Партия [x5] GF стартовала с онлайном 6.000+ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Я больной человек, купил ноут за 100 к + ССД за 20 , жду ваш ХФ, дайте анонс уже
Ну зачем "больной"? Увлеченный!

Терпение, друг мой, терпение!

Вы насладитесь пока ГФ, по мне, оч интересный сервер вышел.

Отсутствие ботов, конечно война с ботами ведется все равно, т.к. обходы придумывают и т.д.

Хороший онлайна, не запредельный, когда яблоку упасть негде, но именно такой, как и задуман по сути разработчиками игры и даже чуть выше.

Игроки...как бы сказать, не зомбо-бригады, играющие за ЗП (когда покупаются кланы, которые тут же уходят как только ЗП прекращается), а те, кто играют ради игры!

Душевно, одним словом, душевно! Вспоминаются те далекие времена, когда... трава была зеленее
default_smile.png


P.S. вообще друзья, трава зеленая должна быть всегда, а не только в воспоминаниях! Для этого надо помимо прокачки своего персонажа в л2, прокачивать своего персонажа в основной игре! И под прокачкой я, прежде всего, имею ввиду не мат ценности, а нашу с вами нравственность. Ведь будущее мира, друзья, за Россией, а значит за вами! И не видят этого только... те кто этого не видят
default_smile.png
почему? может смотрят не в ту сторону
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
странно что на старте после пары вылетов лагов не было совсем, а вчера просто весь вечер фризы, лаг труп лаг труп :D
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
странно что на старте после пары вылетов лагов не было совсем, а вчера просто весь вечер фризы, лаг труп лаг труп
default_biggrin.png
наверняка ужал на ПА вот и мучаешься, а раз так, то подключается твой ПК к оборудованию серверному НЕ через православно-годную, одобренную админами прокси, а через общий публичный канал, угадал ?
default_smile.png

Сегодня заходил, вроде не заметил лагов, он вроде не сильно зависят от времени суток, если судить по ХФ, там такой рандомный механизм на логине у РПГ, что если ты неудачник, то подключит к "публичной",а если вы удачливый эльф, то иногда подключает к нелагающей всекакупацанов прокси. Понятно, что это от ДДоса сделали, но подключать общак через лагающую прокси - сомнительная идея, если только не нужда подтолкнула.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
странно что на старте после пары вылетов лагов не было совсем, а вчера просто весь вечер фризы, лаг труп лаг труп
default_biggrin.png
Если у вас ПА и вдруг фризы - то пишите в поддержку - помогут.

Да и без ПА тоже помогут
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Походу дела я неудачник, т.к. ПА оплачен был на старте :D К слову, еще у 5и тел в мамбле были лаги, тоже все с ПА. Пришлось даже 1 тб порнушки из торентов убрать, можт там КГБ просматривало, не помогло.
 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
го ХФ уже, 3ий день, в топ 100 73лвла, это вообще норм? x-D
 

Pinki61

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
0
реально отбитый раз думаешь что л2 с КРУТЫМНОУТОМЗА100КИССДЗА20К будет меньше лагать.
Ставка на SSD NVme идет, железо уже дело третье. И да у меня еще есть стационарный ПК, который раза в 5 круче ноута, ( Купил из за Atilla total war). Ноут чисто под РПГ взял.

Maxim, РПГ для меня стал единственным сервером, на которым я себя чувствую уютно. Так сказать отношение к своему комьюнити, чтобы не говорили, но к игрокам прислушиваетесь. Баба ява и всякий гавно Аст...с пыль перед вами. Однако не вижу смысла начинать играть на ГФ, я люблю экономическую часть игры, а косить ккк с легостью можно будет на ХФ, поэтому жду анонса
default_smile.png
И да, я не РМТшу, это для неудачников.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
да то что если б я играл, например, то был бы 78+, а то что тут так слабо, говорит о слабом комьюнити этого сервера, да даже в том же топ 100 ни одного знакомого ника
default_biggrin.png


 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Давайте уже анонс ХФ/пиар, чтоб люди кп собрать успели и онлайн побольше был, )
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
да то что если б я играл, например, то был бы 78+, а то что тут так слабо, говорит о слабом комьюнити этого сервера, да даже в том же топ 100 ни одного знакомого ника
default_biggrin.png
да ты мегакрут

 

CrazySanta

New member
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем помогите повысить фпс! В танках показывает 50-60 а в л2 макс 30! что делать?
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
да то что если б я играл, например, то был бы 78+, а то что тут так слабо, говорит о слабом комьюнити этого сервера, да даже в том же топ 100 ни одного знакомого ника
default_biggrin.png

Говорить легко, когда на диване лежишь
default_smile.png


Ты уже небось забыл, что значит х5 рейты на ГФ+нет продажи шмота и т.п., поэтому не надо тут "ляля".

Люди играют в удовольствие, это круто! Такое нынче редкость.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ставка на SSD NVme идет, железо уже дело третье. И да у меня еще есть стационарный ПК, который раза в 5 круче ноута, ( Купил из за Atilla total war). Ноут чисто под РПГ взял.
Maxim, РПГ для меня стал единственным сервером, на которым я себя чувствую уютно. Так сказать отношение к своему комьюнити, чтобы не говорили, но к игрокам прислушиваетесь. Баба ява и всякий гавно Аст...с пыль перед вами. Однако не вижу смысла начинать играть на ГФ, я люблю экономическую часть игры, а косить ккк с легостью можно будет на ХФ, поэтому жду анонса
default_smile.png
И да, я не РМТшу, это для неудачников.
Искренняя благодарность. Приятно слышать.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх