Полит. ситуация на сервере (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Я думаю ваше начальство не оценит такой прыти). уж лучше помогайте своим друзьям на своем уровне). Но Спасибо за столь лестное предложение)
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Эх...как бы вы потом не пожалели что стока кв понакидали, снатч и тень неплохие бойцы)
Я бы сказал, неплохие разводилы

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Я бы сказал, неплохие разводилы
default_happy.png
Пользуясь случаем хочу поздравить бойцов этих кланов с первым местом в ТОПах ПвП.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Клан псих получил 3 лвл клана, как и обещал ввиду не желания урегулировать конфликт кидаю вары кланам
1) ТЕНЬ - за флаги и развод на пвп. (Увы пока вар не может быть кинут ввиду либо низкого лвл либо малого количества человек)
2) Snatch - за флаги и развод на пвп. (Увы пока вар не может быть кинут ввиду либо низкого лвл либо малого количества человек)
3) RedHill -Скидывание паравоза с летальным исходом без попытки извинится. (Увы пока вар не может быть кинут ввиду либо низкого лвл либо малого количества человек)
4) GolDeN - за хамское поведение. Жду ответного Вара
 
Последнее редактирование модератором:

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Враги у вас должны быть такие, что бы вы гордились, что у вас такие враги (с) Заратустра.
Так что гордитесь, что у вас в варах клан ncux
smile.gif
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Сори за оффтоп, Маммер у вас на аватарке заяц в одеяниях крестоносца-преторианца. Возможно наш будущий али будет называться именно так. У нас много общего и мой клан желает подружиться с вашим кланом.
 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Тоже сори за флуд, но по-моему преторианцы и крестоносцы - это разные вещи. Преторианцы - это вроде как тип войск в Древнем Риме, а крестоносцы - обобщенный термин большой кучи разного сброду, которая вроде как освобождала святые земли от мусульман.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Преторианцы это охрана короля, Элитные воиска. И с данной картинкой они схожи лишь одеянием. Преторианцы - крестоносцы не по понятию(если позволите так выразится) а по одеяниям
 
Последнее редактирование модератором:

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Товаришь псих, скоро вар от Тени будет... Ваши души будут аккуратно законсервированы и переданы Локки...
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
вообще плащик тамплиеров на мой взгляд
smile.gif
)))
за объединения с кланом ncux и CorLeonis в альянс я рада буду
wink.gif
 

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
преторианца. Возможно наш будущий али будет называться именно так. У нас много общего и мой клан желает подружиться с вашим кланом.
Из истории Народного) ... Если не сильно ошибаюсь и Преторианцы и КорЛеонис (ака Дозор + Нумикон) имеють некоторое отношение к Аделлион)

Респект Преторианцам с Народного ... увы не смог пробыть в их рядах долго ( ибо лояльность своему клану у тёмных в крови))

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
OffCast очень приятно, что тень внутри вас осознана и ваш темный нрав будет вылит в состояние двухстороннего вара. Мне будет приятно скрестить кулаки с вашим кланом хотя я и надеюсь на то что каждой войне должен быть когда-нибудь положен конец.

за объединения с кланом ncux и CorLeonis в альянс я рада буду
Буду очень рад если у нас получится сблизить наши кланы, думаю совместные мероприятия тому поспособствуют, я надеюсь их сможет организовать мой Дипломат ADalexER которого вы безусловно хорошо знаете.

 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Буду очень рад если у нас получится сблизить наши кланы, думаю совместные мероприятия тому поспособствуют, я надеюсь их сможет организовать мой Дипломат ADalexER которого вы безусловно хорошо знаете.
конечно знаем. я также не тока его из вашего клану уж знаю
smile.gif
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
товарищи тени с роккланом я вас буду продолжать пкашить пока мне кемпер не сделает прогу)
 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
смотрел вроди как)Кемпер сделай мне прогу!
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
А что на прайд гнать?
прайд и сам способен "против ветра пописать", достаточно не мешать ))))
чего стоят только высказывания в шаут прайдовцев ...
я уж не пишу о действиях ...
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
плюс Адин)))))
 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
Соглашусь. слышад даж что резон запугивал кланы что бы к нам в али не вступали. Они лишь только посмеялись , но факт есть факт...
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Соглашусь. слышад даж что резон запугивал кланы что бы к нам в али не вступали. Они лишь только посмеялись , но факт есть факт...
Сказал "А", говори и "Б"!

Какие такие кланы Резон запугивал? Какие такие кланы посмеялись?

Нет названий кланов - нет фактов.

П.С. Кстати, Чино похоже точно забанили! Ну что ж, теперь у Энджоя есть шанс найти себе союзников. Зря мы гнали на Чино, видимо перестарались - он верно служил Прайду, хотя сам не понимал этого.
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх