Партия [x5] GF стартовала с онлайном 6.000+ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Когда анонс?
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Говорить легко, когда на диване лежишь
default_smile.png
Ты уже небось забыл, что значит х5 рейты на ГФ+нет продажи шмота и т.п., поэтому не надо тут "ляля".

Люди играют в удовольствие, это круто! Такое нынче редкость.
я играл на всех ГФах от рпг клаба, да и тут поигрываю) так что нет, не забыл) я ж вижу какой эксп тут

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
да то что если б я играл, например, то был бы 78+, а то что тут так слабо, говорит о слабом комьюнити этого сервера, да даже в том же топ 100 ни одного знакомого ника
default_biggrin.png
я играл на всех ГФах от рпг клаба, да и тут поигрываю) так что нет, не забыл) я ж вижу какой эксп тут
не тот ли ты сб, который стилит на олимпе все баффы подряд и не снимает ненужное?

мне кажется, не тебе кого-то осуждать и рассуждать о слабом коммьюнити

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
в чем смысл брать 77+ за пару дней, а потом смотреть как основной костяк плееров только в 49-59 лабу штурмует?
Каждый играет как ему удобно и как умеет, а ваши потуги "вы играете неправильно", смешно читать. Ну нравится вам быть скорострелами, то флаг вам в руки, это не значит что все остальные такие же скорострелы.
smile.gif

Конечно, в этом есть свой шарм, но он также есть при лайтовом бусте, каждый ставит в игре свои цели, вы своих добились и вас можно только поздравить, но я бы не сказал, что ваши цели лучше или хуже целей остальных.
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Вчера забавно было.
Эвент для 35-55. Ну почти малыши, на ТИ
На первый эвент пришли в большинстве своем иностранцы и... ребята, теперь я понял
smile.gif

Понял почему первый раз, объединенная европа, во главе с Наполеоном получила *** от "мишки" в плетеных лаптях (кстати, эти лапти еще надо плести научиться)
Понял почему второй раз, объединенная европа, во главе с Гитлером получила *** от "мишки" с красным знаменем в руках (это при том, что не прошло и 30 лет, после уничтожения правящей элиты страны)
Но вот что надо отметить! Русские (под русскими имею ввиду всех кто на русском говорит) получив награду - тут же ее забирают и сматываются.
А вот иностранцы - делятся наградой!
Вывод?
Дорогие наши "же парля франсе, ай спик инглишь, шпрейхен зе дойч" и т.д.
Читайте книгу не известного мне автора "Закат европы" и УЧИТЕ РУССКИЙ! Без него в 21 веке ну никак
smile.gif

Уважаемые соотечественники (под соотечественниками понимаю жители Российской Империи года эдак 1905, карту посмотрите в интернете + все желающие в гости - милости просим).
Надо быть добрее друг к другу и помнить заповеди предков: Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе(с)
Всем мир
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Вчера забавно было.Эвент для 35-55. Ну почти малыши, на ТИ

На первый эвент пришли в большинстве своем иностранцы и... ребята, теперь я понял
default_smile.png


Понял почему первый раз, объединенная европа, во главе с Наполеоном получила *** от "мишки" в плетеных лаптях (кстати, эти лапти еще надо плести научиться)

Понял почему второй раз, объединенная европа, во главе с Гитлером получила *** от "мишки" с красным знаменем в руках (это при том, что не прошло и 30 лет, после уничтожения правящей элиты страны)

Но вот что надо отметить! Русские (под русскими имею ввиду всех кто на русском говорит) получив награду - тут же ее забирают и сматываются.

А вот иностранцы - делятся наградой!

Вывод?

Дорогие наши "же парля франсе, ай спик инглишь, шпрейхен зе дойч" и т.д.

Читайте книгу не известного мне автора "Закат европы" и УЧИТЕ РУССКИЙ! Без него в 21 веке ну никак
default_smile.png


Уважаемые соотечественники (под соотечественниками понимаю жители Российской Империи года эдак 1905, карту посмотрите в интернете + все желающие в гости - милости просим).

Надо быть добрее друг к другу и помнить заповеди предков: Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе(с)

Всем мир
default_smile.png
Запилите анонс!(
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...Надо быть добрее друг к другу и помнить заповеди предков: Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе(с)

Всем мир
default_smile.png
Максим, эта игра подразумевает убийства, дуэли, грабежи и воровство изначально.

Почти все игры задуманы на ликвидацию кого-либо.

Если в этой игре наступает мир, сервер умирает. Игра становится не интересной, когда нет войн.

П.С. Конечно, всё вышесказанное мной не относится к реальному миру.

 
Последнее редактирование модератором:

Sinopteg

Members ++
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
160
Реакции
77
Баллы
0
Админы обещали анонс ХФ на этой неделе, если не ошибаюсь?
 

LovelyCat

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Реакции
50
Баллы
0
анонс в студию
angry.gif
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314

nTashka

Работает Бот-Пати
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1 357
Реакции
143
Баллы
0
Откроют, скорее всего, 21 или 28 хф, так что анонс в лучшем случае на след. неделе будет. Имхо.
Тоже жду)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх