Политический полигон сервера (3 Viewers)

ренессанс

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
0
Ренесанс ты не обратил внимание что гониш на своего КЛаВот терь пацталом...ты где? я в шоке!
Боже упаси меня от такого КЛа
default_smile.png


 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
*смущенно*
Сорь я как то забыл про х3 а ведь сам там играл
Как там борьба с зергом? Инферно еще у власти?
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
а инферно были у власти? чем властвовали хоть?
smile.gif
 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
smile.gif
как всегда в своем стиле
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Сегодня произошло не что чего я ждал...появился достойный враг..клан AgainSt Сегодня 4 лука 1 пп 1 свс смогли убить 2сх 1 сорка 1 котовода 1 лука(если учесть что они были под бафом достаточноко что бы лупить по нг шмоту, а мы лишь эмп акумент2 и берс1 )

Предложил клану принять вар...ОТКАЗАЛИСЬ

Начал распрашивать политику клана..озренел..клан решил что сможет в одиночку справиться со всеми..Даже я знаю что в одиночку не справлюсьи поэтому буду создавать али из 3 кланов(хайку на время перефармировываеться)

посмотрел статистику...Да клан на первом месте и смогли поднять 4 ур...далее смеялся.их в клане 28 человек и средний ур 36.....понял почему на первом месте(хотят взять колличеством)..

Клан AgainSt примите вар.....мы уже на других кланах достаточно ушли в пк и на вас не хотим тратить силы..просто премите если не боитесь
*Упал на Dimarco
default_smile.png

100% КЛ неадекват. Ему 14-15 лет. Он не знает английского языка, хотя это может какойто не известный вид латыни?
default_biggrin.png


Как там борьба с зергом? Инферно еще у власти?
Типа свалили с сервера "БС" Но как не гляну в топ хоть кто-то но есть онлайн в этом клане.

 
Последнее редактирование модератором:

ctmd

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня произошло не что чего я ждал...появился достойный враг..клан AgainSt Сегодня 4 лука 1 пп 1 свс смогли убить 2сх 1 сорка 1 котовода 1 лука(если учесть что они были под бафом достаточноко что бы лупить по нг шмоту, а мы лишь эмп акумент2 и берс1 )

Предложил клану принять вар...ОТКАЗАЛИСЬ

Начал распрашивать политику клана..озренел..клан решил что сможет в одиночку справиться со всеми..Даже я знаю что в одиночку не справлюсьи поэтому буду создавать али из 3 кланов(хайку на время перефармировываеться)

посмотрел статистику...Да клан на первом месте и смогли поднять 4 ур...далее смеялся.их в клане 28 человек и средний ур 36.....понял почему на первом месте(хотят взять колличеством)..

Клан AgainSt примите вар.....мы уже на других кланах достаточно ушли в пк и на вас не хотим тратить силы..просто премите если не боитесь
Шторм эт не у вас появились соперники,а вы у нас появились
default_smile.png
И то что ты говориш вы в НГ это уже ваши проблемы,нету денег так выгрибайти,по поводу союзов,мне не нужны союзы с другими кланами,мы не сыкуны какие-то,чтоб бегать всем союзы кидать,мы будим 1

 

Aku

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Ребят давайте не будем спорить кто тут топ кто не топ. Все еще нубы.=) время покажет кто тут будет рулить=)
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Сегодня произошло не что чего я ждал...появился достойный враг..клан AgainSt Сегодня 4 лука 1 пп 1 свс смогли убить 2сх 1 сорка 1 котовода 1 лука(если учесть что они были под бафом достаточноко что бы лупить по нг шмоту, а мы лишь эмп акумент2 и берс1 )

Предложил клану принять вар...ОТКАЗАЛИСЬ

Начал распрашивать политику клана..озренел..клан решил что сможет в одиночку справиться со всеми..Даже я знаю что в одиночку не справлюсьи поэтому буду создавать али из 3 кланов(хайку на время перефармировываеться)

посмотрел статистику...Да клан на первом месте и смогли поднять 4 ур...далее смеялся.их в клане 28 человек и средний ур 36.....понял почему на первом месте(хотят взять колличеством)..

Клан AgainSt примите вар.....мы уже на других кланах достаточно ушли в пк и на вас не хотим тратить силы..просто премите если не боитесь
*упал на кучу почитателей КЛ СХТОРМА*

Я бы на твоем месте - делал бы рерол, и никогда не посещал форум... чтобы снова не пропалится... случайно, совершенно.

А вообще, желаю только удачи... и это. Хватит в ЕГ с НГ сидеть, айда качаться на ЛетоЛизардах. уже можно. ))))

 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Шторм эт не у вас появились соперники,а вы у нас появились
default_smile.png
И то что ты говориш вы в НГ это уже ваши проблемы,нету денег так выгрибайти,по поводу союзов,мне не нужны союзы с другими кланами,мы не сыкуны какие-то,чтоб бегать всем союзы кидать,мы будим 1
АХАХАХА..я вам порожаюсь...у вас клан донаторов криворучек..я в ахуте....научитесь играть без донаторства....

Ну ка назави каму мы союз кинули крому 2 кланов с которыми за ранее был договорен союз

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
LARACROFT я как не гляну на твои посты везде можно заметить твою звезднаю болезнь. Чесно говоря понаблюдав за тобой на форуме могу сказать что в игре ты 100% нуб. (Не в плане опыта игры, а в плане интелекта). Быть КЛом и уметь вести за собо людей покачто является двумя разными вещами, пример тому БС с х3. Судя потому что вы досих пор в НГ - это говорит о прежде всего о твоем не умении играть на высоких рейтах. Со дня открытия сервера, прошло 4 дня, поидее имея прямые руки и мозги, можно было спокойно всех одеть в топ С люксор. (Про Б умолчу, так как и на х3 до 60+ все бегают в С.) Думаю многие кто играет в Ла2 хотябы полгода прекрасно знают как это сделать. Ты же пытаешься хвастаться тем чего у тебя нету. Ты и тво клан пока пустое место что на сервере, что и на форуме. Пытаясь себя пиарить вы лишь делаете хуже себе.
Читая посты могу согласиться что 1 клан в одиночку может спокойно противостоять всему серверу, опять все решает здравое суждение и мозги КЛа.
Лара вы покачто для мира MAXMUM не сделали ровным счетом ничего. Вы не подняли экономику сервера, не стали выкладывать на продажу куски на Б, А вещи, для не донаторов. Вы не продаете шмот, опятьже для не донаторов. Вы и ваш клан пустое место, которое пытается состряпать себе репутацию топ клана сервера за счет убогих попыток нагибаторства.
Покачто вы ничто, вы даже не клан, вы всеголишь горстка людей у которых что-то не сложилось на других серверах и решили показать какие вы атцы тут.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Асасин ты переходиш на х10 иль нет?
 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
LARACROFT я как не гляну на твои посты везде можно заметить твою звезднаю болезнь. Чесно говоря понаблюдав за тобой на форуме могу сказать что в игре ты 100% нуб. (Не в плане опыта игры, а в плане интелекта). Быть КЛом и уметь вести за собо людей покачто является двумя разными вещами, пример тому БС с х3. Судя потому что вы досих пор в НГ - это говорит о прежде всего о твоем не умении играть на высоких рейтах. Со дня открытия сервера, прошло 4 дня, поидее имея прямые руки и мозги, можно было спокойно всех одеть в топ С люксор. (Про Б умолчу, так как и на х3 до 60+ все бегают в С.) Думаю многие кто играет в Ла2 хотябы полгода прекрасно знают как это сделать. Ты же пытаешься хвастаться тем чего у тебя нету. Ты и тво клан пока пустое место что на сервере, что и на форуме. Пытаясь себя пиарить вы лишь делаете хуже себе. Читая посты могу согласиться что 1 клан в одиночку может спокойно противостоять всему серверу, опять все решает здравое суждение и мозги КЛа.

Лара вы покачто для мира MAXMUM не сделали ровным счетом ничего. Вы не подняли экономику сервера, не стали выкладывать на продажу куски на Б, А вещи, для не донаторов. Вы не продаете шмот, опятьже для не донаторов. Вы и ваш клан пустое место, которое пытается состряпать себе репутацию топ клана сервера за счет убогих попыток нагибаторства.

Покачто вы ничто, вы даже не клан, вы всеголишь горстка людей у которых что-то не сложилось на других серверах и решили показать какие вы атцы тут.
Скажи как мы за 4 дня можем одеться в С если мамон только вчера появился...

Нашь клан сегодня перешел на хомка и уже у большенства стоит СА...Наши бойцы уже имеют С люксор бижу +3 вся......Наши гномы начали добывать куски и ресы на кармиан перчи...некоторые из нас кому каста не важна давно оделись в С...маги не одеваються лишь из за того что в касте между девоушеном и кармианом нет разницы а мр нам хватает..почти у всех есть манаресы...продовать шмот с рб мы не будем(есть причины)....Куски Б мы на торг выдвигать так же не будем.....Сейчас мы уже накапливаем денег на кх...еще денек и он будет..после этого мы начнем одеваться.....нашь клан для максимума кроме как фана не будет не чего делать....мы не собираемся устанавливать экономику потому что нет смысла это делать(у нас есть союзники которые этим занимаються)........

Покрайней мере по силе нам могут выступить только донаторы луки и в этом мы убедились...Если и дальше пойдет такая игра то на сервере рулить будет донат...

 

ренессанс

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
0
В эти 4 дня у тебя наверняка был диктант по русскому
smile.gif
 

creAtiv

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
донаторы луки?=)донатор лук был тока я,который позволил себя(О БОЖЕ) кинуть 15 кол на эми.ЭТО вСЕ!!!остальные все делают и одеваются своими силами.и дальще не сервере рулить будет тот кто сможет вывести свой клан на хороший уровень.через денька 3-4 будет видно что к чему.
 

LORDofSiNiBoLs

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
В клане AgainST донат тока я!
Не смей судить весь клан из-за того что 1 раз увидел меня в думе
Сам криворучка я танк и выше тя в топе задротина (и при этом хожу на мероприятия клана и качаю сапортов)
Наш клан команда а не подчиненые алочности и жаждой власти главы
dry.gif
 

LORDofSiNiBoLs

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
На счет доната:
"Пожалейте себя, если вы не готовы платить за ваши развлечения - пусть это делают другие - донаторы
Радуйтесь, что есть люди, готовые оплачивать ВАШИ развлечения"-админ
 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Да с этим ты прав на все 100%
Сам не доначу но никогда не гнал на донов
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Асасин ты переходиш на х10 иль нет?
Траблы в реале
default_sad.png
но перса успел качнуть до 35 лвла
default_biggrin.png
Осталось тока 1 профу взять
default_biggrin.png


Скажи как мы за 4 дня можем одеться в С если мамон только вчера появился...
*Еб*нулся пац стул

А теперь поясните мне нубяре, с каких это пор для того чтобы одется в С нужен мамон
default_smile.png
Ладно апать пухи, понятно, но одеваться?!!

Лара = НУБ
default_biggrin.png
Короче Лара "Умертви себя (с) Ренесанс"
default_smile.png


Сейчас мы уже накапливаем денег на кх...еще денек и он будет..после этого мы начнем одеваться.....нашь клан для максимума кроме как фана не будет не чего делать....мы не собираемся устанавливать экономику потому что нет смысла это делать(у нас есть союзники которые этим занимаються)........Покрайней мере по силе нам могут выступить только донаторы луки и в этом мы убедились...Если и дальше пойдет такая игра то на сервере рулить будет донат...
Ну прям план по захвату мира, аля Брейн №2
default_smile.png
А роль Пинки у вас кто играет? Твой зам? Вижу что ты лишь пустое место и как ты не выпендривайся и сколько людей ты не слей в пк, для большинства людей ты останешься: безграмотным, не знающим английского языка НУБОМ
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх