Перенос ТВ 31 декабря (1 Viewer)

Нужно ли перенести ТВ с 31 декабря на осадные выходные 8 января?

  • Да, перенести.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Отличные истории у вас про ТВ
default_smile.png
с нетерпением буду ждать следующих) побольше напишите про хиро, то что они заливаются и как они загадочно через 2ч становятся хиро. И не забудь кол-во указать, это самое смешное ;D
очередной съезд?
facepalm.gif
парень, ты реально идиот.. Через 2 часа после тв наступил январь. Прозрел, не?

2 человека выносят четырёх хиро, тебе смешно? Мне нет

На форуме орут, что у нас кривые руки, мы в 6 выносим 10, при том они с бишами, двумя (и ещё + овер) пати уд, хиро скилами и респом у палатки, возле которой проходили бои. Тебе смешно? Мне нет.

Съездишь ещё раз?

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
очередной съезд?
facepalm.gif
парень, ты реально идиот.. Через 2 часа после тв наступил январь. Прозрел, не?2 человека выносят четырёх хиро, тебе смешно? Мне нет

На форуме орут, что у нас кривые руки, мы в 6 выносим 10, при том они с бишами, двумя (и ещё + овер) пати уд, хиро скилами и респом у палатки, возле которой проходили бои. Тебе смешно? Мне нет.

Съездишь ещё раз?
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ты готов ответить за свои слова и повторить это?) ты когда выдумываешь, хоть немного совмещай с реальностью

OAg4BcEqFI0 ага вы СУПЕР ПРОСТО СКИЛОВИКИ! Я ВАШ ФАНАТ !!!

вот именно, что через 2ч после ТВ наступит Январь, и только тогда они станут героями, но ни как не на самом ТВ, ПРОЗРЕЛ НЕ?!

 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Не стал голосовать, перенсти.... А сервер та будет работать? Сначало серваки запустите а потом решайте надо не надо. На х1 и так откат сделали так что думаю там уже всеравно...
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDты готов ответить за свои слова и повторить это?) ты когда выдумываешь, хоть немного совмещай с реальностью

OAg4BcEqFI0 ага вы СУПЕР ПРОСТО СКИЛОВИКИ! Я ВАШ ФАНАТ !!!
Готов))) Смотри дамаг по нему с одной абилы, и посмотри кол-во сожранных квиков, и посмотри на не просто так затемнённый баф)) будем спорить дальше?Так же посмотри мой репортаж, в котором указаны ники, скрины по фактам нагиба матуров нераными силами, а сомое интересное, что с этим все согласны, даже матурити не выступали (ну разве что Domination, но бедняга быстро сдулся), и только ты что-то невнятное вякаешь, выставляя себя полным идиотом) ГЦ, если ты этого хотел, ты этого добился)))

вот именно, что через 2ч после ТВ наступит Январь, и только тогда они станут героями, но ни как не на самом ТВ, ПРОЗРЕЛ НЕ?!
т.е. на тот момент, они были кривыми нубами, с 0 птс, а скил, чтобы приобрести хиро наработали за 2 часа, и за столько же нафрмили на хиро?) ок, ты прав, я молчу))
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Готов))) Смотри дамаг по нему с одной абилы, и посмотри кол-во сожранных квиков, и посмотри на не просто так затемнённый баф)) будем спорить дальше?Так же посмотри мой репортаж, в котором указаны ники, скрины по фактам нагиба матуров нераными силами, а сомое интересное, что с этим все согласны, даже матурити не выступали (ну разве что Domination, но бедняга быстро сдулся), и только ты что-то невнятное вякаешь, выставляя себя полным идиотом) ГЦ, если ты этого хотел, ты этого добился)))

т.е. на тот момент, они были кривыми нубами, с 0 птс, а скил, чтобы приобрести хиро наработали за 2 часа, и за столько же нафрмили на хиро?) ок, ты прав, я молчу))
уахахаха)) Побрил лоха =)

Я промолчу про дешевые стрелки на мувик, когда речь идет о ТВ =)

Все знают, как клок делает свои "нагибаторские мувики" - придет, 10 раз упадет, один раз поймает противников с упавшим бафом, а сам на фуле и с откатами всех там удов и хиро-скиллов - и этот кусок вырежет в мувик.

Тупо, примитивно, но действенно - на таких вот тупиц-ксанаторов или тех, кто вообще ни разу не участвовал в замесах с ним.

 
Последнее редактирование модератором:

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Тупо, примитивно, но действенно - на таких вот тупиц-ксанаторов или тех, кто вообще ни разу не участвовал в замесах с ним.
Та не, ты шо, клок по нему как кританёт, тот обратно родится, потом будет орать на весь форум какой клок "скиловый поц)". Кстати, прошу заметить, у клока должен быть мдэф под 7к (а м.б. и выше) с праной и вторым мдэф сэлфом. Что-то когда Сальт с Эльфом его бьют, на 7к там никак не тянет
default_laugh.png


п.с. Заметь, Сальт твой ник правильно написал, а ты его ник всё никак не вытянешь. Дет-сад по тебе плачет, мальчик
default_tongue.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Логика блондинкиой забыл, сработало "искажай факты"

заовнены в игре, а тут что-то сочиняете
Заовненое трепло пытается реабилитироваться?) Они стали хиро через два часа, КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА?))) Им Господь-Бог в жопу дунул через два часа? Или у них открылось шестое чувство? К тому моменто, на хиро они нафармили, а тв показало, какие они скиловики)) ВСЁ.

Теперь дошло? (Что-то тут жирафом попахивает
default_biggrin.png
)

п.с. Насчёт пвп опять съехал. БА-ЛА-БОЛ. ГЦ. (что ты там насчёт заовненых в игре заикался?
default_laugh.png
)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
балаболка отбивается всеми лапками?)) Это в каком таком месте мы "заовнены в игре"? Напротив, даже ваши варды- у нас.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Напротив, даже ваши варды- у нас.
в том то и дело, что никаких "ваших" нет. Это левый пассажир, вообще не играющий на х1к)) К матурам он никаким боком) Прибежал поорать) Видимо его тут чем-то ущимили когда-то, решил старые обиды вспомнить)

Мстя обиженной тряпочки, которой вытерли сортир?
default_huh.png


 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
тупиц-ксанаторов
это не мой ник =\

Заовненое трепло пытается реабилитироваться?) Они стали хиро через два часа, КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА?))) Им Господь-Бог в жопу дунул через два часа? Или у них открылось шестое чувство? К тому моменто, на хиро они нафармили, а тв показало, какие они скиловики)) ВСЁ.
Дупло с 10 раза я тебе разжую, раз до тебя не доходит

ты сказал что было "8 хиро"

во-первых, не было 8 хиро

во-вторых, ты Ванга и знал что они уже хиро?

в-третьих, при чем тут кто, и что им дунул амёба? я про хиро стики и скилы, про которые ты распинался, им за 2ч до геройства им дали чтоле? БА-ЛА-БОЛ

твой каждый следующий пост, тупой бред и новая сказка, которую ты сочиняешь

фейлитесь дальше, это видно в каждом пвп, а мувик тому доказательство, 3vs7 заовнены в гавно

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
это не мой ник =\Дупло с 10 раза я тебе разжую, раз до тебя не доходит

ты сказал что было "8 хиро"

во-первых, не было 8 хиро
Дурку отключаем))
(из них как минимум пятеро, не считая клока, сам хз откуда 8 насчитал, в репортаже, опять таки, всё описано правильно.)

во-вторых, ты Ванга и знал что они уже хиро?в-третьих, при чем тут кто, и что им дунул амёба? я про хиро стики и скилы, про которые ты распинался, им за 2ч до геройства им дали чтоле? БА-ЛА-БОЛ
Да, я Ванга, и я дожил до первого, чтобы узнать, что они стали хиро). Хиро скилы у них в пати были, ибо был зак))) Балабол? Ок, пустословище))

твой каждый следующий пост, тупой бред и новая сказка, которую ты сочиняешь
"После которой ты кинешь меня в игнор". Слышал)), это не сказка, это суровая правда жизни, это овнед)))

фейлитесь дальше, это видно в каждом пвп, а мувик тому доказательство, 3vs7 заовнены в гавно
Каждое пвп?) Балабол (притом всё ещё ссышь выйти со мной, хотя пи*тишь больше чем дышишь), + твой фэйл)) Дай мне его бафф, + хиро уд + то количество квиков которое он использовал + постоянный клинс с биша и я его нагну. Подписываюсь под этими словами)
 
Последнее редактирование модератором:

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Дурку отключаем))
Да, я Ванга, и я дожил до первого, чтобы узнать, что они стали хиро). Хиро скилы у них в пати были, ибо был зак))) Балабол? Ок, пустословище))

"После которой ты кинешь меня в игнор". Слышал)), это не сказка, это суровая правда жизни, это овнед)))

Каждое пвп?) Балабол (притом всё ещё ссышь выйти со мной, хотя пи*тишь больше чем дышишь), + твой фэйл)) Дай мне его бафф, + хиро уд + то количество квиков которое он использовал + постоянный клинс с биша и я его нагну. Подписываюсь под этими словами)
Сервера не работают, не строй из себя меганагибатора, я сказал как зайду будет, тем более чара уже нашел

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Краем глаза заметил мой никнейм в одном из постов какого-то бомжа.
Зачем мне метать бисер перед тупорылыми свиньями, которые ничерта не знают, но всюду суют свое рыло?
dunno.gif

Мне и раньше "диалоги" с этими свиньями особого удовольствия не доставляли, но нужно было как-то набивать пост-каунт)
Чтож, цель достигнута, it's over 1500. Теперь можете сраться и придумывать сказки сколько влезет, мне как-то побоку
victory.gif

Тем более сказочки этих поросят дальше форума не вылазят.
Реалии-же суровы, все мы прекрасно видели как эти "скиловики" всем кланом покорно ложились рыльцем в пол от наших 2х паков. Как клок соло-дуо уносил по паку. И в подтверждение этим фактам - фрапсы, а не какие-то нелепые форумные сказочки. Разница ощутима, не правда ли?)
Свои-же слова я могу подкрепить приглашением на 9х9. Но они врятли согласятся, ведь свинюшкам неведома храбрость, придумывать сказочки на форуме гораздо проще
smile.gif

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Сервера не работают, не строй из себя меганагибатора, я сказал как зайду будет, тем более чара уже нашел
Сервера работают рэмбо, я сейчас в игре))) Ахах? Нашел?) У тебя чар есть как бы) Или очко зажалось своего нубо мма на публику выставлять?))

Краем глаза заметил мой никнейм в одном из постов какого-то бомжа.
ойойой, ведь этот "бомж" у тебя в игноре, балабольщина)))

Зачем мне метать бисер перед тупорылыми свиньями, которые ничерта не знают, но всюду суют свое рыло?
dunno.gif
Мне и раньше "диалоги" с этими свиньями особого удовольствия не доставляли, но нужно было как-то набивать пост-каунт)

Чтож, цель достигнута, it's over 1500. Теперь можете сраться и придумывать сказки сколько влезет, мне как-то побоку
victory.gif
То же самое говорил разведка, перед тем как заовненым в край, кинуть меня в игнор))

Тем более сказочки этих поросят дальше форума не вылазят. Реалии-же суровы, все мы прекрасно видели как эти "скиловики" всем кланом покорно ложились рыльцем в пол от наших 2х паков. Как клок соло-дуо уносил по паку. И в подтверждение этим фактам - фрапсы, а не какие-то нелепые форумные сказочки. Разница ощутима, не правда ли?)

Свои-же слова я могу подкрепить приглашением на 9х9. Но они врятли согласятся, ведь свинюшкам неведома храбрость, придумывать сказочки на форуме гораздо проще
default_smile.png
Реалли, я посмотрел столб))) Жди очередного сюрприза)) И он будет суровым)
п.с. Лично за 9х9. Думаю наберу пак согласившихся, отпишу тебе в личку)

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
мало того, что этот пустослов пришел не своим персом, а "насосал" у матуров пала (мой антикласс, если кто не в курсе), он чуть не нае*ал меня с баффом, ибо коленки дрожали проиграть)))
потом этот идиот пытался уличить меня в квикоюзерстве)) Это называется ЭЛИКИ, неандерталец))
и в итоге:

после чего, он быстро оффается, дабы избежать позора)) ГЦ^^ Теперь ты официально заовненный, сфэйлившийся балабол)))
п.с. Прошу заметить, что это он изначально хотел пвп, а потом в течении месяца насасывал на пала у матуров). Теперь я понял из-за чего были задержки))
 
Последнее редактирование модератором:

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
мало того, что этот пустослов пришел не своим персом, а "насосал" у матуров пала (мой антикласс, если кто не в курсе), он чуть не нае*ал меня с баффом, ибо коленки дрожали проиграть)))потом этот идиот пытался уличить меня в квикоюзерстве)) Это называется ЭЛИКИ, неандерталец))

и в итоге:



после чего, он быстро оффается, дабы избежать позора)) ГЦ^^ Теперь ты официально заовненный, сфэйлившийся балабол)))
еще один показатель того, что вы искажаете факты

пришел я таки своим персом которого я держал до ХФ это раз

с бафом нае*а не было, я тебе даже пати дал чтобы ты баф видел это два

дисконектило меня это три, ты сам это видел, я минуту стоял без движения, пр0 скил

а вышел как раз ты сейчас, дабы испугался, го я стою и жду тебя

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
это может продолжаться вечно,ей богу.
Алиса,закрой уже тему пожааааалуйста.
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
На текущей осаде, без клан скилов про которые ты до этого ныл, без кансела ты был заовнен за те 30сек про которые я тебе говорил
Еще и 2 замка отжали, ТОТАЛЬНЫЙ ОВНЕД
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
На осадах дсов даже анакимы не спасли , ещё раз доказано что не 31 числа дс никто
 

Users who are viewing this thread

Верх