Полит. ситуация на сервере (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Ну просто интересно, что могут официально заявить кланы, что не извесно только им..готовящаяся война или наоборот отступление. Кароче что-нибудь так, как для газеты...Эх, даже сам вопросы задам для начала..Вот, например, новый али?! Как он относится к противостоянию Прайда и ТФ? Какую позицию планирует занять?
Также интересно что могут сказать КЛ кланов 3 лвл, ведь они тоже скоро могут начать воевать..Планируется ли создание 3-й силы? Может кто-то хочет поделиться информацией с секретного совещания лидеров кланов подобного уровня?
P.S. Ну давайте вы поактивней!! Это же в архив форума пойдет, надо чтобы история была написана интересно, с чуствами, а не было тупым перечислением дат (тогда-то кинули КВ, тогда-то сняли)
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Ни кто уже наверно и не помнит, как именно началась война, толи от скуки, то ли от недовольства одних другими, но развилась она в ненавистное противостояние одних другим (PRIDE vs TF). Нет более смысла в этой войне как убить врага, а посему получается она не за что. (ИМХО) Думою и многие молодые войны обоих сторон не до конца осознают, зачем они убивают друг друга, но делают это так как они враги. «Война без цели - трата бесценных жизней» (ReZoN)
 
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Вот человек по соседству создал чисто информативную тему, а тут давайте флудить. Чо это вообще такое, тоьлко смотрите, а написать что-нить интересное не можете. Поделитесь инфой оконфликтах с другими кланами и скрины вешайте.
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
зачем? еще одну выгребную яму роете? лопаты дать? или так, лапками справитесь?
smile.gif

Скрины... Как будто не ясно, что как только кто то скажет "... а началось все с того, что вася из клана Крутые перцы, полал нафик Васю из клана Крутые яйца...", то тут же и начнется выяснение отношений и анатомические изыскания. Найдете более разумный способ исследовать историю сервера, чем выслушивание кучи версий, как от тех, кто эту историю делал, так и от тех, кто тут 2 дня, но уже все знает и может с увереностью сказать, кто тут прав, а кто нет.
Проще взять интервью (в ПМ например) у КЛов более-менее сильных кланов, и потом состряпать статью, без лишнего флуда и воды на пару страниц.
 
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
А вообще может у кого-то вражда по каким-то оргинальным причинам.
Ну вот про Энжой и Сайленс мне как то не интересно, а вот про других бы послушал. Тут все такие мирные, прям сил нет
smile.gif

mrDark,
А сам не хочешь таким заняться? Уверен, что получится
smile.gif

Я сам то больше читатель, а не писатель...
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
зачем? еще одну выгребную яму роете? лопаты дать? или так, лапками справитесь?
default_smile.png
Скрины... Как будто не ясно, что как только кто то скажет "... а началось все с того, что вася из клана Крутые перцы, полал нафик Васю из клана Крутые яйца...", то тут же и начнется выяснение отношений и анатомические изыскания. Найдете более разумный способ исследовать историю сервера, чем выслушивание кучи версий, как от тех, кто эту историю делал, так и от тех, кто тут 2 дня, но уже все знает и может с увереностью сказать, кто тут прав, а кто нет.

Проще взять интервью (в ПМ например) у КЛов более-менее сильных кланов, и потом состряпать статью, без лишнего флуда и воды на пару страниц.
НМ.. ту и без лишнего флуда ... ту не заболел случаем ?

Ну а почему не рофлудить , но без оскорблений ?

Почитали сводки с места боевых дейсвий... потресчали .. улыбнуло и спать пошли ...

 

Florens

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
В шуме войны вы не подумали о создании третей силы....я не буду её называть но вы поймете все попозже...... *ехидно смеется*
 

Molotoff

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
223
Реакции
4
Баллы
0
3я сила?....имхо на данный момент или мы или банзай...хотя какая там сила, пока методично растем
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
А есть 2-ая?
blink.gif
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
а 2й и нету )) есть пару задротов у ежей, можно ли их назвать силой? %). Так что место 2й силы пока вакантно.
 

Molotoff

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
223
Реакции
4
Баллы
0
противостояние энжоя прайду можно назвать плохим примером того *как убить медведя голыми руками*, но говорят что всему приходит свое время...поживем увидим
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
А я бы второй силой назвал или БЛ (как 2 по размерам али) или Банзай (тихо, молча, но с огоньком ребята развиваются). Ну а третье Энджою, за их противостояние Прайду, но ещё не окрепшую экономику.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
А я бы второй силой назвал Банзай
На нас уже как на врагов смотрят это точно. Никогда не поздароваются в ответ. А на пожелание удачного РБ тоже промолчали. Полный игнор Прайда)))
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
На нас уже как на врагов смотрят это точно. Никогда не поздароваются в ответ. А на пожелание удачного РБ тоже промолчали. Полный игнор Прайда)))
Complex, не расстраивайся ты так, не все, но здороваются. По крайней мере я всегда получаю в ответ приветствие.

 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
По каким критериям вы судите? Лвл клана? Его можно не поднимать без необходимости. Средний лвл игроков в клане? Лвл можно искуственно понижать. Шмот? В квх могут лежать комплекты Ц грейда, но для отвода глаз все будут бегать в НГ и в Д.
Не стоит кого-то называть силой, пока он ее не покажет.
Силу пока показал алли Прайд, взяв замок Глудио. Об остальныхх рассуждать не вижу смысла. Пока не вижу смысла...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
3я сила?....имхо на данный момент или мы или банзай...хотя какая там сила, пока методично растем

А я бы второй силой назвал или БЛ (как 2 по размерам али) или Банзай (тихо, молча, но с огоньком ребята развиваются). Ну а третье Энджою, за их противостояние Прайду, но ещё не окрепшую экономику.

На нас уже как на врагов смотрят это точно. Никогда не поздароваются в ответ. А на пожелание удачного РБ тоже промолчали. Полный игнор Прайда)))
окак...

2Молотофф и Резон: по уровню экономического развития на данный момент Банзай и рядом не стоял с FoJ

2Комплекс: если я или кто-то из моих сокланов с тобой когда не поздаровался - звиняйте, а смотрим мы на вас не как на врагов (откуда такое вообще могло показаться?), а как на объективно доминирующий алли на сервере

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
2Комплекс: если я или кто-то из моих сокланов с тобой когда не поздаровался - звиняйте, а смотрим мы на вас не как на врагов (откуда такое вообще могло показаться?), а как на объективно доминирующий алли на сервере
Прошу прощения за слова. Возможно вы просто сидели в клан чате и не слышали нас
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
не не.. я как на врагов смотрю.. у.. вражины... и на ежей тоже.. и на БЛ.. и на ДВА.. и на Банзай... все враги... даже кот мой - враг... да и я тоже враг, если разобраться Оо
ЗЫ: Вообще редко здороваюсь первым с незнакомыми людми. Только если поговорить хочу.
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
По каким критериям вы судите? Лвл клана? Его можно не поднимать без необходимости. Средний лвл игроков в клане? Лвл можно искуственно понижать. Шмот? В квх могут лежать комплекты Ц грейда, но для отвода глаз все будут бегать в НГ и в Д. Не стоит кого-то называть силой, пока он ее не покажет.

Силу пока показал алли Прайд, взяв замок Глудио. Об остальныхх рассуждать не вижу смысла. Пока не вижу смысла...
окак...2Молотофф и Резон: по уровню экономического развития на данный момент Банзай и рядом не стоял с FoJ
То по каким критериям я оцениваю кланы и альянсы, включает в себя и уровень персонажей, уровень клана, их обмундирование. Но это ещё не всё, также суда входит то какую внешнюю и внутреннюю клановую (альянсовую) политику они ведут, так же их экономическое состояние. Их поступки и поведение в игре.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх