Federation | Федерация - [x15] Плагиат (1 Viewer)

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Боюсь, он не поймет - он же камаель, а у кур мозг с горошинку. Вот и может наш петушок только кукарекать и гадить, где ни попадя.
шмыга, куда ты мокаешься то? писал истории про эльфов - пиши

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
шмыга, куда ты мокаешься то? писал истории про эльфов - пиши
Я вот думаю написать историю про однокрылого слб который думал, что он орел, а оказался обычным петухом.

И вот, что с ним стало.
1335305739_005hzbrw.jpg


 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Я вот думаю написать историю про однокрылого слб который думал, что он орел, а оказался обычным петухом.
И вот, что с ним стало.
1335305739_005hzbrw.jpg

И вот, что с ним стало.

напиши лучше историю про узколобого еврея, в элегия сете, которому не удается все еще нормально крабить мобов, и он пишет истории про эльфов

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
напиши лучше историю про узколобого еврея, в элегия сете, которому не удается все еще нормально крабить мобов, и он пишет истории про эльфов
Нет, я напишу про слб по имени Внезапный (у меня такая ассоциация с этим словом возникла, что только ради этого стоит писать рассказ). Возликуй, ничтожный, сам ZiggiZagg призрел тебя. Я вознесу тебя над толпою, что бы ей было проще кидать в твою рожу гнилые помидоры.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ха-ха-ахах))
ждем, ждем)
 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
И опять все будут трешить в чужих темках
sad.gif
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Нет, я напишу про слб по имени Внезапный (у меня такая ассоциация с этим словом возникла, что только ради этого стоит писать рассказ). Возликуй, ничтожный, сам ZiggiZagg призрел тебя. Я вознесу тебя над толпою, что бы ей было проще кидать в твою рожу гнилые помидоры.
моя идея все-таки лучше, так-как нельзя быть таким ракалом, имея столько руров и "элегию сет" и ничего не значить.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
моя идея все-таки лучше, так-как нельзя быть таким ракалом, имея столько руров и "элегию сет" и ничего не значить.
Нельзя так смотреть в рот своему хозяину и повторять его слова))

 
OP
OP
OldFriend

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
моя идея все-таки лучше, так-как нельзя быть таким ракалом, имея столько руров и "элегию сет" и ничего не значить.
Как бы там ни было, руры - честно заработанные. Но уже виднеется эксплоит, позволяющий, посредством копипаста, обрушить серверную экономику
default_dry.png


 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
пропустил собрание эльфов
sad.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Не Вы ли вчера не соглашались с актуальностью гайда по ШЕ? А сейчас вдруг обраточку сыграли. Что за двойные стандарты?
default_huh.png
это мешает назвать мне эту темку сборищем эльфов?

 
OP
OP
OldFriend

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
В теме не было ни слова про дивный народ, пока здесь не появились их почитатели
wink.gif
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
1/3 spasibo ja kon4il , [3 istoriji pro zirnih elfov i horovieistorijiotmissokelaniprivetikitebezirnina
 
Последнее редактирование модератором:

Кшиштоф

Members +
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
109
Реакции
59
Баллы
0
Много чего тут наговорили, по теме и нет. Затронули такой вопрос как "в гайде ничего нового нельзя придумать". Этот пункт я буду оспаривать до смерти. В пример могу привести гайды того же топикстартера! Это не просто новинка, но и уникальные гайды! Ни в одном другом уголке этих ваших Интернетов подобного не найдете
smile.gif

Плюс себе поставлю еще цель - написать-таки гайд. Любопытно, что получится...
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Затронули такой вопрос как "в гайде ничего нового нельзя придумать".
Так и есть) А те редкие исключения, как известно, только подтверждают правило)

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
отвечал так: копипаст картинок оставить, так как на нашем форуме работа с картинками плохо организована.. во этой причине я кстати некоторые свои заметки не опубликовал в какую-нибудь статью, хотя фоток куча (и в анакимах и просто любопытных).
плохо не копипастить а именно плагиатить, т.е. обманиывать нас и выдавать за свое.
Копипаст текста:
1.) если человек нашел ТААААКОЕ, что никто не может найти - то хвала ему и почет. (ссыль на первоисточник ему не дадут сделать правила форума).
2.) Если человек пишет что это его полностью, а на деле украл - он реально должен не забывать похрюкивать и повизгивать при этом.
3.) человек сам написал - если не чушь написал то вообще молодец.
Для примера: большинство гайдов по варку - очень так себе - копипастеры везде, везде одно и тоже и ничего по делу. В итоге сам все осваиваешь. И когда видишь как какой-нибудь "пигги" кладет гайд, цена которому медный грош - как то неприятно становится. Человек ведь не только присваивает чужой труд, но и обманывает зачастую людей. А уж необходимость привязки к конкретному серверу - ведь не везде все одинаково, уже и говорить не приходится.
Мораль: в статьях или гайдах важно именно соприкосновение с первоисточником, с тем, кто на чем то основывает написанное, кто "в теме". Чтоб человек не писал "варки выходя на оли против танка, бафайте ков, а против ПП магнус", а писал по теме, что если ков не точен то в топку и от танка бегаем с магнусом, а если лук достанет то.. а если не достанет то.. а если пантера, а если, если.. тоесть Автор должен быть автором, даже если он пользуется прописными истинами, и должен обязательно привязать описание событий к серверу. Касательно не гайдового творчества - тут "украсть" сложней, но тут админы ввели некие требования к картинкам (они должны быть с серваков РПГ) да и текст уже не просто надо украсть, надо его переделать - а тогда проще что-то самому вписать.. Художественную часть (если ее развить то РПГ станет настоящим РПГ) - тут уже проще, ее оценивают пользователи, и если будет 20 гайдов на художественную тему, то победит видимо какой-то более-менее приемлемый.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх