Перенос ТВ 31 декабря (1 Viewer)

Нужно ли перенести ТВ с 31 декабря на осадные выходные 8 января?

  • Да, перенести.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Dreamer

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
123
Реакции
25
Баллы
0
Так же посмотри мой репортаж, в котором указаны ники, скрины по фактам нагиба матуров нераными силами, а сомое интересное, что с этим все согласны, даже матурити не выступали
Просто всем насрать на тебя и на твои сказочки.

Заовненое трепло пытается реабилитироваться?) Они стали хиро через два часа, КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА?))) Им Господь-Бог в жопу дунул через два часа? Или у них открылось шестое чувство? К тому моменто, на хиро они нафармили, а тв показало, какие они скиловики)) ВСЁ.
Теперь дошло? (Что-то тут жирафом попахивает
default_biggrin.png
)

п.с. Насчёт пвп опять съехал. БА-ЛА-БОЛ. ГЦ. (что ты там насчёт заовненых в игре заикался?
default_laugh.png
)
Дурку отключаем))
Да, я Ванга, и я дожил до первого, чтобы узнать, что они стали хиро). Хиро скилы у них в пати были, ибо был зак))) Балабол? Ок, пустословище))

"После которой ты кинешь меня в игнор". Слышал)), это не сказка, это суровая правда жизни, это овнед)))

Каждое пвп?) Балабол (притом всё ещё ссышь выйти со мной, хотя пи*тишь больше чем дышишь), + твой фэйл)) Дай мне его бафф, + хиро уд + то количество квиков которое он использовал + постоянный клинс с биша и я его нагну. Подписываюсь под этими словами)
мало того, что этот пустослов пришел не своим персом, а "насосал" у матуров пала (мой антикласс, если кто не в курсе), он чуть не нае*ал меня с баффом, ибо коленки дрожали проиграть)))потом этот идиот пытался уличить меня в квикоюзерстве)) Это называется ЭЛИКИ, неандерталец))

и в итоге:



после чего, он быстро оффается, дабы избежать позора)) ГЦ^^ Теперь ты официально заовненный, сфэйлившийся балабол)))

п.с. Прошу заметить, что это он изначально хотел пвп, а потом в течении месяца насасывал на пала у матуров). Теперь я понял из-за чего были задержки))
Кто о чем, а вшивый о бане.

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
На текущей осаде, без клан скилов про которые ты до этого ныл, без кансела ты был заовнен за те 30сек про которые я тебе говорилЕще и 2 замка отжали, ТОТАЛЬНЫЙ ОВНЕД

ахах)) слова этого говна после пвп "Я ещё и без бафа был")))^^

Фул бафф+без бафа был я, т.к. бежал к саппортам, которых ты слил в пк, на ребафф)) Ты крут, просветвление также юзнул, ибо уже сосвсем лапки отвисли, бомжара))) Балаболь дальше))

 
Последнее редактирование модератором:

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
ахах)) слова этого говна после пвп "Я ещё и без бафа был")))^^
Фул бафф+без бафа был я, т.к. бежал к саппортам, которых ты слил в пк, на ребафф)) Ты крут, просветвление также юзнул, ибо уже сосвсем лапки отвисли, бомжара))) Балаболь дальше))
про баф я ничего не говорил

ты перед этим присамонился, бафнулся варком/котом/пп, я слил твоих саппортов и ты в крысу начал бить меня когда я пк

как ты начал юзать мираж+хайд я молчу
default_biggrin.png


я в пк был, и не мог юзать кансел/фир/ауру, а ты все мог, и всё равно всосал.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
"ДА У МЕНЯ КЛАНСКИЛЛОВ НЕТУ, Я НЕ ПОЙДУ С ТОБОЙ ПВП, ТАК НЕ ЧЕСТНО!!1"
стула такой бомж
biggrin.gif
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
про баф я ничего не говорил
Ты не сказал мне, что ты под тругаром. ок.
ты перед этим присамонился, бафнулся варком/котом/пп, я слил твоих саппортов и ты в крысу начал бить меня когда я пк
Я присамонился, бафнулся, ушел к воротам, провел там хз сколько времени (помоему даже с замеса сорвался) увидел, что льют саппов (это я крыса, я твоих саппортов слил, извини, что начал тебя бить больше не буду)

как ты начал юзать мираж+хайд я молчу
default_biggrin.png
Аркана шилд?) С хайда ты меня выбил сразу же))

я в пк был, и не мог юзать кансел/фир/ауру, а ты все мог, и всё равно всосал.
Эмм, а я думал, что когда выходят с боевой зоны, флагаются.. Наверное я был не прав((итого, ты под бд, свс, варком, я под тругаром (ибо кот и вика с меня слетели полюбому, больше бафов против мага у меня просто нет)

"ДА У МЕНЯ КЛАНСКИЛЛОВ НЕТУ, Я НЕ ПОЙДУ С ТОБОЙ ПВП, ТАК НЕ ЧЕСТНО!!1"
Ахах ^^, я вашего нового подсоса вынес на равном бафе, притом он был моим антиклассом, ку

стула такой бомж
default_biggrin.png
Который вмазал тебе 10к) Ок, иди Dominируй руку, ато ты перевозбудился чего-то)
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ахах ^^, я вашего нового подсоса вынес на равном бафе, притом он был моим антиклассом, ку
Убил зависшего пасана, это хай скил. Долго потом ляшки то отмывал, когда тебя еще раз звали?

Который вмазал тебе 10к)
Балабол)

Скрин? Ну или го спорить, как то эта тема уже поднималась, но ты же обосрался
dunno.gif


Раз ты бьешь по мне 10к, дак иди повтори, еще и тубриков выиграешь.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Убил зависшего пасана, это хай скил. Долго потом ляшки то отмывал, когда тебя еще раз звали?Балабол)
пасан не вис, пасан балабол, как и ты, причем не единажды. Мне не резон идти второй раз:во первых

пвп с саламоном меня научило не соглашаться на реванши

во вторых, он уже сказал, что шмот не его (как не его? небось неделю ночами отрабатывал, бедняжка), какие гарантии, что вы на него не нацепите какую-нибудь новую пабрикужку во избежании фэйла?

Скрин? Ну или го спорить, как то эта тема уже поднималась, но ты же обосрался
dunno.gif
Раз ты бьешь по мне 10к, дак иди повтори, еще и тубриков выиграешь.
чмо недобитое, ты тогда в теме не вякал, ибо жопа ещё болела после осады, зато теперь пасть открылась)). (тоже наверное что-нибудь надыбал, да осмелел)Пох*й, давай, независимо от исхода, мы то с тобой знаем, кто прав
default_wink.png


 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
^Какое обилие слюней)
Я с увереностью могу сказать, что ты ссыкливый бомж, вот и все)
В теме я "не вякал" из-за какой то зайки, вроде тебя, которая на меня пожаловалась и меня забанили нас пару деньков.
"жопа ещё болела после осады" вот здесь долго смеялся
biggrin.gif
Ты меня не убиваешь, как ты сам признал, даже если бьешь какие то мистические 9к. Да и вертели мы вас на той осаде, как хотели, так что о своей попе побеспокойся
biggrin.gif

Придумай еще какие нибудь сказочки, на этот раз пиши что убил весь наш пак соло, и получали мы косарей по 15 :DDD
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
В итоге ДСов поимели и они все-равно без вардов
laugh.gif
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
ДСы кроме как балаболить на форуме , ничего не могут
 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Нет , я уже давно знаю что они пачкая монитор слюнями пытаются доказать что они нагибают )
Знаешь почему? Да потому что с пеной у рта написать пару строк о том, какие они НОГЕБАТОРЫ МИРА ЛАДВЫ - куда проще, чем показать скил и опыт в игре
default_smile.png
так и продолжается, получил мембер ДС по щщам - пошел катать агропосты на форуме, либо пошел фармить заежженого 100500 раз убитого РБ и клепать очередной репорт на форуме
default_smile.png
вот так и живут поцыки, время меняются, а посоны нет!

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
В итоге ДСов поимели и они все-равно без вардов
default_laugh.png
При чём здесь матуры, когда речь идёт о вас?Стрелочник что ли?
Реч идёт как о ДС, так и о "поимевших". Режет глаза? Не читай..

ДСы кроме как балаболить на форуме , ничего не могут
Балабол, имхо

Ты об этом только узнал?
default_biggrin.png
Ну раз ты сказал..

Нет , я уже давно знаю что они пачкая монитор слюнями пытаются доказать что они нагибают )
Это был риторический вопрос, идиот
facepalm.gif


Знаешь почему? Да потому что с пеной у рта написать пару строк о том, какие они НОГЕБАТОРЫ МИРА ЛАДВЫ - куда проще, чем показать скил и опыт в игре
default_smile.png
так и продолжается, получил мембер ДС по щщам - пошел катать агропосты на форуме, либо пошел фармить заежженого 100500 раз убитого РБ и клепать очередной репорт на форуме
default_smile.png
вот так и живут поцыки, время меняются, а посоны нет!
Нам надо скринить каждого убитого матура, что бы доказать, что они тащат лишь в 100500 тел?Про "пошел катать агро-посты", события 31-го говорят сами за себя. Агроить начали матуры, коктейль слюней с соплями, рекой потек в наши репортажи в виде обиженного, а в последствии и заовненного Domination)))

Ах да перечитай свой пост, кто из на агрится, правильно
default_laugh.png


Какой привет, такой ответ) Я уже писал. Не нравится? Кусайте локти "посаны", ибо педали вам крутить придётся ещё долго))

п.с. обиженные и скорее всего, в последствии обоссаные сальтом детки) Отрывайтесь, старые обиды это всё, что у вас за душой осталось
default_wink.png


Плюсуйте свои посты, взаимообменивайтесь слюнками, это вас никак не урасит, ни на форуме, ни в игре))

 
Последнее редактирование модератором:

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Можешь отмазывать дальше свой нищебродский клан )))
 

Users who are viewing this thread

Верх