Полит. ситуация на сервере (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
GlavSpec , что ж вы так не уберигли его
smile.gif
А вообще вот что скажу, вообще факты запугивания присутствуют на серваке, а людей, которые эт делают, выдавать не стоит.... )))))))
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
GlavSpec , что ж вы так не уберигли его
default_smile.png
А вообще вот что скажу, вообще факты запугивания присутствуют на серваке, а людей, которые эт делают, выдавать не стоит.... )))))))
Ну почему же, не стОит то? Как раз наоборот, Родина должна знать своих героев.
default_cool.png


 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Соглашусь. слышад даж что резон запугивал кланы что бы к нам в али не вступали. Они лишь только посмеялись , но факт есть факт...
Ну ничего себе.
default_blink.png


Начнём с того, что я таким не занимаюсь, не занимался и не собираюсь заниматься.

Если такое было Влад, то пуcть те, кого я «запугивал» это подтвердят, а так нечего распускать слухи выдуманные кем-то или даже тобой. Про вас я тоже много чего слышал, но слухи держу при себе.

P\S В твоём предложение не сочетаются два выражения: с одной стороны ты говоришь слухи, с другой говоришь это факты. Если это факты, то не забудь их подтвердить.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
1) ТЕНЬ - за флаги и развод на пвп. (Увы пока вар не может быть кинут ввиду либо низкого лвл либо малого количества человек)
2) Snatch - за флаги и развод на пвп. (Увы пока вар не может быть кинут ввиду либо низкого лвл либо малого количества человек)
3) RedHill -Скидывание паравоза с летальным исходом без попытки извинится. (Увы пока вар не может быть кинут ввиду либо низкого лвл либо малого количества человек)
4) GolDeN - за хамское поведение. Всё еще жду ответного Вара
Клан псих вступил в али ПРАЙД, была принята политика альянса и их войны, кинут вар всему али Сплендор.
Двухсторонние вары -
1) Enjoy
2) Banzai
3) BlackLight
4) CorLeonis
Односторонние вары с Али Сплендор:
5) Feonix
6) Interlude
 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Аккаунт Chino навсегда заблокирован. Все темы и сообщения пользователя удалены.
С уважением администрация сервера.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Новый двухсторойнний Вар с кланом Fury.
 
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Лин, напиши Резону и всё. Тут можешь не писать.
Тему вообще создал я для флуда по поводу войн, а тут ничего интересного не пишут. Только псих всё кому-то че-то обьявляет.
КАК АВТОР ТЕМЫ ПРОШУ ЕЁ ЗАКРЫТЬ!!!!
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Да ну, зачем? Резон Резоном, а обсуждалка быть должна, и эта тема и по месту расположения и по своему названию подходит для этого как нельзя лучше. Да, нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх