Пионер [x30] - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

prosto4ok

New member
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
На человеке маге баг с сетами
Одеваешь ПЛ а выглядит Кармян.
Не уверен но также с веспером. Одеваешь лайт но вроде как роба.
 

prosto4ok

New member
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
я не могу понять как загрузить сюда
ссылку не дает вставить
одень сам посмотри
 
Последнее редактирование модератором:

subpixel

Members +
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
96
Реакции
32
Баллы
0
Алиса, стоимость плащей же одинаковая? Тогда зачем делать им различные статы


Как видно плащ пламени лучше.
Я играю орком и мне НЕ НРАВИТСЯ его эффект, И НЕ ТОЛЬКО МНЕ, и я хочу пузырьки зелёные под собой, КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ. Может вы выровняете статы наконец?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
1. Кармиан на орках воинах выглядит как ПЛ сет. ПЛ сет на магах выглядит как кармиан, это даже не баг, а скорее недоработка корейцев на стадии рисовки текстур для тех или иных классов.
2. Статы у плащей Огня и Зелени всегда были разные, один дает больше переносимого веса, другой дает чуть больше слотов инвентаря, ну и по мелочам там.
В этом и есть их уникальность и отличие.
 

b3n1ch

New member
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, играли с другом вчера, сегодня не заходит. Регать новые акки не даёт. Пишет "информация на форуме". Тут ничего нет. При попытке зайти на аккаунт пишет "Вы входите в игру, пожалуйста, подождите" и это вечно. Что делать?
Скриншот
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Добрый день, играли с другом вчера, сегодня не заходит. Регать новые акки не даёт. Пишет "информация на форуме". Тут ничего нет. При попытке зайти на аккаунт пишет "Вы входите в игру, пожалуйста, подождите" и это вечно. Что делать?
Скриншот
Скриншот

Имеются проблемы, администрация уже их решает, наберитесь терпения.

 

b3n1ch

New member
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Имеются проблемы, администрация уже их решает, наберитесь терпения.
Спасибо, просто написано, что информация на форуме, а по факту ни вк, ни на форуме ничего нет. Вы хоть отпишитесь. Есть инфа по примерному времени решения проблемы? Весь день собирались поиграть, а тут такое
default_biggrin.png


и откуда онлайн 1500, если не заходит......((

 
Последнее редактирование модератором:

Нихатт

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, просто написано, что информация на форуме, а по факту ни вк, ни на форуме ничего нет. Вы хоть отпишитесь. Есть инфа по примерному времени решения проблемы? Весь день собирались поиграть, а тут такое
default_biggrin.png
и откуда онлайн 1500, если не заходит......((
ПРичем тут Онлайн?и Тебя скажу ето даже болше 1500 есть онлайн!!!!ЕТо факт! ШАС САМЫЙ НОРМ ХФ сервер 2 штук есть! Первый явапатибаф Второй RPG-CLub Наш х30 ! инфо 100% ! Кроме ето 2 сервер нету Нормално ХайФай серв!! ТАк что после решение проблем Зайди и играем далше)))

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
ПРичем тут Онлайн?и Тебя скажу ето даже болше 1500 есть онлайн!!!!ЕТо факт! ШАС САМЫЙ НОРМ ХФ сервер 2 штук есть! Первый явапатибаф Второй RPG-CLub Наш х30 ! инфо 100% ! Кроме ето 2 сервер нету Нормално ХайФай серв!! ТАк что после решение проблем Зайди и играем далше)))
Салям малейкум брат, халь?

Иншала

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Уважаемые игроки!
В настоящее время недоступен логин-сервер из-за неисправности в датацентре.

Невозможен вход на все игровые сервера РПГ-клуба.

Решение проблемы зависит от сотрудников ДЦ и может занять некоторое время (уточняется).

Приносим извинения за неудобства, надеемся на ваше терпение и понимание.
Показывает текущий онлайн на сервере, тех кто зашел до падения логин сервера.

 

Nasya

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
87
Реакции
22
Баллы
0
что с квестом в долине ящеров?почему 1 квестовый рб для всех с респом 5 мин? не перегнули ли вы палку?соло игрокам как фармить? бред..стоишь ждешь как дурак и кто быстрее тыкнет зайти туда
 
Последнее редактирование модератором:

PureSoul

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
за кого мне стартовать ?
 

PureSoul

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
и что я тут делаю ?
huh.gif
 

Kamelya

Members +++
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
442
Реакции
126
Баллы
0
"РБ дроп: шанс х5, кол-во х1
Эпик дроп: шанс х1, кол-во х1, адена х5"
1. Фринта/Фрея рейтуются как рб дроп или как эпик дроп?
2. Не считаете ли вы данную рейтовку слишком низкой для РЕЛАКС сервера х30?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
14ыйДругОушена сказал(а):
Уважаемая Администрация, интересует вопрос по поводу мержа х3-х15-х30 было бы не плохо сделать мерж до открытия осеннего сервера, будет ли мерж ?
Будет.

Скоро поднимем вопрос о параметрах объединения, следите за новостями на форуме.

 

Rene

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Да хоть новый сервак откроют он так же заглохнет, хз почему у вас так. Я вот начинал очень давно на федерации, бросил. Хотя сервак был нормальный, без глюков (вроде).
Потому что нет нормального офллайн трейда, что бы тупо что-то продать, тебя отсылают что-то скачать, настроить, оно еще и них не работает, какие-то ошибки постоянно лезли как вспомню. Слишком много лишних телодвижений, человек приходит расслабиться, а не скачивать какую-то тутфту сильверлайт этот. Не можешь нормально сесть в торг, адены нет, ну и нах такой сервер. На других с этим проблем нет почему-то , пришел, сел нажал .offline и все. А тут гемора выше крыши. Я бы рад вернуться, но меня этот факт постоянно останавливает. Нафига мне фармить на севаке, где я не смогу без проблем продать нафармленное. Головняк с торговлей крч, тухлая экономика, серв дохнет. Это лично для меня и моих друзей стало причиной ухода. И я рад, что мы не начали на х30 ибо он так же заглох. Сделайте или добавьте нормальный оффтрейд я хз.
Может кому-то и так покайфу, у него все работает и все ок, я рад за него, но меня этим головняком с оффлайн трейдом рпг клуб тупо отталкивает, хотя, повторюсь, я бы хотел тут снова начать, если бы все было проще.
Хз куда писать написал тут , эту тему вроде ктото читает.
 

Users who are viewing this thread

Верх