Пятый месяц (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
Здравствуй, гладиатор! - Джолли искренне улыбнулась воину, - давненько тебя не видела. Совсем дела клана замучили? Присаживайся, расскажи мне скорее о новостях, а то я что то совсем оторвалась от цивилизации. Что это ты сегодня не в своих великолепных синих железяках? На тренировку собрался, или таскать тяжело стало наконец-то?
Девушка насмешливо обвела глазами великолепную фигуру мужчины, намеренно слегка задерживая взгляд на отдельных частях его тела. А затем опять глянула в глаза (естественно проверить, какое впечатление на него произвел ее взгляд).
- Я соскучилась по твоей компании, гладиатор и чертовски рада тебя видеть.
 

Kurutan

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
В трактир ввалилась куча, громко матерящегося, угля. Странное, чёрное, с очень длинным хвостом и, за версту, воняющие гномьим потом и кузнечными печами. Немного так постояв, существо выбижало обратно, не закрыв за собой дверь, и обратившим на это внимание посетителям, стало видно как оно прыгает, бьёт себя хвостом, и катается по снегу. Когда оно вернулось, стало понятно, что это гном и не с хвостом а с секирой, но лица, всё ещё, было не разобрать.
- Где тут помыться можно?
- У нас на дворе есть баня, идите за мной. = Сказала покрасневшая служанка, стараясь не засмеяться, и они оба удалились на задний двор.
Через два часа, Курутан, одетый в свежую одежду, которую он купил специально на такой случай, пахнущий ароматными цветами, вернулся в зал и попросил принести ему 3 кружки пива, зажаренную ногу кабана, и овощей. На этот раз, он не возмущался по поводу ожидания а, наоборот, сидел, с закрытыми глазами, и поглаживал свою бороду.
Когда ему принесли заказ, гном, на удивление медленно и элегантно, всё съел и даже воспользоволся сталовыми приборами и салфеткой. Затем Курутан встал, пожелал всем доброй ночи и, расплатившись пошёл спать.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Мужчина смотрел на девушку смешливым, вполне довольным взглядом. Улыбнывшись и тихо расмеявшись он тихо сказал:
- Чудо- ты... Я тоже очень скучал...
И сел рядом с девушкой и внимательно окинул ее взглядом, если уж она смотрит, то почему бы и ему время на это не потратить? Лишь после этой крайне приятной процедуры, воин продолжил разговор:
- Да, от этих синих кусков металла устаешь достаточно быстро, ничего скоро будет готов мой новый доспех. Многие наверное сочтут его более худшим вариантом, но всем надо уметь пользоватся.
 

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
Джолли звонко рассмеялась:
- Смотри ка, ты перестал краснеть от откровенных взглядов как красна девица! Руководство кланом тебе явно на пользу! А какой доспех ты хочешь? Что-нибудь менее громоздкое, я надеюсь? А то в БВ ты как шкаф платяной, только синий почему то. Что опять случилось с нашим исчадием зла? Какие-нибудь женские неприятности? У меня создается впечатление, что Гелатес осталась без поддержки своего высокого покровителя и просто напросто боится выступать. Что говорят стратеги?
Девушка поймала за руку служанку и попросила принести бутылку красного вина.
- Выпьем, Тсу? За то что бы зло не ослабевало совсем, иначе жить не интересно станет.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Выпьем конечно! Когда я отказывался от бокала вина в компании красотки? Только обязательно за тебя. Да вот, решил заковатся в Зубей для начала, хороший доспех, действительно защищает и не сковывает движения, как Волк. В сочетании с правильными магической символикой нанесенной на тело, может быть очень полезен. Что же до Гелатесс, помоему у нее, как вы это называете, не те дни, другой причины ее опрометчивых решений я пожалуй не вижу. Впрочем, что о неприятностях, давай все же выпьем за тебя!- сказал воин и осушил бокал за Джол.
 
Последнее редактирование модератором:

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
- Любишь ты девушек, Тсу, - Джолли усмехнулась, - Ну за меня, так за меня.
Она пригубила вино
- Зубей? Ну, по крайней мере эстетичнее бв смотриться. Посмотрим, как ты в нем выглядеть будешь. Ладно, бог с ней, с Гелатес, мы все равно не изменим ничего. Расскжи мне лучше о клане.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
-Только таких красоток, как ты. А ты такая едисвенная в мире. Про клан то? Что рассказывать, живем, совершенсвуемся. Люди приходят, люди уходят... Работы если честно много, пока всех обеспечишь, пока по рабочим местам отправишь... Заказов вот только мало, в последние время, без войн нам работы нет. Зато вот Шериф Аденский недавно работенку подкидывал, фигня-фигней, зато с трупа одного из рыцарей врага меч себе снял. У мамона перекую, пару ему достойную найду, в кузницу отнесу... может что дельное и выйдет... Вообщем жизнь идет... - Тсу улыбнулся и пристально посмотрелв глаза девушке.
 

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
Девушка ответила на взгляд Тсукасы легкой улыбкой:
- Ну, что же, я рада, что ваш договор с Шерифом принес ощутимую пользу. А заказы будут, молодому клану просто стоит окрепнуть - наемники, как ни крути, должны быть лучшими, чтобы им доверяли. Надеюсь, что именно таким твой отряд и станет со временем. А насчет меня..., - Джол провела пальчиком по бокалу и снова взглянула в глаза мужчины, - Да, безусловно, я единственная в своем роде, и - да, пока ты увлечен мной, но ты сам прекрасно знаешь, что были у тебя увлечения и до меня, будут они и после. Поэтому не стоит петь дифирамбы моей красоте и прелести, я не претендую на роль первой красавицы этого мира, мне это не нужно. Я - это я, со всеми своими недостатками, достоинствами, пороками и прочей шелухой. Хорошо, что мы вместе, но когда-нибудь наши дороги разойдутся и тебе придется говорить те же слова другим девушкам. Я не нуждаюсь в дежурных фразах, гладиатор, и умею ценить то что есть здесь и сейчас, - она слегка усмехнулась, - Однако уже поздно, а ты еще не достаточно окреп после травмы. Поэтому давай ка отправимся спать.
Джолли поднялась, подхватила свою куртку и сумку, которую, впрочем, Тсукаса у нее отобрал, и направилась в его сопровождении наверх. Около дверей своей комнаты, она забрала свою сумку, поцеловала гладиатора в щеку и шепнула на ушко:
- Впрочем, я не обижусь, если ты однажды случайно перепутаешь двери комнат, - дверь комнаты захлопнулась за ней перед носом мужчины, заставив его чуть отпрянуть.
Девушка улыбнулась и прислушалась. Услышав за дверью приглушенный смешок, удовлетворенно кивнула головой и принялась готовится ко сну. Нет, она не видела ничего зазорного в том, чтобы провести ночь с любимым мужчиной в одной комнате, но он действительно был еще не совсем в форме и ему обязательно нужно было отдохнуть. А именно отдых был бы очень маловероятен, окажись они этой ночью рядом. Она действительно соскучилась. Нет уж, пусть спокойно выспится, наверстать упущенное они еще успеют позже.
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
Акони вошла в трактир. Как всегда она выглядела усталой, как всегда ее глаза шарили в поисках друзей или знакомых. Не убнаружив таковых она прошла стоявшиму столу у камина.
"Следует что то поесть..." - думала про себя темная, однако совершенно не чуствовала голода. В последнее время аппетита савершенно небыло, но сегоднящняя борьба с ангелами и божественными существами лешили ее всяческих сил. Решив сьесть хоть что нибуть, она заказала фруктовый салат, и яблочный сок. Сегодня она подняла еще один уровень мастерства и была давольна сабой.
 
Последнее редактирование модератором:

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
Джолли проснулась в прекрасном настроении. Лениво повалявшись в кровати кокое-то время (вообще ей это было не свойственно, но может зима влияла?), девушка наконец поднялась. А поскольку до вечера уходить из трактира она не собиралась, надела на себя не боевую броню, а забавную и уютную мажескую робу. Короткие шорты плотно облегали бедра, а мягкая курточка из пушистой шерсти силеносов была свободно наброшена на плечи. Девушка посмотрела на себя в зеркало и засмеялась, представив комментарий Тсукасы о ее внешнем виде - наверняка гладиатор заявит, что юбки девушкам идут больше, но при этом не стесняясь будет пялится на ее ноги и открытый животик.
Джол спустилась в зал трактира, дружески махнула рукой Акони. Та выглядела несколько утомленной, поэтому Джолли не решилась навязывать ей свою компанию. Присев за столик у окна, она выглянула на оживленную как всегда торговую площадь, заказала завтрак у подошедшей служанки и задумалась о чем то. Мягкая улыбка, в общем то не свойственная ей, появилась на губах - девушка позволила себе мечтать о чем то очень приятном - роскошь, доступная только в очень редкие моменты ее жизни.
 

Sott

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
97
Реакции
57
Баллы
0
*В открывшуюся дверь ворвалось облачко холодного воздуха и следом вошел тёмный. По привычке оглядев таверну и присутствующих, Сотт наметил взглядом свободный столик, стараясь выбрать такой, чтобы быть лицом к двери и не иметь соседей за спиной. После прошел к стойке тихим голосом заказал хорошо прожаренного мяса с не менее прожаренной картошкой, целый кувшин томатного сока с солью и специями, пока же заказ выполнялся, не спеша прошествовал на своё место и уселся, поставив шпагу к стене так, чтобы в случае чего до неё было не трудно дотянуться. Порывшись в сумке, выудил оттуда свернутые в трубку свитки и письменные принадлежности, развернул и начал перечитывать и править*
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу проспал до обеда и дальше. Сон был беспокойный сбивчивый и приносивший мало отдыха. Сюриалистичные картины которые он рисовал то нравились человеку, то вселяли в него ужас. Странный сон. Вырвашись из его пучины воин оделся в свой вчерашний костюм и спустился в зал трактира. По его внешнему виду нельзя было сказать что он выспался и действительно отдохнул, но так пожалуй и было. Сегодня воин не собирался уходить из трактира, до вечера так точно, так что завидив за одним из столиков Джол он был крайне рад. Костюм надетый ей крайне шел девушке, это нельзя было незаметить. Мужчина подсел за столик к девушке, заказал себе кувшин молока и плотный завтрак начал разговор:
- Новый костюм тебе очень идет, незабвенная. Хотя я все же предпочитаю когда девушки носят юбки) Как спалось?
 

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
Девушка улыбнулась подошедшему гладиатору, а услышав его слова - рассмеялась. Озорные ямочки заиграли на щеках.
- Привет, Тсу! Вот почему то я знала, что ты именно так и скажешь - про юбки. Спалось хорошо, только давно уже. Это ты - соня! И перестань, наконец, называть меня незабвенной - эта вежливая форма обращения мне во-первых не подходит, а во-вторых в твоих устах звучит слишком уж.... кхм, как бы это сказать... избитой. У тебя все дамы от 17 до 78 - незабвенные. Пока ты уделяешь мне больше внимания, чем остальным, потрудись придумать что-нибудь более оригинальное.
Джол чуть насмешливо посмотрела на воина из-под длинной челки. Человек между тем принялся за еду. "Вот уж верно, - подумала Джолли, - пойду пообедаю, а то ужин скоро, а я не завтракал". Она усмехнулась своим мыслям и попросила Энни принести ей каких-нибудь булочек и чая, чтобы составить компанию Тсукасе и не отвлекать жующего человека от процесса пустыми разговорами.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Вот чудо, ты Джол. - сказал воин расправишись с едой. Налив себе еще кружку молока он медленно продолжил:
- Не хочешь не буду к тебе обращатся так. Кстати, воровка ты моя, а че это я все рассказываю, поведай ка и ты мне какую-нибудь занимательную историю а?
 
Последнее редактирование модератором:

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
- Ты же знаешь мои истории, Тсу. Они слишком длинные, не хочу тебя утомлять. А про себя так и вовсе рассказывать нечего - когда в моей жизни наметятся изменения, ты первым о них узнаешь) У тебя же постоянное шевеление. Вот что ты опять делаешь в Дионе? Наверняка привлекаешь новых людей в клан. Я, наверное, не смогла бы свой клан завести - уж очень велика ответственность.
 

Kurutan

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Проспав до позднего вечера, гном спустился в зал, заказал себе кофе, и пристроившись у камина, достал какую-то книгу с изображением наковальни, принялся читать, и погладывать на посетителей, коих сегодня было много. Возможно в мыслях Куру было желание с кем-то познакомится, но он зачитался, да и не было с кем. Все посетители, были мало общительными, только какая-то пара, толи флиртовала, толи соррилась. И он немного скучая по родной деревне пошёл спать, чуть ни забыв расплатится.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Ты же знаешь мои истории, Тсу. Они слишком длинные, не хочу тебя утомлять. А про себя так и вовсе рассказывать нечего - когда в моей жизни наметятся изменения, ты первым о них узнаешь) У тебя же постоянное шевеление. Вот что ты опять делаешь в Дионе? Наверняка привлекаешь новых людей в клан. Я, наверное, не смогла бы свой клан завести - уж очень велика ответственность.

- Ну, возвращаюсь в этот трактир, в Дион только по 2 причинам: поиск рекрутов да встречи с тобой. Ты зря считаешь что моя жизнь много изменяется, по сути она тоже довольна скучна...

 

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
- А кто сказал, что моя жизнь скучна? Нет, она просто мало изменяется пока. Надеюсь все же изменения скоро начнутся. А как может быть скучна жизнь руководителя клана? Так много работы... а ты - скучна. Либо кривишь душой, гладиатор, либо занимаешься не своим делом.
Девушка ехидно посмотрела на хумана.
- Я, кстати, скоро совсем перестану тут появляться. Слишком далека дорога сюда от мест, в которых я охочусь. Если бы в Гиране был трактир, аналогичны этому, останавливалась бы там. Но там - либо гостиницы, либо кабаки... Наверное пора уже серьезно искать клан с кланхолом в каком-нибудь теплом местечке. У тебя самого пока клан-холл не намечается?
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- А кто сказал, что моя жизнь скучна? Нет, она просто мало изменяется пока. Надеюсь все же изменения скоро начнутся. А как может быть скучна жизнь руководителя клана? Так много работы... а ты - скучна. Либо кривишь душой, гладиатор, либо занимаешься не своим делом.Девушка ехидно посмотрела на хумана.

- Я, кстати, скоро совсем перестану тут появляться. Слишком далека дорога сюда от мест, в которых я охочусь. Если бы в Гиране был трактир, аналогичны этому, останавливалась бы там. Но там - либо гостиницы, либо кабаки... Наверное пора уже серьезно искать клан с кланхолом в каком-нибудь теплом местечке. У тебя самого пока клан-холл не намечается?
- Нет, к сожалению, это удовольсвие нам пока не по карману. Знаешь накопить конечно можно, не так уж и сложно, но у меня пока есть растраты по важней, я предпочитаю по лучше одеть людей из своего клана, чем тратится на съем дома. Впрочем, это тоже будет. Буду рад видеть тебя у нас, главное чтобы герб не мешал нашим отношениям) -ответил воин и тепло улыбнулся.

 

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
Джолли улыбнулась в ответ и легко коснулась пальцами руки воина.
- Нет, Тсу, к тебе в клан я не пойду. Приходить в клан имея роман с его КЛом как то... банально что ли. А что потом? Ну, разбежимся мы? Уходить из клана? Наблюдать как ты заигрываешь со своими подчиненными женского пола? Нет, я не хочу этого. Я же им глазки повыцарапываю.
Девушка засмеялась, представив себе эту картину, а потом сотроила "страшное лицо"
- Тебе не докладывали, что я ужасно кровожадна? Побереги своих девочек. Как же они без глазок будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх