Партия [x5] GF стартовала с онлайном 6.000+ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
P.S. в прошлом году открывали 1 сервер ХФ. Слова "яблоку негде упасть" слабо описывает то, что происходило
default_smile.png
Просто игроки привыкли, что любой ***ява-сервер заявляет о 100500 онлайне, притом, если присмотреться - сразу видно онлайн - фэйк,
У вас тоже написано что на х1000 безумии играет 2247 на момент написания поста. зайди туда если 100 человек онлайн будет это гуд.

Так что у кого еще онлайн фэйк.

Абсолютно все серваки показывают фэйковый онлайн.

Просто люди привыкли к большим цифрам которых на самом деле нет.

 
Последнее редактирование модератором:

LovelyCat

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Реакции
50
Баллы
0
тип зарегался 3 дня назад и пишет "больше играть здесь не буду"
biggrin.gif

походу у конкурентов немного бомбит)
 
Последнее редактирование модератором:

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
Я конечно ничего не хочу (хочу) сказать, но просто сравните разделы рекрутинга ГФ и ХФ. На ГФ у нас за пару дней до старта было что-то около трёх кланов и десятка полтора тем относительно кп. И как на инстовые хроники народ повалил
0ymajw.gif

Нет, я не говорю что ГФ умер (как бы не так), да и сам на ХФ не пойду в любом случае (надо обмазать копыта ГФ`ом как можно лучше, судя по всему другого раза уже попросту не будет). Но онлайн то слабенький, и что будет когда богомерзкий ХФ откроют? Сегодня например в лабу 69-ую собирались что-то около часа, а это выходной день, ТоИ и ЛоА собирать пришлось самому, пати нийэт от слова совсем, в поиске группы в любой день недели одна страница, половина из который это трейд. Уже в третий блин (сюка) раз спасибо за открытие ГФ и ХФ с интервалом в месяц, от души.
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
У вас тоже написано что на х1000 безумии играет 2247 на момент написания поста. зайди туда если 100 человек онлайн будет это гуд.Так что у кого еще онлайн фэйк.

Абсолютно все серваки показывают фэйковый онлайн.

Просто люди привыкли к большим цифрам которых на самом деле нет.

там круглосуточно боты фармят тубрики. Пока антибот же не включен + торговцев по 200 штук на 1 хозяина (торговый бот рулееZzZ)

Но на х1000 это не запрещено, ведь это БеZzZумие х1000:)

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Все понятно, играть на вашем сервере больше не буду.
Кто то помнится упоминал, что админы РПГ и не скрывают накрутку онлайна.

Ну вот вам полюбуйтесь официальный ответ, как он есть.

Яблоку негде упасть....зашибись у вас отмазы, для дебилов специально. Какому яблоку, в стартовых деревнях в первые 2 часа? Ну тогда ладно. Судя по этой вот фразе админы там вообще в своих каких то фантазиях летают, где у них все замечательно, офф у них уже не эталон и на каждом таком гфш тебе скажут что именно их гавно яма самая лучшая. Я думаю они просто врут.
эээ...друг, РПГ появился раньше руофа
default_smile.png
лет эдак на... кто скажет на сколько?

Официальный сервер - эталон качества сборки.

И то по факту, на офе багов было больше на хрониках GraciaFInal и High Five, чем в данный момент на РПГ.

Этому есть простое объяснение. Они сами то не могут баги править, им заплатки присылает нксофт

И чего-то не понимаю тебя, ты был на открытии прошлогоднего HF? Ну посмотри видео со старта.

Чего спорить то, в сети можно найти: https://www.youtube.com/watch?v=O3SNNHfVxjM

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Я конечно ничего не хочу (хочу) сказать, но просто сравните разделы рекрутинга ГФ и ХФ. На ГФ у нас за пару дней до старта было что-то около трёх кланов и десятка полтора тем относительно кп. И как на инстовые хроники народ повалил
0ymajw.gif


Нет, я не говорю что ГФ умер (как бы не так), да и сам на ХФ не пойду в любом случае (надо обмазать копыта ГФ`ом как можно лучше, судя по всему другого раза уже попросту не будет). Но онлайн то слабенький, и что будет когда богомерзкий ХФ откроют? Сегодня например в лабу 69-ую собирались что-то около часа, а это выходной день, ТоИ и ЛоА собирать пришлось самому, пати нийэт от слова совсем, в поиске группы в любой день недели одна страница, половина из который это трейд. Уже в третий блин (сюка) раз спасибо за открытие ГФ и ХФ с интервалом в месяц, от души.

Ребят, мы репутацией как бы дорожим. + Любые обманы рано или поздно выходят на поверхность.

Учитываешь, что может люди уже далеко вперед убежали по лвл, вот и не можешь найти пати?

Убеждать не буду никого, но и вы держите мнение при себе тогда
default_smile.png


Онлайн на ГФ не запредельный (для меня лично запредельный онлайн выше 15к, т.к. 15к уже было
default_smile.png
Но уверенно хороший.

А если учитывать, что разработчиками сервер рассчитан на 5000, то онлайн более чем хороший!

Да, онлайн с окнами! но без ботов!

P.S.http://www.rpg-club.net/lineage_2/party/top/common.html

 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Напишите в пм когда будет сервер, и надеюсь вы уберете скролы, которые ничем не канцелятся. Спасибо
biggrin.gif
 

Nagibator228

New member
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Я не пойму, что вы всё ноете по поводу ХФ не вижу особой разнице разве, что в более легкой прокачке(ведение за ручку). Играем на ГФ и всем нравится онлайн по сравнению с любой другой фришкой отличный. Начинал с хроник C3, потом почти всё время играл на интерлюде сейчас кпшкой решили поиграть в л2 после долго перерыва, л2топ в плане серверов вообще умер(я не знаю может сейчас все пользуются чем то другим, но раньше кроме л2топа ничего и не было), куда не нажмешь везде вылазит скрайд у которого на х10 онлайн человек 300 из заявленных 5к это действительно так в гиране даже сложно найти торговцев. Тут же всё отлично торговля идет каким бы лвл'ом не был везде набирается пачки в инсты, просто не могу понять откуда столько негодующих то ли ньюфаги то ли реально обленились качаться(хотя это легко понять, в настоящее время сервера живут по месяцу, но всё же). Я же считаю что л2 после эпилога начала вообще отходить от своей сути, кому это нравится можете идти на новые хроники классик там и прочее где урон высвечивается аля раппелз войны рас и прочее просто неподдающиеся логике фишки просто напрочь убивающие саму её суть. Так что как по мне играете на гф в свое удовольствие и не парьтесь, а те кто ждет великого ХФ и готов потратить свой отпуск полностью на игру я уже просто не знаю что добавить ждите анонс и дальше.
 

LovelyCat

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Реакции
50
Баллы
0
Я не пойму, что вы всё ноете по поводу ХФ не вижу особой разнице
исходя из вашего предложения вы понимаете, что разница всё же есть)) а насколько она "большая" это уже личная прерогатива каждого...скажу лично за себя, жду ХФ, потому что не хочу путаться между двумя хрониками.

куда не нажмешь везде вылазит скрайд у которого на х10 онлайн человек 300 из заявленных 5к
согласен полностью... играть у таких это просто себя не уважать
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Я не пойму, что вы всё ноете по поводу ХФ не вижу особой разнице разве, что в более легкой прокачке(ведение за ручку). Играем на ГФ и всем нравится онлайн по сравнению с любой другой фришкой отличный. Начинал с хроник C3, потом почти всё время играл на интерлюде сейчас кпшкой решили поиграть в л2 после долго перерыва, л2топ в плане серверов вообще умер(я не знаю может сейчас все пользуются чем то другим, но раньше кроме л2топа ничего и не было), куда не нажмешь везде вылазит скрайд у которого на х10 онлайн человек 300 из заявленных 5к это действительно так в гиране даже сложно найти торговцев. Тут же всё отлично торговля идет каким бы лвл'ом не был везде набирается пачки в инсты, просто не могу понять откуда столько негодующих то ли ньюфаги то ли реально обленились качаться(хотя это легко понять, в настоящее время сервера живут по месяцу, но всё же). Я же считаю что л2 после эпилога начала вообще отходить от своей сути, кому это нравится можете идти на новые хроники классик там и прочее где урон высвечивается аля раппелз войны рас и прочее просто неподдающиеся логике фишки просто напрочь убивающие саму её суть. Так что как по мне играете на гф в свое удовольствие и не парьтесь, а те кто ждет великого ХФ и готов потратить свой отпуск полностью на игру я уже просто не знаю что добавить ждите анонс и дальше.

Друг, ну чтож ты не зарегался раньше, да постов не набил
default_smile.png


сейчас либералы скажут, что ты мой твинк
default_smile.png


 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
О каких скролах речь?
ЗБНу писал, у вас есть паки скролов для мага и файтера, открываешь их, бафаешь и никакой вид канцела их не может снять, в ответ я получил что это по оффу, я посмеялся, но уберите этот бред уже.

GM Shop ] Potions] http://pix.my/E8l4JG

 

Sinopteg

Members ++
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
160
Реакции
77
Баллы
0
Вообще, мне иногда нравится манера общения Максима
default_smile.png
Как с группой на сеансах психотерапии, где одни аутисты, а он врач xD
У меня примерно те же ассоциации, только оценка другая. Дело в том, что у нас не сеанс психотерапии, Максим не врач, а его собеседники не аутисты. Как следствие, впечатление тягостное.

Ну вот что думать, когда на вопрос об обещанном анонсе отвечают: "дайте отдышаться, только сервер открыли"? Это не коммуникация, а отказ от нее, не самый вежливый, к слову.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх