Пионер [x30] - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Можно повысить дроп лепестков в ЗИ? шанс и без вашего х5 там был 100%, но такими темпами дино появится через пару лет
 

Diskord

Members ++
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
209
Реакции
55
Баллы
0
Проходил печати, вылетел
При следующем входе написано что такой аккаунт используется, после отписало что сервер переполнен, с того момента при попытке захода идет отсчет от 9 и на этом все.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Проходил печати, вылетелПри следующем входе написано что такой аккаунт используется, после отписало что сервер переполнен, с того момента при попытке захода идет отсчет от 9 и на этом все.
В таких случаях следует обращаться в службу поддержки для смены прокси.

 

VidaLibre

Members +
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Алиса, ольф работает на олимпе?
Можно узнать шанс точки ольфа?

3к руров уже в никуда, выше 5 не зашел ни разу
Нельзя pi_shirt_of_wolf_event на олимп.

Насколько я знаю по ХФ конкретно данной ревизии = шансу заточки любой бижутерии или армора.

В дальнеших хрониках и на руофе, менялись значения конкретно для этих итемов, уменьшали шанс.

Но более точно про шансы сможет только Chief ответить или ZBN.

Шансы вшиты в сервер, в сами функции.

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Проходил печати, вылетелПри следующем входе написано что такой аккаунт используется, после отписало что сервер переполнен, с того момента при попытке захода идет отсчет от 9 и на этом все.
Был 10 минутный ддос забиванием сокетов с ботов, по этому могло писать о переполненности.

StormWall в активный режим перешел, проблема решилась.

Кто и зачем ддосит, без понятия. Судя по некоторым постам в поддержку, вероятно ранее забаненные по оборудованию негодуют.

Просто методы нестандартные используются, обход CloudFlare например при старте на сайте, с китайских ботов.

 
Последнее редактирование модератором:

VidaLibre

Members +
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Нельзя pi_shirt_of_wolf_event на олимп.Насколько я знаю по ХФ конкретно данной ревизии = шансу заточки любой бижутерии или армора.

В дальнеших хрониках и на руофе, менялись значения конкретно для этих итемов, уменьшали шанс.

Но более точно про шансы сможет только Chief ответить или ZBN.

Шансы вшиты в сервер, в сами функции.
УРААааа, чувствую себя дегенератом, что слил 3к на анюз айтем

 

ALFako

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день
Что по поводу А сетов за донат? если вы не можете добавить резист шок баф в гм баф...то извольте УЖ ПОЖАЛУЙСТА за ДОНАТ сделать МЖ СЕТЫ... стоять в 100% Стане в ДК и Таллумах не очень прикольно то... спасибо за внимание
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Добрый день
Что по поводу А сетов за донат? если вы не можете добавить резист шок баф в гм баф...то извольте УЖ ПОЖАЛУЙСТА за ДОНАТ сделать МЖ СЕТЫ... стоять в 100% Стане в ДК и Таллумах не очень прикольно то... спасибо за внимание
Так сеты выше грейдом дают уже резист шок. Сколько там еще осталось, что бы их напялить? сутки? или меньше? Толку от мж сейчас ?:%)

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Так сеты выше грейдом дают уже резист шок. Сколько там еще осталось, что бы их напялить? сутки? или меньше? Толку от мж сейчас ?:%)
подарите мне морай, пожалуйста

а то я бомж

 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
ща бы дино на хф носить... ммм какой балдеж
Для фарма ВЛу лучший сет после элегии, хз.

Ну рарный морай мб ещё обгонит конечно, но я сомневаюсь что ты хочешь подарить мне один из двух сетов

 

prosto4ok

New member
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Обращаюсь к администрации.
Привет.
Пересмотрите, пожалуйста, шанс спойла. Играю за спойла на х30. Количество плюс минус адекватное дропается. Жить можно. Но вот шанс как по мне слишком маленький. Сложно банально какие то рецепты даже заспойлить. Не говорю уже про точки. Также и доходность спойлера как класса пропадает. Люди быстрее выбивают себе со спота шмот чем ты скрафтишь( по идее должно быть наоборот)
Думаю все спойлеры это заметили и если создать опрос то мои слова подтвердятся.
Спасибо. Прошу дать ответ и обратить внимание на данный трабл.
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
лучше бы добавили за адекватный прайс в шоп Ы пухи и Ы сеты. Дисбаланса этого не даст, у народу куча адены,а девать ее особо некуда, а когда на фоне этого кто-то чот норм выбивает ставятся цены, за которую мне кажется готов купить только ток человек, который адену не сам фармил, благо защита как была... так и осталось, в варке вон ботов в каждой полянке...
Магам мб и збс, с валькой на изи на дракосах через атрибут расфарм, но там жопа даже в 4 утра)
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
лучше бы добавили за адекватный прайс в шоп Ы пухи и Ы сеты. Дисбаланса этого не даст, у народу куча адены,а девать ее особо некуда, а когда на фоне этого кто-то чот норм выбивает ставятся цены, за которую мне кажется готов купить только ток человек, который адену не сам фармил, благо защита как была... так и осталось, в варке вон ботов в каждой полянке... Магам мб и збс, с валькой на изи на дракосах через атрибут расфарм, но там жопа даже в 4 утра)
Сервер ПвП, если ставить, то за RURы, отсюда вопрос, уверены, что против никто не будет?

 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Сервер ПвП, если ставить, то за RURы, отсюда вопрос, уверены, что против никто не будет?
Максим, что за сумасшедший рейтовал цену яиц РБ?
default_biggrin.png


 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Обращаюсь к администрации.
Привет.

Пересмотрите, пожалуйста, шанс спойла. Играю за спойла на х30. Количество плюс минус адекватное дропается. Жить можно. Но вот шанс как по мне слишком маленький. Сложно банально какие то рецепты даже заспойлить. Не говорю уже про точки. Также и доходность спойлера как класса пропадает. Люди быстрее выбивают себе со спота шмот чем ты скрафтишь( по идее должно быть наоборот)

Думаю все спойлеры это заметили и если создать опрос то мои слова подтвердятся.

Спасибо. Прошу дать ответ и обратить внимание на данный трабл.
Вносить подобное следовало во время ОБТ (шанс и так был поднят).

Live сервер перерейтовывать - так себе затея.

лучше бы добавили за адекватный прайс в шоп Ы пухи и Ы сеты. Дисбаланса этого не даст, у народу куча адены,а девать ее особо некуда, а когда на фоне этого кто-то чот норм выбивает ставятся цены, за которую мне кажется готов купить только ток человек, который адену не сам фармил, благо защита как была... так и осталось, в варке вон ботов в каждой полянке... Магам мб и збс, с валькой на изи на дракосах через атрибут расфарм, но там жопа даже в 4 утра)
Опять же, во время ОБТ в основном высказывались против Ы-грейда в магазине как такового.

За адену смысла и вовсе нет.

 

prosto4ok

New member
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Вносить подобное следовало во время ОБТ (шанс и так был поднят).Live сервер перерейтовывать - так себе затея.

Опять же, во время ОБТ в основном высказывались против Ы-грейда в магазине как такового.

За адену смысла и вовсе нет.
Я понимаю что обт было бы лучше но я лично не играл. Да и возможно не все гоняли спойлерами на обт.

Я к тому, что в данный момент спойл ну уж очень слабый для х30. Говорю же если не верите мне создайте опрос. Многие из нас играли на х7 или х10. Даже там значительно лучше спойлилось и при этом спойлеры не были имбой.

А тут вообще не реализовать свой класс нормально. Умоляю обратите внимание, опросите игроков, а не просто принимайте свою точку зрения за единственно верную.

 

Users who are viewing this thread

Верх