Перенос ТВ 31 декабря (1 Viewer)

Нужно ли перенести ТВ с 31 декабря на осадные выходные 8 января?

  • Да, перенести.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
3 секунды?Минимум день скорее всего.
Ну если для тебя думать днями это нормально. То я соображаю быстро.

Как увидел пост так отписал. Ну так как кактус вкусный?

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Ну если для тебя думать днями это нормально. То я соображаю быстро.Как увидел пост так отписал. Ну так как кактус вкусный?
Причём здесь кактус?

И хорош стрелы пускать
default_wink.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Не обижайте раздевку, тут дошла инфа, что он знатная эмо-девочка. Может в окно выпрыгнуть :/
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
И в чем тут стрела?
Пусть тут и нет стрелы.

Но ты не спросил про первую...значит СТРЕЛААААААА!

Не обижайте раздевку, тут дошла инфа, что он знатная эмо-девочка. Может в окно выпрыгнуть :/
Откуда инфа?

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Да, точно - никого не было. Ни Зака, ни танка, ни клокворка, ни берса, ни Fote, ни бишей ваших, ни Яда, ни овера - никого. Новый год, галлюцинации, все дела.
танка 2 было)

итого, нас 5 (сальт, вайлент, салим, Эльф и я) + ЮрикОН, (причём он и я под варком
facepalm.gif
) вас 9, из них 8 хиро (клока не считал, его в шуттгарте не было), +ваш респ у палатки.. Ещё вопросы?

п.с. Надеюсь это рассеяло все мифы об отсутствии и наличии рук у мемберов наших кланов.

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
прошлый раз я уже за тебя все пересчитывал.
ответ был таким: слишком мало юриконов на сервере.
всегда, когда с вами Юрикон вы тащите, а когда нет - нет
sad.gif
 

Show

Members +++
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
484
Реакции
44
Баллы
0
vy o 4em vawe?
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Почему никто на руну не регнулся , даже фейм не пофармить ((((
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
танка 2 было)
итого, нас 5 (сальт, вайлент, салим, Эльф и я) + ЮрикОН, (причём он и я под варком
facepalm.gif
) вас 9, из них 8 хиро (клока не считал, его в шуттгарте не было), +ваш респ у палатки.. Ещё вопросы?

п.с. Надеюсь это рассеяло все мифы об отсутствии и наличии рук у мемберов наших кланов.
смотри красным овалом выделены те, кого ты не назвал







итого вас:

1 - Салат

2 - Вайлент

3 - Салим

4 - Эльф

5 - Тифон

6 - Готти

7 - хСтилах

8 - Лери

9 - Форцас

10 - КамаПов

11 - Чарлиндер

+ Юриконь

либо ты только до 5 считать умеешь, либо сработал инстинкт "искажай факты под себя"

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
смотри красным овалом выделены те, кого ты не назвал





итого вас:

1 - Салат

2 - Вайлент

3 - Салим

4 - Эльф

5 - Тифон

6 - Готти

7 - хСтилах

8 - Лери

9 - Форцас

10 - КамаПов

11 - Чарлиндер

+ Юриконь

либо ты только до 5 считать умеешь, либо сработал инстинкт "искажай факты под себя"
смотри, я не назвал их потому, что их не было в шуттгарте, а там с юрой, нас было шестеро, ФИРШТЭЙН?.. значит ты не выделил клока, которого я тоже не назвал, зато выделил всех остальных))) Смотри репортаж, и говори по теме, ок?) Ато на тв небыло, репортажи не читал, и и получается тупой фэйл? А если лижбы вякнуть, то просто молчи, умнее казаться будешь

п.с. Коли ники писать не умеешь, не берись, ибо у тебя он тоже, имхо, не самый лёгкий

 
Последнее редактирование модератором:

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
смотри, я не назвал их потому, что их не было в шуттгарте, а там с юрой, нас было шестеро, ФИРШТЭЙН?.. значит ты не выделил клока, которого я тоже не назвал, зато выделил всех остальных))) Смотри репортаж, и говори по теме, ок?) Ато на тв небыло, репортажи не читал, и и получается тупой фэйл? А если лижбы вякнуть, то просто молчи, умнее казаться будешь
на тв не был, смотрел репортаж

ты говоришь про какие-то 8 хиро, я насчитал только два, клок и зак, остальным ты по-видимому заранее геройское сеяние вообразил

и нахера мне твой шутгарт, если ТВ не только в шутгарте

ДДОС закончится, посмотрим как вы флаги/замки удержите, и будите в 510 человек тащить на СКИЛЕ
default_biggrin.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
на тв не был, смотрел репортажты говоришь про какие-то 8 хиро, я насчитал только два, клок и зак, остальным ты по-видимому заранее геройское сеяние вообразил

и нахера мне твой шутгарт, если ТВ не только в шутгарте

ДДОС закончится, посмотрим как вы флаги/замки удержите, и будите в 510 человек тащить на СКИЛЕ
default_biggrin.png
Ты идиот или придуриваешься? В Шуттгарте мы тащили перечисленных мной матуров, перечесленным мной составом. Дальше, не буду игнорировать твою дурку, хиро они стали через 2 часа (из них как минимум пятеро, не считая клока, сам хз откуда 8 насчитал, в репортаже, опять таки, всё описано правильно.) Ещё вопросы будут?

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Ты идиот или придуриваешься? В Шуттгарте мы тащили перечисленных мной матуров, перечесленным мной составом. Дальше, не буду игнорировать твою дурку, хиро они стали через 2 часа (из них как минимум пятеро, не считая клока, сам хз откуда 8 насчитал, в репортаже, опять таки, всё описано правильно.) Ещё вопросы будут?
Отличные истории у вас про ТВ
default_smile.png


с нетерпением буду ждать следующих) побольше напишите про хиро, то что они заливаются и как они загадочно через 2ч становятся хиро. И не забудь кол-во указать, это самое смешное ;D

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Отличные истории у вас про ТВ
default_smile.png
с нетерпением буду ждать следующих) побольше напишите про хиро, то что они заливаются и как они загадочно через 2ч становятся хиро. И не забудь кол-во указать, это самое смешное ;D
да жди ... очень итересно 15 человек поделеные на 2 клана воют сдруг другом .. интрига

 

Users who are viewing this thread

Верх