варлакам! и ани канкретна всех парвут! чиста критами на 10к нагнут весь сервир!!! одмин нарисуй плиз 10 драконеков.
ков,бд,свс,кот,бишь (2) или ЕЕ, 4 лука (с дракониками)

мб через месяц соберёшь
default_smile.png


зы: бишь с балансом нужен
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Волланд мне интересно кто буит выбивать эти драконики=)
Тут я чувствую в б будут одеватся год
 

Neijin

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем политика вялая, 80% КЛов, не тянут свой клан на звание "топового", с 20% не знаком.
Жду первую результативную осаду которая будет через 2+ недели.
Так же жду перехода сюда какого-нибудь клана который встряхнет обывателей...
З.Ы. сам занимаюсь рутинной работой
smile.gif

 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Сегодня я и еще пару сокланов выполняли в ГК квест 5 ур клана...
Пришел клан JustFun окорбили нас(хотя они считают что нас не оскарбили)..
Они начали агрить рб...Моего соклана Басиста оскорбление сильно торнуло он убил танка в пк...
После джасты началли бегать пытаться убить басиста но у них не чего не вышло....
Результат таков:2 сх 1 ее 1 котовод разложили клан джастов..РБ до них не успел добраться
Кто нить кинте нам вар..нам уже воевать нескем..все принимают вар и на следущий день слившиеся пол клана отменяют..скучно
 

Вложения

  • Shot00079.jpg
    Shot00079.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 0

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Сегодня я и еще пару сокланов выполняли в ГК квест 5 ур клана...Пришел клан JustFun окорбили нас(хотя они считают что нас не оскарбили)..

Они начали агрить рб...Моего соклана Басиста оскорбление сильно торнуло он убил танка в пк...

После джасты началли бегать пытаться убить басиста но у них не чего не вышло....

Результат таков:2 сх 1 ее 1 котовод разложили клан джастов..РБ до них не успел добраться

Кто нить кинте нам вар..нам уже воевать нескем..все принимают вар и на следущий день слившиеся пол клана отменяют..скучно
Все больше убеждается в необразованности Ларры.

 

Aku

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Ваши бойцы первые подло поступили - когда мы вчетвером били сатира х3 в ЕВ, они подошли сзади и ПКнули всех четверых ни за что. Тупо и глупо. Результат - вар.
=) ха ха ха=) посмеялись=) они пришли в 2ем и вас размотали=) зато когда вы решили так же поступить у вас ничего не вышло. И от обиды вы решили нам вар кинуть=)

 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
*цензура*
 
Последнее редактирование модератором:

Wolland

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
0
Шторм,на столь раннем этапе развития,все тихо фармят... а ты тут пиаришься,вдруг обгонят? go go go zadrot mod on!
зы: если вы так караете не по детски с 2х ног в лицо,тогда ответь на вопрос... вы пользуетесь ТСом или винтрилой? ( Team Speak / Ventrilo )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
а фто это?
 

chepay

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня я и еще пару сокланов выполняли в ГК квест 5 ур клана...Пришел клан JustFun окорбили нас(хотя они считают что нас не оскарбили)..

Они начали агрить рб...Моего соклана Басиста оскорбление сильно торнуло он убил танка в пк...

После джасты началли бегать пытаться убить басиста но у них не чего не вышло....

Результат таков:2 сх 1 ее 1 котовод разложили клан джастов..РБ до них не успел добраться

Кто нить кинте нам вар..нам уже воевать нескем..все принимают вар и на следущий день слившиеся пол клана отменяют..скучно
Шторм иди убейся ап стену. Вы поступили как дурочки, дождавшись пока мы будем бить РБ и начав нас ложить. А ПвП слабо было предложить или засцал?

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Шторм иди убейся ап стену. Вы поступили как дурочки, дождавшись пока мы будем бить РБ и начав нас ложить. А ПвП слабо было предложить или засцал?
Ему было трудно подойти и сказать:

"Го пвп, или зассал?"
default_biggrin.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Результат таков:2 сх 1 ее 1 котовод разложили клан джастов..РБ до них не успел добраться
Че? прям все убили, никого не пожалели?

Вам нечем заняться, предлагаю посливать в ПК все остальыне кланы... чтоб так сказать, оторваться от них в развитии на многие года. Чтобы они выше четвертого апа не понимались.

 

Users who are viewing this thread

Верх