Политический полигон сервера (1 Viewer)

Osiris

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
мля вам не надоело? нашлись мне тоже... два великих героя ёпт....
"... и их встреча решит судьбу Адена ..."
мля аж противно.
ну а если по нормальному про политику на серве писать, То Эльмора пиарится с самого открытия, а Аквелин им в этом активно помагает, судя по некоторым увиденым фактам и высказываниям Шторма на форуме, Эльмора ( неудивительно ) хочет дружить с 2умя другими топ кланами - Хайку и Темпл Слеерс, тем самым огородив себя от сильных врагов, в надежде доминировать на серве (товарисчь Шторм, судя по своим заявлениям на форуме, хочет организовать диктатуру в своём лице, ибо все остальные находятся на низшей ступени эволюции ). Некоторе остальные кланы из десятки пытаются делать союзы, но надо сказать не особо удачно, да и смысла в таких союзах будет маловато.
Если союз (как официально было озвучено его название) Элита будет именно в таком составе(Эльмора, Хайку, ТемплСлеерс), многие кланы обосрутся и начнут тоже туда просится ( великий и ужасный Шторм, естественно не будет туда принимать каво попало), большинство остальных будут сохранять нейтралитет. Попытка боротся с господством подобного алли можно будет себе представить как обЪединение 5 - 6 кланов ( тут чисто из за колчиества, остальные кланы не все столь многочисленны ).
С поднятием дропа и появлением С кристалов (!!!) начинается, так сказать новая глава, теперь есть возможность одеваться в С шмотки(а следующая неделя - неделя побед, не забываем), так что след неделя пройдёт под знаком фарма кат и ловли Мамон блэксмита ) Ожидаются так же первые ( НЕДОНАТОРСКИЕ ) Хомы Акумен, что значительно изменит баланс сил (у кого первого будет комплект Хом тот и вин ).
Ждём следующей недели ))
С вами был политический аналитик серва Максимум - Осирис ) быть первым среди лучших - твоя судьба =DD
 
Последнее редактирование модератором:

RazoRback

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
мля вам не надоело? нашлись мне тоже... два великих героя ёпт....
"... и их встреча решит судьбу Адена ..."

мля аж противно.

ну а если по нормальному про политику на серве писать, То Эльмора пиарится с самого открытия, а Аквелин им в этом активно помагает, судя по некоторым увиденым фактам и высказываниям Шторма на форуме, Эльмора ( неудивительно ) хочет дружить с 2умя другими топ кланами - Хайку и Темпл Слеерс, тем самым огородив себя от сильных врагов, в надежде доминировать на серве (товарисчь Шторм, судя по своим заявлениям на форуме, хочет организовать диктатуру в своём лице, ибо все остальные находятся на низшей ступени эволюции ). Некоторе остальные кланы из десятки пытаются делать союзы, но надо сказать не особо удачно, да и смысла в таких союзах будет маловато.

Если союз (как официально было озвучено его название) Элита будет именно в таком составе(Эльмора, Хайку, ТемплСлеерс), многие кланы обосрутся и начнут тоже туда просится ( великий и ужасный Шторм, естественно не будет туда принимать каво попало), большинство остальных будут сохранять нейтралитет. Попытка боротся с господством подобного алли можно будет себе представить как обЪединение 5 - 6 кланов ( тут чисто из за колчиества, остальные кланы не все столь многочисленны ).

С поднятием дропа и появлением С кристалов (!!!) начинается, так сказать новая глава, теперь есть возможность одеваться в С шмотки(а следующая неделя - неделя побед, не забываем), так что след неделя пройдёт под знаком фарма кат и ловли Мамон блэксмита ) Ожидаются так же первые ( НЕДОНАТОРСКИЕ ) Хомы Акумен, что значительно изменит баланс сил (у кого первого будет комплект Хом тот и вин ).

Ждём следующей недели ))

С вами был политический аналитик серва Максимум - Осирис ) быть первым среди лучших - твоя судьба =DD

молодец)

 

Osiris

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
сегодня утром )
был о темплах лучшего мнения) оказываеться в их клане тоже лошпеды)) интерсно атачить нас это прерогатива КЛа или то что я писал всё так и есть и теперь будущие участники "Элиты" будут устраивать Геноцид серверу )))
 

Вложения

  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    311,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

chepay

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Ну в самом деле , вары на 35-45 лвлах неинтересны, т.к. не несут за собой никакого фана. И о создании каких-либо али пока не может быть и речи.
з.ы. Шторм, назовите будущее алли лучше DF(Donat Forever). хоть будем видеть вашу сущность=)
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Весело у вас.
 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Стил надо же чем то заниматся=)))
 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Ну в самом деле , вары на 35-45 лвлах неинтересны, т.к. не несут за собой никакого фана. И о создании каких-либо али пока не может быть и речи. з.ы. Шторм, назовите будущее алли лучше DF(Donat Forever). хоть будем видеть вашу сущность=)
В нашем клане донат не процветает

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
to chepay
Не зная своего противника не стоит его обвинять во всех земных пригрешениях (с)
to LARA
На слово вам не поверят, а вот глазам своим верят многие
 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Асасин даже я уже признал что елмор топ клан!
НО! топ клан в нг шмоте с д пухами=)
Все норм! А кл явно неадекват:)
 

Wolland

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
0
О смертные,не разгневайте Богов с далёкого Элмора,иначе вы утоните в луже своей крови!
 

chepay

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Асасин даже я уже признал что елмор топ клан!НО! топ клан в нг шмоте с д пухами=)

Все норм! А кл явно неадекват
default_smile.png
ржунимагу хD

 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Сегодня произошло не что чего я ждал...появился достойный враг..клан AgainSt
Сегодня 4 лука 1 пп 1 свс смогли убить 2сх 1 сорка 1 котовода 1 лука(если учесть что они были под бафом достаточноко что бы лупить по нг шмоту, а мы лишь эмп акумент2 и берс1 )
Предложил клану принять вар...ОТКАЗАЛИСЬ
Начал распрашивать политику клана..озренел..клан решил что сможет в одиночку справиться со всеми..Даже я знаю что в одиночку не справлюсьи поэтому буду создавать али из 3 кланов(хайку на время перефармировываеться)
посмотрел статистику...Да клан на первом месте и смогли поднять 4 ур...далее смеялся.их в клане 28 человек и средний ур 36.....понял почему на первом месте(хотят взять колличеством)..
Клан AgainSt примите вар.....мы уже на других кланах достаточно ушли в пк и на вас не хотим тратить силы..просто премите если не боитесь
 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Честно долго пытался не матерится но ты ж с*ка Шторм тупой как валенок!
Почему же вы со своим топ кланом не фармите лоу эпиков? Ты ведь кричал что не боишся в одиночку "нагибать" весь серв, сейчас ты почему то говориш иначе!
Я уверен что ты до сих пор в нг шмоте с д макс топ люксор пухой и еще раз убедился в том что ты НУБ!
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Сегодня произошло не что чего я ждал...появился достойный враг..клан AgainSt Сегодня 4 лука 1 пп 1 свс смогли убить 2сх 1 сорка 1 котовода 1 лука(если учесть что они были под бафом достаточноко что бы лупить по нг шмоту, а мы лишь эмп акумент2 и берс1 )

Предложил клану принять вар...ОТКАЗАЛИСЬ

Начал распрашивать политику клана..озренел..клан решил что сможет в одиночку справиться со всеми..Даже я знаю что в одиночку не справлюсьи поэтому буду создавать али из 3 кланов(хайку на время перефармировываеться)

посмотрел статистику...Да клан на первом месте и смогли поднять 4 ур...далее смеялся.их в клане 28 человек и средний ур 36.....понял почему на первом месте(хотят взять колличеством)..

Клан AgainSt примите вар.....мы уже на других кланах достаточно ушли в пк и на вас не хотим тратить силы..просто премите если не боитесь
вытащите меня из-под стола кто-нибудь -))

 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
Сегодня произошло не что чего я ждал...появился достойный враг..клан AgainSt Сегодня 4 лука 1 пп 1 свс смогли убить 2сх 1 сорка 1 котовода 1 лука(если учесть что они были под бафом достаточноко что бы лупить по нг шмоту, а мы лишь эмп акумент2 и берс1 )

Предложил клану принять вар...ОТКАЗАЛИСЬ

Начал распрашивать политику клана..озренел..клан решил что сможет в одиночку справиться со всеми..Даже я знаю что в одиночку не справлюсьи поэтому буду создавать али из 3 кланов(хайку на время перефармировываеться)

посмотрел статистику...Да клан на первом месте и смогли поднять 4 ур...далее смеялся.их в клане 28 человек и средний ур 36.....понял почему на первом месте(хотят взять колличеством)..

Клан AgainSt примите вар.....мы уже на других кланах достаточно ушли в пк и на вас не хотим тратить силы..просто премите если не боитесь
Нет слов.

*Упал на Шарпа сверху

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
В нашем клане донат не процветает
разумеется, т.к. вы с трудом выклянчиваете у родителей на школьные завтраки, донатить попросту не с чего
default_smile.png


вообще посты от LARACROFT (кстати позорящего бренд Elmore) без смеха читать нельзя, не агритесь на него
default_smile.png


по сабжу - срач довольно вялый и неинтересный, становление политики на х10 могло бы происходить гораздо драматичнее

 

LORDofSiNiBoLs

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Дипломатии быть не может т.к Элмора с пустого места начила себя возносить над всеми (герои хреновы)
И али Елита чето громко слишком( для школят)
tongue.gif
 

ренессанс

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
0
Не волнуйся у тебя будет такая возможность....После встречи поймешь смысл моего ника
ммм....смысл твоего ника "Я прогуливаю уроки Английского не знаю как пишется слово Storm"?
default_smile.png


 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Ренесанс ты не обратил внимание что гониш на своего КЛа
Вот терь пацталом...ты где? я в шоке!
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
на х3 есть клан Elmore, он существовал задолго до формирования этого интерната для не особо одаренных на х10 с одноименным названием
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх