Партия [x5] GF стартовала с онлайном 6.000+ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Действительно обещали изначально дать анонс через пару дней после старта ГФа. Если хотите кого-то обвинить - можете меня винить.
Если тебя так ломает в ожидании игры - ну ведь знание конкретной даты старта не уменьшит время его ожидания, разве нет?
default_smile.png


А то что открытие будет в ноябре, об этом, наверное, все давно знают
default_smile.png


Это здорово, что ты и множество других игроков ждут анонса сервера HF.Спасибо тебе! Спасибо всем!

Мы не говорим, что переносим старт, лишь просим немного набраться терпения, дабы мы со свежими силами начали качественную рекламную компанию и т.д.

Согласен подождать?
default_smile.png
Мне казалось, вы должны понимать, что большая часть современного ЛА2 комьюнити это взрослые люди, с работой, семьей, детьми, обязанностями и т.д. И не все могут позволить себе незапланированный отпуск/больничный за две-три недели, или даже за месяц. Старт в ноябре, это замечательно, но для меня даже неделя времени имеет значение, чем раньше я буду знать конкретную дату, тем больше вероятность, что мой небольшой отпуск пройдет безболезненно.

И что изменится если мы не согласны ждать? Анонс появится или Победа воскреснет? Сильно сомневаюсь.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
А что за эвент такой, похоже я что то пропустил? =)
У вас чат анонса включен?

В течении дня, а чаще с 18 до 23 проводятся спонтанные мини-эвенты по лвл: 25-35; 35-45; 45-55; 55-65 (пока выше не проводим)

Самое интересное проводить у 25-35 и 35-45, т.к. во время эвента народ знакомится, учится взаимодействовать в партии правильно и т.п.

А вот на 55-65 лвл игроки уже сыграны, наглы и пофиг им на РП, им лишь бы дропа больше
default_smile.png


Otorno,

понимаем.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
мне вот просто интересно, за энное количество лет игры на РПГ я обращался в саппорт 2 раза - оба за баны
default_smile.png
Это ж в чем вечные то проблемы могут быть?)
Насколько знаю (я малой части поддержки касаюсь) определенный % вопросов, из разряда:

конечно утрирую! чтобы было интересно
default_smile.png


- у мИня не работОИт игра, передо мной простА чОрный Икран, ПАМАГИТЕ!

- Здравствуйте, включите монитор в разетку

- СПОСИБА ОДМИН, заработало! а где тут чампы?

Технические вопросы - кто-то войти не может, у кого-то по обновлению вопрос, по игровой механнике, по еще 100500 темам
default_smile.png


Многие игроки с ява сборок и приходится объяснять какие-то базисные вещи.

P.S. кстати, сам помню оооочень давно, когда только появилась линейка и был какой-то сервер во дворе на 20 человек. И там скилл "Deadly Blow" моего Abyss Walker'а проходил с вероятностью 100%. И когда, спустя некоторое время появилась ПТС С4, у меня возник логичный вопрос: какого ... фига?

На что мне объяснили, что есть ява платформа, где все работает через ....., и есть официальная платформа, где все работает как это задумано разработчиками игры.

 
Последнее редактирование модератором:

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Действительно обещали изначально дать анонс через пару дней после старта ГФа. Если хотите кого-то обвинить - можете меня винить. И кто говорил про "погрязли"? Идет рабочий процесс решения игровых вопросов и помощи игрокам. Даже фигурировало слова "кайф", разве нет?
default_smile.png


Отдых нужен от эмоционально-психической вовлеченности перед запуском. Такое бывает, когда люди себя всецело посвящают чему-либо
default_smile.png


По поводу "почему нам не должно быть все равно..."

Я не знаю.... не знаю, ты реально считаешь, что с людьми надо в таких отношениях быть?

Брату, сестре, друзьям или родителям тоже нечто подобное говоришь?

Если тебя так ломает в ожидании игры - ну ведь знание конкретной даты старта не уменьшит время его ожидания, разве нет?
default_smile.png


А то что открытие будет в ноябре, об этом, наверное, все давно знают
default_smile.png


Это здорово, что ты и множество других игроков ждут анонса сервера HF.Спасибо тебе! Спасибо всем!

Мы не говорим, что переносим старт, лишь просим немного набраться терпения, дабы мы со свежими силами начали качественную рекламную компанию и т.д.

Согласен подождать?
default_smile.png
Уважаемый Максим, лично мне не терпится узнать дату открытия потому что я уже почти собрал свой пак лайферков в целом, и не терпится выслать им настройки сервера и подрочить мобцов, обдумав план старта. Действительно не терпится, потому что я привык всё планировать и делать задолго до события.

 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Насколько знаю (я малой части поддержки касаюсь) определенный % вопросов, из разряда: конечно утрирую! чтобы было интересно
default_smile.png


- у мИня не работОИт игра, передо мной простА чОрный Икран, ПАМАГИТЕ!

- Здравствуйте, включите монитор в разетку

- СПОСИБА ОДМИН, заработало! а где тут чампы?

Технические вопросы - кто-то войти не может, у кого-то по обновлению вопрос, по игровой механнике, по еще 100500 темам
default_smile.png


Многие игроки с ява сборок и приходится объяснять какие-то базисные вещи.

P.S. кстати, сам помню оооочень давно, когда только появилась линейка и был какой-то сервер во дворе на 20 человек. И там скилл "Deadly Blow" моего Abyss Walker'а проходил с вероятностью 100%. И когда, спустя некоторое время появилась ПТС С4, у меня возник логичный вопрос: какого ... фига?

На что мне объяснили, что есть ява платформа, где все работает через ....., и есть официальная платформа, где все работает как это задумано разработчиками игры.
Я не могу больше ждать, слишком поздно, вы аннонсите слишком поздно, Экзекутус

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Потеряли топ нагибатора сирвира?
default_sad.png
топ лайферка который собрал уже кп себеподобных и не смог протестировать коварный план нагиба сервера в дк сете спустя полгода из-за прострочки подачи отпускной заявы на заводе

 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
У вас чат анонса включен?
Просто не замечал таких сообщений, а разве этот чат вообще отключается?)

У меня стоит патч на раскраску сообщений в чате, может в этом дело.

Хотя вряд ли анонсы я видел некоторые, да и при входе в игру пишет, наверное не обращал внимания просто.

 
Последнее редактирование модератором:

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
топ лайферка который собрал уже кп себеподобных и не смог протестировать коварный план нагиба сервера в дк сете спустя полгода из-за прострочки подачи отпускной заявы на заводе
Не, я не глад валакас чтобы разъебывать всё на гладе в ДК сете.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Просто не замечал таких сообщений, а разве этот чат вообще отключается?)
У меня стоит патч на раскраску сообщений в чате, может в этом дело.

Хотя вряд ли анонсы я видел некоторые, да и при входе в игру пишет, наверное не обращал внимания просто.

Может, я не пользуюсь сторонними патчами
default_smile.png


Сегодня, возможно, эвентов не будет и завтра возможно тоже.

Игроки просили сделать, чтобы RURы во время эвента "не стокались". Иначе один кто-то забирает и не делится с другими (иногда делятся, иногда нет)

А это будет только после рестарта сервера (который видимо завтра)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Мне казалось, вы должны понимать, что большая часть современного ЛА2 комьюнити это взрослые люди, с работой, семьей, детьми, обязанностями и т.д. И не все могут позволить себе незапланированный отпуск/больничный за две-три недели, или даже за месяц. Старт в ноябре, это замечательно, но для меня даже неделя времени имеет значение, чем раньше я буду знать конкретную дату, тем больше вероятность, что мой небольшой отпуск пройдет безболезненно.
И что изменится если мы не согласны ждать? Анонс появится или Победа воскреснет? Сильно сомневаюсь.
+1

Планирую к старту собрать хорошую кп из знакомых ребят, но у всех один вопрос: "Какого числа старт?", т.к. кто-то планирует позадротить и ему нужно взять немного отгулов, кто-то до конца месяца в другом городе без норм инета и не знает, сможет ли играть.

Вообщем, нужна дата. Дата, Карл!

 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
+1Планирую к старту собрать хорошую кп из знакомых ребят, но у всех один вопрос: "Какого числа старт?", т.к. кто-то планирует позадротить и ему нужно взять немного отгулов, кто-то до конца месяца в другом городе без норм инета и не знает, сможет ли играть.

Вообщем, нужна дата. Дата, Карл!
Так играй сейчас, ты реально видишь какую то сильную разницу между гф и хф?

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
+1Планирую к старту собрать хорошую кп из знакомых ребят, но у всех один вопрос: "Какого числа старт?", т.к. кто-то планирует позадротить и ему нужно взять немного отгулов, кто-то до конца месяца в другом городе без норм инета и не знает, сможет ли играть.

Вообщем, нужна дата. Дата, Карл!
Если вы не стартонёте - сервер сильно не потеряет.

 

Sladkaya

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
0
Мне казалось, вы должны понимать, что большая часть современного ЛА2 комьюнити это взрослые люди, с работой, семьей, детьми, обязанностями и т.д. И не все могут позволить себе незапланированный отпуск/больничный за две-три недели, или даже за месяц. Старт в ноябре, это замечательно, но для меня даже неделя времени имеет значение, чем раньше я буду знать конкретную дату, тем больше вероятность, что мой небольшой отпуск пройдет безболезненно.
И что изменится если мы не согласны ждать? Анонс появится или Победа воскреснет? Сильно сомневаюсь.
Человек который берет отпуск или больничный ради того чтобы стартануть?(бывает) взрослый?(слышала о таких) с семьей и детьми? (сочувствую им)Я думала 25/7 сидят только стремные прыщавые дегенераты, у которых жизнь не сложилась. Одумайтесь люди!

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Эдакая ты злая.
Лучше в линейку играть, чем бухать или жену бить, или Санту Барбару смотреть, еще хуже смотреть "Пусть говорят" или какой-нить "дом 03":)
Все познается в сравнении. Если человеку это помогает и нет злоупотребления - "Все есть Брахман"
 

Sladkaya

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
0
Да нет проблем, если муж вместо просмотра футбола, вечерком на 2-3 часа погоняет в Л2. Но если он просидит весь отпуск за компом... Как бы не сбежала жена.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Да нет проблем, если муж вместо просмотра футбола, вечерком на 2-3 часа погоняет в Л2. Но если он просидит весь отпуск за компом... Как бы не сбежала жена.

Может жене удобно/выгодно, чтобы муж за компом весь отпуск сидел?

"Бог не Антошка, видит немножко"(с)

"Муж и жена одна сатана"(с)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх