Пионер [x30] - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
нет это ненормально. на х3 больше спойлилось
до 16 кусков (а это один клик) за час, ещё и на каждого, вполне нормально, учитывая что вы там втроём тупо чилите по одному мобу

а вот как было на х3, не знаю, тут уж можно и предъявить, если уверен

 

MaJJesKO

New member
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
до 16 кусков (а это один клик) за час, ещё и на каждого, вполне нормально, учитывая что вы там втроём тупо чилите по одному мобу
а вот как было на х3, не знаю, тут уж можно и предъявить, если уверен
было бы на каждого я бы ничего не писал здесь. то был спойл на всех

 

erefan

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
0
пионеры жалуются...
кста, почему бы не сделать коллаб со скаутами и не выдавать "значки за заслуги", например: получил нобла, выкачал фул 3 саба 80, обоссал на форуме финта, выбил заточку с гемов и т.д?
unsure.gif
 

prosto4ok

New member
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Что конкретно вы предлагаете?Специфика рейтовки спойла такова, что если с моба спойлится не один предмет, то сделать какой-либо из них 100% нереально.

Шанс и так увеличен, количество и так увеличено.
я считаю что в принципе на любой предмет спойл не самый лучший для х30. Не обязательно трогать какой то отдельный ресурс. На данный момент абсолютно все довольно сложно достается.

что по предложениям, то увеличить рейт спойл от ПА х2 шанс х2 количество(итого х20 шанс х4 количество)

второй вариант это в принципе умножить нынешние рейты спойла на 2. и шанс и количество.

Это хоть как то сохранит актуальность и особенность спойлеров как богатого класса.

Лично мне импонирует вариант с ПА. Я вообще сторонник ПА как определенной формы подписки на сервер.

Не подумайте, что я жалуюсь. Цель сохранить баланс классов. Спойл должен иметь преимущество в шмоте и компенсировать им недостаток пвп, пве.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
1) ПА х2 шанс х2 количество(итого х20 шанс х4 количество)2) второй вариант это в принципе умножить нынешние рейты спойла на 2. и шанс и количество.
1) Такого варианта даже в теории нету, нету таких механик в сервере

2) Как это затронит 100% лимит и мобов у которых и сейчас 100% сумма по шансам?

Моб у которого допустим был дроп 10% чего-то - дроп стал 100% - если это был обычный ресурс, то и х3 .

То есть о какой общей рейтовке мобов может идти речь, когда у таких мобов итак х30

Можно лишь так =] если итем падал бы с шансом 100% по х1 - то их падало бы x10, то есть увеличивать количество на число превышений 100%

Но как сказали и написано в описании, так и сделано.

 
Последнее редактирование модератором:

prosto4ok

New member
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
1) Такого варианта даже в теории нету, нету таких механик в сервере2) Как это затронит 100% лимит и мобов у которых и сейчас 100% сумма по шансам?

Моб у которого допустим был дроп 10% чего-то - дроп стал 100% - если это был обычный ресурс, то и х3 .

То есть о какой общей рейтовке мобов может идти речь, когда у таких мобов итак х30

Можно лишь так =] если итем падал бы с шансом 100% по х1 - то их падало бы x10, то есть увеличивать количество на число превышений 100%

Но как сказали и написано в описании, так и сделано.

Ну пожалуйста можно и так. сделайте чтобы превышения по шансам увеличивали количество дропа. Если не ошибаюсь на том же астериосе так и сделано.

Но сам рейт шанса поднимите. Поверьте это не будет каким то бумом и апом спойлеров.

Сейчас я прихожу в хот спрингс на мобов глазиков. Где я на чахлом х7 астериосе с каждого моба имел 1 дмп.

Здесь я убил мобов 20-30 и получил 8-10 дмп.

Та же самая картина с кусками, рецами и т.д.

Я не хочу сказать что явапатибаф это образец для подражания. Но сам факт ощущения ущербности спойлеров есть.

 

Hatesquad

Members +
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
0
Вопросик. Какой уровень персонажа должен быть чтоб не было штраафа на прокачку, допустим 85-?
 

ЛЕГУШЬКА

New member
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
1) Такого варианта даже в теории нету, нету таких механик в сервере2) Как это затронит 100% лимит и мобов у которых и сейчас 100% сумма по шансам?

Моб у которого допустим был дроп 10% чего-то - дроп стал 100% - если это был обычный ресурс, то и х3 .

То есть о какой общей рейтовке мобов может идти речь, когда у таких мобов итак х30

Можно лишь так =] если итем падал бы с шансом 100% по х1 - то их падало бы x10, то есть увеличивать количество на число превышений 100%

Но как сказали и написано в описании, так и сделано.
Так сделайте увеличенное количество для тех групп, где шанс превышает 100%, должно быть лучше чем сейчас, когда в большинстве хай лок дроп на уровне х5

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
1) Такого варианта даже в теории нету, нету таких механик в сервере2) Как это затронит 100% лимит и мобов у которых и сейчас 100% сумма по шансам?

Моб у которого допустим был дроп 10% чего-то - дроп стал 100% - если это был обычный ресурс, то и х3 .

То есть о какой общей рейтовке мобов может идти речь, когда у таких мобов итак х30

Можно лишь так =] если итем падал бы с шансом 100% по х1 - то их падало бы x10, то есть увеличивать количество на число превышений 100%

Но как сказали и написано в описании, так и сделано.
ну если такие ограничения стоят, то оптимальным вариантом было бы увеличение количества до х10(или сколько там у вас сейчас), но снижение шанса до х1, в тоже время для целых шмоток увеличение шанса до х10, а количество оставить тем же, тогда выйдет тот самый "условный" х10, но я так понимаю для этого нужно перелопатить каждого моба вручную и на это уже никто не пойдёт?

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ну я пока тесты гоняю
Сколько чего и как работать будет в таком варианте
Там не так много сверх лимита при рейтовке
По спойлу 1500 (уже учтено было в умножении ресурсов обычных) 700 мобов
По дропу 300 (с итемами типа key_of_controller .. *star_stone) 150 жирных мобов
Проверяйте
 
Последнее редактирование модератором:

prosto4ok

New member
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Ну я пока тесты гоняюСколько чего и как работать будет в таком варианте

Там не так много сверх лимита при рейтовке

По спойлу 1500 (уже учтено было в умножении ресурсов обычных) 700 мобов

По дропу 300 (с итемами типа key_of_controller .. *star_stone) 150 жирных мобов

Проверяйте
Я гонял ночью на спойле. Пока что все устраивает даже очень.

Огромное спасибо. Вы топовые админы )

пока что только ресы спойлил.

если будет что сообщу.

поправка.

ночью спойлил часа в 2 было норм. сейчас опять как-то бедно.

Вы убавили те рейты что были ночью?

Считаю что они были именно то что надо

проверял в катах. спойлил кости падало от 1 до 80. Это норм

Сейчас падает от 1 до 50(преимущественно по 10-20) это совсем мало. При учете что мне дропнуться может до 60 костей с этого же моба

Верните плз то что было в 2. Это было адекватно

 
Последнее редактирование модератором:

Mouseavega

New member
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
народ как активировать офф трейд?
 

Diskord

Members ++
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
209
Реакции
55
Баллы
0
Сделайте что то с квестовым провидцем Югором в ящерах, играть невозможно даже при трех живых лукарях в локациях. В основном заходит один и тот же - остальные ждут.
За час выходит не больше двух раз, некоторые как знакомый всего раз в два часа, зато один и тот же может по откату заходить. Я понимаю пинг и все дела, но сидеть и перекликивать это не релакс сервер.
 

SiriusCat

New member
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
День добрый, друзья! Подскажите, бафы НПСа слетают при входе в Инстанции?
(P.S. еще не вкачался, чтобы проверить самостоятельно)
 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Ребята что с сервером? Второй раз кикает, надоело.
 

BurnMyShadow

Members +
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
Вылетает с игры, а потом минут 10 не зайти, играю в 1 окно, что за дела?) уже бесит)
 

SpyraVebasosnku

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Плюсану пожалуй, хватит это терпеть!
 

Anonymus

New member
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Накрутите вызов БОМБЕРА на 7 РБ ну это не реально 2 дня фармлю бомбера так и нет я задолбался скупать кости, цена на кости подпрыгнула уже до 200кк, ну это не нормально что на х30 я должен делать один сраный квест неделю и тратить на кости больше чем стоит тупо веспер ствол, извените за резкость, накипело....
 

SpyraVebasosnku

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Фармлю бомбера по 2 раза в день!
 

Users who are viewing this thread

Верх