Полит. ситуация на сервере (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Каким же образом ты узнаешь внутреннюю политику кланов? Внешнюю еще можно в какой-то степени представить, а вот внутреннюю как? Да еще и экономическое состояние. У всех шпионы господа КЛы)
 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
По каким критериям вы судите? Лвл клана? Его можно не поднимать без необходимости. Средний лвл игроков в клане? Лвл можно искуственно понижать. Шмот? В квх могут лежать комплекты Ц грейда, но для отвода глаз все будут бегать в НГ и в Д. Не стоит кого-то называть силой, пока он ее не покажет.

Силу пока показал алли Прайд, взяв замок Глудио. Об остальныхх рассуждать не вижу смысла. Пока не вижу смысла...
Такое ощущение что обиделся, когда его клан не заметили как силу...

 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Каким же образом ты узнаешь внутреннюю политику кланов? Внешнюю еще можно в какой-то степени представить, а вот внутреннюю как? Да еще и экономическое состояние. У всех шпионы господа КЛы)
Что касается экономической составляющей клана, то я обращаю внимание на то, как экипирован весь клан, чем он торгует на МТД, и что скупает (Пример: вряд ли клан с плохой экономикой будет скупать в огромных количествах А или Б кри.). Внутреннюю политику определяю по общению (или если можно так выразиться интервью) с КЛ, членами клана и друзьями в других кланах.

 

Master

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос КЛу клана Olympus. Ситауция такова: у соклановца выпал бриг.шлем, ваш Zeus пробегая мимо подобрал его, на просьбы вернуть прореагировал игнором. У вас что? весь клан крысятничает? Жду возврата вещи...
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Такое ощущение что обиделся, когда его клан не заметили как силу...
Само собой...Очень грустно и обидно
default_sad.png
Будешь моим личным психологом?А то ты прямо экстрасенс, читающий мои мысли
default_ohmy.png


2ReZon Торговлей обычно занимаются твинки, в то время когда основные персонажи занимаются своими делами. Не буду спорить. Форумные войны не по моей части) На форуме можно много теоретизировать и заниматься выяснением второй, а то и третьей силы на сервере. А вот на практике обычно все получается по другому. Доказывайте в игре, а не на форуме.

ИМХО единственный сильный(по меркам текущего положения на сервере) клан сейчас - это Сайленс. В действии я их не видел и в командной игре, но по лвл-у и обмундированию они у* держат первое место и альянс Pride. Других сил на сервере пока не появилось. Рановато, не пришло еще время. Хотя думаю, что Прайд уже сам ждет не дождется достойных соперников. Так как играть без врагов, по определению, скучно.

 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Доказывайте в игре, а не на форуме.
Я ничего и не кому не доказываю, о состояние кланов я делаю выводы для себя, в этой теме я поделился своим мнением кто является сильными на сервере и уверенно держит курс вперёд.

 

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
вот интересно будет посмотреть на этот топик через 4 -5 месяцев)))
почему интересно? да потому что опять будут воевать синие против желтых))) и не спрашивайте кто это и что это)) кто знает поймет кно не знает промолчит!!!
- по предварительным данным на сервер в полном составе перешел великиq АЛЬЯНС с SU сервака и около 3 АЛЬЯНСОВ с Lineage.ru (минимум 3х
wink.gif
)
- ждем быстрого развития экономики сервака))) и содания АЛИ)))
- и МНОГО МНОГО КВ)))
смотрите не пропустите
 
Последнее редактирование модератором:

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Если ты про РАССВЕТ (СоЛ) то, что-то он пока не сильно спешит развиваться...да и какой альянс....так, пара старых мемберов...
 

FooL

Members +
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
онлайн повышается уже часто видно 700+ игроков, что очень радует
smile.gif
 

TSOY

New member
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
количество 2-ых окон растёт:)
 

TARAN

Members +++
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
612
Реакции
54
Баллы
0
Приветствую жителей Л2Россия!

ждем быстрого развития экономики сервака
Cерверу ещё развиваться и развиваться.

Всё впереди.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
На клан псих кланом RedHill был сброшен парик. в результате погиб наш соклан, лут с него подобрал КЛ RedHill(лут правда мелкий но факт есть факт). На вопрос в чем дело ответ последовал такой "ПНХ". Соответственно Вар.
Подитожим. На данный момент клан псих имеет Вара с кланами:
1) ТЕНЬ - за флаги и развод на пвп.
2) Snatch - за флаги и развод на пвп.
3) GolDeN - за хамское поведение.
4) RedHill - Скидывание паравоза с летальным исходом без попытки извинится.
30 августа 2007г.
 
Последнее редактирование модератором:

xMAHAPXx

New member
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Хм как так рст сюда перешол 0_о ?
А как же сушка ?)
Там же вроде интерлюдию вводят )
Да и вобще покажись кто там из рст ?)
 
А

Асмодей

Guest
Хм как так рст сюда перешол 0_о ???? А как же сушка ?)

Там же вроде интерлюдию вводят )

Да и вобще покажись кто там из рст ?)

гг)) да все на своих местах. ЩаЗЗ - люди побросают сабов раскаченных на х1 и ломанутся сюда. Ога
default_smile.png


 

xMAHAPXx

New member
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Что то мне подсказывает что этот сервер станет приемником сушки
smile.gif
 

KitsoK

Members +
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
196
Реакции
46
Баллы
0
На клан псих кланом RedHill был сброшен парик. в результате погиб наш соклан, лут с него подобрал КЛ RedHill(лут правда мелкий но факт есть факт). На вопрос в чем дело ответ последовал такой "ПНХ". Соответственно Вар.
Подитожим. На данный момент клан псих имеет Вара с кланами:

1) ТЕНЬ - за флаги и развод на пвп.

2) Snatch - за флаги и развод на пвп.

3) GolDeN - за хамское поведение.

4) RedHill - Скидывание паравоза с летальным исходом без попытки извинится.

30 августа 2007г.
Давайте берите быстрее ЛВЛ клана, а то вы пока и войну объявить не можете.
default_biggrin.png


 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
На клан псих кланом RedHill был сброшен парик. в результате погиб наш соклан, лут с него подобрал КЛ RedHill(лут правда мелкий но факт есть факт). На вопрос в чем дело ответ последовал такой "ПНХ". Соответственно Вар.
Подитожим. На данный момент клан псих имеет Вара с кланами:

1) ТЕНЬ - за флаги и развод на пвп.

2) Snatch - за флаги и развод на пвп.

3) GolDeN - за хамское поведение.

4) RedHill - Скидывание паравоза с летальным исходом без попытки извинится.

30 августа 2007г.
Эх...как бы вы потом не пожалели что стока кв понакидали, снатч и тень неплохие бойцы)

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Эх...как бы вы потом не пожалели что стока кв понакидали, снатч и тень неплохие бойцы)
тем приятнее повоевать

 
Последнее редактирование модератором:

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Приветствую тех кто пришел с СУ). А я бы с удовольствием поучаствовал в варах и помог бы уважаемому кото-психу)) М.Б качнуть пару тройку-магов разных лвл?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх