Пионер [x30] - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Есть итемы для офлайн торговли, не вижу никаких проблем использовать их.
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Да хоть новый сервак откроют он так же заглохнет, хз почему у вас так. Я вот начинал очень давно на федерации, бросил. Хотя сервак был нормальный, без глюков (вроде).Потому что нет нормального офллайн трейда, что бы тупо что-то продать, тебя отсылают что-то скачать, настроить, оно еще и них не работает, какие-то ошибки постоянно лезли как вспомню. Слишком много лишних телодвижений, человек приходит расслабиться, а не скачивать какую-то тутфту сильверлайт этот. Не можешь нормально сесть в торг, адены нет, ну и нах такой сервер. На других с этим проблем нет почему-то , пришел, сел нажал .offline и все. А тут гемора выше крыши. Я бы рад вернуться, но меня этот факт постоянно останавливает. Нафига мне фармить на севаке, где я не смогу без проблем продать нафармленное. Головняк с торговлей крч, тухлая экономика, серв дохнет. Это лично для меня и моих друзей стало причиной ухода. И я рад, что мы не начали на х30 ибо он так же заглох. Сделайте или добавьте нормальный оффтрейд я хз.

Может кому-то и так покайфу, у него все работает и все ок, я рад за него, но меня этим головняком с оффлайн трейдом рпг клуб тупо отталкивает, хотя, повторюсь, я бы хотел тут снова начать, если бы все было проще.

Хз куда писать написал тут , эту тему вроде ктото читает.
Итемы для офтрейда в донат шопе продаются за адену.

Трейд бот интересная херня конечно, но ну её нах.

 

Users who are viewing this thread

Верх